Гость
Статьи
Достала мода на …

Достала мода на "правильный" образ жизни

Меня достала эта мода ванильных девчушек!
Ой нет, там лактоза, а там сахар... а тааам - калории! Ужас!
Но раз в 2 недели пойду и нажрусь суши, пиццы и колы!
Раз-две в месяц ни считается, даа.
О, надо набрать фуэтов, хамона, сыра с плесенью и без - стоимостью с месячной зп, винишка. И кушать только их, кроме ростков пшеницы, салатов и стейков из говядины и лосося. Это ж модно. Это ж дорохобохато.
Айфон или другой телефон по аналогичной стоимости - главный показатель, чтоб дорохо!
А, и надо собаку обязательно. Конечно же, ее кормить супер-пупер дорогим кормом или говядиной, ну так, чтобы посмеяться - ой, а моя собачка кушает лучше и дороже вашего ребенка((
Что? Денег нету? Лол, зачем рожали? И так далее.
Самое смешное, что они квартиры обычно не имеют - снимают или хуже, живут с мамой, бабушкой.. имея айфоны.
Зачем эта показуха, скажите мне?

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я таких не встречала... Поменяйте круг общения.

Гость
#2

Я от таких держусь подальше.Терпеть не могу понты.

#3

Мода является правилами только для глупых.
То же сказать можно и про тех кто целенаправленно отзеркаливает и страмится не соответствовать.
Нужно понимание что ты делаешь и для чего это тебе.

Гость
#4

Понятия не имею)

Гость
#5

Лучше скажите, зачем такие знакомые и друзья, которые сообщают вам, что "их собака ест лучше вашего ребенка". При чем тут показуха, это хамство и душевная грязь. И вообще, автор: поменьше общайтесь с раздражающими людьми. И живите в удовольствие. Не все ли равно, кто что ест и как деньги тратит... У вас есть вы и ваши вкусы, это главное.

#6

Вы таких в интернетах смотрите, ведь правда?! Делается это для зарабатывания денег с блогов, с каналов, с форумов и т.д., более половины из этих недотёп просто фейки, другая половина - удачные бизнес проекты. Это не они так живут, это по сценарию так положено. Вы еще модные журналы почитайте, там Вам расскажут, что в булочную надо выходить исключительно в Гуччи, а в поход за грибами надо обязательно нанести Тома Форда...

Гость
#7

А чем они вам мешают так? Люди живут, так как хотят и как им нравится. Да, для кого-то это показуха, ну и что? Они что, должны питаться коркой хлеба, ходить в лохмотьях и с кнопочной Нокиа, раз живут с мамой и бабушкой? У нас итак одна серость вокруг, а если у человека есть возможность купить себе хорошую и качественную вещь для себя, не вижу в этом ничего плохого, а наоборот.

Гость
#8
Гость

А чем они вам мешают так? Люди живут, так как хотят и как им нравится. Да, для кого-то это показуха, ну и что? Они что, должны питаться коркой хлеба, ходить в лохмотьях и с кнопочной Нокиа, раз живут с мамой и бабушкой? У нас итак одна серость вокруг, а если у человека есть возможность купить себе хорошую и качественную вещь для себя, не вижу в этом ничего плохого, а наоборот.

Если спокойно живут, то и пусть живут.
Но часто, такие люди не умеют жить спокойно.
Я как-то попала с таким на корпоратив, только и слышно было фи майонез, фу колбаса....
Ну не ешь ты что то, так делай это молча 🤷‍♀️

Гость
#9

Показуха от неуверенности в себе.

Гость
#10
Гость

Лучше скажите, зачем такие знакомые и друзья, которые сообщают вам, что "их собака ест лучше вашего ребенка". При чем тут показуха, это хамство и душевная грязь. И вообще, автор: поменьше общайтесь с раздражающими людьми. И живите в удовольствие. Не все ли равно, кто что ест и как деньги тратит... У вас есть вы и ваши вкусы, это главное.

К сожалению такой человек - моя родная сестра. Не видела б ее, но увы, живет она с бабушкой, которую мой сын очень любит, приходится пересекаться

Гость
#11
WWW

Вы таких в интернетах смотрите, ведь правда?! Делается это для зарабатывания денег с блогов, с каналов, с форумов и т.д., более половины из этих недотёп просто фейки, другая половина - удачные бизнес проекты. Это не они так живут, это по сценарию так положено. Вы еще модные журналы почитайте, там Вам расскажут, что в булочную надо выходить исключительно в Гуччи, а в поход за грибами надо обязательно нанести Тома Форда...

Увы, реальный человек. Моя сестра в точности так живет

Гость
#12
Гость

А чем они вам мешают так? Люди живут, так как хотят и как им нравится. Да, для кого-то это показуха, ну и что? Они что, должны питаться коркой хлеба, ходить в лохмотьях и с кнопочной Нокиа, раз живут с мамой и бабушкой? У нас итак одна серость вокруг, а если у человека есть возможность купить себе хорошую и качественную вещь для себя, не вижу в этом ничего плохого, а наоборот.

За те деньги давно можно было внести ипотеку, а не с родней жить

Гость
#13
Гость

Если спокойно живут, то и пусть живут.
Но часто, такие люди не умеют жить спокойно.
Я как-то попала с таким на корпоратив, только и слышно было фи майонез, фу колбаса....
Ну не ешь ты что то, так делай это молча 🤷‍♀️

Дааа. Как ты можешь это есть? Как можешь ребенка кормить? Тебе его не жалко? Зачем рожала? Ужаас! Сама виновата! Я вот собаку сознательно завела, смотри чем кормлю, он даже живет лучше твоего ребенка... Бесит! Роди, я посмотрю, как ты выживешь, а то ж указывать легко

Гость
#14
Гость

Показуха от неуверенности в себе.

Точно!

#15

Ни разу не видела людей, чтобы в них было все это.
По отдельности да, все вместе нет.

Гость
#16
Гость

Дааа. Как ты можешь это есть? Как можешь ребенка кормить? Тебе его не жалко? Зачем рожала? Ужаас! Сама виновата! Я вот собаку сознательно завела, смотри чем кормлю, он даже живет лучше твоего ребенка... Бесит! Роди, я посмотрю, как ты выживешь, а то ж указывать легко

А правда, зачем рожать, если не можешь ребёнку обеспечить сытое счастливое детство? Просто чтобы был?)

Гость
#17
Гость

А правда, зачем рожать, если не можешь ребёнку обеспечить сытое счастливое детство? Просто чтобы был?)

А что ребёнок автора голоден?
Или ребёнок должен исключительно фуагра питаться и чёрной икрой закусывать?

Гость
#18
Гость

А что ребёнок автора голоден?
Или ребёнок должен исключительно фуагра питаться и чёрной икрой закусывать?

Ребёнок должен быть любим и желанен. Оттого родители должны стараться не одной пустой Кащей его кормить. Посмотрите цены на приступ корма для животных - они не такие уж дорогие. Если автор не может позволить тратить на своего ребёнка эквивалентную сумму - это трындец. Фрукты по праздникам и выходным это же ужас.

Гость
#19

Вы описали нормальный образ жизни, что не так-то ? Обычная еда, а что надо есть, булки и картошку? Зачем?

"Денег нету? Лол, зачем рожали?" Но действительно зачем рожать, если нет денег? Чтобы что?

Катя
#20
Гость

Увы, реальный человек. Моя сестра в точности так живет

Ваша сестра - это один человек, а не люди. У вас странный обобщающий непонятно с кем пост. Многие из нас подобного в своем окружении не встречали. У меня, например, вполне нормальная сестра, хотя и молодая. Так бы и писали, что речь идет о конкретном придурковатом человеке, а не о всех.

Гость
#21
Гость

Если спокойно живут, то и пусть живут.
Но часто, такие люди не умеют жить спокойно.
Я как-то попала с таким на корпоратив, только и слышно было фи майонез, фу колбаса....
Ну не ешь ты что то, так делай это молча 🤷‍♀️

То есть вам можно критиковать их пищевые привычки, а им нет? Почему?

Катя
#22
Гость

За те деньги давно можно было внести ипотеку, а не с родней жить

Можно. Пусть ваша сестра так и сделает. А другие люди сами разберутся в своих семьях.

Гость
#23
Гость

За те деньги давно можно было внести ипотеку, а не с родней жить

Может они сами разберутся, как поступить со своими деньгами ?

Гость
#24
Гость

То есть вам можно критиковать их пищевые привычки, а им нет? Почему?

Я если это и делаю, то анонимно на форуме, и никогда сидя за общим столом сидеть и фукать не буду!

Училка биологии
#25
Гость

Показуха от неуверенности в себе.

Наоборот, от самоуаеренности и плохого воспитания. .

Гость
#26
Гость

А правда, зачем рожать, если не можешь ребёнку обеспечить сытое счастливое детство? Просто чтобы был?)

Мой ребенок сыт и счастлив, поверьте

Гость
#27
Гость

Мой ребенок сыт и счастлив, поверьте

Тогда почему вас задевают чьи либо слова?

Училка биологии
#28
Гость

Дааа. Как ты можешь это есть? Как можешь ребенка кормить? Тебе его не жалко? Зачем рожала? Ужаас! Сама виновата! Я вот собаку сознательно завела, смотри чем кормлю, он даже живет лучше твоего ребенка... Бесит! Роди, я посмотрю, как ты выживешь, а то ж указывать легко

Самоутверждается и возвышается за ваш счет. Вы для нее девочка для битья.
Неумная она и плохо воспитана.

Гость
#29
WWW

Вы таких в интернетах смотрите, ведь правда?! Делается это для зарабатывания денег с блогов, с каналов, с форумов и т.д., более половины из этих недотёп просто фейки, другая половина - удачные бизнес проекты. Это не они так живут, это по сценарию так положено. Вы еще модные журналы почитайте, там Вам расскажут, что в булочную надо выходить исключительно в Гуччи, а в поход за грибами надо обязательно нанести Тома Форда...

Точно! Та самая «***» жизнь. Сыр, бокал вина, модный журнал и лучи солнца.
А ты сидишь с сером городе и доедаешь макароны, завтра на работу идти.

эня
#30

я пп-шница с 2014 г. Никого не призываю, а делаю это чисто для себя. А меня бесят такие как вы, какое вам дело до пп-шников, ешьте свои жаренные анакомы, запивая колой, кто вам мешает?

Гость
#31

Автор - неуверенная в себе неудачница, которая создаёт темы, чтобы облить грязью сестру. Да, автор, завести собаку без мужика и ребёнка без мужика - разные вещи. И тот факт, что вы строчите темы о сестре, показывает, какая вы завистливая и неприятная. Сами на ипотеку лучше зарабатывайте, собаке отдельная квартира не нужна, а вот вашему ребёнку понадобится. Сестра намного ответственнее вас.

эня
#32
Гость

Если спокойно живут, то и пусть живут.
Но часто, такие люди не умеют жить спокойно.
Я как-то попала с таким на корпоратив, только и слышно было фи майонез, фу колбаса....
Ну не ешь ты что то, так делай это молча 🤷‍♀️

а зачем вы им предлагали майонез и колбасу, сами лезут, навязывают людям, а потом орут, что пп-шники плохие. Хотя, говнистость из вас самих и исходит

Гость
#33
Гость

Точно! Та самая «***» жизнь. Сыр, бокал вина, модный журнал и лучи солнца.
А ты сидишь с сером городе и доедаешь макароны, завтра на работу идти.

Это реальность. Макароны, да. Обычные люди именно это и едят! Такие *** девочки, когда замуж выходят и рожают... что? Да, начинают кушать макарошки, а то внезапно оказывается, что дети это сложно, что надо все успеть и тебе на стейки денег нет, а на подсчеты калорий времени нет. Это ж легко обсирать живя с собакой и дорогими шмотками с тонна свободного времени

Гость
#34
эня

я пп-шница с 2014 г. Никого не призываю, а делаю это чисто для себя. А меня бесят такие как вы, какое вам дело до пп-шников, ешьте свои жаренные анакомы, запивая колой, кто вам мешает?

И вы ешьте свои безлактозные коктейли с зернами, и не беситесь, когда обычные люди кушают сосиски с пюре и пьют коровье молоко

Гость
#35
Гость

Автор - неуверенная в себе неудачница, которая создаёт темы, чтобы облить грязью сестру. Да, автор, завести собаку без мужика и ребёнка без мужика - разные вещи. И тот факт, что вы строчите темы о сестре, показывает, какая вы завистливая и неприятная. Сами на ипотеку лучше зарабатывайте, собаке отдельная квартира не нужна, а вот вашему ребёнку понадобится. Сестра намного ответственнее вас.

У меня-то все хорошо в жизни. Чему завидовать? Тому что кто-то всю зп проедает понтовыми продуктами и покупая дорогие шмотки? В чем смысл? Чтобы в старости плакать, что ты ничего не оставил в жизни, кроме фото в ***?

Гость
#36
Гость

Мой ребенок сыт и счастлив, поверьте

Если бы он был сыт и счастлив, вас бы такие реплики не задевали. Явно ваш ребёнок растет в нищете. А сестре вы тупо завидуете

Училка биологии
#37
Гость

У меня-то все хорошо в жизни. Чему завидовать? Тому что кто-то всю зп проедает понтовыми продуктами и покупая дорогие шмотки? В чем смысл? Чтобы в старости плакать, что ты ничего не оставил в жизни, кроме фото в ***?

Зачем после себя что то вообще оставлять? Вас вообще никто даже не вспомнит потом чтобы бы вы не оставили. Да и зачем это нужно? Вы живете здесь и сейчас, поэтому жизнь важна, а не то что будет после.

Гость
#38
Гость

Это реальность. Макароны, да. Обычные люди именно это и едят! Такие *** девочки, когда замуж выходят и рожают... что? Да, начинают кушать макарошки, а то внезапно оказывается, что дети это сложно, что надо все успеть и тебе на стейки денег нет, а на подсчеты калорий времени нет. Это ж легко обсирать живя с собакой и дорогими шмотками с тонна свободного времени

*** девочки знают себе цену, рожают от богатых мальчиков и продолжают есть сыры, икру и запивать моетом, ездят по курортам и хорошо одеваются. А автор зачем-то размножилась от никчемного нищука, ну так видели глазки от кого рожали

Гостья
#39
Гость

Точно! Та самая «***» жизнь. Сыр, бокал вина, модный журнал и лучи солнца.
А ты сидишь с сером городе и доедаешь макароны, завтра на работу идти.

Макароны макаронам рознь. Паста с морепродуктами это плохо что ль?))))

Гость
#40
Гость

Мой ребенок сыт и счастлив, поверьте

Этого недостаточно. Отдых, путешествия, хобби, спорт, образование, жилье...

Гость
#41
Гость

Это реальность. Макароны, да. Обычные люди именно это и едят! Такие *** девочки, когда замуж выходят и рожают... что? Да, начинают кушать макарошки, а то внезапно оказывается, что дети это сложно, что надо все успеть и тебе на стейки денег нет, а на подсчеты калорий времени нет. Это ж легко обсирать живя с собакой и дорогими шмотками с тонна свободного времени

Да уж, типичная рожалка. Желает родить, как проклинает. Нет денег, не рожала бы. Теперь завидует людям с яркой жизнью.

Гость
#42
Гость

Если спокойно живут, то и пусть живут.
Но часто, такие люди не умеют жить спокойно.
Я как-то попала с таким на корпоратив, только и слышно было фи майонез, фу колбаса....
Ну не ешь ты что то, так делай это молча 🤷‍♀️

Абсолютно искренне не люблю майонез. Что, считаете грехом говорить правду? Колбасу современную есть не могу, сразу выплевываю, в ней нет колбасы. Тоже врать?

Гость
#43
эня

а зачем вы им предлагали майонез и колбасу, сами лезут, навязывают людям, а потом орут, что пп-шники плохие. Хотя, говнистость из вас самих и исходит

Мне везде предлагают маринады, огурцы, капусту и помидоры. Как бы я не отнекивалась. Зачем люди так делают, не понимаю.

Гость
#44
Гость

Этого недостаточно. Отдых, путешествия, хобби, спорт, образование, жилье...

С отдыхом, хобби, спортом и образованием все в порядке. Вы пишите так будто дети стеклянные, чуть подуешь и оно разобьется. Зачем ребенку путешествия? Он что-то запомнит? Только деньги на ветер. Не всем это интересно, детям точно нет! Вырастет, заработает и сам решит надо ли ему это. А с жильем смешно. Сколько родители имеют возможность купить его своим детям? Единицы из ста! И что теперь? Не рожать вовсе? Пусть нация вымрет? Вы реальную жизнь с интернетом не путайте

Гость
#45
Гость

Абсолютно искренне не люблю майонез. Что, считаете грехом говорить правду? Колбасу современную есть не могу, сразу выплевываю, в ней нет колбасы. Тоже врать?

"Нет спасибо" достаточно, незачем фукать

Гость
#46
Гость

*** девочки знают себе цену, рожают от богатых мальчиков и продолжают есть сыры, икру и запивать моетом, ездят по курортам и хорошо одеваются. А автор зачем-то размножилась от никчемного нищука, ну так видели глазки от кого рожали

По пальцем рук посчитать, кто так живет. Большинство прекращают показушную жизнь из-за нехватки времени.

Гость
#47
Гость

С отдыхом, хобби, спортом и образованием все в порядке. Вы пишите так будто дети стеклянные, чуть подуешь и оно разобьется. Зачем ребенку путешествия? Он что-то запомнит? Только деньги на ветер. Не всем это интересно, детям точно нет! Вырастет, заработает и сам решит надо ли ему это. А с жильем смешно. Сколько родители имеют возможность купить его своим детям? Единицы из ста! И что теперь? Не рожать вовсе? Пусть нация вымрет? Вы реальную жизнь с интернетом не путайте

Авториха нацию, оказывается, спасает, ну-ну. Автор, ребёнку нужны путешествия и все он запоминает, вы не можете это дать сыну, а злитесь на сестру. Смысл? Она же правда лучше вас, хоть десять тем создайте на вумане.

Гость
#48
Гость

Авториха нацию, оказывается, спасает, ну-ну. Автор, ребёнку нужны путешествия и все он запоминает, вы не можете это дать сыну, а злитесь на сестру. Смысл? Она же правда лучше вас, хоть десять тем создайте на вумане.

У вас дети есть? Сколько вам лет? Создается впечатление, что вы из групп вк аля яжмать пришли. Нет, я нацию не спасаю, я просто живу, как 90% населения страны по своим возможностям

Гость
#49

Бывает, что не показуха. У меня больной котенок, ветеринар сказал кормить кормом премиум-класса, себе макароны - коту корм. Жалко котейку.

Гость
#50

А в чем они не правы то?
Все что вы перечислили - вкусно и полезно, почему не есть это? Почему не тратить деньги на еду которая нравится? Если что, раз в месяц нажраться пиццы действительно менее вредно, чем каждый день съедать по кусочку)
Айфоны сейчас стоят не дорого, особенно б/ушные, а еще они очень качественные, в чем проблема?
Да, рожать детей, если тратишь на их содержание меньше чем на собаку действительно очень глупо
В чем ваша претензия то?