Гость
Статьи
Боюсь, что парню нужен …

Боюсь, что парню нужен только секс

Привет всем, такой вот вопрос. Встречаемся с парнем 3-ий месяц, это мои первые такие прям отношениях, с ним у меня был первый поцелуй.С подруга и и мамой не могу поделиться, такая тема для меня. Парень говорит, что меня хочет, да что уж там, я тоже, причём иногда сильно. Но мне страшно, никогда этого не было, больше страшно от того, что я боюсь, что ему нужно только это. С ним я уже об этом разговаривала, он говорит, что настаивать не будет, только когда я попрошу.Трогает за интинмные места, меня это нравится, да вот я боюсь, что в конечном итоге все, что нужно было ему, это только секс. Не так давно признался в чувствах, я пока не могу ответить взаимно так же. Мне уже 19 почти, взрослая девушка, все понимаю,но дайте совет,как мне понять его намерения.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак не поймешь. Хочешь сама - давай.

Ве
#2

Если мужчина любит - он женится. А когда нужен только секс, то он склоняет к сексу. Сами же понимаете, что он вас за интимные места трогает, то есть возбуждает вашу похоть, а не женой предлагает стать. Но вы сами так себя поставили. На достойную девушку у парня рука не поднимется.

Гость
#3

Всем нужен секс,особенно когда гормоны на пике,но надо головой думать,вы-девушка и в случае чего,последствия сиюминутной слабости придётся расхлёбывать вам,а парень поупражняется и дальше пойдёт.

Гость
#4

Мне уже 19 лет... Ты не взрослая, ты еще ребенок! А считаешь себя старой девой, наверно твои подружки лишились "этого" лет в 15-16.. А раньше он предлагал тебе интим? Или только сейчас... Трудно сказать, чего он хочет на самом деле... Но лучше не спеши, если говорит-будет ждать, то по крайней мере настаивать не будет с этим. А он твоего возраста или старше? Зря ты с мамой не хочешь такие вопросы обговаривать- мама твою лучший советчик, чем твоя подруга. А то вот так промолчишь, и вот тебе киндер сюрприз мамуля-бабуля! Лучше разузнай о контрацепции, а не как этим делом заниматься... Это важный фактор. Никто о предохранении не думает, все думают и боятся самого процесса, а не запланированная беременность- не страшит???
А если парень сказал "я буду ждать", а сам то и дело намекает и склоняет к сексу, стоит задуматься... Это уже расхождение с логикой и действиями. Иногда парни, просто подготавливают тебя к этому, изучают тебя, чтобы потом в нужный момент надавить на тебя. Или в компании будете гулять, может опоить и под воздействием алкоголя вас убедить на интим.... Не теряйте головы!

Андрей
#5

Хосспаде, как у вас все сложно.

лол
#6

не узнаешь пока не попробуешь.
единственное что можно посоветовать, если что-то прям сильно смущает, то лучше воздержаться...

Гость
#7

Так и тебе от него нужен только секс. Ты же не думаешь в 19 лет за него замуж выйти..

#8

Никак не поймёте, он, может, и сам не понимает.
Или сегодня нужна, а завтра передумает.
Даже брак в этом вопросе особо ничего не гарантирует.

Гость
#9

Ну и нормально, а что ещё может быть в 19 кроме просто секса? Замуж и серьезные отношения ещё рано

Ве
#11
Гость

Так и тебе от него нужен только секс. Ты же не думаешь в 19 лет за него замуж выйти..

Это то и обидно. Думаешь что тебя любят, а ей только секс от тебя нужен.

Автор
#12
Гость

Мне уже 19 лет... Ты не взрослая, ты еще ребенок! А считаешь себя старой девой, наверно твои подружки лишились "этого" лет в 15-16.. А раньше он предлагал тебе интим? Или только сейчас... Трудно сказать, чего он хочет на самом деле... Но лучше не спеши, если говорит-будет ждать, то по крайней мере настаивать не будет с этим. А он твоего возраста или старше? Зря ты с мамой не хочешь такие вопросы обговаривать- мама твою лучший советчик, чем твоя подруга. А то вот так промолчишь, и вот тебе киндер сюрприз мамуля-бабуля! Лучше разузнай о контрацепции, а не как этим делом заниматься... Это важный фактор. Никто о предохранении не думает, все думают и боятся самого процесса, а не запланированная беременность- не страшит??? А если парень сказал "я буду ждать", а сам то и дело намекает и склоняет к сексу, стоит задуматься... Это уже расхождение с логикой и действиями. Иногда парни, просто подготавливают тебя к этому, изучают тебя, чтобы потом в нужный момент надавить на тебя. Или в компании будете гулять, может опоить и под воздействием алкоголя вас убедить на интим.... Не теряйте головы!

Ему 20 лет

Гормон роста
#13

Не торопитесь, следуйте своим желаниям. Вам с ним вообще помимо секса хорошо? А ему? Он заботится о вас? Стремится с вами быть? вы с ним радуетесь времени, проведенному месте? вам вообще есть о чем с ним поговорить помимо поцелуев? вам с ним интересно? а ему с вами? И главное - вы сами-то его хотите?

Принцесса-мильонщица
#14

никак не понять, он сам это не понимает опрелеленно. Вы ему нравитесь - это все, что он может сказать точно.
Брачная лихорадка Ве, надо сказать, это чистый бред - жениться чтоб потрахаться - 100% путь к быстрому разводу в лучшем случае, а если забеременеете - то к дооолгим попыткам притереться, жить ради ребенка - и все равно разводу с разрушенной психикой.
Спать с мужчиной вообще имеет смысл только тогда, когда вы в принципе согласны, что этим сексом все и закончится, то есть у вас есть явное влечение к нему, а не прицел на замужество через год или чтоб хоть кто-то был рядом или еще что.

Гость
#15

Бросай его, лучше первый секс в машине с Ашотом или Вазгеном, а уж наобещают они тебе серьезных отношений и в любви признаваться будут мама не горюй...

Гость
#16

В чем проблема доверься инстинктам,трахайся и получай удовольствие.Он тебя отымеет во всех позах.

Гость
#17

Пока не пота ха ешься, не узнаешь :) Да, и зачем в 19 лет становится женой? Не лучше ли встречаться, получить удовольствие от отношений, секса. Если не получится, значит, не судьба.

Гость
#18

Авторша, Умар и Момдулло не хуже Ащота и Вазгена!!!! Они тебя возьмут в жены сразу же!!! И лапать не будут, а сразу в очко без вазелина заедут всем табором))))

#19

Ну чего гадать то...если хочешь секса с ним то переспи,предохраняться обязательно..а там будет видно...да и в 19 лет замуж рано как-то..а секс это хорошо..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: