Гость
Статьи
Муж доводит до истерик

Муж доводит до истерик

Часто происходит конфликт из-за того, что муж хочет секса, а я нет. Я устаю с маленьким ребёнком и бытом и не хочу каждый день как он. Например сегодня. Уложила ребёнка и легла вместе с дочей. Он пришёл ко мне, пристает, трогает меня там, хотя я уже дала понять, что хочу отдохнуть. Я говорю ему деликатно, чтобы убрал руки, не домогался, что хочу спать и мне неприятно, когда меня так игнорируют, но он лезет, думает я ломаюсь, потом прошу увереннее - не понимает. Потом уже приходится серьезно говорить НЕ ХОЧУ! - воспринимает остро, что я ему нагрубила и начинает говорить гадости, и ещё по самому больному любит, как можно больнее сказать
, не успокаивается, пока не увидит моей реакции. Так ведь я не хочу грубости, поэтому сдерживаюсь до последнего, ну не понимает человек!!! Я стараюсь до последнего не реагировать на гадости, но это невозможно просто. Итог : словесная перепалка, ребёнок просыпается, у меня дичайшие истерика, рву на себе волосы, не знаю куда деть себя. Девы, я просто не знаю как мне с ним быть. Он не понимает, что так нельзя, если я прошу 1 раз - надо меня УСЛЫШАТЬ. Не надо доводить до грубости. Это мое тело! Раз я не хочу - уважай это!!!! Что скажете? Кто прав?Сразу скажу, что до брака у нас секс не часто был! И я не знала, что каждый день будет такое! Я уже не знаю, как по хорошему с человеком, я устала от истерик, никто и никогда в жизни меня так не доводил, не знаю какие успокоительные мне на гв принимать(((((((( #муж

Амина
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Зато синяк есть в пачпорте и "все как у людей".

Пыся
#2

В сексшопе ему игрушек прикупите

Гость
#3

Будем ждать, когда Вы напишите о том, что у мужа появилась любовница

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#4

Мужик-обычный эгоист. Вы скиньте на него ребенка на день, а сами отдохните. Скажите, хочешь секс, вот ребенок, а мне надо отдохнуть, восстановить силы, тогда и будет секс. Если любит Вас и хочет, чтобы в семье был мир, все сделает. Только не надо угрожать и ультиматумы ставить. Просто спокойно поговорить. Если Вас не слышат, это плохо.

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#5

Я сама пережила озабоченного мужа и без детей, которых не было. Читаю темы, с какими проблемами сталкиваются бедные молодые мамы после рождения детей, и зная, какие мужчины эгоистичные и жестокие, что-то совсем не хочется детей. Просто морально не вывезти. Мужчины совсем что ли ничего не понимают? Чтобы иметь мужа, нужно постоянное самопожертвование над собой и насилие над своими желаниями?)

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#6

Держитесь, Автор! С мужем Вашим нужно кому-то поговорить, чтобы дошло. Родившую мать на кормлении нельзя доставать. Ну что он пару месяцев не подождет что ли?) Конец света уже наступил для него? Че за слабаки-то пошли? А если изменять пойдет, ну и скатертью дорога. И пусть не угрожает даже изменами. Знаю этот прием.

Гость
#7

Вот ведь сами отказываетесь от секса, а желание у него растёт. Что мешает заниматься сексом, когда не устали? Например в его выходные, днём, когда вы отдохнули?

Анонимно
#8

Я вас автор прекрасно понимаю как это бесит..у самой было такое же..это прям насилие в семье..не сексуально так эмоционального плана если оскарбляет

Амина
#9
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

Мужик-обычный эгоист. Вы скиньте на него ребенка на день, а сами отдохните. Скажите, хочешь секс, вот ребенок, а мне надо отдохнуть, восстановить силы, тогда и будет секс. Если любит Вас и хочет, чтобы в семье был мир, все сделает. Только не надо угрожать и ультиматумы ставить. Просто спокойно поговорить. Если Вас не слышат, это плохо.

Нифига он так не останется. Вот и все. Он не понимает, как можно от ребёнка отдыхать. И куда это я собралась гулять и с кем.

Амина
#10
Гость

Будем ждать, когда Вы напишите о том, что у мужа появилась любовница

Ой напугали, да скатертью дорога! Кому плохо то сделает!

Амина
#11
Гость

Вот ведь сами отказываетесь от секса, а желание у него растёт. Что мешает заниматься сексом, когда не устали? Например в его выходные, днём, когда вы отдохнули?

Так мы и занимаемся! Ну я сразу скажу, он никак особо не старается для меня, чтобы у меня это желание возникало, ну там, романтики и так далее, этого у него никогда не было, и до свадьбы, нет смысла требовать. Поэтому приходится просто отдаваться уже... неохотно особо

Гость
#12

Идиот какойто.....разведётесь вскоре

#13

Какие разные проблемы ) много секса плохо , мало секса плохо.

Амина
#14
Serg_iz_spb

Какие разные проблемы ) много секса плохо , мало секса плохо.

Не знаю, у нас секс не отсутствует, просто я не настроена на каждый день.

#15
Амина

Не знаю, у нас секс не отсутствует, просто я не настроена на каждый день.

Потом он не будет настроен на каждый )

Амина
#16
Serg_iz_spb

Потом он не будет настроен на каждый )

Так полагаю, я должна испугаться?)

#17
Амина

Так полагаю, я должна испугаться?)

Судя по вчерашним темам это самое страшное для женщины - когда муж ее не хочет. А как сделать чтоб он ее захотел она не знает ) все испортила в начале отношений.

Гость
#18

Зачем ты ему нужна, если нет секса?

Гость
#19
Serg_iz_spb

Судя по вчерашним темам это самое страшное для женщины - когда муж ее не хочет. А как сделать чтоб он ее захотел она не знает ) все испортила в начале отношений.

то глупенькие боятся)..вокруг полно мужчин которые тебя захотят...ещё и подарок при этом подарят))

Гость
#20
Гость

Вот ведь сами отказываетесь от секса, а желание у него растёт. Что мешает заниматься сексом, когда не устали? Например в его выходные, днём, когда вы отдохнули?

Какие выходные с грудничком?

Василий
#21

Вы дура. Спорите больше. 5 минут времени и благодарный муж идёт спать. Или стирать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: