Гость
Статьи
Все ли бывшие …

Все ли бывшие появляются а нашей жизни спустя время?

Все ли бывшие появляются а нашей жизни спустя время? И по каким обычно причинам #бывшие #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Чутьбольше четверти
#1

Хм..с 2016 бывшего не видела и не обьявлялся .Либо он очень счастлив,
либо видимо я оч плохая была ..ахахха и то то поэуй на бывших. ..
....Давайте теперь руки вверх, за всех своих бывших.
Пусть их крыши будут на месте, пусть так и быть дышат.

Гость
#2

забавная история прихожу я как то в конторку устраиваться на работу а на собеседовании меня встречает бывшая. расходились мы без ссор и ругани по обоюдному согласию и вот решили вновь попробовать. дело кончилось тем что по итогу снова разошлись по её инициативе но на этот раз с руганью. мол внимания мало уделяю. хотя она прекрасно знала что я не особо умею и хочу заниматься ухаживаниями мы это обговаривали все равно наговорила кучу гадостей. потом извинялась и предлагала помириться. я отказался. есть вещи которые лучше не говорить. природная толстокожесть не позволила долго злиться но осадок остался.

Гость
#3

Мои никто не возвращался. Надеюсь и бм навек ушел.

Гость
#4

Вы своей жизни придаёте слишком большую значимость.

Гость
#5
Гость

Вы своей жизни придаёте слишком большую значимость.

Своей тухлой персоне

Гость
#6
Гость

Мои никто не возвращался. Надеюсь и бм навек ушел.

Принцеждалка пассивная
Унылое гав_но

Гость
#7

Некоторые объявлялись, но это все из-за того, что лучше никого не нашли или хотят вдуть, но нет никого доступного на данный момент. Я никого назад не принимаю и живу по принципу- сдох максим, да и *** с ним.

Гость
#8
Гость

Некоторые объявлялись, но это все из-за того, что лучше никого не нашли или хотят вдуть, но нет никого доступного на данный момент. Я никого назад не принимаю и живу по принципу- сдох максим, да и *** с ним.

Кому ты нужна тухлятина
Принцеждалка закомплексованная.
Вернулся, чтобы убедиться, что хуже тебя нет никого.

Гость
#9

Да,у меня спустя 28 лет. Когда сыновей уже сама подняла.

Гость
#10
Гость

Кому ты нужна тухлятина
Принцеждалка закомплексованная.
Вернулся, чтобы убедиться, что хуже тебя нет никого.

Не принимает она🤣
Сидит в черную книгу записывает всех, кто не так посмотрел.

#11
Гость

Да,у меня спустя 28 лет. Когда сыновей уже сама подняла.

Остановите музыку! У нас здесь настоящая мать героиня!
Лишила детей отца, полноценного воспитания. "Поднимала" их одна! Водила домой новых пап! Учила детей, какие мужчины все предатели!

Срочно аплодисменты!

Гость
#12

Таким только напиши "привет", сразу ушат дерьма выльют в связи с тем, что не оценили двадцать лет назад.
А за что оценить, за поведение эгоистичной дуры -обиженки?

И да, люди НЕ меняются.

Гость
#13

Если бпба 20 лет назад вела себя как еба)нутая и до сих пор не щамужем.
Никогда не пишите ей даже привет.

Все ***, накопленное за эти годы от несостоятельности выльется на первого попавшегося

Гость
#14
Гость

Если бпба 20 лет назад вела себя как еба)нутая и до сих пор не щамужем.
Никогда не пишите ей даже привет.

Все ***, накопленное за эти годы от несостоятельности выльется на первого попавшегося

Можно написать "привет"
Тебя естессно пошлют или отгавкают.

Берете переводите ей пару-тройку косарей и сопровождаете сообщением "это тебе на психотерапевта"

Гость
#15
Гость

Можно написать "привет"
Тебя естессно пошлют или отгавкают.

Берете переводите ей пару-тройку косарей и сопровождаете сообщением "это тебе на психотерапевта"

+
Только от жизни, от жизни собачей
Собака бывает кусачей

Гость
#16
Гость

Кому ты нужна тухлятина
Принцеждалка закомплексованная.
Вернулся, чтобы убедиться, что хуже тебя нет никого.

Раз ходят, значит нужна 😁 пусть даже и на перепих. А тебе никто не даёт, и никому ты не всрался, нищебродушко. Учу тебя, учу - *** на работу, а лучше на две, мозги быстро на место встанут, глядишь и от местных бомжих чего перепадёт.

Гость
#17
Гость

Раз ходят, значит нужна 😁 пусть даже и на перепих. А тебе никто не даёт, и никому ты не всрался, нищебродушко. Учу тебя, учу - *** на работу, а лучше на две, мозги быстро на место встанут, глядишь и от местных бомжих чего перепадёт.

Ходят, пробуют, да не берут

ХАХАХА

Гость
#18
Гость

Если бпба 20 лет назад вела себя как еба)нутая и до сих пор не щамужем.
Никогда не пишите ей даже привет.

Все ***, накопленное за эти годы от несостоятельности выльется на первого попавшегося

То, что вам даже не ответят на ваше «привет» это вы называете «все накопленное выльется»?)))

#19

С 17 до 25 встречался с многими девушками. После расставания не разу больше не пересекались.

Гость
#20
Гость

То, что вам даже не ответят на ваше «привет» это вы называете «все накопленное выльется»?)))

Обычно принцеждалки в окна ныне женатых, которым когда-то свое фи показывали, заглядывают с огромной завистью.;)

Гость
#21

Как же так, у него, холопа , дом полная чаша, а у меня, прынцессы, ничего не складывается в жизни.

Гость
#22

Появлялся

#23

Мой мертв)

Гость
#24
Гость

Ходят, пробуют, да не берут

ХАХАХА

Хватит завидовать, иди работай. От того что ты тут сидишь и злишься, никто в дверь не постучит и не даст. Потрать свою энергию в более полезное русло и глядишь, девки к тебе потянутся.

Гость
#25
Гость

Хватит завидовать, иди работай. От того что ты тут сидишь и злишься, никто в дверь не постучит и не даст. Потрать свою энергию в более полезное русло и глядишь, девки к тебе потянутся.

К такому отребью вряд ли кто потянется 😀 Да и мамка уже дверь не открывает 😀😀😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: