Гость
Статьи
Почему мужчина солгал?

Почему мужчина солгал?

сегодня всем известный праздник 14 февраля. с мужчиной нахожусь на расстоянии на данный момент, не виделись месяц. сегодня утром спокойно работаю и решила зайти на его страницу, увидела подарки в вк «Be mine» и «Люблю». и пишет неизвестный отправитель. я сразу ему звоню спокойно спрашиваю «кто это?» на что мужчина фыркнул «я сплю». в общем, по итогу поговорили, я уже была на грани истерики, и он мне ответил, что не видит имен отправителей, мол для него это тоже анонимно. я решила узнать у администратора в вк, виден ли отправитель получателю подарка..на что получила ответ, что ВИДЕН В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ! то есть этот подарок был анонимен для всех, кроме него. когда я об этом сказала, мужчина сразу переобулся, и говорит, что там не видно кто это отправил, и вообще подарок ИСЧЕЗ!! представляете, он и правда исчез) но до этого разговора буквально за секунду ДО он был. я снова обратилась к админу вк и мне сказали что только пользователь который получил подарок, может его удалить.
почему он скрывает от меня имя отправительницы? почему удалил этот подарок и солгал?почему он солгал, что не видно имени? к чему эта ложь??? почему нельзя было сказать кто это и что просто не знаешь зачем она это отправила…ну мало ли всякое бывает

за месяц до этого у него начало увеличиваться количество женского пола в в друзьях, мол он собирает аудиторию, а теперь эта ложь…что делать в таком случае? я уверена, что он видел отправителя, ведь там даже уведомление приходит с именем и фамилией.

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы с ним не в отношениях или познакомились в интернете не видя друг друга в живую то зачем задаваться этими вопросами?

#2

Ну, как говорят, это просто подруга, а вы накручиваете себе, вот ему приходится врать🤷‍♀️

Гость
#3

Брось этого козла навсегда! Они не меняются.

Гость
#4

Он кобель. Расставайся с ним.

Гость
#5

Накручивает аудиторию на что ? 😅 на показ своей пЫ_сы 🙈 ну а про подарок мог соврать что бы вы не написывали той которая ему его отправила . Кстати это могут бытия просто друзья . Жена друга вообще всем всегда отправляет с кем общается на праздники . Причем покупает за голоса 😂

Гость
#6
Гость

Накручивает аудиторию на что ? 😅 на показ своей пЫ_сы 🙈 ну а про подарок мог соврать что бы вы не написывали той которая ему его отправила . Кстати это могут бытия просто друзья . Жена друга вообще всем всегда отправляет с кем общается на праздники . Причем покупает за голоса 😂

Вырождаемся, реально? Чем только взрослые люди ни занимаются... Свихнуться можно.

Гость
#7

😄

#8
Гость

Накручивает аудиторию на что ? 😅 на показ своей пЫ_сы 🙈 ну а про подарок мог соврать что бы вы не написывали той которая ему его отправила . Кстати это могут бытия просто друзья . Жена друга вообще всем всегда отправляет с кем общается на праздники . Причем покупает за голоса 😂

Та кто угодно может быть, он может её вообще даже не знать. Гадать бессмысленно

Гость
#9

Напоминает историю про друга модератора))
Тут даже круче,личный админ ВК,готовый всё объяснить)

Гость
#10

Понятно, что вы не одна у него.

Автор
#11
Гость

Накручивает аудиторию на что ? 😅 на показ своей пЫ_сы 🙈 ну а про подарок мог соврать что бы вы не написывали той которая ему его отправила . Кстати это могут бытия просто друзья . Жена друга вообще всем всегда отправляет с кем общается на праздники . Причем покупает за голоса 😂

😂 говорит создать телеграмм канал хочет КОГД НИБУДЬ , вот и нужна аудитория…только это длится месяц уже. да, вы правы, мог соврать, чтобы избежать скандала

Автор
#12
Гость

Напоминает историю про друга модератора))
Тут даже круче,личный админ ВК,готовый всё объяснить)

если что каждому доступна функция вопроса администрации вк) все быстро и точно 🤭

Автор
#13
Гость

Если вы с ним не в отношениях или познакомились в интернете не видя друг друга в живую то зачем задаваться этими вопросами?

мы встречаемся в реальной жизни. сейчас в вынужденном разъезде

Автор
#14
Унесённая ветром

Ну, как говорят, это просто подруга, а вы накручиваете себе, вот ему приходится врать🤷‍♀️

хм. мне кажется, легче было бы тогда сказать правду, что это подруга, знакомая, бывшая…вранье хуже делает 🥺

#15
Автор

😂 говорит создать телеграмм канал хочет КОГД НИБУДЬ , вот и нужна аудитория…только это длится месяц уже. да, вы правы, мог соврать, чтобы избежать скандала

Это будет длиться года. И у вас есть выбор, либо привыкнуть к этому и не обращать внимания на подруг и поклонниц, либо найти парня, которого не интересует популярность в соцсети. Хотя, есть владельцы тг каналов, которые заточены только под мужскую аудиторию и там женщин вообще нет, можете такого найти)

Автор
#16
Унесённая ветром

Это будет длиться года. И у вас есть выбор, либо привыкнуть к этому и не обращать внимания на подруг и поклонниц, либо найти парня, которого не интересует популярность в соцсети. Хотя, есть владельцы тг каналов, которые заточены только под мужскую аудиторию и там женщин вообще нет, можете такого найти)

да если бы он действительно вел такой канал! да ради бога. хоть реально под женскую аудиторию, только канала нет и одно вранье и увиливание получается

#17
Автор

хм. мне кажется, легче было бы тогда сказать правду, что это подруга, знакомая, бывшая…вранье хуже делает 🥺

Ну, ему видимо показалось, что так лучше🤷‍♀️

Автор
#18
Унесённая ветром

Ну, ему видимо показалось, что так лучше🤷‍♀️

видимо..

Гость
#19
Автор

мы встречаемся в реальной жизни. сейчас в вынужденном разъезде

Все равно отмазывался тупо и глупо.
В итоге запаниковал и удалил. Значит было что скрывать.

Автор
#20
Гость

Все равно отмазывался тупо и глупо.
В итоге запаниковал и удалил. Значит было что скрывать.

разделяю ваше мнение… уверена, что есть «тайна»

#21
Автор

да если бы он действительно вел такой канал! да ради бога. хоть реально под женскую аудиторию, только канала нет и одно вранье и увиливание получается

Так он за 5 мин не создаётся. Сколько у него сейчас подписчиков? Какова тематика канала планируется, он говорил?

Гость
#22
Автор

разделяю ваше мнение… уверена, что есть «тайна»

Предполагаю физической измены не было, но переписка и флирт с другой женщиной был.

Автор
#23
Унесённая ветром

Так он за 5 мин не создаётся. Сколько у него сейчас подписчиков? Какова тематика канала планируется, он говорил?

все началось с того, что я увидела увеличение количества женского пола у него в друзьях. спрашиваю кто, зачем. сказал для рекламы канала -разной тематики от эзотерики какой-нибудь до советов по здоровью. ну как-то все это вяло звучало.. зачем добавлять кучу женщин без самого канала?

Trigger
#24

Он Вам кто ?
Прям , истерику устроили про страничку левого М .

пиздарики
#25

Девушка, вы что, тупая? Вам сколько лет? Вы серьезно устроили это из-за подарка в ВК?)) ужас…. Кошмар.

#26
Автор

все началось с того, что я увидела увеличение количества женского пола у него в друзьях. спрашиваю кто, зачем. сказал для рекламы канала -разной тематики от эзотерики какой-нибудь до советов по здоровью. ну как-то все это вяло звучало.. зачем добавлять кучу женщин без самого канала?

Они потом помогут раскрутить канал комментами. Не, это вполне реально всё, просто зависит от вашего отношения к этому, на самом деле. Я просто знаю, что это такое, он с ними общаться будет постоянно в лс

Олег Вещий
#27

Бросайте его, это мутный тип, работающий на два фронта. Дальше подарки будут в сауне

#28
Олег Вещий

Бросайте его, это мутный тип, работающий на два фронта. Дальше подарки будут в сауне

Необязательно, но флирт по переписке будет

Автор
#29
Унесённая ветром

Они потом помогут раскрутить канал комментами. Не, это вполне реально всё, просто зависит от вашего отношения к этому, на самом деле. Я просто знаю, что это такое, он с ними общаться будет постоянно в лс

хм. вы правы

Автор
#30
Унесённая ветром

Необязательно, но флирт по переписке будет

с его характером там перепиской только не обойдется)

Автор
#31
Гость

Предполагаю физической измены не было, но переписка и флирт с другой женщиной был.

а я почему-то сразу подумала про физическую измену и впоследствие активную переписку с этой дам в соцсетях. чуть не спалились 😂

Гость
#32
Автор

все началось с того, что я увидела увеличение количества женского пола у него в друзьях. спрашиваю кто, зачем. сказал для рекламы канала -разной тематики от эзотерики какой-нибудь до советов по здоровью. ну как-то все это вяло звучало.. зачем добавлять кучу женщин без самого канала?

Короче льет он вам в уши ) проанализируйте какой именно контингент добавлен - любые женщины от 16 до 60 с детьми / мужьями и прочей радостью грубо говоря или именно молодые красивые , свободные дамы ) да и странно - канал для любой тематики а добавляет только женщин . Эзотерика - я чет однажды в вк гуглила битву экстрасенсов, мужиков там намного больше сидит, зачем именно женщин добавлять🤷‍♀️

#33
Автор

с его характером там перепиской только не обойдется)

Ну, вам виднее. Будет "общим" парнем тогда)

Автор
#34
Гость

Короче льет он вам в уши ) проанализируйте какой именно контингент добавлен - любые женщины от 16 до 60 с детьми / мужьями и прочей радостью грубо говоря или именно молодые красивые , свободные дамы ) да и странно - канал для любой тематики а добавляет только женщин . Эзотерика - я чет однажды в вк гуглила битву экстрасенсов, мужиков там намного больше сидит, зачем именно женщин добавлять🤷‍♀️

да вот и я так подумала….по разному. и замужние есть несколько, и свободные, которым он лайки ставит чаще чем мне😂

Автор
#35
Унесённая ветром

Ну, вам виднее. Будет "общим" парнем тогда)

хороший опыт 😂😂😂

Гость
#38
Автор

а я почему-то сразу подумала про физическую измену и впоследствие активную переписку с этой дам в соцсетях. чуть не спалились 😂

На вряд ли физическая была, но мысли были. Не обижайтесь, но все начинается с таких вот мелочей. В следующий раз будет аккуратен и рано или поздно спалится.

Автор
#39
Гость

На вряд ли физическая была, но мысли были. Не обижайтесь, но все начинается с таких вот мелочей. В следующий раз будет аккуратен и рано или поздно спалится.

я не обижаюсь. я наоборот за правду и ваше мнение. да, верно, все начинается с мелочей. с красных флажков…и отношение ко мне поменялось

#40
Автор

хороший опыт 😂😂😂

Для вас, да

Гость
#41

Скажи ему прямо что терпеть это не собираешься, если пискнет что он типа мужик и прочее то расставайся. Он кобель, я с таким давно жила, презики прятал распакованные в плане коробки и ездил по бабью. Спалился именно так. И переписками. Вылетел как пробка после из моей жизни после такого. Потом вал но я это я. Послала словами: вот у тебя *** там есть пусть они тебе рожают.

Автор
#42
Гость

Скажи ему прямо что терпеть это не собираешься, если пискнет что он типа мужик и прочее то расставайся. Он кобель, я с таким давно жила, презики прятал распакованные в плане коробки и ездил по бабью. Спалился именно так. И переписками. Вылетел как пробка после из моей жизни после такого. Потом вал но я это я. Послала словами: вот у тебя *** там есть пусть они тебе рожают.

да, мы похоже уже расстались…судя по его разговорам. а так…я вами восхищаюсь! я бы тоже очень хотела всех кто «не мой человек» легко отпускать и расставаться

Гость
#43
Автор

я не обижаюсь. я наоборот за правду и ваше мнение. да, верно, все начинается с мелочей. с красных флажков…и отношение ко мне поменялось

Желаю вам найти верного мужчину в вашей жизни, а этот пусть идет лесом.
Ну вот попалась хорошая девушка, почему не ценят я не понимаю.

#44
Гость

Желаю вам найти верного мужчину в вашей жизни, а этот пусть идет лесом.
Ну вот попалась хорошая девушка, почему не ценят я не понимаю.

Верный мужчина ищет противоположность, это классика, это знать надо, как говорится)

Monika
#45

Надо начать с того, что странен мужчина, почитающий какойто инфернальный праздник, который давно запрещен. Вы ему посоветуйте отписываться в день Петра и февроньи
))

Автор
#46
Унесённая ветром

Верный мужчина ищет противоположность, это классика, это знать надо, как говорится)

интересно…а у меня сейчас земля из под ног ушла от этого расставания. блин, как будто мир исчез

#47
Автор

интересно…а у меня сейчас земля из под ног ушла от этого расставания. блин, как будто мир исчез

Таков путь, что поделать. А лучше было бы, если бы вы продолжали встречаться, начали жить вместе и вы потом поймали его на измене? Мне кажется, что вы отделались лёгким испугом

Автор
#48
Унесённая ветром

Таков путь, что поделать. А лучше было бы, если бы вы продолжали встречаться, начали жить вместе и вы потом поймали его на измене? Мне кажется, что вы отделались лёгким испугом

нет конечно… такого я точно не хочу)
знаете, просто есть мысль, что расстояние так на нас повлияло, что возможно я как-то виновата в этом всем. ай…обычный круговорот мыслей и страх перед будущим. таков путь…

#49
Автор

нет конечно… такого я точно не хочу)
знаете, просто есть мысль, что расстояние так на нас повлияло, что возможно я как-то виновата в этом всем. ай…обычный круговорот мыслей и страх перед будущим. таков путь…

Расстояние это лучший способ проверить чувства. Если тянет на других, то и отношения не нужны

Автор
#50
Унесённая ветром

Расстояние это лучший способ проверить чувства. Если тянет на других, то и отношения не нужны

и это верно.. вы правы

#51
Автор

и это верно.. вы правы

Не всегда, но в вашем случае, да. Так-то, есть женщины, которым пофиг, что их партнёр флиртует со всеми подряд. Так что, каждому своё🤷‍♀️

Автор
#52
Унесённая ветром

Не всегда, но в вашем случае, да. Так-то, есть женщины, которым пофиг, что их партнёр флиртует со всеми подряд. Так что, каждому своё🤷‍♀️

очень уж я тонкая натура ко всему…