Гость
Статьи
Сестра пришла с парнем …

Сестра пришла с парнем и выгнала нас с сыном!

Родная старшая сестра. Живет угадайте с кем? С бабушкой! Как соседи. Продукты отдельно, только за квартиру платит. Считает, что она лучше меня, носится с собакой как с ребенком и смеется над тем, что она тратит на псинку больше, чем я на своего ребенка. Это как, нормально по вашему? Собака живет сколько? Лет 10 и нового заводи. Смешно. Чему хвастаться? Она вечно говорит, что я сама виновата, если у меня проблемы с деньгами. При том, я с мамой живу, содержу себя, ее и сына! А она сама себя и собаку. Ну и раз в полгода щедрится на дорогущие подарки бабулечке - санатории, украшения с золотом в надежде оттяпать квартиру наверно. Я стараюсь ее не видеть, приходится к сожалению навещать бабулю, сын ее очень любит и она его. А там она. Достала! Вот и вчера отвезла в обед сына, сестренка не дома слава Богу. Сижу, пьем чай, уж надеялась пронесет. Неа, пришла с парнем, тот к бабуле с цветами и чизкейком сырным! Да, прям уточнили, вот вам, СЫРНЫЙ ЧИЗКЕЙК! Сестра ко мне: заберай малого домой, ты нам мешаешь. Нормально, да? Этот парень не первый раз приходит, вечно забирает сестру на машине, вечно заходит. И сестра знала, что мы придем вчера. Знала! Оделись и ушли без прощания. И только бабушка вышла проводить, спросила как так? Ответила, чтобы у нее спросила и ушли. Сын очень обиделся, я его очень хорошо понимаю. Вот зачем так поступать с ребенком? Специально 1000%

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы ,как послушная овца,встали и ушли?Вы же пришли в дом бабушки,а не к сестре в квартиру.Не обязаны были уходить.

#2

А вы зачем ходите к бабке, которая позволяет о вас ноги вытирать. Я бы сказала - бабуль, извини, тут нам не рады, давай теперь ты к нам. Ребенок переживет.

#3

Кстати зря вы на сестру обижаетесь за её собаку. Это был ваш выбор ребенка заводить. Ее выбор собака и более комфортабельная жизнь.

гость
#4

Ну так наверное бабушка в курсе была что сестра не одна придет.

Гость
#5
гость

Ну так наверное бабушка в курсе была что сестра не одна придет.

Нет конечно. Она вообще не знала, инициатива сестры привести его

гость
#6
Гость

Нет конечно. Она вообще не знала, инициатива сестры привести его

Ну что ж она у себя дома. Наверняка квартира бабушки будет ее.

Гость
#7
Асти

Кстати зря вы на сестру обижаетесь за её собаку. Это был ваш выбор ребенка заводить. Ее выбор собака и более комфортабельная жизнь.

Ее выбор конечно, но зачем тыкать мне носом, когда у меня фин.проблемы, что я сама виновата, зачем говорить, что собака кушает лучше и дороже ребенка? Смеха ради?

Гость
#8
Гость

А зачем вы ,как послушная овца,встали и ушли?Вы же пришли в дом бабушки,а не к сестре в квартиру.Не обязаны были уходить.

Мы там лишние, видно было по сестре и ее парню

Гость
#9

Сестра не навещает маму? Как она ведёт себя у вас дома? Как вы себя ведёте, когда она к вам приезжает? Если она не приходит к вам и не навещает маму, вас, племянника, то это все в тягость ей, а тем более ещё в своём доме видеть вас, где она живет, ещё и неизвестно на долго ли вы пришли, у неё своя жизнь, ну не сложились близкие доверительные отношения у вас, так бывает, а все из детства, если будете искать причины, со специалистом разбираться, то станет легче ее понять

Гость
#10
гость

Ну что ж она у себя дома. Наверняка квартира бабушки будет ее.

Она не у себя дома. И не решал никто кому уйдет квартира, считаю должна маме нашей по закону

Гость
#11
Гость

Сестра не навещает маму? Как она ведёт себя у вас дома? Как вы себя ведёте, когда она к вам приезжает? Если она не приходит к вам и не навещает маму, вас, племянника, то это все в тягость ей, а тем более ещё в своём доме видеть вас, где она живет, ещё и неизвестно на долго ли вы пришли, у неё своя жизнь, ну не сложились близкие доверительные отношения у вас, так бывает, а все из детства, если будете искать причины, со специалистом разбираться, то станет легче ее понять

Приходит, но редко, приходила в феврале с цветами на ее др на 5 минут и ушла. Сказала, что за стол сесть времени якобы нет

Гость
#12
Гость

Сестра не навещает маму? Как она ведёт себя у вас дома? Как вы себя ведёте, когда она к вам приезжает? Если она не приходит к вам и не навещает маму, вас, племянника, то это все в тягость ей, а тем более ещё в своём доме видеть вас, где она живет, ещё и неизвестно на долго ли вы пришли, у неё своя жизнь, ну не сложились близкие доверительные отношения у вас, так бывает, а все из детства, если будете искать причины, со специалистом разбираться, то станет легче ее понять

Ну и она не у себя дома, мы к бабушке пришли а не к ней

гость
#13
Гость

Она не у себя дома. И не решал никто кому уйдет квартира, считаю должна маме нашей по закону

Ну это вы так считаете а она по другому считает.

Гость
#14
гость

Ну это вы так считаете а она по другому считает.

Считать она может что угодно. Мечтать не вредно

гость
#15
Гость

Считать она может что угодно. Мечтать не вредно

Автор зуб даю квартира сестре достанется.

Гость
#16
Гость

Ее выбор конечно, но зачем тыкать мне носом, когда у меня фин.проблемы, что я сама виновата, зачем говорить, что собака кушает лучше и дороже ребенка? Смеха ради?

Сынку своему объясните.))

Гость
#17
Гость

Ну и она не у себя дома, мы к бабушке пришли а не к ней

У себя дома, конечно, что вы говорите такое, вы тоже тогда не у себя и сын ваш не у себя дома, если вы так рассуждаете, проживает сестра в квартире с бабушкой, это ее дом на текущий момент

Гость
#18

Злости на одну тему не хватило, ещё одну накатала, да, автор? Сестра правда ведь умнее тебя, завести ребёнка без отца и собаку самой себе - разные вещи.

#19
Гость

Ее выбор конечно, но зачем тыкать мне носом, когда у меня фин.проблемы, что я сама виновата, зачем говорить, что собака кушает лучше и дороже ребенка? Смеха ради?

А, вон что. Извините, не поняла. Ну да, это гнусно

Гость
#20

Не могу понять, почему вы ушли. Вы же не к ней пришли? Так бы и сказали - не к тебе пришла, не тебе решать. У вас какие то комплексы. Какая разница, сколько у нее денег, что у нее за собака итд. Вы пришли к своей бабушке в ее квартиру!

Гость
#21

Маму содержите? А мама наверно и готовит, и убирает, и с сыном сидит, когда отойти надо, когда болеет?

Гость
#22
Гость

Мы там лишние, видно было по сестре и ее парню

Ну а кому ты нужна со своим личинусом?!

Гость
#23
Гость

Ее выбор конечно, но зачем тыкать мне носом, когда у меня фин.проблемы, что я сама виновата, зачем говорить, что собака кушает лучше и дороже ребенка? Смеха ради?

На самом деле,именно ты виновата что денег не хватает. Работать надо или для тебя ребёнок игрушка?!работай.

Гость
#24

В вашем посте между строк прямо таки огромными буквами читается ЗАВИСТЬ. Угомониесь уже. Зависть - очень нехорошее чувство

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: