Гость
Статьи
Все напоминает о …

Все напоминает о бывшем

Здравствуйте,хотела обратиться за помощью к тем,кто разборчив в эзотерике.На протяжении года я вижу повторяющиеся числа,но речь не об этом.Год назад познакомилась с парнем,влюбилась по уши.Всегда будет он в моем сердце.Расстались полгода назад.Около месяца я вижу его имя везде,номер его машины,людей очень сильно похожих на него,песни которые он любил и разного рода таро.Вчера у нас в доме была радость-отец с матерью воссоединились,все были счастливы,а мне словно не до этого..Я зашла в ванную,и начала плакать с немым вопросом «когда же это все кончится?!Как же хочу забыть!!»Угадайте что.Я не видела его полгода,и в этот же день шагаю по зебре,поворачиваю голову в право,и вижу номер машины в которую садилась на протяжении года…Клянусь меня всю трясло..Как объяснить эти напоминания о нем?.. #бывший

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Это нормальная ситуация,через годик-полтора отпустит,но надо приложить усилие и жить своей жизнью.
Есть такой метод санчас(гугл в помощь,техник там много) называется,помогает одинаково хорошо и мужчинам и женщинам.

Гость
#2
СОЛИСТ

Это нормальная ситуация,через годик-полтора отпустит,но надо приложить усилие и жить своей жизнью.
Есть такой метод санчас(гугл в помощь,техник там много) называется,помогает одинаково хорошо и мужчинам и женщинам.

Спасибо большое!!

#3
Гость

Спасибо большое!!

Удачи Вам,у вас всё получится!

Девушка
#4

Автор милая! У меня вообще по хлеще чем у вас, я познакомилась с парнем он мне очень понравился очень симпатичен но у его ВИЧ я очень плакала но почему всё так не справедливо, он мне такой говорит давай попробуем жить в месте, я ему а ты меня не заразишь он нет у нас будет секс в призирвативе я ему хорошо но я с ним прожила не долго он стал выпивать на работу не пошёл, и тут я начинаю понимать что нужно уезжать домой, я уехала домой когда приехала домой меня так страшно стало трясти я осознала что ВИЧ очень страшная зараза. Потом он мне стал сниться почти каждую ночь, потом как-то в магазине смотрю парень на его похож я про себя но такого же не может нет ещё раз нет, сейчас хоть маленько от пустила.

Девушка
#5
СОЛИСТ

Это нормальная ситуация,через годик-полтора отпустит,но надо приложить усилие и жить своей жизнью.
Есть такой метод санчас(гугл в помощь,техник там много) называется,помогает одинаково хорошо и мужчинам и женщинам.

Привет! Не отпустит мне поверь, меня до сих пор опустить не может.

#6
Девушка

Привет! Не отпустит мне поверь, меня до сих пор опустить не может.

Отпустит.
Почти у каждого человека происходят расставания,берут себя в руки и живут дальше.
Если конечно человек любит страдать,то ему ничем не поможешь.

ivolga
#7

Вы сама притягиваете к себе человека и образы, постоянно думая о нем и о том, что вас с ним связывает. Невербальные взаимодействия с ним, формируя ассоциации.

Что вы можете сделать со стороны эзотерики? Вероятно, вы даже не осознавая, сделали "привязку" себя к этому человеку. Как "отвязать"?
1. исключить любые взаимодействия с этим человеком, не писать и не звонить, очень важно также не смотреть его социальные сети, фото, убрать предметы напоминающие о близких отношениях.
2. Проработать "договоры" и "обещания" которые вы давали в этих отношениях. Например, если вы клялись друг другу в вечной любви и верности или обещали друг другу детей и брак. Очень помогают ежедневные аффирмации "Я ничего никому не должна", "Меня никто не держит", "Я не принадлежу никому, кроме самой себя", "Я готова принять любовь, счастье и свое будущее".
3. Проработка через очищение. Прокурите свою квартиру полынью, чабрецом, крапивой, можжевельник или зверобоем (эффект одинаковый, выбирайте что вам больше нравится на запах и ощущения, будет более мощный эффект, если вы выберете то, что вам ближе и приятнее). Важно "прокурить" все объекты, вещи, предметы мебели с которыми часто взаимодействовал человек, от которого нужна отвязка.
4. Если предыдущие три пункта не помогли, стоит обратиться к "тяжелой артиллерии". Магический ритуал отвязки с заговором-остуда. (Можно проводить на нож, на проточную воду, на огонь и на соль). Суть: Фото/вещь человека, от которого нужно отвязаться нужно положить ПОД предмет заговора (под нож, на дно чашки с водой, сверху посыпать соль и т.д.) и в течение трех дней заговаривать (с пробуждением или перед сном). Заговор может быть любым, можете загуглить разные или придумать сама. Главное, чтобы они повторялись регулярно в течение 3х дней. После нужно выбросить все предметы, которые использовались в ритуале (чашку, нож, воду вылить на улице подальше от дома, соль выбросить через окно).

Удачи вам. Пожалуйста, ответьте на мой комментарий, если возникнут проблемы.

Гость
#8

Силой воли уберите драму из своей жизни и силой воли заставьте полюбить себя!

Ольга
#9

А почему расстались? Влюблённость это хоть и суровый урок в жизни, но детский уровень, вы цепляетесь за эмоции. Посмотрите вперёд и снимите розовые очки. Вы его идеализируете, а он возможно совсем не герой вашего романа, а непонятный и чужой вам человек в реальной жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема