Гость
Статьи
Противен мужчина.

Противен мужчина.

Дело в том,что я не люблю мужчину,с которым я живу. До этого у меня был печальный опыт,и всегда не везло с мужчинами, то издевались,то предавали. Моя вина тоже есть,да,сама выбирала. И наконец мне попался мужчина,который решил многие мои проблемы,забрал из деревни и перевез в город,денег даёт, относится неплохо..
Но нет у меня к нему чувств. Когда ехала с ним,думала,что апатия пройдет,что так нужно,но нет. Спать с ним немогу, отвращение какое то,он раздражает.
Ему 34 года,вроде как должен за собой следить,но то потом воняет ,то лапает меня везде,уж извиняюсь за подробности,то купит все уж через чур дешевое,обувь или одежду и выглядит как дед. Устроилась на работу,прихожу домой,ни минуты свободной,то помой то убери то приготовь. А он с работы приехал,поел /помылся посуду грязную навалил в раковину и в койку. К родителям не езди часто,постоянно звонки/смс. Контроль
А мне не хочется,мне противно. Может я не готова к отношениям или мы друг другу не подходим. Вы скажете вот "привез ее в свою квартиру,с работой все устроено+ денег даёт",да, только дайте совет,задумываться о уходе,хотя давно эта мысль,снять квартиру,но финансово пока не потяну или попытаться исправить ситуацию.

Милена
27 ответов
Последний — Перейти
Осенний Барсук
#2

Думайте , не торопитесь и ныкайте заначку потихоньку . За полгода или год накопите подушку безопасности и жить станет легче )

Гость
#3

Ппц. Автор, извините меня, но чем вы отличаетесь от девушки по вызову? Даете противному мужику за бабло! На комнату в комуналке тоже нет денег? Лучше в комуналке, но вы свободны будете. Закрыли дверь и вас не трогают. Не нужно сосать потному мужику, готовить ему и перемывать гору посуды.

Липа
#4

У Вас жизнь одна, зачем тратить еще ее на раздражающие факторы. Помог, спасибо и двигайтесь дальше. Поживите одна, определитесь что Вам нужно и какой человек рядом должен быть.Правильно гласит мудрость, что у любимого приятны даже недостатки, а у нелюбимого бесят даже достоинства.А залетите от него, что будете делать? Рожать от нелюбимого? Лучше победнее, но сама, и сама себе хозяйка.

Гость
#5

Найдите другого мужика с хатой и переберитесь к нему. Если не хотите мужика, то ищите "подруг по несчастью" - полно девушек, оказавшихся с схожей ситуации, без крыши над головой. Кооперируйтесь с ними, снимите комнату в коммуналке на двоих-троих....Жить с постылым мужчиной ради хаты и тарелки супа, да еще быть ему кухаркой-подтирахой-наложницей - вообще последнее дело. Раз мужчина физически неприятен, то не стерпится и не слюбится никогда.

Гость
#6

Скорее всего заработаете невроз от постоянного терпения... А потом полезут физические болезни. Подумайте, хотите ли Вы вот так прожить свою жизнь? Например, когда я представляла неподходящих поклонников, на меня нападала безумная тоска. И хони все для меня делали, мое отношение было как к друзьям... Тоже маялась, почему же не любится? В последующем встретила мужчину, да, пришлось подождать, но наши чувства взаимны, и с ним точно нет той скуки, которая была с другими. Поэтому могу только советовать идти вперёд, навстречу к счастью.

Что делать-то?
#7

Автор, вам надо было найти более подходящего мужчину, который бы вам нравился и вместе работать, снимать жилье.
Вы решили пожить на всем готовом, думали, что он обеспечит вас, а вы уж как-нибудь потерпите его, а оказалось, что купленные им вещи не стоят вашего терпения. Разочарование.

Гость
#8

Хорош пахнущие, выглядящие мужчины из деревень себе женщин не привозят. Так что все в вашей истории закономерно.

Гость
#9
Гость

Хорош пахнущие, выглядящие мужчины из деревень себе женщин не привозят. Так что все в вашей истории закономерно.

А девушки из деревень не люди??? Не всем повезло в богатой семье родиться в Мск. Есть и деревенские девушки, умные, красивые. Почему в них нельзя влюбиться?

Гость
#10
Гость

***. Автор, извините меня, но чем вы отличаетесь от девушки по вызову? Даете противному мужику за бабло! На комнату в комуналке тоже нет денег? Лучше в комуналке, но вы свободны будете. Закрыли дверь и вас не трогают. Не нужно сосать потному мужику, готовить ему и перемывать гору посуды.

Девушка по вызову получает деньги за то,что сосет как вы выразились. А я официально работаю да и денег даёт он на продукты а не на глобальные вещи какие то.
И касаемо " сосать",если на то дело пошло,у нас в отношениях этого нет . Так что усмирите свой пыл.

Гость
#11
Гость

Хорош пахнущие, выглядящие мужчины из деревень себе женщин не привозят. Так что все в вашей истории закономерно.

Ну как бы я 15 лет в Москве жила. Так обстоятельства сложились. Так что попрошу язык держать за зубами и не высказываться.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#12
Милена

решил многие мои проблемы

.
В этом проблема, тетки никогда не бывают благодарны.
.
Вот если бы он создал вам проблем, вот тогда бы вы его на руках носили, и любили бы запах его пота.
.
_

Гость
#13
Что делать-то?

Автор, вам надо было найти более подходящего мужчину, который бы вам нравился и вместе работать, снимать жилье.
Вы решили пожить на всем готовом, думали, что он обеспечит вас, а вы уж как-нибудь потерпите его, а оказалось, что купленные им вещи не стоят вашего терпения. Разочарование.

У меня как бы изначально и в мыслях не было,что я жить буду на всем готовом. Вы незнаетено говорите.

Гость
#14
Гость

Девушка по вызову получает деньги за то,что сосет как вы выразились. А я официально работаю да и денег даёт он на продукты а не на глобальные вещи какие то.
И касаемо " сосать",если на то дело пошло,у нас в отношениях этого нет . Так что усмирите свой пыл.

Что-то не сходится тогда. Если вы работаете и он дает на продукты только, почему с ним вынуждены жить?

Гость
#15
Гость

А девушки из деревень не люди??? Не всем повезло в богатой семье родиться в Мск. Есть и деревенские девушки, умные, красивые. Почему в них нельзя влюбиться?

Умные и красивые девушки сами из деревень уезжают строить свою жизнь, чего-то добиваться, а не сидят ждут пока им все на блюдечке принесут.

Гость
#18

Автор мутная личность. В теме написала в город привез, денег дает! А сейчас говорит в мск жила 15 лет, работаю, мужик только продукты покупает. Сильная независимая, но хмыря терплю)

Гормон роста
#19

а вас видать к нему цепью приковали.

Гость
#20
Гость

Автор мутная личность. В теме написала в город привез, денег дает! А сейчас говорит в мск жила 15 лет, работаю, мужик только продукты покупает. Сильная независимая, но хмыря терплю)

Сама не знает кто она, откуда, чем занимается. Пьет наверное.

Гость
#21

Вы друг друга стоите! Из деревни в город привез- достижение,а сам тюлень.... А с чего вы взяли, что с нелюбимым мужчиной будет вам легко??? Вы от него запахи чуете, а от себя? А раньше, что он таким вонючим не был?

О_о
#22
Гость

А девушки из деревень не люди??? Не всем повезло в богатой семье родиться в Мск. Есть и деревенские девушки, умные, красивые. Почему в них нельзя влюбиться?

Потому что менталитет деревенский не располагает к этому. Востребованный городской парень такую бы не взял. А невостребованный взял бы только чтобы эксплуатировать. Ну а какая любовь с омежкой эксплуататором?

Гость
#23

Была копия ситуация. Тот парень зарабатывал много, жил в большом городе и я к нему переехала. Спас меня от многих проблем, поддерживал. Но тоже этот запах пота, мой посуду - ты же женщина, ничего по дому делать не хочет, собственник и вечная ревность. Чуть подольше начал при своей то хорошей зп на всём экономить конкретно, прям в бешенство входил при моих тратах, рубашку если куплю чуть дороже, чем ему хотелось бы и потом дохера мозг выносил с этой рубашкой. Я сбежала и пошёл он на три буквы)))

Гость
#24
Гость

Была копия ситуация. Тот парень зарабатывал много, жил в большом городе и я к нему переехала. Спас меня от многих проблем, поддерживал. Но тоже этот запах пота, мой посуду - ты же женщина, ничего по дому делать не хочет, собственник и вечная ревность. Чуть подольше начал при своей то хорошей зп на всём экономить конкретно, прям в бешенство входил при моих тратах, рубашку если куплю чуть дороже, чем ему хотелось бы и потом дохера мозг выносил с этой рубашкой. Я сбежала и пошёл он на три буквы)))

Вы наверное единственная,кто меня тут понял и услышал.

Гость
#25
Гость

А девушки из деревень не люди??? Не всем повезло в богатой семье родиться в Мск. Есть и деревенские девушки, умные, красивые. Почему в них нельзя влюбиться?

Умные и красивые сами на жизнь зарабатывают. Ну это я про порядочных конечно. А такие, как автор, ахаются и прислуживают за койку-место.

Гость
#26
Гость

Девушка по вызову получает деньги за то,что сосет как вы выразились. А я официально работаю да и денег даёт он на продукты а не на глобальные вещи какие то.
И касаемо " сосать",если на то дело пошло,у нас в отношениях этого нет . Так что усмирите свой пыл.

А сосала бы, может получше кого нашла, мужики это любят.

Гость
#27
Гость

Вы наверное единственная,кто меня тут понял и услышал.

Такая же потому что. Сама себя услышь сначала, потом решай, что для тебя важнее. Если работаешь, то уже хорошо, общагу снять сможешь, а там может постепенно устаканится, мужчину по душе найдешь.

макарона
#28

Правильно написали,поднакопить денег и уходить.

Зи
#29

У меня была ситуация точь в точь! Даже хуже. Влюбилась в парня, который с девушкой 4 года вместе, решила не влазить и на курорте познакомилась с другим. Переключилась, курортный роман.. в итоге через пару месяцев переехали с ним в большой город из провинции, снимали квартиру. Нам по 22 года было. Внешне понравился. Думала, добрый, а оказалось тюфяк (поняла через пол года). Сначала были смешанные чувства, потом поняла, что что-то не то. Думала, что депрессия из-за нового места жительства. Ни друзей, ни родных. Начала болеть сильно. Появились Панические Атаки. Думала, что схожу сума. Ходила к психотерапевту втихую от родитеоей. Принимала препараты. А оказалось, что живу с человеком, которого не люблю и от этого противно. Ещё месяц мы так прожили, потому что стыдно было родителям признаться, они ведь квартиру мне оплачивали, продукты давали и тд.. но когда начались слезы после секса с ним -я забилатревогу. Бросила. Сил не было. К тому времени уже и принц мой с девушкой расстался) и знаете что? Все мои болезни как рукой сняло. Любовь творит чудеса и это правда! Панические атаки целиком не прошли. Нужна длительная реабилитация, но в целом я себя чувствовала бабочкой порхающей) и вот сейчас я замужем) то, что не могли вылечить врачи вылечила любовь) я счастлива, что моя жизнь так сложилась. И то время как страшный сон вспоминаю. Хотя парень не был вонючий. Просто тюфяк. Если человека не любишь, то бесит в нем все! Не мучайте себе. Вас ждёт счастье, но не с ним.

Люлю
#30

уходите, не бойтесь, не пропадете, комнату снимите, на 2 работы устроитесь, поверьте, это лучше. вот прям в тот же день как зарплату получите и уходите. ошибки не страшны, страшно, когда вся жизнь-ошибка...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: