Гость
Статьи
Здоровый образ жизни …

Здоровый образ жизни мужчины

стала чаще встречать мужчин, которые стараются придерживаться здорового образа жизни. Занимаются физически, задумываются о правильном питании. Недавно разговорилась со знакомым, он бегает вечерами для сохранения мужского здоровья, по его словам, правда ему около 40 уже. Не слышала про такую взаимосвязь. Что это веяния моды на здоровый образ жизни или когда возникают проблемы начинают об этом задумываться?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И мода на здоровый образ жизни, и конкуренция за хороших женщин.

Гость
#2

Просто становится больше подтверждений, того что здоровый образ жизни действительно позволяет здорово жить и долго) Раньше например сами врачи рекомендовали беременным курить)) общество умнее просто ..

Гость
#3

Просто если не заниматься физкультурой, то после 40 легче нарастить объём талии, что для мужчин нехорошо.

Гость
#4

Ходят слухи все сдохнем.И жить нужно так что бы было что вспомнить.Пить есть и ловить кайф от жизни.А после 40 быть молодящимся веганом выглядит смешно.как не старайся а шея руки да и вообще тело возраст выдает.

Гость
#5

мода конечно , особенно у одиноких мужчин лет 40-ка , которые считают себя мего самцами
Мужику у которого дом, семья , дети не до образов жизни , он занят как физически так и морально , а если ты холост остается думать только о себе любимом и своем эго

Гость
#6
Гость

мода конечно , особенно у одиноких мужчин лет 40-ка , которые считают себя мего самцами Мужику у которого дом, семья , дети не до образов жизни , он занят как физически так и морально , а если ты холост остается думать только о себе любимом и своем эго

А что такого? Я могу позволить себе заниматься спортом и отлично выглядеть. У меня нет необходимости тратить время на семью. Была бы семья - был бы как большинство моих ровесников - жирдяй, сидящий вечером с бутылкой пива перед телевизором и жрущий гамбургеры

Гость
#7

мода , мода и еще раз мода

Гость
#8
Гость

мода конечно , особенно у одиноких мужчин лет 40-ка , которые считают себя мего самцами
Мужику у которого дом, семья , дети не до образов жизни , он занят как физически так и морально , а если ты холост остается думать только о себе любимом и своем эго

Т.е. семейный сдохнуть должен? На благо семьи.

Гость
#9

офисный образ жизни , пиво , выпечка , снэки -все это приводит к проблемам со здоровьем .

Гость
#10
Гость

мода , мода и еще раз мода

Какая мода? Люди жить хотят)))

Гость
#11

Мужчины учатся жить для себя, заботиться о себе и ставить свои интересы на первое место. Понимают, как прекрасна жизнь, сколько в ней возможнстей.

Гость
#12
Гость

Т.е. семейный сдохнуть должен? На благо семьи.

А вы как думали? Он же - мужиГ. Он обязан! Работать до издыхания, чтобы женушка еще лет 20-30 с другими мужиками куражилась

Гость
#13
Гость

А что такого? Я могу позволить себе заниматься спортом и отлично выглядеть. У меня нет необходимости тратить время на семью. Была бы семья - был бы как большинство моих ровесников - жирдяй, сидящий вечером с бутылкой пива перед телевизором и жрущий гамбургеры

в крайности кидаться не будем , но все зависит от нас самих .Мне 42 года , собой не фанатею , споротм не увлеккаюсь как и пивом , гуляю с детьми и тд вес примерно одинаковый с 26 лет как женился около 85-90 кг

#14

А не приходило в голову, что заниматься спортом это просто в кайф?
Млин, как же здорово, когда ты можешь сознательно увлечься каким-то видом спорта, который ранее был недоступен (из-за денег, времени, отсутствия литературы).
Я тут на старости лет занялся плаванием с тренером. На меня глядя дети увлеклись бассейном. Друг семьи (тоже отец семейства) участвует в Iron man. Другой знакомец, ближе к 40, сменил альпинизм на лыжи, получил мастера спорта, и ушел из IT, работает лыжным инструктором, доволен как слон.
Пара коллег увлекаются парусным спортом, на яхтах плавают, корочки получили...
И это всё не для показухи, не для внешнего вида, а для души. Не с пивом же лежать перед телевизором.

FFM
#15
Гость

Какая мода? Люди жить хотят)))

И не просто жить, но и хорошо себя чувствовать при этом.

Як
#16

Хм. Моему отцу 60 лет он очень хорошо выглядит для этого возраста, подтянут, нет лишнего веса, даже мускулы присутствуют. А мой брат 30 лет выглядит дохляком и чувствует так же. А знаете в чем дело у рождённых в СССР принято было следить за здоровьем, но за счёт таблеток или пластики. А за счёт сдачи норм ГТО, зарядки ежедневной, помню с дедушкой и бабушкой делала, бег, велосипед, лыжи, коньки, походы, мои бабули и делали умеют хорошо и и далеко плавать, а я к слову нет! У людей того времени было принята профилактика проблемы, а не ее последующее решение, как сейчас. Вот дети
перестройки, и 90х начали потихоньку понимать что не все так плохо было в СССР)))

Як
#17
Гость

в крайности кидаться не будем , но все зависит от нас самих .Мне 42 года , собой не фанатею , споротм не увлеккаюсь как и пивом , гуляю с детьми и тд вес примерно одинаковый с 26 лет как женился около 85-90 кг

Хм, если вы 175 например, то это много. По-любому живот висит, если не касаетесь.

Як
#18
Hogfather

А не приходило в голову, что заниматься спортом это просто в кайф?
Млин, как же здорово, когда ты можешь сознательно увлечься каким-то видом спорта, который ранее был недоступен (из-за денег, времени, отсутствия литературы).
Я тут на старости лет занялся плаванием с тренером. На меня глядя дети увлеклись бассейном. Друг семьи (тоже отец семейства) участвует в Iron man. Другой знакомец, ближе к 40, сменил альпинизм на лыжи, получил мастера спорта, и ушел из IT, работает лыжным инструктором, доволен как слон.
Пара коллег увлекаются парусным спортом, на яхтах плавают, корочки получили...
И это всё не для показухи, не для внешнего вида, а для души. Не с пивом же лежать перед телевизором.

Вот. И я всем говорю, что это все интересно. Раскрашивает жизнь красками, как радугу. А то дом, семья, работа и по кругу, а потом удивляются когда через 5 лет супружества от них сбегают, а то и хуже в 40-50 лет мужчина на тот свет отправляется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: