Гость
Статьи
Хочу задать вопрос

Хочу задать вопрос

У меня вопрос. Совсем не давно была сделана операция, удалили грыжу в пояснично-кресцовои отделе(5мм). . После операции делали обезбаливающие сильные уколы. Потом кололи обычный диклофинат. После начали ставить системы.Лежала в больнице 19 дней. После того как меня выписали, дома, начались сильные боли, ходить очень тяжело, если хожу, то мало и косит походку на один бок( т.*****. хожу не ровно). Это так должно быть? или это осложнение уже? Через какое время снимаются боли?

Анна
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка Вы что совсем ку ку. Дуйте в больницу. Или позвоните своему врачу. Я поражаюсь людям которые такие серьозные вещи обсуждают на форумах.

Петух
#2

Что же вы с таким серьезным вопросом к 18-20-м курицам обращаетесь. У врача спрашивайте.

Ден
#3

Как называется клип где 4 мыжыка голые бегают по городу и женщина пет на писке???

ноки
#4

как ответить на оскорбления???? вот что мне написали(((Ну и рожа у тебя!Вся в шрамах...А бровья это вообще ужас)))Бедненькая сходи к специалисту он тебе правильную форму сделает раз сама не умеешь!!! помогите

Kristina
#5

как найти подругу ?

Za9┘)))
#6

Мне 14.Я люблю одного парня(ему18) и он меня,покрай немерие говорит что любит.Он учиться в институте,а я в школе.Я не верю ему что он там ни с кем не встречается,хотя он говорить что он однолюб и сдержанный.И в правду он такой!!

Очень заботливый! Но дело во мне,я уже 8 парнями встречалась а он только с 2))) Я не знаю,но я не могу любить долго,он хочет пожениться со мной,если честно я тоже хочу,но боюсь что я не дотерплю!!что мне делать,подскажите умаляю)))😞

#7

Как задать вопрос на этом сайте?)Заранее спасибо)

Ксения
#8

Хочу перекрасться в темно русый цвет сейчас темно коричневый по всей длине и чуть светлее на корнях а на солнышке отдает красным.у меня получиться цвет который я хочу?если да посоветуйте каким образом это сделать)

Ксения
#9
Za9?)))

Мне 14.Я люблю одного парня(ему18) и он меня,покрай немерие говорит что любит.Он учиться в институте,а я в школе.Я не верю ему что он там ни с кем не встречается,хотя он говорить что он однолюб и сдержанный.И в правду он такой!!

Очень заботливый! Но дело во мне,я уже 8 парнями встречалась а он только с 2))) Я не знаю,но я не могу любить долго,он хочет пожениться со мной,если честно я тоже хочу,но боюсь что я не дотерплю!!что мне делать,подскажите умаляю)))😞

Чушь аххах у меня в 14 тоже любовь была сейчас с этим парнем дружим и постоянно ржом какие были глупые а хотя уже планы были и детей хотели мне было как и тебе 14 ему 19

Ангел
#10

Желательно, этому не верить и не показывать, ну... Или как-то это проверить

#11

а как вопросы тут задавать?

Майер
#12
Анна

У меня вопрос. Совсем не давно была сделана операция, удалили грыжу в пояснично-кресцовои отделе(5мм). . После операции делали обезбаливающие сильные уколы. Потом кололи обычный диклофинат. После начали ставить системы.Лежала в больнице 19 дней. После того как меня выписали, дома, начались сильные боли, ходить очень тяжело, если хожу, то мало и косит походку на один бок( т.е. хожу не ровно). Это так должно быть? или это осложнение уже? Через какое время снимаются боли?

#13

Добрый день, мне 25 лет.

Доктора уже разводят руками и не могут помочь..

После начала половой жизни возник цистит и длился 2 недели, по своей глупости и незнанию просто перетерпела его в течение 10 дней. Все прошло.

Через год я простудилась сильно и вылез генитальный герпес, после чего по инструкции врача-ни разу не повторился. Однако на губах иногла бывает.

Периодически в течение 3 лет мучал цистит-раз в пол года. пила монурал, однако в 1 момент (3 января 2013 года) он перестал помогать и я обратилась к другому врачу.

У меня нашли стафилофитикус 10*8 степени, лечилась цефорал солютаб и сопутствующие (в том числе и от молочницы). через месяц возник цистит снова. лечилась юнидокс солютаб и сопутствующие (в том числе и от молочницы). После этого 20 августа начался цистит, также нашли Уреплазму в мазке. а бакпосев-незначительное кол-во e-coli, стафилофитикуса больше не было. Пролечилась цефорал солютабом и от уреплазмы. Оставалось жжение, но инстелляции, курс лактофильтрума помог. Сегодня 5 месяцев как не было цистита, пью витамины и не переохлаждаюсь. партнер также пролечился от Уреплазмы одновременно со мной.

Однако начался цистит (за неделю до этого появился герпес, 1 раз за несколько месяцев, а также начались месячные, был перерыв в отношениях с партнером месяц), не понимаю причины и не знаю какие уже анализы сдавать.

Прошу, помогите

#14

девушка вы идите немедленно,к врачу это не шутка...УДАЧИ

#15

а как узнать у человека климакс????

Гость
#14

Дома блохи помыла полы настроем из полыни и полыни еасыпала поможет ли

#17

Девушки, у меня вопрос)у меня вопрос, у меня долго не было секса. А тут это произошло. Но мы не предохранялись. Он в меня не кончил все было хорошо. На протяжении недели болел живот, тошнило, сделала тест, показало 2 полоски, но вторую было еле видно. Через день пошли месячные, но не как обычно, а просто мажет. Что это может быть?

Вероника
#18

Да девушка, такими вещами нельзя шутить НЕ ДАЙ БОГ ЧТО!!! Обязательно посоветуйтесь с врачём

Гость
#19
Анна

У меня вопрос. Совсем не давно была сделана операция, удалили грыжу в пояснично-кресцовои отделе(5мм). . После операции делали обезбаливающие сильные уколы. Потом кололи обычный диклофинат. После начали ставить системы.Лежала в больнице 19 дней. После того как меня выписали, дома, начались сильные боли, ходить очень тяжело, если хожу, то мало и косит походку на один бок( т.е. хожу не ровно). Это так должно быть? или это осложнение уже? Через какое время снимаются боли?

Лучше,конечно,идите к врачу,а то вам тут сейчас насоветуют....

#20

во время секса с мч было много выделений из влагалища, парень был в презервативе,кончил он не во мне! после секса были белые выделения похожие на сперму,что это?

#21

во время секса с мч было много выделений из влагалища, парень был в презервативе,кончил он не во мне! после секса были белые выделения похожие на сперму,что это?

Евгения
#22

Девчонки помогите мне ,я в отчаяние =( с парнем четвертый год вместе,но с сексом у нас проблема,он его просто не хочет,да и меня мой парень не возбуждает,все печально по несколько месяцев его не бывает,а если и бывает ,то минут 10 и без всякого для меня удовольствия.Он говорит что любит меня и жить без меня не может,что никому меня не отдаст ,планы строит итд ,но мне с ним так скучно,он так мне надоел.....аж передергивает от очередной сказанной им глупости=((но расстаться нет сил ,наши родители общаются и считают нас уже супругами,ноя не могу так,нам всего лишь по 22 года,а я уже чувствую себя старушкой ,а не сексуальной желанной девушкой

Гость
#23

у меня вопрос бросаю курить пользуюсь пластырем никоретте ,чувствую себя ужасно .нашла сайт кукопь с эл сигаретами думаю заказать что посоветуете?

Марина
#24

не понятно какой дать совет про САЙТ,ЭЛ.СИГУ ,ПОКУПАТЬ НЕ ПОКУПАТЬ ????СФОРМИРУЙТЕ ПО ДРУГОМУ ВОПРОС))))

Влада
#25

сайт вроди норм,сиги мельком просмотрела тож норм, а на войне все средства хороши ,купите попробуйте хуже уж точно не станет

Гость
#26

я в свое время тоже пробывала эл.сигареты но одноразовые ,такая ерунда ,долго думала о многоразовой ,пока не подарили ,и осталась довольна не курю уже года полтора ,а если появится желание то не откажусь попарить .

Гость
#27

Вот и я жду пока подарят самой денег жалко.

Виктор
#28

а саиты вам на что покопались нашли цены полутьше к качеству присмотрелись и в перед ,тут сидите спросили пару ссылок посмотрели и в перед))))

Гость
#29

Марку какую посоветуете ?

Гость
#30

Kangertech EMOW Kit .я такой пользуюсь мне нравится.

Гость
#31

VAMO V9 уже можно и в России такую купит ,

Гость
#32

Evod Single kits (eliquid) тоже доволен

Мария
#33

Здравствуйте! У меня срочный вопрос!!!! В квартире появились жуки. Не тараканы, а имено черные жуки. Заметили с мамой что они ползают там где сырость. Они конечно похожи немного на тараканов, но нет. Уже пробовала полы с нашатырным спиртом мыть, но они из за этого только на 3 дня изчезают. Ползают я заметила почти везде кроме комнат слава богу! В туалете, на кухне, в ванной. Я их оченю боюсь. А в последний раз в раковене на кухне ползал. Они приверно 1,5 см. и даже чуть больше. Помогите пожалуста чем можете очень прошу!!!!!

Мария
#34

Здравствуйте! У меня срочный вопрос. В квартире появились жуки, но не тараканы а именно жуки! Черные, НЕвонючие, примерно 1,5 см может даже чуть больше. Ползают везде кроме комнат слава богу!!!! В ванной, на кухне, в туалете. Последний раз видила одного в раковине. Заметила что они любят сырость!!!!! Боюсь их до ужаса! Что делать подскажите! Пробовали полы с нашатрным спиртом мыть! Так эти ***** изчезают только на 3 дня! Помогите чем можете пожалуста!!!!!

Даша
#35

Здравствуйте! 1 апреля мы с моим мч лежали в ванной,голые,он терся об мою вагину своим членом,семяизвержения не было,но была смазка! Очень напугалась когда вычитала то что в смазке содержиться сперматозоиды! Очень переживала 20 дней,был стресс,месячные начались в срок,в первый день теряла сознание изза боли! Месячные продлились 3 дня,обычно 5-6
Не могу понять и очень переживаю изза стресса ли так у меня или я все таки беременна! Помогите!! Тест делала,отрицательный

Fox
#36

Девушки,у меня проблема. Год назад встречалась с парнем. Расстались. Почти сразу же нашел другую,при чем я ее знаю,она постоянно писала ему в соц.сетях о своих чувствах пока с ним встречалась я. Он просто перешел к ней. Я была с ним год,он меня не знакомил со своими друзьями,не выкладывал ни одной фотографии со мной,виделись редко,никуда с собой не брал. А с ней у него все по другому. Ее знают все его друзья,она везде с ним,а вот вчера выложили фото с профессиональной фотосессии. Фото с ней он и до этого выкладывал. Такое чувство,что он просто меня стыдился и скрывал. Хотя его новая девушка не красивее,моя ровесница. Ей все,а мне ничего. И встречалась я с ним больше. Чувства погасли к нему. Но обида в душе не отпускает. Мне обидно что он скрывал меня а ее всем показывает. Даже родители его в курсе. Я хочу отпустить и жить без мыслей о их отношениях,но это какой то психологический барьер.

Нелли
#37
Вероника

Да девушка, такими вещами нельзя шутить НЕ ДАЙ БОГ ЧТО!!! Обязательно посоветуйтесь с врачём

Она 100% забеременела

Яська
#38

У ребенка скоро День Роджение 17 лет. У него месяц назад было обострения гастрита. Какой тортик можно ему приготовить что бы хоть как то сохранить празнить. Может даже как то из овощей (красиво росположить).

Элис
#39

[quote="Za9)))" message_id="39143594"] роди ему ребенка.

Вика
#40
Анна

У меня вопрос. Совсем не давно была сделана операция, удалили грыжу в пояснично-кресцовои отделе(5мм). . После операции делали обезбаливающие сильные уколы. Потом кололи обычный диклофинат. После начали ставить системы.Лежала в больнице 19 дней. После того как меня выписали, дома, начались сильные боли, ходить очень тяжело, если хожу, то мало и косит походку на один бок( т.*****. хожу не ровно). Это так должно быть? или это осложнение уже? Через какое время снимаются боли?

Моему мужу тоже делали операцию. Таких симптомов или как назвать быть не должно. Мы много перечитала, лежал он в Москве ! Не тяните. Часто вылазиет на месте больном новая грыжа. Возможно ходили или носили тяжести... У всех по разному все, к врачу надо срочно!!!!

#41

Как тут задать вопрос ????

Саша
#42

Привет. У меня проблемма. Мне 12 лет, мой рост 157 см, вес-59 кг. На каких диетах я только ни сидела. Питаюсь только фруктами, овощами, зеленью. Ежедневно бегаю, делаю упражнения. Подскажите- как снизить вес хотя бы до 50 кг???!! Заранее спасибо!!

Гость
#43

Здравствуйте. Я девушка 17 лет не было полового акта. Хотела посмотреть есть ли плеча и смотрела одним пальцем. В этот момент был конец менструации. И когда смотрела пошла вроде кровь то ли месячные не понятно. Могла ли я порвать плеву???

Гость
#44
Гость

Здравствуйте. Я девушка 17 лет не было полового акта. Хотела посмотреть есть ли плева и смотрела одним пальцем. В этот момент был конец менструации. И когда смотрела пошла вроде кровь то ли месячные не понятно. Могла ли я порвать плеву???

Liven ok
#45

Уже полгода борюсь с угрями на щеках и на лбу, сначала их было немного, я прижигала их перекисью водорода и они понемногу проходила, после чего появлялось сильное раздражение и все начаналось снова, мазала лицо зинеритом, мазью "клензит", и как понимаю уничтожила защитную функцию лица. Теперь угри выходят жесткие, с гнойничками, переходят на новые места. Много раз была у дерматологов, сдавала анализы, соскоб, но ничего полезного не сказали. Уже не знаю что делать.

Katia
#46

Ребята помогите найти песню не помню как она называется „ю эн ми ю зе би тугевер настолько тю би тугевер,,
Еще эту песню пела певица Валерия в автомобиле Максима Галкина!!!!!!!!!!
ПОЖАЛУЙСТА

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Айлин
#47

У меня две родинки над верхней губой,они абсолютно симметричные и одинаковые.Нигде про такие родинки не написано,сколько не искала,может плохо искалаа.Что это может означать ,так как я человек который верит в знаки судьбы и тд меня это очень волнует)может кто нибудь про это знает,я буду очень рада если вы поделитесь!

Айлин
#48
Katia

Ребята помогите найти песню не помню как она называется „ю эн ми ю зе би тугевер настолько тю би тугевер,,
Еще эту песню пела певица Валерия в автомобиле Максима Галкина!!!!!!!!!!
ПОЖАЛУЙСТА

может быть Майли Сайрус - you and me together,,но я не уверена но послушайте

Анастасия
#49

тут видно от какой почты задан вопрос? А то подруги запалят и будет плохо😂

Александра
#50

Доброй ночи. Никогда еще не писала сюда,но по-видимому припекло.Встречаюсь с парнем почти два года.Изначально общалась с ним для того что бы убить время.Живу с бабулей старенькой, ухаживаю за ней плюс к этому всему по хозяйству ,как говорится "пораюсь".И ВСЕ. Это вся моя жизнь.Поэтому и ухаживания приняла с радостью.Живёт он в двух шагах от меня.Короче мы соседи.Так что это очень удобно.Пока не привыкла ссор и разборок не было.Меня все устраивало.Но как толькопривычка вошла в силу меня как подменили - хотелось безумного внимания,даже ревность к его друзьям стала замечать.
Раньше никогда от него ничего не требовала,у нас даже конфетно букетного периода то и не было.Никуда не ходили не гуляли.каждый день как по часам я с восьми до одиннадцати вечера у него торчала. А потом домой - за бабушку переживала,шла проверять все ли в ней в порядке.
Так длилось полтора года,я его за это время хоть и не полюбила ,но привыкла так ,что ужас просто.Сейчас с мужиками напряжно,как ни алкаш так наркоман.А он средненький,не Ален де Лон, но все же.Стала рассматривать его в качестве мужа будущего - и вот что увидела.За весь период он ни разу не помог мне .Ветку на дереве я пилю,мешки с мусором я таскаю, кран поменять он не может так как не умеет,с проводкой связываться он боится ,а то не дай Бог током убьет .Короче мужскую работу он вообще не способен выполнять ни мне не себе.Вот я думаю на кой мне он такой сдался???
Бросать больно, предпочитаю когда бросают меня - гордость играет и я понимаю,что Всё.
И вообще онже мой сосед - будет всяких баб к себе водить практически у меня на глазах.
Короче не знаю что мне и делать .И он не тот человек кто мне нужен и сама боюсь остаться.