Гость
Статьи
Как привить мужчине …

Как привить мужчине щедрость?

Я встречаюсь с мч, старше меня на 10 лет, уже более полугода.
Он прекрасен: не лентяй, человек дела, симпатичный, спортивный, не пьёт и не курит, очень спокойный, знакомил меня уже раза 3 с мамой, всегда зовёт с его друзьями потусить, честный и заботливый!
Очень бытовой, в плане ему не нужна обслуга для ведения хозяйства: он сам постирает, погладит, приготовит. Ну и ахается классно.
Но вот одна проблема.
Ну ни разу он никаких жестов щедрости не делал.
Один раз цветы только подарил, перед тем, как мы начали встречаться. Все.
Для него есть только - день рождения и новый год- как повод для подарка.
В кафе он оплачивает что-то в 20% случаев.
Я ему рассказываю, мол, на работе что-то подарили, там мальчик позвал на свидание - он спокойно совершенно реагирует. Говорит, что ему сложно и комплимент сказать, и жест щедрости сделать...
Как бы вы вели себя на моем месте?
А может и не подарки важны?
Может он просто жадина, а я не вижу? Что думаете?
P. S. Я у него первая, он бы девственником без каких-либо отношений до этого.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,если этот мужчина и правда такой классный в сексе и в быту,то он сам ПОДАРОК,цените это.Цветы,побрякушки и прочие знаки внимания-это мелочи,не потеряйте его.Гораздо хуже,когда мужик неприятен в сексе,по дому ни хрена не делает,курит и выпивает,но при этом задаривает дорогими подарками,ещё может и изменяет.

Гость
#2

Он жмот, я б другого искала

Гость
#3

Утренний бред. жЫзнь одноклеточных. Тебе прививку от сумасшествия в сракотанус с разбегус.

Гость
#4

На месте мужчины за рассказы как вам там какие-то мальчики что то дарят и куда то зовут, я бы вас по лбу ударила

Гость
#5
Гость

На месте мужчины за рассказы как вам там какие-то мальчики что то дарят и куда то зовут, я бы вас по лбу ударила

Три раза.

Гость
#6

Лучше бы тебе самой научиться щедрости, обслуживай мужика за любовь и перестань думать о наживе.

Гость
#7

Как будто про меня написано) Я тоже старше жены на 13 лет, ей сейчас 20. Всё сам могу делать, но не делаю, конечно. Родила мне сына недавно, сидит дома, я полностью обеспечиваю. Меня боготворит, но тоже постоянно выговаривает, что я не нежен, не говорю слов любви. А я слова вообще не считаю за что-то нужное, я делами привык показывать своё отношение. Меня воспитали так, я вообще не болтлив, хотя могу поддержать разговор на любую тему - образован, начитан, разносторонне развит. Но вот комплименты говорить не могу себя заставить, не знаю сам почему. И понимаю, вроде, что нужно и могу красиво это делать, но... не делаю почему-то. Вот не романтичный я ни разу) Что с этим поделать? Жену свою ни в чём не ограничиваю, занимается всем, чем захочет, во всём поддерживаю, уберегаю от каких-то шагов необдуманных, но в тоже время не мешаю совершать ошибки, если вижу, что они не приведут к критичным последствиям. Воспитываю постоянно, могу и прикрикнуть, и грубо что-то сказать, просто в силу опыта жизненного, пытаюсь всегда объяснить свою позицию, почему она получила, и как избежать этого в следующий раз. В общем у меня два ребёнка, получается) К чему это я... все люди разные и это хорошо. А отсутствие комплиментов и нежности в виде слов, не самая большая проблема.

Гость
#8

Когда девушка начинает мне говорить про то что вот к ней клеятся и прочее, сразу понимаю что она тебя провоцирует что бы использовать.

Гость
#9

Ты себе щедрость привей.

Секси котёнок
#10

Привить никак. Это либо есть, либо нет. А вы или принимаете его таким или ищете щедрого.

Оксида
#11

Спрашивайте у него просто деньги на то на сё, и покупайте что хотите... У нас с мужем в основном так, иногда дарит что попоошу

Гость
#12

В мужчине самое главное качество -состоятельность,щедрость по отношению к женщине. Все остальные качества дополнительные.
Зачем он вам нужен,он на 10 лет вас старше и жадный.

Гость
#13
Гость

Автор,если этот мужчина и правда такой классный в сексе и в быту,то он сам ПОДАРОК,цените это.Цветы,побрякушки и прочие знаки внимания-это мелочи,не потеряйте его.Гораздо хуже,когда мужик неприятен в сексе,по дому ни хрена не делает,курит и выпивает,но при этом задаривает дорогими подарками,ещё может и изменяет.

Не смешите.Секс мужчине нужен,а не женщине. Главное в мужчине-состоятельность,щедрость

Гость
#14
Секси котёнок

Привить никак. Это либо есть, либо нет. А вы или принимаете его таким или ищете щедрого.

С жадным нельзя спать и заводить семью

Гость
#15
Оксида

Спрашивайте у него просто деньги на то на сё, и покупайте что хотите... У нас с мужем в основном так, иногда дарит что попоошу

Можно и так попробовать

Гость
#16
Гость

Не смешите.Секс мужчине нужен,а не женщине. Главное в мужчине-состоятельность,щедрость

а чо такая простолюдинка с интеллектом тумбочки сможет в этом вопросе составить конкуренцию ухоженным профессионалкам?)))

#17

Не нужно рассказывать человеку о каких-то там левых мальчиках, которые подарили что-то на работе и уж тем более позвали на свидание. Зачем вы это делаете? Это было бы неприятно любому человеку, и мужчине, и женщине. Лучше прямо ртом скажите ему, мол, дорогой, а можно тебя попросить иногда мне дарить цветы или *** (вставляете то,что хотите). А то мне иногда хочется почувствовать себя просто девочкой, о которой заботятся и т.д.) Просто вот хочется. Как-нибудь вот так, мягко, но ПРЯМО.

Гость
#18
Гость

Как будто про меня написано) Я тоже старше жены на 13 лет, ей сейчас 20. Всё сам могу делать, но не делаю, конечно. Родила мне сына недавно, сидит дома, я полностью обеспечиваю. Меня боготворит, но тоже постоянно выговаривает, что я не нежен, не говорю слов любви. А я слова вообще не считаю за что-то нужное, я делами привык показывать своё отношение. Меня воспитали так, я вообще не болтлив, хотя могу поддержать разговор на любую тему - образован, начитан, разносторонне развит. Но вот комплименты говорить не могу себя заставить, не знаю сам почему. И понимаю, вроде, что нужно и могу красиво это делать, но... не делаю почему-то. Вот не романтичный я ни разу) Что с этим поделать? Жену свою ни в чём не ограничиваю, занимается всем, чем захочет, во всём поддерживаю, уберегаю от каких-то шагов необдуманных, но в тоже время не мешаю совершать ошибки, если вижу, что они не приведут к критичным последствиям. Воспитываю постоянно, могу и прикрикнуть, и грубо что-то сказать, просто в силу опыта жизненного, пытаюсь всегда объяснить свою позицию, почему она получила, и как избежать этого в следующий раз. В общем у меня два ребёнка, получается) К чему это я... все люди разные и это хорошо. А отсутствие комплиментов и нежности в виде слов, не самая большая проблема.

Обеспечун

Гость
#19

Запишись на курсы орального мастерства. Будет дарить

Такая же
#20

Он вас не любит.
Вы ему безразличны.
Привить - никак.
Возможно, мать - одиночка его воспитывала.

Такая же
#21
Гость

Автор,если этот мужчина и правда такой классный в сексе и в быту,то он сам ПОДАРОК,цените это.Цветы,побрякушки и прочие знаки внимания-это мелочи,не потеряйте его.Гораздо хуже,когда мужик неприятен в сексе,по дому ни хрена не делает,курит и выпивает,но при этом задаривает дорогими подарками,ещё может и изменяет.

Она в декрете будет на прокладки выпрашивать у него.

Гость
#22
Такая же

Она в декрете будет на прокладки выпрашивать у него.

Капец такую бомжиху подобрать

VG
#23

😄😄😄!!!***... Сука!!! Он был девственником до меня....!!!!))))))))

VG
#24
Гость

Как будто про меня написано) Я тоже старше жены на 13 лет, ей сейчас 20. Всё сам могу делать, но не делаю, конечно. Родила мне сына недавно, сидит дома, я полностью обеспечиваю. Меня боготворит, но тоже постоянно выговаривает, что я не нежен, не говорю слов любви. А я слова вообще не считаю за что-то нужное, я делами привык показывать своё отношение. Меня воспитали так, я вообще не болтлив, хотя могу поддержать разговор на любую тему - образован, начитан, разносторонне развит. Но вот комплименты говорить не могу себя заставить, не знаю сам почему. И понимаю, вроде, что нужно и могу красиво это делать, но... не делаю почему-то. Вот не романтичный я ни разу) Что с этим поделать? Жену свою ни в чём не ограничиваю, занимается всем, чем захочет, во всём поддерживаю, уберегаю от каких-то шагов необдуманных, но в тоже время не мешаю совершать ошибки, если вижу, что они не приведут к критичным последствиям. Воспитываю постоянно, могу и прикрикнуть, и грубо что-то сказать, просто в силу опыта жизненного, пытаюсь всегда объяснить свою позицию, почему она получила, и как избежать этого в следующий раз. В общем у меня два ребёнка, получается) К чему это я... все люди разные и это хорошо. А отсутствие комплиментов и нежности в виде слов, не самая большая проблема.

Ты тоже был девственником до неё???
????

Гость
#25

молодец парень - навесил лохушке лапшу на уши о том, что она у него первая, живёт с ней, и на всякую дребедень не тратит свои заработанные. видно, успел пройти все круги ада с жадным бабьём и понял, что с ними есть только два варианта - или обходить их за километр или дурить всеми доступными способами если не хочешь раньше времени отправиться в плаванье по реке Стикс. да если бы она у него была бы первая, да на десять лет моложе, он бы её каждый день букетами бы задаривал, и на трусах и носках для себя бы экономил, а колечки бы время от времени дарил.

Белла
#26

Читаю вот это "В кафе он оплачивает что-то в 20% случаев." ??? И каких жестов щедрости вы еще от такого ждете? с ним же все ясно! Мистер Жлоб собственной персоной. Ну а если не жлоб, значит просто не любит вас и не ценит.Пользует.Выбирайте любой вариант и думайте,хотите тратить на такого свое время и силы..

Гость
#27

хорошее доказательство того, что на баб не угодишь и они всегда будут недовольны!

Гость
#28

А у нено три разных мамы? И зачем ему рассказывать про мальчиков и свидания?

Гость
#29
VG

😄😄😄!!!***... Сука!!! Он был девственником до меня....!!!!))))))))

😂😂😂 но так хорошо "тискает" ... Откуда опыт? 😂😂😂

#30

А что значит "знакомил меня уже раза 3 с мамой"?Мама с 1-го раза не запомнила?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема