Гость
Статьи
Отношения. Парень …

Отношения. Парень говорит, что готов съехаться в любое время

Мне 23 года, работаю, учусь заочно.
Я из кавказской семьи, встречаюсь с русским парнем,уже несколько лет,ему 25.
Мои родители считают,что я не могу съехать из дома,пока не выйду замуж,несмотря на все мои убеждения их в обратном,им больше важно то,что подумают о них их родственники (которым они не всрались вообще,если честно).
Мы живем в двушке,я живу со своим младшим братом в одной комнате,которому уже 15. Чем взрослее я становлюсь - тем сильнее хочется тишины и покоя в доме. Но это не возможно,практически никогда. Практически каждый вечер он меня доводит до истерик,потому что ему хочется играть в компьютер/телефон,а я хочу спать,ведь мне рано вставать на работу,на протяжении 5 дней в неделю.

Я хожу постоянно агрессивная,злая,плачу ежедневно и не знаю что делать. С точкой зрения своей семьи я не согласна вообще, почему лишь для того,чтобы жить отдельно и в тишине - мне нужно выйти замуж? Это бред!

Парень говорит,что готов съехаться в любое время,но единственное что напрягает - моя семья и их реакция на это,то,как я им это преподнесу.

Помогите советом. #отношения #нуженсовет

Аноним
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну вы с братом уже взрослые что бы в одной комнате жить, але. Если родители вам по комнате отдельной обеспечить не могут, то должны вам в лучшем случае квартиру снять или хотя бы отпустить что бы вы сами снимали.

Гость
#2

То есть ты хочешь съехаться с парнем, чтобы стать сожительницей? Ты об этом всю жизнь мечтала и стремилась к этому?

Аноним
#3
Гость

То есть ты хочешь съехаться с парнем, чтобы стать сожительницей? Ты об этом всю жизнь мечтала и стремилась к этому?

мечтою всей жизни и стремлением бывает не только поскорее выйти замуж 😊

Яяя
#4

Родители правы. Если парень серьёзно настроен - пусть предлагает брак, в чем проблема? Аа ему не нужна ответственность, просто хочет попользоваться временно и потом свалить.
Ну а ваша проблема в отсутствии собственной отдельной комнаты или квартиры, вот её и решайте, пусть родители помогут снять квартиру, если в доме нет свободной комнаты.

Гость
#5
Яяя

Родители правы. Если парень серьёзно настроен - пусть предлагает брак, в чем проблема? Аа ему не нужна ответственность, просто хочет попользоваться временно и потом свалить.
Ну а ваша проблема в отсутствии собственной отдельной комнаты или квартиры, вот её и решайте, пусть родители помогут снять квартиру, если в доме нет свободной комнаты.

Соглашусь насчёт брака. Смысл сожительствовать? Для чего? Вы встречаетесь уже несколько лет, наверняка уже хорошо знаете друг-друга, так почему бы не пожениться, если хочется жить вместе?? Не вижу проблемы.
А становиться бытовой обслугой, которая ему по факту никто, не нужно. Будет жить с вами и параллельно подыскивать себе вариант получше. Пусть женится и проблема решится.

Гостья_А
#6
Аноним

мечтою всей жизни и стремлением бывает не только поскорее выйти замуж 😊

Ну как-то глупо мечтать о том, чтоб обхаживать в быту чужого по факту мужчину, который не видит совместного будущего, раз замуж не зовёт.

Конечно, он готов съехаться хоть завтра! Ответственности-то у него не будет никакой, а плюшки будут те же, что и в браке.

Аноним
#7
Яяя

Родители правы. Если парень серьёзно настроен - пусть предлагает брак, в чем проблема? Аа ему не нужна ответственность, просто хочет попользоваться временно и потом свалить.
Ну а ваша проблема в отсутствии собственной отдельной комнаты или квартиры, вот её и решайте, пусть родители помогут снять квартиру, если в доме нет свободной комнаты.

проблема в том,что родители против брака с человеком другой национальности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема