Гость
Статьи
Отношения. Парень …

Отношения. Парень говорит что я его не люблю

Парень говорит что я его не люблю, просто потому что не хочу заводить собаку, о которой мечтает он. Мне очень обидно что он так считает, не знаю что делать #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Да я тебя не люблю.
Дешёвых манипуляторов никто не любит. Пошел вон.
Все.

#2

Вам очень обидно... Что именно обидно? Что ваша манипуляция на пустом месте не прошла и мужчина не ложится по каблук как вам рассказывали надо делать подружки?

Гость
#3

Ой, это отдельный вид мужчин. Манипуляторы. Вот поживете с ним и увидети, если еще не увидели. Он всегда будет вам говорить, что вы его не любите, когда не будите с ним соглашаться и идти на его поводу. Не видитесь на это, и продолжайте отстаивать свою точку зрения. По поводу завести собаку, если вы не хотите нужно привести аргументы почему. Если после этого он просто отвечает, что вы его не любите, то это манипулятор. Обычно один из партнеров не понимает, что это живое существо и что за ним нужен уход, уделять внимание, убирать за ним, мыть, гулять, кормить это еще один член семьи. Обычно один заводит, а скидывает все на другого парнтера, которого этого совсем не хотел. Так что подумайте, на что пойдете, если согласитесь на его манипуляцию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: