Гость
Статьи
Почему мужчины любят …

Почему мужчины любят таких женщин?

Почему мужчины любят доступных женщин?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#2

А почему не должны? Зачем усложнять себе жизнь, если это базовая потребность, например. Без всяких перспектив. Мужчины долго зреют до моногамных длительных отношений, а секса хочется

Гость
#3

не любят они никого, мужики не умеют любить. они только хотят. всех.
а доступные им зачем-то дают просто так, вместо того, чтобы пользоваться.

Гость
#6
Гость

Просто это реально странно. Почти все выберают себе женщин во-первых тех у кого уже были мужики. Рееееедко чтобы мужчина взял в жены девстенницу. Всегда выберают ту которая другим давала. Так же очень часто сейчас девки курят любят выпить. У моих знакомых все жены курящие. Как будто мужчинам нравятся такие. Мягко говоря неприличные....... Мои знакомые мужчины почти все женились на тех еще штучках.... И меня всегда это поражает. Такие почти все. Нагуляются до мужа напрыгаются на фуях а потом хоп и замуж выходят и получается такая "приличная" замужняя дамочка ...... как так?неужели ни одим мужчина не хочет себе порядочную скромную девчонку?

Сама подумай, сколько можно ждать принцеждалку? Тем более она постоянно будет сравнивать и завидовать другим. А доступные: дала и живёт с тобой, она уже всех сравнила и не ждёт принца. 🤷‍♂️

Курвиметр
#7

Ответ уже в самом вопросе. Потому, что они доступны и не нужно танцевать вприсядку перед королевишной, у которой всё тоже самое, что и у доступной.
Если нет разницы, то зачем тратить больше усилий?

Гость
#8
Гость

Просто это реально странно. Почти все выберают себе женщин во-первых тех у кого уже были мужики. Рееееедко чтобы мужчина взял в жены девстенницу. Всегда выберают ту которая другим давала. Так же очень часто сейчас девки курят любят выпить. У моих знакомых все жены курящие. Как будто мужчинам нравятся такие. Мягко говоря неприличные....... Мои знакомые мужчины почти все женились на тех еще штучках.... И меня всегда это поражает. Такие почти все. Нагуляются до мужа напрыгаются на фуях а потом хоп и замуж выходят и получается такая "приличная" замужняя дамочка ...... как так?неужели ни одим мужчина не хочет себе порядочную скромную девчонку?

Дак скромные не дают! А брать кота в мешке это глупо. 🤷‍♂️
Потом мучайся с ней....

Гость
#9
Гость

Просто это реально странно. Почти все выберают себе женщин во-первых тех у кого уже были мужики. Рееееедко чтобы мужчина взял в жены девстенницу. Всегда выберают ту которая другим давала. Так же очень часто сейчас девки курят любят выпить. У моих знакомых все жены курящие. Как будто мужчинам нравятся такие. Мягко говоря неприличные....... Мои знакомые мужчины почти все женились на тех еще штучках.... И меня всегда это поражает. Такие почти все. Нагуляются до мужа напрыгаются на фуях а потом хоп и замуж выходят и получается такая "приличная" замужняя дамочка ...... как так?неужели ни одим мужчина не хочет себе порядочную скромную девчонку?

Потому что порядочная скромная некурящая непьющая девственница - это зануда и скука смертная. С ней скучно в жизни и скучно в постели. И внешне она, скорее всего, не ахти. А мужчинам нужно, чтобы женщина зажигала в постели, чтобы она была яркой, привлекательной и раскованной. Веселой и энергичной. У таких обычно много поклонников, и точно было энное количество партнеров.

#10
Гость

Просто это реально странно. Почти все выберают себе женщин во-первых тех у кого уже были мужики. Рееееедко чтобы мужчина взял в жены девстенницу. Всегда выберают ту которая другим давала. Так же очень часто сейчас девки курят любят выпить. У моих знакомых все жены курящие. Как будто мужчинам нравятся такие. Мягко говоря неприличные....... Мои знакомые мужчины почти все женились на тех еще штучках.... И меня всегда это поражает. Такие почти все. Нагуляются до мужа напрыгаются на фуях а потом хоп и замуж выходят и получается такая "приличная" замужняя дамочка ...... как так?неужели ни одим мужчина не хочет себе порядочную скромную девчонку?

Хочет скромную и порядочную....но таких нет,не завезли....

Гость
#14
Гость

Потому что порядочная скромная некурящая непьющая девственница - это зануда и скука смертная. С ней скучно в жизни и скучно в постели. И внешне она, скорее всего, не ахти. А мужчинам нужно, чтобы женщина зажигала в постели, чтобы она была яркой, привлекательной и раскованной. Веселой и энергичной. У таких обычно много поклонников, и точно было энное количество партнеров.

Бред это все. По такой же логике непьющий, некурящий мужчина тоже до смерти скучен и секс с ним никакой. Только с маргиналами в постели тебе весело?

Гость
#15
Гость

К сожалению это так....... у многие жены шлюханки...... и ничего живут.мужиков устраивает.

Мне за 40, у меня два мальчика, встречаемся МЖМ, им за 20. Говорят, ни одна молодая не доставляет столько удовольствия, как секс со мной. Молодой то поза не нравится, но ножку поднять повыше не хочет, а ножки пошире развести ей стыдно..Да и таких сисек с такими сладкими сосками у них нет, так говорят. Третий год е.б.ё.м.с.я. Без извращений и АС. Причём, я замужем, мне секса хватает, всегда они инициаторы встреч, ну а я не могу совсем отказаться от секса с ними, такие два жеребца!!

Франт
#16
Гость

Мне за 40, у меня два мальчика, встречаемся МЖМ, им за 20. Говорят, ни одна молодая не доставляет столько удовольствия, как секс со мной. Молодой то поза не нравится, но ножку поднять повыше не хочет, а ножки пошире развести ей стыдно..Да и таких сисек с такими сладкими сосками у них нет, так говорят. Третий год е.б.ё.м.с.я. Без извращений и АС. Причём, я замужем, мне секса хватает, всегда они инициаторы встреч, ну а я не могу совсем отказаться от секса с ними, такие два жеребца!!

Муж не против ? У вас открытый брак ?

Гость
#17

Их не любят, их используют.

Франт
#19
Гость

Просто это реально странно. Почти все выберают себе женщин во-первых тех у кого уже были мужики. Рееееедко чтобы мужчина взял в жены девстенницу. Всегда выберают ту которая другим давала. Так же очень часто сейчас девки курят любят выпить. У моих знакомых все жены курящие. Как будто мужчинам нравятся такие. Мягко говоря неприличные....... Мои знакомые мужчины почти все женились на тех еще штучках.... И меня всегда это поражает. Такие почти все. Нагуляются до мужа напрыгаются на фуях а потом хоп и замуж выходят и получается такая "приличная" замужняя дамочка ...... как так?неужели ни одим мужчина не хочет себе порядочную скромную девчонку?

На самом деле всё просто.
Ключевое - для чего выбирают... для веселого времяпровождения вряд ли кто-то будет искать монашку. 😊

Ну, а в браке... это уже другая плоскость.
У кого-то свободные отношения, открытый брак...
А кто-то разводится сразу, узнав об измене.

Гость
#20
Франт

Муж не против ? У вас открытый брак ?

Про мальчиков не знает. Но мы практикуем МЖМ и в баню ездим уже много лет мы и ещё две пары супружеские))

долгая смерть
#21

не бывает доступных женщин/ бывают не слишком настойчивые парни. увы хамов и *** много и они искренне удивляются,когда им отказывают.по тому что не понимают и не знают, бедные, что можно по другому.существует романтика. что любой женщине-неважно, откуда она вылезла, из бассейна или из мусорного ящика -доброе слово приятно. но не будем об мачо.храни вас судьба женщины от встреч с ними.

Гость
#23
Гость

Мне за 40, у меня два мальчика, встречаемся МЖМ, им за 20. Говорят, ни одна молодая не доставляет столько удовольствия, как секс со мной. Молодой то поза не нравится, но ножку поднять повыше не хочет, а ножки пошире развести ей стыдно..Да и таких сисек с такими сладкими сосками у них нет, так говорят. Третий год е.б.ё.м.с.я. Без извращений и АС. Причём, я замужем, мне секса хватает, всегда они инициаторы встреч, ну а я не могу совсем отказаться от секса с ними, такие два жеребца!!

На молоденькую нужно миллионы тратить. А ты бесплатно отработаешь.

Гость
#24

Эксклюзивные молодые писечки дорогие, не все потянут. Поэтому занимают очередь за доступным ширпотребом. Вон выше рожавшую 50- летнюю тетку аж вдвоем жахают, главное, что бесплатно. Нищуки в принципе небрезгливые.

Франт
#25
Гость

Про мальчиков не знает. Но мы практикуем МЖМ и в баню ездим уже много лет мы и ещё две пары супружеские))

А чего тогда мальчиков этих скрываете ?
Не вписываются в установленные правила ?

Гость
#27
Курвиметр

Ответ уже в самом вопросе. Потому, что они доступны и не нужно танцевать вприсядку перед королевишной, у которой всё тоже самое, что и у доступной.
Если нет разницы, то зачем тратить больше усилий?

То есть ты подтверждаешь, что мужчины используют женщин как кусок мяса, на внешние черты, интеллект, образованность, душевные качества, чистоту девушки им всем плевать? А зачем тут темы про девственность создаются, если мужчинам плевать на качество дырки? 🤔 Кто ещё верит в то, что мужчины не примитивные существа?)

Гость
#28
Гость

Потому что порядочная скромная некурящая непьющая девственница - это зануда и скука смертная. С ней скучно в жизни и скучно в постели. И внешне она, скорее всего, не ахти. А мужчинам нужно, чтобы женщина зажигала в постели, чтобы она была яркой, привлекательной и раскованной. Веселой и энергичной. У таких обычно много поклонников, и точно было энное количество партнеров.

У меня подруги девственницы самые красивые и энергичные. С началом половой жизни женщина заметно тухнет, становится уставшей и поникшей.

Гость
#29
Гость

К сожалению это так....... у многие жены шлюханки...... и ничего живут.мужиков устраивает.

Зачем тогда мужчины смотрят Вердикта, если их устраивают шл*хи? Наверное, чтобы себя возомнить отсеивателями непригодных и вершителями судеб, попытаться поднять самооценку, что на дне)

Курвиметр
#30
Гость

То есть ты подтверждаешь, что мужчины используют женщин как кусок мяса, на внешние черты, интеллект, образованность, душевные качества, чистоту девушки им всем плевать? А зачем тут темы про девственность создаются, если мужчинам плевать на качество дырки? 🤔 Кто ещё верит в то, что мужчины не примитивные существа?)

То есть ты придумала то, о чём не говорилось и навела тень на нужный тебе плетень. Это всё, что нужно знать о твоей якобы образованности, душевных качествах, интеллекте и моральной чистоте. Не удивительно, что эти воображаемые достоинства никто не оценил.

Гость
#31
Гость

На молоденькую нужно миллионы тратить. А ты бесплатно отработаешь.

Да, мне от них кроме секса ничего не надо. Но и не совсем даром им достаётся секс со мной. А всё, что мне надо, мне предоставили другие мужчины (да и у меня есть свой доход), но мы же говорим о сексе...

Гость
#32
Франт

А чего тогда мальчиков этих скрываете ?
Не вписываются в установленные правила ?

Не так уж и часто встречаемся. Думаю, пока не надо ему знать, а там жизнь покажет

Гость
#33
Гость

Бред это все. По такой же логике непьющий, некурящий мужчина тоже до смерти скучен и секс с ним никакой. Только с маргиналами в постели тебе весело?

Женщины должны давать только алкашам и бабникам типа?)))

6a6yuH4uk
#34

Потому-что другие недоступны

Кобеллино
#35
Гость

Потому что порядочная скромная некурящая непьющая девственница - это зануда и скука смертная. С ней скучно в жизни и скучно в постели. И внешне она, скорее всего, не ахти. А мужчинам нужно, чтобы женщина зажигала в постели, чтобы она была яркой, привлекательной и раскованной. Веселой и энергичной. У таких обычно много поклонников, и точно было энное количество партнеров.

Мда...
Ну на вкус и цвет как говорится..
Девочек надо уметь зажигать. Может тебе это просто не дано? В умелых руках женщина раскрывается как цветок.

#36

Люди вообше любят все доступное. Вы сами пойдёте в обход три километра, чтоб дойти до нужного вам места, только потому что там дорога красочнее? Скорее всего нет или по настроению, свим возможностям и наличия времени.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: