Гость
Статьи
Почему мужчины любят …

Почему мужчины любят женщин с поехавшей кукушкой?

И почему так происходит? Больше всего мужчин тянет к непонятным, способным на всякие фортели, и несущих *** девушек. Неужели их это не отпугивает?

zozo_zebra
45 ответов
Последний — Перейти
Осенний Барсук
#1

С нами интересно , не заскучаешь )))

Скорп
#2

Блефуют они.
А в жищни помудрее вас будут, не взирая на возраст.
У вас только ум работает, как калькулятор. А у них разум: ум+ сердце. Не умом, так интуицией))
Ну и чувство юмора. Куда без него.

А самое главное- скромность, конечно 😁

zozo_zebra
#3

у кого работает ум-разум-сердце? У мужчин или поехавших кукушкой женшин?

Гость
#4

У всех разные понятия не нормальности ,хотя бы примеры привели

Цаца
#5

Серьезная жена - браку беда!))) Так и мой муж считает, скучно с правильными,серьезными девами. С бесбашенными, капризными веселей,стимул есть

Гость
#6

Точно так же и женщины любят мужиков с присвистом. Всякие неформалы, наркоманы, авантюристы, ахтерчики и прочее. Жизнь им кажется скучной.

Гость
#7
Осенний Барсук

С нами интересно , не заскучаешь )))

Т.е. мужик ищет не бабу, а клоуна?

Гость
#8

они считают это интересным и сексуальным
проявлением женской силы.
ну *** чо с них взять-то)

zozo_zebra
#9
Цаца

Серьезная жена - браку беда!))) Так и мой муж считает, скучно с правильными,серьезными девами. С бесбашенными, капризными веселей,стимул есть

а как вы чудите?

Скорп
#10
zozo_zebra

у кого работает ум-разум-сердце? У мужчин или поехавших кукушкой женшин?

Если у женщины все в жизни развалено- значит ничего у нее не работает: ни ум, ни разум, ни сердце.

#11

Мой когда узнал, что я гоняю на мостике, подумал сразу, там крыша не просто едет, а уехала и улетела давно)))) и начал подкатывать))) это он потом признался.

#12
Окаянка

Мой когда узнал, что я гоняю на мостике, подумал сразу, там крыша не просто едет, а уехала и улетела давно)))) и начал подкатывать))) это он потом признался.

На мотике!

Осенний Барсук
#13
Гость

Т.е. мужик ищет не бабу, а клоуна?

Мужчина ищет и бабу , и клоуна , и кухарку , и уборщицу , и собеседника , любовницу , друга , напарницу и тп. Хорошо , когда все это есть в одной женщине или хотя бы несколько пунктов

Осенний Барсук
#14
Окаянка

На мотике!

Я подумала , что вы встали на мостик и быстро передвигались по квартире ))))

Гость
#15
Окаянка

Мой когда узнал, что я гоняю на мостике, подумал сразу, там крыша не просто едет, а уехала и улетела давно)))) и начал подкатывать))) это он потом признался.

Главное, чтобы теперь он не увидел как кто-то гоняет на ламбо, или на коне на худой конец.
Многие себе бабень выбирают по принципу было бы чем похвалиться.

zozo_zebra
#16
Скорп

Если у женщины все в жизни развалено- значит ничего у нее не работает: ни ум, ни разум, ни сердце.

а как ему понять, что у нее все развалено, если все что она делает - чудит

Скорп
#17
zozo_zebra

а как ему понять, что у нее все развалено, если все что она делает - чудит

Деньги есть, работа есть, с мужчинами нет проблем, с женщинами тоже.
Значит правильно чудит. В нужном направлении.

Бывший муж сегодня 2 посылочки отправил, была бы больная или дура, не было б такого отношения.
А он посравнивал с другими и живет с родителями)
Не так все плохо значит у стрехнутой кукушки.))

Скорп
#18

И еще, может она его может вывести за рамки привычного и обыденного своим нестандартным поведением??🙂

Гость
#19

А что тут удивительного, автор? Тетки со съехавшей крышей ( или кукушкой) просто заметнее нормальных. Они расслаблены, им все похэр, и они всегда на виду, всегда в центре внимания. Крейзанутые всегда сексуально привлекательнее для противоположного пола. Это факт.

Гость
#20
Осенний Барсук

Мужчина ищет и бабу , и клоуна , и кухарку , и уборщицу , и собеседника , любовницу , друга , напарницу и тп. Хорошо , когда все это есть в одной женщине или хотя бы несколько пунктов

Ничего они не ищут, а хватают что подвернулось в радиусе трех метров.

Гость
#21

Такие же сумасшедшие и любят .

Гость
#22

не все мужчины ищут Ж с поехавшей крышей, так де и не все женщины ищут поехавших мужиков типа с зависимостями и ахтеришек как тут пишут.
Я например сама лично не поехавшая, но если нужно воздух посотрясать могу, вывести из спячки могу и надавать пенделей тоже могу. То на меня да больше спокойные положительные мужчины ведутся. Но вот второй муж например ему нравится моя энергия и то что заводная, но и не чересчур когда чересчур то его бы это тяготило.
То есть вердикт - легкая чертовщинка привествуется а тотальное занудство начинает утомлять всех.

Гость
#23

ну ну. Читаю и диву даюсь, где вы таких мужиков то находите? Я наоборот замечала что в жены берут адекватных девушек. У меня знакомая есть, такая вот чумачечая мадам с которой и правда не скучно, но мужики что то у нее не приживаются.

Корабельная крыса
#24

Не любят.
Но идиоты быть любого пола.

Гость
#25

Любят с такими только поприкалыааться, и т д. Замуж таких не берут ненормальный

Archer
#26

А чем отличаются "нормальные"? Вечным нытьем по поводу того, что "ты должен", хронической тупостью, алчностью, диванным образом жизни, овул.ьнутостью, ***.дливостью, отстойным внешним видом (особенно после рождения личинки). На "такое" только позарится л.ох, нормальный мужчина от таких персонажей держится на очень дальнем расстоянии.

#27

Все любят быть там, где интересно) ищут себя, меняют увлечения, участвуют в авантюрах и т.д. А в процессе встречаются с теми самыми "поехавшими людьми") потому что с ними не скучно, нет рутины, и потому что их невозможно предугадать.
Однако потом находят себя, успокаиваются и(если не дураки) женятся/выходят замуж за надёжных и спокойных людей. Потому что жизнь и отношения - это рутина и постоянная работа над собой). И здесь предсказуемость и надёжность спутника оказывается важнее поиска острых ощущений.

Гость
#28
Гость

А что тут удивительного, автор? Тетки со съехавшей крышей ( или кукушкой) просто заметнее нормальных. Они расслаблены, им все похэр, и они всегда на виду, всегда в центре внимания. Крейзанутые всегда сексуально привлекательнее для противоположного пола. Это факт.

ЭЭЭ вы вероятно не знаете тёток с поехавшей кукушкой, они могут выслеживать своего возлюбленного, преследовать его , как маньяк, выведовать телефоны новых дам и им звонить. Вот таких и называют поехавшими. Что интересно при этом они по работе собранные, и хорошие подруги. А тех, кого вы описываете ничего не нормального в них нет, просто они неплохо знают мужскую психологию, сексуальны, авантюрны

Гость
#29

Мужчины любят непредсказуемость и стервозность, но не поехавших. Поехавших любят только при условии,что они талантливы и энергичны, но любят их часто такие же неуравновешенные мужчины

Злая Продавщица
#30

Я лично считаю поехавших на глухо всех людей, особенно когда начинается тема ср слов "Почемууууууу..."

Гость
#31
Гость

ЭЭЭ вы вероятно не знаете тёток с поехавшей кукушкой, они могут выслеживать своего возлюбленного, преследовать его , как маньяк, выведовать телефоны новых дам и им звонить. Вот таких и называют поехавшими. Что интересно при этом они по работе собранные, и хорошие подруги. А тех, кого вы описываете ничего не нормального в них нет, просто они неплохо знают мужскую психологию, сексуальны, авантюрны

Не думаю, что автор имела в виду таких как вы описали. Эти как раз у мужчин у спехом не пользуются, скорее их боятся. А вообще крейзанутость может по разному проявляться, по мне так это что-то типа Джоли или Монро, или Бритни только в незвездном бытовом варианте.

Гость
#32
Гость

ЭЭЭ вы вероятно не знаете тёток с поехавшей кукушкой, они могут выслеживать своего возлюбленного, преследовать его , как маньяк, выведовать телефоны новых дам и им звонить. Вот таких и называют поехавшими. Что интересно при этом они по работе собранные, и хорошие подруги. А тех, кого вы описываете ничего не нормального в них нет, просто они неплохо знают мужскую психологию, сексуальны, авантюрны

О! Вы нашу бжиху описали...

Злая
#33

Рыбак рыбака видит издалека. Скажем так там и у мужчины беда бедой в голове. В тут — два дебила — это сила. Не надо притворяться и ничего лишнего говорить. Посмотрите внимательно на «гармоничные» долгие пары — там люди не по достоинствам подбираются, а по недостаткам. Иногда за личиной якобы положительного мужика спокойного такие черти прыгают - лучше не знать. А с такой же можно расслабиться.

Гость
#34

Главное они НЕ ПИЛЯТ.

гость
#35
Осенний Барсук

Я подумала , что вы встали на мостик и быстро передвигались по квартире ))))

Насмешили. Спасибо.

Злая Продавщица
#36
гость

Насмешили. Спасибо.

что смеетесь?) Я так как то встретила мужа с работы, надо простоять в стойке 3 минуты, а он раньше пришел, ну вошел в зал.....я еще и прошла на встречу, думала поможет встать)))) ( накануне смотрели японские ужасы), он в меня кинул батоном в руках и орал как девка)))) Слава богу картошки не просила купить по дороге)))

Евклоперья
#37

Когда женщина полна собой и счастлива, получает удовольствие от жизни, конечно, ему хочется к этому празднику присоединиться. А когда женщина очень от него эмоционально зависит, у него тоскливое чувство ответственности за того, кого он приручил. Помнится, был опрос, какую вы хотите жену. Большинство хотят здоровую и веселую.

Гость
#38

Женщины с непоехавшей кукушкой, это значит обыкновенные,предсказуемые, практичные тети, знающие чего хотят и не способные ни на что больше. Все остальные- поехавшие- трогательные,смешные ,женственные,эмоциональные, тем и привлекают мужичков, не всех конечно, только сильных.

#39

Потому что женщина с поехавшей кукушкой имеет легко доступную пиздушшкууу и не думает о будущем, живет сегодняшним днем и на сторону епатьсяяя бегает и их все содержат, хотя они и сами работают, поэтому им с ними легко и ненапрягно и можно свалить когда хошь, а она такого же епаряяяя себе сразу найдетт и не будет даж вспоминать прошлые отношения

лулллка
#40
Гость

Любят с такими только поприкалыааться, и т д. Замуж таких не берут ненормальный

а надо ли замуж? что за прикол "замуж не берут", и без этого припеваючи живется

Гость
#41

Почему мужики любят других женщин или почему мужики не любят конкретно тебя?)
Нужно уметь правильно формулировать вопросы

Гость
#42
Гость

ЭЭЭ вы вероятно не знаете тёток с поехавшей кукушкой, они могут выслеживать своего возлюбленного, преследовать его , как маньяк, выведовать телефоны новых дам и им звонить. Вот таких и называют поехавшими. Что интересно при этом они по работе собранные, и хорошие подруги. А тех, кого вы описываете ничего не нормального в них нет, просто они неплохо знают мужскую психологию, сексуальны, авантюрны

Ага, почитайте дело Джоди Эрайас, которую упекли в тюрягу пожизненно за сталкинг и убийство своего бывшего парня.
Видимо, чокнутые секс-оторвы и нимфоманки нравятся мужчинам, только потом приходится за это платить смертью или кастрацией... Вот незадача...

Гость
#43

Они в постели тоже сумасшедшие!) поэтому и тянет)

#44

Просто с ними веселее, никогда скучно не будет.

Гость
#45

И меня такие привлекают, хоть и натуралка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: