Гость
Статьи
Почему мужчины любят …

Почему мужчины любят себя,а женщины себя нет?

Почему в большинстве своём мужчины очень любят себя и даже иногда имеют не оправданно высокую самооценку,мужчины уважают себя,ценят,в целом живут для себя и ради своих хотелок и желаний.А женщины наоборот,даже шикарная по всем фронтам женщина зачастую имеет низкую самооценку,большинство женщин в целом не любят и не уважают себя,большинство женщин как жертвы,готовы прощать и терпеть,готовы жить ради ублажения других.Почему так?Почему мужчин на пустом месте учат искать в себе достоинства,а женщин даже если они шикарны,учат искать в себе недостатки?Если изменит женщина,то в 99% мужчина вышлет ее сразу же,в то время когда женщина при мужской измене в 99% готова простить и схавать,тут четко прослеживается момент уважения к себе.Девушки,перестаньте ублажать мужчин,перестаньте любить их больше себя,перестаньте бояться быть одной,потому что это только на руку мужчинам,не создавайте семью и не рожайте детей,если вы хотите этого больше,чем ваш мужчина,прекратите быть жертвой. #мужчины #женщины

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё с точностью до наоборот! Мамаши учат дочек самолюбованию, а мужикам глупые отцы подают дурной пример "стелиться" перед тётками .

Гость
#2

Что за бред... У нас 99% мужчин не уважают себя и ставят интересы женщины превыше своих...

Гость
#3
Гость

Что за бред... У нас 99% мужчин не уважают себя и ставят интересы женщины превыше своих...

Что ты несешь???

Гость
#4

Патриархальное общество. Все ради мужиков и для мужиков. Женский феминизм гасят на корню.
В Израиле и в Швеции агрессивный феминизм, вот там женщин носят на руках.

Гость
#5

У нас мужики вообще ничего не ценят, тем более женщин. Мамки внушают им, что он золотко, корзиночка, что баб будет много, а он у себя один. В итоге имеем то, что имеем.
Один иностранец сказал - у меня жена, дочь, родители, я получаю их любовь и я всегда им будут должен только за это. Семья - ценность мужчины.
А у нас все как обычно.....

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: