Гость
Статьи
Сестра живёт с сильно …

Сестра живёт с сильно пожилым мужчиной

Сестра двоюродная. 41год.выходит замуж за состоятельного, но сильно пожилого москвича. Ему почти 60.говорит,что устала от нищей провинциальной жизни. Бросила мужа, нормальный мужчина, с которым прожила 13 лет. Перевела в Москву детей, сорвала старшую дочь 11лет из школы под конец учебного года. Мы всей родней пребывает в шоке. Как думаете, что её ждёт? И как до неё достучаться?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так раньше надо было стучать,а сейчас уже свадьба на носу и детей всех сорвала...смысл?

Гость
#2

Пусть выходит. Дайте девчонке пожить нормально.

Гость
#3
Гость

Пусть выходит. Дайте девчонке пожить нормально.

С дедушкой?

#4

Молодец сестра😄

Гость
#5
Гость

С дедушкой?

Состоятельным дедушкой)

Гость
#6
Zlyuchka

Молодец сестра😄

Нельзя рушить семью только потому, что кто-то богаче.

Солнечная
#7

Автор, вам какое дело? Завидуете что-ли?
Она взрослая женщина, с кем хочет, с тем и живет.
Пысы: хороших мужей не оставляют

666
#8

Спать с дедом это стрёмно, но может он быстро сдохнет, а ей что-нибудь существенного из наследства перепадёт.

Гость
#9
666

Спать с дедом это стрёмно, но может он быстро сдохнет, а ей что-нибудь существенного из наследства перепадёт.

Кошмар!!!! Вы серьёзно????!!!!!

гость
#10
666

Спать с дедом это стрёмно, но может он быстро сдохнет, а ей что-нибудь существенного из наследства перепадёт.

Так у него небось свои дети есть. Вот после смерти дедушки и узнает что все им завещано.

Гость
#11
Гость

Нельзя рушить семью только потому, что кто-то богаче.

Так вас брошенная семья беспокоит или возраст нового кавалера? Вы там определитесь.
"Под 60" для женщины 41 года - не криминал, да и отношения к любви возраст не имеет. Не надо до сестры "достучиваться", она взрослый человек давно и знает, что делает.

Гость
#12
666

Спать с дедом это стрёмно, но может он быстро сдохнет, а ей что-нибудь существенного из наследства перепадёт.

Даже о животных не стоит говорить "сдохнет".

666
#13
Гость

Даже о животных не стоит говорить "сдохнет".

Вы думаете *** к женщинам лучше относится?

Гость
#14
Гость

Так вас брошенная семья беспокоит или возраст нового кавалера? Вы там определитесь.
"Под 60" для женщины 41 года - не криминал, да и отношения к любви возраст не имеет. Не надо до сестры "достучиваться", она взрослый человек давно и знает, что делает.

Боюсь, что ей подарки, путешествия, Москва затмили разум. Здесь у неё была стабильная работа, должность в госструктуре. Сейчас она уволилась и занялась "хобби" не скажу каким, типа собирается на нем зарабатывать. Что будет когда она надоест этому мужчине?

Гость
#15

Вернётся домой перестарком с дурной репутацией. Девочки, берегите семью!

гость
#16
Гость

Вернётся домой перестарком с дурной репутацией. Девочки, берегите семью!

А зачем ей возвращаться?? Даже если не сложится с этим возьмет ипотеку и купит квартиру в Подмосковье. Наверняка есть что продать на родине.

Гость
#17

Правильно все сделала.

Гость
#18
Гость

С дедушкой?

С состоятельным 60- летним мужчиной

Гость
#19
Гость

Нельзя рушить семью только потому, что кто-то богаче.

Мужчины преспокойно рушат семью и уходят к той кто моложе.

Гость
#20
Гость

Так вас брошенная семья беспокоит или возраст нового кавалера? Вы там определитесь.
"Под 60" для женщины 41 года - не криминал, да и отношения к любви возраст не имеет. Не надо до сестры "достучиваться", она взрослый человек давно и знает, что делает.

Какая любовь?) Женщин всегда интересует в немолодом мужчине- денежная сторона

Гость
#21

Тоже не могу понять, откуда у вас-то такой страх за то, что она решилась поменять свою жизнь и не жить, так как ей «уготовано» в госструктуре...с привычным для родственников мужчиной и что там ещё вы перечисляли.
Из городков таких полОвина России повыходила замуж за престарелых европейцев без знания языка, образования и какой-либо гарантии получения гражданства, все-таки лет 10 что ли должно пройти , более-менее взрослых детей проставляли на родине, европейскому мужчине они не нужны вообще, а тут в Москве женщина нашла свободного , наверное, умного и богатого мужика, детей своих сорганизовала, теперь закончат хорошие школы, получат образование в столице. Хоть бы кто там у вас порадовался за неё...

гость
#22
Гость

Тоже не могу понять, откуда у вас-то такой страх за то, что она решилась поменять свою жизнь и не жить, так как ей «уготовано» в госструктуре...с привычным для родственников мужчиной и что там ещё вы перечисляли.
Из городков таких полОвина России повыходила замуж за престарелых европейцев без знания языка, образования и какой-либо гарантии получения гражданства, все-таки лет 10 что ли должно пройти , более-менее взрослых детей проставляли на родине, европейскому мужчине они не нужны вообще, а тут в Москве женщина нашла свободного , наверное, умного и богатого мужика, детей своих сорганизовала, теперь закончат хорошие школы, получат образование в столице. Хоть бы кто там у вас порадовался за неё...

У богатых по несколько браков и полно бывших жен и детей.

Валерия
#23

Знаете, вообще я против подобных мезальянсов, но в данном случае ничо такого, ведь она получает за это определенные ништяки.
Она посмотрела, сравнила и приняла осознанное решение. Вот если бы старый кобель молодой неопытной девчонке мозги задурил - то да, это жесть и там надо вмешиваться.
И вообще складывается впечатление, что Вы не переживаете за нее, а завидуете)) Вот сколько смотрю, обычно в окружении женщины самые завистливые - это сестры и лучшие подруги.

Гость
#24
Гость

Вернётся домой перестарком с дурной репутацией. Девочки, берегите семью!

Вы мужчинам которые уходят к женщинам моложе них это говорите?) Нет)
Зачем ей плохозарабатывающий мужчина,когда есть мужчина посостоятельнее? Конечно надо уходить от мужа ,а за детьми пусть муж следит

Гость
#25
Гость

Тоже не могу понять, откуда у вас-то такой страх за то, что она решилась поменять свою жизнь и не жить, так как ей «уготовано» в госструктуре...с привычным для родственников мужчиной и что там ещё вы перечисляли.
Из городков таких полОвина России повыходила замуж за престарелых европейцев без знания языка, образования и какой-либо гарантии получения гражданства, все-таки лет 10 что ли должно пройти , более-менее взрослых детей проставляли на родине, европейскому мужчине они не нужны вообще, а тут в Москве женщина нашла свободного , наверное, умного и богатого мужика, детей своих сорганизовала, теперь закончат хорошие школы, получат образование в столице. Хоть бы кто там у вас порадовался за неё...

Никто не хочет для женщин лучшей жизни. Женщина по мнению общества должна страдать и терпеть нищего мужа.

Гость
#26
Валерия

Знаете, вообще я против подобных мезальянсов, но в данном случае ничо такого, ведь она получает за это определенные ништяки.
Она посмотрела, сравнила и приняла осознанное решение. Вот если бы старый кобель молодой неопытной девчонке мозги задурил - то да, это жесть и там надо вмешиваться.
И вообще складывается впечатление, что Вы не переживаете за нее, а завидуете)) Вот сколько смотрю, обычно в окружении женщины самые завистливые - это сестры и лучшие подруги.

Завидовать тому, что под старика легла??? Вы в своём уме???

Гость
#27
Валерия

Знаете, вообще я против подобных мезальянсов, но в данном случае ничо такого, ведь она получает за это определенные ништяки.
Она посмотрела, сравнила и приняла осознанное решение. Вот если бы старый кобель молодой неопытной девчонке мозги задурил - то да, это жесть и там надо вмешиваться.
И вообще складывается впечатление, что Вы не переживаете за нее, а завидуете)) Вот сколько смотрю, обычно в окружении женщины самые завистливые - это сестры и лучшие подруги.

Вот именно, если бы была молодая, он бросит, там полно времени впереди. Тут тётке скоро полтос и у разбитого корыта

гость
#28
Гость

Вот именно, если бы была молодая, он бросит, там полно времени впереди. Тут тётке скоро полтос и у разбитого корыта

Ну почему у разбитого корыта?? По любому детей вырастит и еще и ипотеку возьмет Это и в полтинник сделать можно коли не сложится.

Гость
#29
Гость

Вот именно, если бы была молодая, он бросит, там полно времени впереди. Тут тётке скоро полтос и у разбитого корыта

У какого разбитого корыта)
Дети скоро вырастут,муж нищий,кому нужен нищий муж)
Работу в Москве найдет,опыт есть

Гость
#30
Гость

Вот именно, если бы была молодая, он бросит, там полно времени впереди. Тут тётке скоро полтос и у разбитого корыта

Ей через 10 лет только 50 лет будет, это скоро по - вашему?) Это еще 10 лет) Вы ей предлагаете 10 лет терпеть нищего мужа,а зачем?

Валерия
#31
Гость

Завидовать тому, что под старика легла??? Вы в своём уме???

В своём. Вы мне не грубите, я корректно вам пишу. Самое смешное, что в целом не одобряю мезальянсы. Еще раз напишу. Они страшны, когда одна сторона, скажем так, наёобывает другую. Ну когда имеет место манипулирование, когда один получает что-то нахаляву.
Ну например, когда добычей старого кобеля оказывается девушка, у которой комплексы, психологические проблемы, какие-то траблы во взаимоотношениях с отцом. Вот такие ситуации - это трэш.
То, что вы описываете - это другой случай. Они оба взрослые люди.
Она выбрала свои приоритеты. Понятно, что о любви ни с той, ни с другой стороны речи не идет. Это больше похоже на сделку, в результате которой каждый получает, что ему нужно.
Насчет завидовать - ну вы же сами написали, то она значительно улучшила свой уровень жизни. Наверное, она хотела бы и со сверстником это сделать. Но поскольку эта опция недоступна, то выбрала такой вариант.

Валерия
#32
Гость

Вот именно, если бы была молодая, он бросит, там полно времени впереди. Тут тётке скоро полтос и у разбитого корыта

Если была бы молодая, вот тогда было бы хуже. Она бы имела шансы просрать лучшие годы. А сейчас явно разные варианты попробованы и принято взвешенное решение.

Гость
#33
Валерия

В своём. Вы мне не грубите, я корректно вам пишу. Самое смешное, что в целом не одобряю мезальянсы. Еще раз напишу. Они страшны, когда одна сторона, скажем так, наёобывает другую. Ну когда имеет место манипулирование, когда один получает что-то нахаляву.
Ну например, когда добычей старого кобеля оказывается девушка, у которой комплексы, психологические проблемы, какие-то траблы во взаимоотношениях с отцом. Вот такие ситуации - это трэш.
То, что вы описываете - это другой случай. Они оба взрослые люди.
Она выбрала свои приоритеты. Понятно, что о любви ни с той, ни с другой стороны речи не идет. Это больше похоже на сделку, в результате которой каждый получает, что ему нужно.
Насчет завидовать - ну вы же сами написали, то она значительно улучшила свой уровень жизни. Наверное, она хотела бы и со сверстником это сделать. Но поскольку эта опция недоступна, то выбрала такой вариант.

Я прошу прощения, если задела Вас. Меня просто убивает ситуация при которой женщина разрушает СЕМЬЮ из за денег. Они с её бывшим мужем вместе 15 лет, 13 из них в браке. Он сейчас убит и раздавлен. Ведь она и детей забрала. Дети тоже хороши. Тоже материальное затмило разум. Отцу даже не звонят

Василий
#34

Не лезьте, стучите себя по голове.

гость
#35
Гость

Я прошу прощения, если задела Вас. Меня просто убивает ситуация при которой женщина разрушает СЕМЬЮ из за денег. Они с её бывшим мужем вместе 15 лет, 13 из них в браке. Он сейчас убит и раздавлен. Ведь она и детей забрала. Дети тоже хороши. Тоже материальное затмило разум. Отцу даже не звонят

Ну раздавлен пожалейте.Люди иногда расходятся уж примите это как данность. И мужья жен с детьми бросают. Ничего все живут.

Гостья
#36
Гость

Я прошу прощения, если задела Вас. Меня просто убивает ситуация при которой женщина разрушает СЕМЬЮ из за денег. Они с её бывшим мужем вместе 15 лет, 13 из них в браке. Он сейчас убит и раздавлен. Ведь она и детей забрала. Дети тоже хороши. Тоже материальное затмило разум. Отцу даже не звонят

Вот это как раз настораживает. По хорошему отцу дети в любом случае будут скучать. Им не по 20 лет же, 11 и младше, материальное - хорошо, но привязанность не так-то просто затмить игрушками. Значит, не такие уж там крепкие узы.

Гость
#37
гость

У богатых по несколько браков и полно бывших жен и детей.

В Этом женщина 41летняя сама разберётся, какой доход и какая предыстория, у неё тоже не первый брак, она все взвесила и сделала так, как посчитала нужным

Гость
#38
Гость

Я прошу прощения, если задела Вас. Меня просто убивает ситуация при которой женщина разрушает СЕМЬЮ из за денег. Они с её бывшим мужем вместе 15 лет, 13 из них в браке. Он сейчас убит и раздавлен. Ведь она и детей забрала. Дети тоже хороши. Тоже материальное затмило разум. Отцу даже не звонят

Мужчины разрушают СЕМЬЮ ,уходят к женщинам моложе себя
. С какой стати терпеть нищего мужчину?
Какая с ним семья может быть?

Молодая
#39

по ходу это все брошенный муж пишет

Гость
#40

Автор, ну раз даже дети не звонят отцу, значит, дети были на сестре, а отец не сильно ими интересовался. А так - дети получили шанс на лучшую жизнь, к которой их отец не стремился. Поэтому не вижу трагедии, сестра Ваша тоже все для себя выбрала. Это её жизнь, к тому же мужчины в 60 могут выглядеть прилично и видимо, человек он также неплохой, раз на чужих детей согласился. Для большинства людей материальная составляющая важна, но это такой кайф, когда ты можешь купить себе то, что хочешь и не думать, хватит тебе денег до зарплаты или нет.

Гость
#41

Эм, именно в возрасте проблемы не вижу. По названию темы я думала, что Вашей сестре лет 20, и она за пожилого выходит. А тут 41-летняя женщина с детьми, на минуточку. Она тоже уже не девочка так-то, автор, на это внимания Вы не обратили? Ну и она же не не просто нашла ухажера, а осознанно развелась, значит, не все там так хорошо было. И с чего Вы решили, что ей будет плохо, завидуете? Да, секс, допустим, у них будет изредка, но разве это означает, что они будут плохо жить?

Тут ответ
#42

Тю..так у меня мужику 81 год.
И че?😉

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: