Гость
Статьи
Мужчина постоянно …

Мужчина постоянно хочет гулять

Моему мужчине 35 лет и он неугомонный в плане гуляний. Постоянно в компании хочет дольше всех веселиться, ему никогда не сидится дома - рвется в компанию. Узнал, что наши друзья на Новый год будут только до 2-х часов ночи, так стал перебирать варианты, как "тусить" дальше. Мне стало неприятно от этого. Я спокойный человек, домоседка, смысл таких долгий гуляний не вижу - переросла их, хотя мне 26 лет. Вдвоём нам не скучно, но он всегда хочет веселиться. Что делать? Он угомонится с возрастом или так и будет бегать на "тусовки"?

Ирма
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 35 бегает- это навсегда. Угомонится, если со здоровьем что будет. А так ищите нагулявшегося

Секси Котёнок
#2

Думаю не угомониться. Такой он человек, такой темперамент. Был у меня такой парень до замужества. Сама я как вы наверно больше домосед (отгуляла свое в юности) рассталась с ним. Не смогла, все эти посиделки до утра, когда в 7.00 тебе вставать на работу ((( приходишь с работы, а у тебя дома уже кто-то сидит, без предупреждения конечно ((( идём гулять обязательно кто-то клеится с нами( короче не смогла я в таком ритме...

Ирма
#3
Секси Котёнок

Думаю не угомониться. Такой он человек, такой темперамент. Был у меня такой парень до замужества. Сама я как вы наверно больше домосед (отгуляла свое в юности) рассталась с ним. Не смогла, все эти посиделки до утра, когда в 7.00 тебе вставать на работу ((( приходишь с работы, а у тебя дома уже кто-то сидит, без предупреждения конечно ((( идём гулять обязательно кто-то клеится с нами( короче не смогла я в таком ритме...

о да, то же самое. даже если решаем провести время вдвоем, ему все равно кто-то звонит и он уже хочет срываться и бежать. меня, конечно, всегда с собой зовет. но я боюсь, что когда буду с малым дитем или просто беременной, то он будет уже без меня мотаться на "тусовки", а я только и ждать его ночами

#4

Вы давно знакомы? Знали его в молодости? Может это вообще кризис среднего возраста, типо дожил до 35, решил что тратил время зря, и превратился в неугомонного "тусовщика".
Если же он действительно душа компании, с ним весело, к нему тянутся люди, и даётся ему это все легко(он не валяется потом с головной болью и недовольный) - то дело в его характере /темпераменте.

Ирма
#5
IreneAdler

Вы давно знакомы? Знали его в молодости? Может это вообще кризис среднего возраста, типо дожил до 35, решил что тратил время зря, и превратился в неугомонного "тусовщика". Если же он действительно душа компании, с ним весело, к нему тянутся люди, и даётся ему это все легко(он не валяется потом с головной болью и недовольный) - то дело в его характере /темпераменте.

знакомы очень давно - лет 10, а самим отношениям 3 года. он всегда такой был, у него была бурная молодость. но, я думала. он это перерос уже. я раньше тоже любила гулять до утра, постоянно с друзьями тусоваться, но я выросла и это стало неинтересным

#6
Ирма

о да, то же самое. даже если решаем провести время вдвоем, ему все равно кто-то звонит и он уже хочет срываться и бежать. меня, конечно, всегда с собой зовет. но я боюсь, что когда буду с малым дитем или просто беременной, то он будет уже без меня мотаться на "тусовки", а я только и ждать его ночами

А почему вы, собственно, этого боитесь?) я тоже домоседка, муж время от времени тусуется без меня. Лично для меня это время чаепитий с подружкой, фильмов и домашних бьюти-процедур, которые я при нем делать стесняюсь

Секси Котёнок
#7
Ирма

о да, то же самое. даже если решаем провести время вдвоем, ему все равно кто-то звонит и он уже хочет срываться и бежать. меня, конечно, всегда с собой зовет. но я боюсь, что когда буду с малым дитем или просто беременной, то он будет уже без меня мотаться на "тусовки", а я только и ждать его ночами

Вот-вот... Я тоже подумала тогда про ребёнка будущего. Он не олигарх был, т.е нянек не было бы(( значит я одна с ребенком сидела бы..

#8

Думаю, это не очень большая проблема, если отнощения хорошие) Главное, чтобы он не сильно злоупотреблял алкоголем и не заставлял вас сомневаться в его верности) тогда и ждать по ночам, переживать, не придётся.
Просто если у вас такие разные потребности в отдыхе - то чем вам таскаться с ним по тусовкам (когда хочется домашнего уюта) , или ему оставаться сидеть дома с вами (когда ноги сами рвутся в пляс), можно найти компромисс в виде раздельного отдыха (разумеется иногда).

Ирма
#9
IreneAdler

А почему вы, собственно, этого боитесь?) я тоже домоседка, муж время от времени тусуется без меня. Лично для меня это время чаепитий с подружкой, фильмов и домашних бьюти-процедур, которые я при нем делать стесняюсь

одно дело иногда тусоваться, а другое - всегда

Гость
#10

вам просто нужно поменять мужчину на нормального.

Гость
#11

Я тоже считаю, что вы не сможете с ним жить. Особенно, если будут дети. Тогда он будет как стрекоза носиться, а вы тянуть на себе все-у вас недовольство будет копиться, а если Вы его привлечете к помощи-пойдут недовольства с его стороны, ТК вы лишите его привычной веселой жизни в обмен на бытовуху и памперсы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: