Гость
Статьи
Мужик нытик

Мужик нытик

Здравствуйте,нужен совет. Есть мужчина,26 лет ему,мы общаемся,но дело в том,что у него все время все плохо,его ничего не радует,он никому не нужен и т.д. Все для него плохие и все во всём виноваты,один он бедный несчастный. Когда пытаюсь его как-то подбодрить,дать совет,он меня не слушает,а продолжает гнуть свою линию. Без образования,за собой не следит,в свои 26 выглядит лет на 10 старше. Живет с мамой,все время строит планы,но это только планы,в жизни ничего не реализовано. При этом активно ко мне клеится,но я ничего с ним не хочу,а он даже не понимает,почему. Что с ним делать и как ему объяснить,что у нас с ним ничего не выйдет? Потому что мне 18 лет,я уже отучилась в колледже и учусь в университете,съехала от родителей.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Некого попросить чтоб ему хлебало набили?

#2

Прямо сказать, мол, ты мне не подходишь, у нас ничего не выйдет. Все по честному. Такой будет тянуть Вас на дно.

Гость
#3
Chuck Bass

Прямо сказать, мол, ты мне не подходишь, у нас ничего не выйдет. Все по честному. Такой будет тянуть Вас на дно.

Просто хотелось как-то его вытянуть из этого болота,но, похоже, он меня туда и утянет,если не прекращу все общение

#4

Заблокируйте его и нет проблем

#5

Не нужно таким ничего объяснять. Есть такое слово "нет" или целых два "не интересует", рекомендую освоить. Если мужчина не понимает, телефон его в чёрный список. Всё. И на будущее, видите таких людей обоих полов, бегите от них рысью. На редкость токсичное вязкое болото

#8
Гость

Просто хотелось как-то его вытянуть из этого болота,но, похоже, он меня туда и утянет,если не прекращу все общение

У вас синдром спасателя

Гость
#9
Delta bravo

У вас синдром спасателя

Просто даже как-то страшно за человека становится,что он в таком г-не живёт

#10
Гость

Просто даже как-то страшно за человека становится,что он в таком г-не живёт

Это его осознанный выбор, его все устраивает

#11
Гость

Просто даже как-то страшно за человека становится,что он в таком г-не живёт

Себя пожалейте и это Г не лезьте, а то очень быстро там окажетесь. Но и вас он будет считать виноватой.

Гость
#12
Delta bravo

Себя пожалейте и это Г не лезьте, а то очень быстро там окажетесь. Но и вас он будет считать виноватой.

Да вот уже считает. Когда дала ему совет и указала на то, что он постоянно ноет и негативит, сказал « что я,что ты,ты тоже молодец». Упрекает в том, что мне нравится симпатичные и с чувством юмора парни

Гость
#13
Гость

Просто даже как-то страшно за человека становится,что он в таком г-не живёт

Киньте ему свою жизнь под ноги. Переедьте к его матери, родите двоих,устройтесь на три работы. Не видите,человек пропадает.

Гость
#14
Гость

Киньте ему свою жизнь под ноги. Переедьте к его матери, родите двоих,устройтесь на три работы. Не видите,человек пропадает.

У меня не всё так плохо в жизни))

Бабкины трусы
#15

Я росла в семье авторитета. Никогда не ныл. Всех обеспечил. У меня есть образ мужчины. Стала ходить на свидания .... Божечки. Сколько сломленных, носителей потомственного алкоголизма и псих заболеваний. Не редко, на свиданиях я слышала нытье "Я не буду долго жить, я умру рано, мой отец умер от пьянки, мой дед умер рано и я умру". Жалости нет. Только брезгливость. А зачем ему дети ? Передать поломанные гены. И оставить ребенка сиротой. А растить кто будет? Не только сломленный, но и эгоист - что с его ребёнком будет, кто выучит, кто построит жильё - ему плевать. Нельзя со слабаками связываться. Это всё ненормально.

#17
Гость

Просто хотелось как-то его вытянуть из этого болота,но, похоже, он меня туда и утянет,если не прекращу все общение

Конечно утянет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: