Гость
Статьи
Напился и начал …

Напился и начал изливать душу

Бывало такое? Взрослый, самодостаточный мужик начинает слюнявить вашу жилетку. А вам до фени его изливания. И никто его за язык не тянет, он сам готов поведать какую-нибудь душещипательную историю из серии "как меня довели до развода". Или начинает обсуждать жену своего друга, какая она ТП. И что мне с этой информацией надо делать? Когда мужик жалуется или ведёт себя как баба, стоит ли сказать ему прямо, что это некрасиво?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Корд
#1

И что вы ему, пьяному, собрались там объяснять ?
Он не на трезвую голову вам жалуется.

#2

Да, прямо и скажи. Он конечно в любом случае обиделся, но тот таких нужно избавляться сразу

Гость
#3

Стоит сразу же останавливать его словесный понос. Нужна жилетка? Иди к психологу. Хочешь пообсуждать жену друга? Только не со мной.

Гость
#4

Если ты не будешь жёстко и сразу пресекать нытье тебя будут использовать как бесплатного терапевта все кому не лень. Трепать тебе нервы и портить настроение, притом потом их твои проблемы интересовать не будут. Твою поддержку когда он ноет во примут как должное а потом такой нытик легко переступит через тебя когда тебе будет плохо. Поэтому надо быть жёсткой и плевать что кто подумает. Пусть за деньги нервы трепет психотерапевту, на этом они зарабатывают.

#5

Автор. Я вам расскажу больше. Когда вы изливаете душу своим подругам и которые внимательно вас слушают и дают вам "советы" им так-же наплевать на то, что происходит в вашей жизни и что у вас за проблемы.

Гость
#6

Записывай. Потом очень пригодится)

Гость
#7

Было. Мужик на первом свидании рассказал мне о своей бывшей жене все о ее зппп, абортах и прочем. На первом свидании, карл. Конечно на второе я уже не пошла

#8
Гость

Было. Мужик на первом свидании рассказал мне о своей бывшей жене все о ее зппп, абортах и прочем. На первом свидании, карл. Конечно на второе я уже не пошла

А почему не пошла?)
Упустила такого честного и искреннего человека 🤣

Гость
#9
UnravelMind

Автор. Я вам расскажу больше. Когда вы изливаете душу своим подругам и которые внимательно вас слушают и дают вам "советы" им так-же наплевать на то, что происходит в вашей жизни и что у вас за проблемы.

Подругам можно, она хотя бы сможет понять, посочувствовать, так как наверняка сама была в такой ситуации. Но жаловаться мужику? Это ж другие люди с другой планеты.

Гость
#10
Гость

Записывай. Потом очень пригодится)

Шантаж - последнее дело. А есть такие, специально проверяют, смотрят на реакцию, и не разболтаю ли я его секреты.

Гость
#11

Да. Алкоголизм это бич. Преподносят, как норма. Не норма. Бывший выпил в кафе, мы уже жили вместе, и стал скулить, что бывшая жена (детей с ней не было, удачно пристроился к женщине постарше с приданным) разбила ему сердце и больше он любить не сможет и ему нужен ребенок, но долго жить он(мужик этот) не собирается. Логично. Роди и расти сама. Главное, гены алкоголика и нищееба оставить. Конечно, вскором времени я ушла от него.

Гость
#12

Я и говорю - вот почему бабам жить проще - им можно и ныть и жаловаться и мозг выносить и быть по-жизни инфантилтными амебами - их за это не осуждают. И только мужик должен всегда ходить с каменным лицом

Гость
#13
Гость

Было. Мужик на первом свидании рассказал мне о своей бывшей жене все о ее зппп, абортах и прочем. На первом свидании, карл. Конечно на второе я уже не пошла

Жесть

Гость
#14
RomaRomanStorm

А почему не пошла?)
Упустила такого честного и искреннего человека 🤣

Сплетника

Гость
#15
Гость

Да. Алкоголизм это бич. Преподносят, как норма. Не норма. Бывший выпил в кафе, мы уже жили вместе, и стал скулить, что бывшая жена (детей с ней не было, удачно пристроился к женщине постарше с приданным) разбила ему сердце и больше он любить не сможет и ему нужен ребенок, но долго жить он(мужик этот) не собирается. Логично. Роди и расти сама. Главное, гены алкоголика и нищееба оставить. Конечно, вскором времени я ушла от него.

Вранье, глупая разводка

Гость
#16
RomaRomanStorm

А почему не пошла?)
Упустила такого честного и искреннего человека 🤣

Поверил в подобную дребедень?

Гость
#17
Гость

Было. Мужик на первом свидании рассказал мне о своей бывшей жене все о ее зппп, абортах и прочем. На первом свидании, карл. Конечно на второе я уже не пошла

Вранье, глупая разводка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: