Гость
Статьи
Почему мужчины любят …

Почему мужчины любят женщин?

Почему мужчин так влечёт к женщинам? Я, как женщина, этого не понимаю. На месте мужчин, у меня бы было чувство брезгливости. Даже на вид весьма симпатичные девушки оказываются чуханками. А во время секса? Их привлекает вульва? У многих она воняет, даже после душа. В общем, не понимаю я этого феномена

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

они тёплые, мягкие, у них есть сиси и сладенькие попочки.

Гость
#2

Что здесь не понятного, они вывалилось оттуда, теперь их тянет обратно всю жизнь

#3

Некоторые мужчины любят мужчин, наверное как раз поэтому)

Гость
#4
Гость

Что здесь не понятного, они вывалилось оттуда, теперь их тянет обратно всю жизнь

Все оттуда, а тянет туда только мужчин.

Гость
#5
Гость

Все оттуда, а тянет туда только мужчин.

Просто у женщин своя звёздочка имеется, поэтому и не тянет

Гость
#6

Я, хоть и женщина, но, все- таки, считаю женщин красивыми.
Мы такие классные. Грациозные, гибкие, легкие, гладкие, блестящие, конечно, мужчины любят, куда им деваться- то.

Александер
#7
Гость

Что здесь не понятного, они вывалилось оттуда, теперь их тянет обратно всю жизнь

))) врата жизни. Засасывает.

Гость
#8
Гость

Все оттуда, а тянет туда только мужчин.

Не все. Многим делают кесарево.

Гость
#9
Гость

Не все. Многим делают кесарево.

Вот мы и узнали тайну рождения ***

Гость
#10
Гость

Просто у женщин своя звёздочка имеется, поэтому и не тянет

Да ладно а *** а би?

Гость
#11
Гость

Все оттуда, а тянет туда только мужчин.

Только у мужчин есть золотой ключик.

Гость
#12

Если по теме то это природное инстинкт размножения

Гость
#13
Гость

Да ладно а *** а би?

Это удвоенная любовь к звёздочке

Гость
#14
Гость

Только у мужчин есть золотой ключик.

А для чего там ключик? Там же не коморка папы Карло.
Вы видимо, сказки перепутали, это там золотой ключик нужен был.

Гость
#15

Вы больны. Психически.

Гость
#16
Гость

Что здесь не понятного, они вывалилось оттуда, теперь их тянет обратно всю жизнь

Ахахахахаахах.)))

Гость
#17
Гость

Просто у женщин своя звёздочка имеется, поэтому и не тянет

Ага. С её помощью они стабилизируются в пространстве.)))

Гость
#18

Я думаю, всё дела в форме. Законченная совершенная форма. Это завораживает и немного выбивает из потока реальности.

Гость
#19

Тупая фемка

#20

откуда ты как женщина знаешь что у многих она воняет... ржу не могу...

Гость
#21

Им нравится запах женских половых органов, он их возбуждает

Гость
#22

Хотя странно, что вы пишете, что у многих после душа вагина чем-то пахнет...а где вы перенюхали десятки вагин?

Гость
#23
Моногамус

они тёплые, мягкие, у них есть сиси и сладенькие попочки.

Есть девушки костлявые..

Гость
#24
Гость

Вы больны. Психически.

Нет, не любить представителей своего пола это НОРМА:)

Гость
#25

Ты ***. Тебе не понять никогда.

Линда
#27

А ты нюхала у многих вульву? Если у тебя там воняет тухлятиной, то не значит что у многих влечёт! помойся чуханка

Линда
#28
Гость

Нет, не любить представителей своего пола это НОРМА:)

Норма для больных, да.

Гость
#29
Гость

Хотя странно, что вы пишете, что у многих после душа вагина чем-то пахнет...а где вы перенюхали десятки вагин?

В душевых спортзалов. Мимо пройдёт женщина и воняет. Не все, конечно. Но очевидное большинство. Кроме того, женские туалеты всегда засраны, более чем мужские (ходила туда потому что в женских вечно *** не смытое или прокладки на всеобщее обозрение). Снимала квартиру в студенчестве с 3 девушками, не учебу как на парад ходили, а по дому как свиньи

Гость
#30

Сама не понимаю. Мужиков нормальных совсем нет, а разведенок полный двор. А сами из себя ничего не представляют. Окончил 11 кл. раздвинули ноги перед дворовым хулиганов родила а его посадили на 5 лет или не посадили сбежал и найти его не кто не может уже 6 лет. А она в пятёрочка кассиром работает. Или чужие квартиры убирает. Бабы как вороны.

Плёночник
#31

Это физиологическая потребность. С голодухи ты хлеб как милая съешь.

Плёночник
#32
Гость

Я, хоть и женщина, но, все- таки, считаю женщин красивыми.
Мы такие классные. Грациозные, гибкие, легкие, гладкие, блестящие, конечно, мужчины любят, куда им деваться- то.

Гибкие, как самосвал.) 80%.

Гость
#33

Нее чувак, ты явно не женщина, а пидарюга-дрочер. Ни одна женщина так не напишет, т.к не пюхает чужие письки, что бы сделать вывод о запахе. А ты видимо попробовал с женщиной с ближайшей помойки и унюхал её духан и поэтому теперь долбишься в свою дырку, чтоб ничего не нюхать.

:))
#34

Это чисто инстинкты, на самом деле. Людям нужно размножаться, да еще и психику свою сложную одиночеством не ломать.

:))
#35
Гость

Тупая фемка

Она наоборот написала, что женщины ей нравятся больше мужчин. Ты из зоопарка пишешь?

:))
#36
Гость

Нее чувак, ты явно не женщина, а пидарюга-дрочер. Ни одна женщина так не напишет, т.к не пюхает чужие письки, что бы сделать вывод о запахе. А ты видимо попробовал с женщиной с ближайшей помойки и унюхал её духан и поэтому теперь долбишься в свою дырку, чтоб ничего не нюхать.

Я как женственная женщина заявляю, что писька через пару дней без мытья воняет

Гость
#37
:))

Я как женственная женщина заявляю, что писька через пару дней без мытья воняет

Так ты свою оцениваешь или чужие нанюхиваешь? И вообще если любой человек не моется вонять будет не только писька, но и ноги, голова, тело...

Гость
#39

Извините, но если человек моется ежедневно и меняет белье как положено, то ничего вонять не будет. По себе то всех не судите. А у мужиков как будто цветами там пахнет! у вас с головой проблемы, лечитесь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: