Гость
Статьи
Как проверить мужчину …

Как проверить мужчину на щедрость?

Вопрос к женщинам: как вы проверяете мужчину на щедрость?
Хожу на свидания, каждый норовит чуть ли не сразу затащить к себе в берлогу, предлоги смешные: живу один, не умею/некогда вести хозяйство, просит помочь, что-то приготовить)) ты же женщина!
Конечно я не ведусь на это (один раз только повелась, вошло в мою обязанность, не оценил, не женился).
Я жду от мужчин внимания, романтики, цветов, подарков. А получаю предложение попахать у плиты и доставить ему при этом хороший секес, без вложений с его стороны! Ну прям мечта всей жизни, блин. Причем это поголовно у всех мужчин. Одни жмоты! С их слов, так пашут, дни и ночи, зарабатывают милионы, а цветочка на свидание купить не могут, жмоты! Прям противно от них! Вот и задумалась, а как проверять мужчин на щедрость сразу, на первых свиданиях, без койки?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди ты в 0ппу со своими проверками.

#2

Смотря как себя продашь.
Может это ты дешёвая, вот и ведутся на тебя жмоты одни?

Гость
#3

Только саоим Ртом можно проверить;)

Летиций Амальгама
#4

Отсасывай им в туалете рестика. И домой к ним ехать не надо и сексом без вложений заниматься.
Не благодари.

Гость
#5

Да никак, мужжло не нужно.

#6

Оплата счета за вас в кафе/ресторане уже что-то покажет

Гость
#7

А как ты намерена отрабатывать цветы, подарки, секс, проживание, питание? Вот и расскажи всем, чтобы узнали о твоей даже не щедрости, а об плате за обслуживание тебя.

Гость
#9

Без подарка и на встречу не выманить, нахуа этот стресс с каким то бомжом сидеть и переживать

Оленька
#10

Просто не давайте пока не вложится хорошо. Ходите на свидания, принимайте ухаживания, но сексу не давайте. В идеале до момента пока не начнет полноценно содержать, ну или дарить конкретно дорогие подарки.

Оленька
#11
Delta bravo

Оплата счета за вас в кафе/ресторане уже что-то покажет

Оплата кафешек и ресторанов - само собой разумеющееся и ничего не значит. Нужны именно подарки или деньги с его стороны.
А то что мужчина поужинал с красивой женщиной и оплатил счёт за еду - так это ему подарок со стороны женщины. Дар. Эскортницы за такое немало денег берут.

#12
Оленька

Оплата кафешек и ресторанов - само собой разумеющееся и ничего не значит. Нужны именно подарки или деньги с его стороны.
А то что мужчина поужинал с красивой женщиной и оплатил счёт за еду - так это ему подарок со стороны женщины. Дар. Эскортницы за такое немало денег берут.

Вы эскортница? Мне больше важно отношение ко мне человека и его представления о будущем. Чем цацки. Они меня в принципе не интересуют. У меня был богатый поклонник, задаривал, а в душе у него дыра и вообще полный моральный ушлeпок.

Оленька
#13
Delta bravo

Вы эскортница? Мне больше важно отношение ко мне человека и его представления о будущем. Чем цацки. Они меня в принципе не интересуют. У меня был богатый поклонник, задаривал, а в душе у него дыра и вообще полный моральный ушлeпок.

Если мужчине нравится женщина, то он будет ухаживать, дарить подарки, содержать. Это и есть показатель его отношения. А если не ухаживает, то его только сношалки интересуют.
А зачем принимать ухаживания и подарки от морального ушлепка? Так вам все таки цацки нужны?

#14

что вы имеете в виду?как проверить будет-ли вас мужчина водить по свиданиям после того,как добьётся вас и дарить просто так цветы и подарки?Сразу вам отвечу,не будет)это реальность)парням не нужны все эти походы по ресторанам,кафешкам,кинотеатры. Вы можете рассчитывать на подарки и цветы только по важным событиям. Ну или найдите себе скромного парнишу,который никогда не встречался ни с кем,вот такие могут вам цветочки,оригами из салфетки,записочки и прочее делать)

Оленька
#15
Dolores

что вы имеете в виду?как проверить будет-ли вас мужчина водить по свиданиям после того,как добьётся вас и дарить просто так цветы и подарки?Сразу вам отвечу,не будет)это реальность)парням не нужны все эти походы по ресторанам,кафешкам,кинотеатры. Вы можете рассчитывать на подарки и цветы только по важным событиям. Ну или найдите себе скромного парнишу,который никогда не встречался ни с кем,вот такие могут вам цветочки,оригами из салфетки,записочки и прочее делать)

Если не собирается содержать, то на кой он нужен?

#16
Оленька

Если мужчине нравится женщина, то он будет ухаживать, дарить подарки, содержать. Это и есть показатель его отношения. А если не ухаживает, то его только сношалки интересуют.
А зачем принимать ухаживания и подарки от морального ушлепка? Так вам все таки цацки нужны?

Меня украшения вообще не интересуют. А у моральных ушлепков на лбу это не написано, всё выясняется в процессе

#17
Dolores

что вы имеете в виду?как проверить будет-ли вас мужчина водить по свиданиям после того,как добьётся вас и дарить просто так цветы и подарки?Сразу вам отвечу,не будет)это реальность)парням не нужны все эти походы по ресторанам,кафешкам,кинотеатры. Вы можете рассчитывать на подарки и цветы только по важным событиям. Ну или найдите себе скромного парнишу,который никогда не встречался ни с кем,вот такие могут вам цветочки,оригами из салфетки,записочки и прочее делать)

Нет, мужчина может временно собраться и походить с интересующей мадам по кафешкам и театрам. Если действительно заинтересован

Гость
#18

Порше на первом свидании должен

#19
Оленька

Если не собирается содержать, то на кой он нужен?

Тебя содержать? Ты инвалид?

#20
Оленька

Если не собирается содержать, то на кой он нужен?

Тебя содержать? Ты инвалид?

#23
Оленька

Так никто и не заставляет время тратить. Женщины лишь выбирают из того что предлагают. Не хочешь время тратить - твой друг кулачок. А мы будем заниматься сексом с теми кто ухаживает и тратится

Так ты инвалид. Вся твоя жизнь проходит в поисках кошелька и сексе за деньги. Ну такое. Секс по любви взаимной мне понятен, остальное разврат. Погугли, что значит это слово

Оленька
#24
Delta bravo

Так ты инвалид. Вся твоя жизнь проходит в поисках кошелька и сексе за деньги. Ну такое. Секс по любви взаимной мне понятен, остальное разврат. Погугли, что значит это слово

У меня никогда не было секса за деньги или с халявщиком. Только по любви в долгосрочных отношениях в которых мужчина заботится и содержит

#25
Оленька

У меня никогда не было секса за деньги или с халявщиком. Только по любви в долгосрочных отношениях в которых мужчина заботится и содержит

Ключевое слово "содержал". Но что-то пошло не так. Подобное к подобному

Секси Котёнок
#26

Обычно проверять не приходится. И так без проверок сразу видно, кто есть кто. Но после первого вашего пункта: пойдёт ко мне, приготовишь-приберешь тыж женщина, а я не умею! 😳 я бы бежала прочь с криками спасите помогите))) и отбивалась еще ногами и руками 😁

Гость
#27

Так женской хитростью надо из мужика деньжонки вытрясать, если у вас нет этой хитрости, то и смысла вам объяснять нет. 😁

Гость
#28
Delta bravo

Тебя содержать? Ты инвалид?

Мужоп порвался.

#29
Гость

Мужоп порвался.

Прикинь я женщина, сама зарабатываю и муж работает. Ленивые тунеядки это паразиты общества, фактически умственные инвалиды, потому что, кроме как раздвигать ноги после подарка, ни на что не готятся. Я плачу налоги, на которые в случае чего они пойдут в бесплатную поликлинику по омс. И все такое прочее условно бесплатное существующее в нашей стране. Так что могу и повозмущаться.

Автор
#31
Delta bravo

Так ты инвалид. Вся твоя жизнь проходит в поисках кошелька и сексе за деньги. Ну такое. Секс по любви взаимной мне понятен, остальное разврат. Погугли, что значит это слово

Бабушка, а что такое любовь🧚‍♀️? Не парься, внучка, это мужчины придумали, что бы за секс не платить🧙‍♀️.

Автор
#32
Delta bravo

Прикинь я женщина, сама зарабатываю и муж работает. Ленивые тунеядки это паразиты общества, фактически умственные инвалиды, потому что, кроме как раздвигать ноги после подарка, ни на что не готятся. Я плачу налоги, на которые в случае чего они пойдут в бесплатную поликлинику по омс. И все такое прочее условно бесплатное существующее в нашей стране. Так что могу и повозмущаться.

А вы представьте ситуацию, когда бы ваш муж на ваши средства жил и ничего в бюджет не вносил. Вы согласны на такое, потому что любоф у вас?🤔
Вы думаете, все, кто хочет внимание, романтик и подарки, просто бытовые инвалиды или безработные бомжички?
Тогда это вы сама инвалид.
Вы не внимательно читали мой пост.
Я не против отношений и не ищу спонсора. Я работаю и, слава богу, себя обеспечиваю сама. Меня бесят всякие мужички, а их очень много, которые на втором свидании, а некоторые и на первом, хотят затащить женщину к себе и поставить у плиты, уложить в постель и ничего не сделать для ее расположения, что бы ей хотя бы хотелось этим заниматься ради него. Вот и все.
И, да, я считаю, что мужчина обязан производить на женщину впечатление, делать приятные свидания и не ждать немедленной отдачи. Тогда уже и женщине будет приятно взамен ему устроить свидание. Это нормально, ухаживать и цветы стоят не дорого, а в кафе никто не ходит нажраться до усра..ки.
Я уже молчу о том, что подарки женщине,когда есть отношения, это само собой. А бывают разные жмоты!
Вот и спрашиваю, как распознать не альфонса, кобеля или жмота, а внимательного и щедрого мужчину.

Гость
#33

А где знакомитесь?

#34
Delta bravo

Нет, мужчина может временно собраться и походить с интересующей мадам по кафешкам и театрам. Если действительно заинтересован

так автора интересует долгосрочные вложения в неё,а не парочка свиданий,на которые её поведут до того,как переспать.

Автор
#35
Гость

А где знакомитесь?

Знакомлюсь на работе, на различных сайтах (не обязательно на сз). А вы где знакомитесь?

Гость
#36

уже вроде старая тема, случайно попала) но может будет полезно. оттягивайте максимально интимную часть - смотрите, что за пару свиданий он делает - и не разовая ли это акция. у некоторых бывает подсчет - сделают картинку ярких свиданий, а потом на 5 допустим свидание по графику должен быть секс)) кто Вас ценит - будет ждать.
по поводу проверок - самой интересно. но у меня в жизни было такое - приехала приболевшая на свидание, говорила, что нужно пойти в аптеку и купить капли тд. в итоге сама себе и купила)) еще была ситуация - натерла ноги на работе. сказала об этом - 0 предложений подвезти домой или что-то в этом роде. я уже молчу про новую обувь или пластыри) однажды забыла у парня зарядку и не было чем зарядить телефон. сам он не понял, что ее нужно вернуть (а она на даче) и в итоге поехали в тц и он прям возле кассы отступил, чтоб я сама ее купила).. так что смотрите не на то, что он тратит даже на свидании (ведь ужин он тоже ест). смотрите в каких ситуациях вы можете его узнать - по типу критических - болели, туфли сломались, зарядка, и так далее. бывали и позитивные у меня ситуации - ехала за рулем и попала на штраф. так парень предложил заплатить за мой штраф) или сам сделал подарок, хотя я и не просила. скажу так - если у мужчины есть желание делать приятное, его ничто не остановит. вы можете просто направлять, что вам нужно (в меру). но если он боится потратить хоть что-то, то там и нечего проверять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема