Гость
Статьи
Парню не нужен секс?

Парню не нужен секс?

Познакомилась с парнем на сайте знакомств. Для секса. Именно для секса, не для отношений:) С самого начала переписки мы оба понимали для чего и я, и он там. Обсуждали интим, присылали друг другу фото. Договорились встретиться. Но есть два обстоятельства: мы живём в разных городах, 400 км друг от друга, и я замужем, что ему не очень понравилось, но прекращать переписку не стал и общения не прекратил.
И вот))) за неделю до предполагаемой встречи он пишет, что у него сломалась машина) Ок, предлагаю общественный транспорт. Соглашается, но после поиска билетов приходит к выводу, что маршруты неудобные и долгие( Это действительно так, логистика ужасна, 400 км РЖД и прочие предлагают проехать за 8 часов с пересадками. Встреча на нейтральной территории так же неудобна по времени и транспорту.
Проходит месяц-полтора, а машина всё ещё в ремонте))) Переписка стала максимально редкой и инициатор как правило я. Злюсь, говорю ему, что злюсь из-за переноса. НО, он не сливается всё ещё) И не приезжает(
Не понимаю совсем: разонравилась если - не отвечай, не любезничай, не обещай приехать! Нравлюсь - почему откладывает? Не понимаю)))
Может кто-то пояснит? #секс

Улитка
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно, когда вы ему интим фото скидывали, на данную фотокарточку попал кусочек небритой вульвы? Либо шоколадное колечко было в нутелле измазано? Либо грудной фурункул не красивый. Ммм? Что скажете? Фоткаться надо уметь!

#2

Что тут пояснять, человек уже понял, что у вас двоих не складывается, а вы бы лучше позаботились о том, как вы дальше будете жить с мужем, когда вы хотите переспать с чужим мужчиной.

Улитка
#3
Гость

Возможно, когда вы ему интим фото скидывали, на данную фотокарточку попал кусочек небритой вульвы? Либо шоколадное колечко было в нутелле измазано? Либо грудной фурункул не красивый. Ммм? Что скажете? Фоткаться надо уметь!

Да нет, фотки хорошие были) Если только дело вкуса, как говорится. Но так в начале ничего и не скрывалось) не понравилась - сразу бы и прекратил общение, но нет же

Улитка
#4
Александра

Что тут пояснять, человек уже понял, что у вас двоих не складывается, а вы бы лучше позаботились о том, как вы дальше будете жить с мужем, когда вы хотите переспать с чужим мужчиной.

Как жить с мужем я знаю)
Что значит не складывается, если ничего и не было?

#5
Улитка

Как жить с мужем я знаю)
Что значит не складывается, если ничего и не было?

так в том то и дело, если бы хотел, он бы приехал, вы сами что хотите что бы он сделал?

Гость
#6
Улитка

Да нет, фотки хорошие были) Если только дело вкуса, как говорится. Но так в начале ничего и не скрывалось) не понравилась - сразу бы и прекратил общение, но нет же

Отправьте ваши фото сюда, чтобы я мог оценить их!

Улитка
#7
Александра

так в том то и дело, если бы хотел, он бы приехал, вы сами что хотите что бы он сделал?

Хороший вопрос)
Хотела бы, чтобы приехал🤔 И чтобы писал) Но проблема с его стороны, как я уже сказала, а) поломка автомобиля и ожидание окончания его ремонта, б) неудобства общественного транспорта
И я не понимаю ложь это или правда. И если он меня не хочет, то почему не сливается, почему идёт на контакт и общается, если я пишу) При чём общается, на мой взгляд, заинтересованно. Неужели на столько вежливый попался)))

Улитка
#8
Гость

Отправьте ваши фото сюда, чтобы я мог оценить их!

Просто поверьте на слово;)

#9
Улитка

Хороший вопрос)
Хотела бы, чтобы приехал🤔 И чтобы писал) Но проблема с его стороны, как я уже сказала, а) поломка автомобиля и ожидание окончания его ремонта, б) неудобства общественного транспорта
И я не понимаю ложь это или правда. И если он меня не хочет, то почему не сливается, почему идёт на контакт и общается, если я пишу) При чём общается, на мой взгляд, заинтересованно. Неужели на столько вежливый попался)))

Слушайте, вы конечно меня заинтриговали , мне самой стало очень интересно, держите в курсе, как и что у вас происходит, мне прям нравится такая головоломка.

Улитка
#10
Александра

Слушайте, вы конечно меня заинтриговали , мне самой стало очень интересно, держите в курсе, как и что у вас происходит, мне прям нравится такая головоломка.

Ахаха))) постараюсь)
Но я реально в тупике) Мне уже не столько хочется его, сколько понять его мотивы и действия и отсутствие какого-то действия)
В идеале бы, конечно, мужское мнение услышать)

#11
Улитка

Ахаха))) постараюсь)
Но я реально в тупике) Мне уже не столько хочется его, сколько понять его мотивы и действия и отсутствие какого-то действия)
В идеале бы, конечно, мужское мнение услышать)

Честно вам скажу, я сталкивалась сама лично с такой ситуацией, по большей части с кем я общалась, сначала активно писали, а потом перестали, объясняя это тем, что перегорело, мне не очень все это нравится, хочется нормальных отношений и просто сами уходили

Гость
#12
Улитка

Ахаха))) постараюсь)
Но я реально в тупике) Мне уже не столько хочется его, сколько понять его мотивы и действия и отсутствие какого-то действия)
В идеале бы, конечно, мужское мнение услышать)

В каком тупике вы? Всё предельно ясно и понятно. Мужик женатый, от нечего делать переписывается с тётками, естественно не собирается с ними встречаться, просто прикалывается, и думает, какие же всё-таки женщины твари, живут с мужьями и просто так собираются им изменять, просто с незнакомым мужиком, ужас.

Улитка
#13
Гость

В каком тупике вы? Всё предельно ясно и понятно. Мужик женатый, от нечего делать переписывается с тётками, естественно не собирается с ними встречаться, просто прикалывается, и думает, какие же всё-таки женщины твари, живут с мужьями и просто так собираются им изменять, просто с незнакомым мужиком, ужас.

Женатая здесь я) на измену да ещё и с незнакомым мужчиной есть свои причины
А вот мужчина как раз не женат) И сам предложил приехать) а теперь не едет, и вопрос в том - почему?

Улитка
#14
Гость

В каком тупике вы? Всё предельно ясно и понятно. Мужик женатый, от нечего делать переписывается с тётками, естественно не собирается с ними встречаться, просто прикалывается, и думает, какие же всё-таки женщины твари, живут с мужьями и просто так собираются им изменять, просто с незнакомым мужиком, ужас.

И про моральную сторону обстоятельств я ничего не спрашивала) сама разберусь)

Гость
#15
Улитка

Женатая здесь я) на измену да ещё и с незнакомым мужчиной есть свои причины
А вот мужчина как раз не женат) И сам предложил приехать) а теперь не едет, и вопрос в том - почему?

Так он вас в живую не видел, поэтому и не едет, да ещё в такую даль, погодите, скоро скажет- а давай ты ко мне приезжай, ( если и правда неженат, в чём сильно сомневаюсь), они же интернетовцы такие ленивые, только и могут, что переписываться.

Гость
#16

Улитка, а что по этому поводу говорит Ваш муж?

Гость
#17

Готова на интим с мужиком, которого ни разу не видела? Настолько страшная?

Гость
#19

Автор! Очень вероятно, что он и с самого начала не собирался с вами встречаться в реале, а теперь не знает, как вежливо отмазаться. Очень многие мужчины (думаю даже, что большинство) сидят на СЗ вовсе не с целью реальных знакомств, а потроллить, поприкалываться или даже просто приятно пообщаться, но только виртуально, в переписке...

Улитка
#20
Гость

Готова на интим с мужиком, которого ни разу не видела? Настолько страшная?

Мы созванивались, виделись по видеосвязи, переписывались) Сейчас вся жизнь в интернете) Знакомства в интернете сейчас ни чем не отличаются от знакомств "по старинке" в барах-ресторанах, клубах или на улице вообще.
Очень страшная))) Вопрос в другом)

Улитка
#21
Гость

Улитка, а что по этому поводу говорит Ваш муж?

Его мнения никто не спрашивал 🤣

Улитка
#22
Гость

Так он вас в живую не видел, поэтому и не едет, да ещё в такую даль, погодите, скоро скажет- а давай ты ко мне приезжай, ( если и правда неженат, в чём сильно сомневаюсь), они же интернетовцы такие ленивые, только и могут, что переписываться.

Не успел предложить) я первая предложила встретиться на примерно полпути, но опять же, фигово, как оказалось, у нас организован общественный транспорт плюс я ограничена по времени и терять его на переезды не хочу.
По поводу лени: в целом согласна, возмогему тупо день, такое ощущение присутствует (

Улитка
#23
Гость

Так он вас в живую не видел, поэтому и не едет, да ещё в такую даль, погодите, скоро скажет- а давай ты ко мне приезжай, ( если и правда неженат, в чём сильно сомневаюсь), они же интернетовцы такие ленивые, только и могут, что переписываться.

Мне кажется, с таким раскладом, я приеду, а у него что-нибудь ещё сломается, и он придёт на встречу 🤣🤣🤣

Улитка
#24
Улитка

Мне кажется, с таким раскладом, я приеду, а у него что-нибудь ещё сломается, и он придёт на встречу 🤣🤣🤣

*НЕ придёт

Улитка
#25
Улитка

Не успел предложить) я первая предложила встретиться на примерно полпути, но опять же, фигово, как оказалось, у нас организован общественный транспорт плюс я ограничена по времени и терять его на переезды не хочу.
По поводу лени: в целом согласна, возмогему тупо день, такое ощущение присутствует (

*возможно ему тупо лень

Улитка
#26
Гость

Все просто. Парень психически здоров и оценивает твою вонючую дырку обьективно. Ни одна баба не стоит запар с поездками фз куда.

Зачем тогда предлагать приехать?)

Улитка
#27
Гость

Автор! Очень вероятно, что он и с самого начала не собирался с вами встречаться в реале, а теперь не знает, как вежливо отмазаться. Очень многие мужчины (думаю даже, что большинство) сидят на СЗ вовсе не с целью реальных знакомств, а потроллить, поприкалываться или даже просто приятно пообщаться, но только виртуально, в переписке...

Самый здравый ответ, пожалуй👍

Гость
#28

Может зассал, неопытный. В переписке мачо, а на деле ведёт себя как девственник. Или появился другой вариант поближе, и ты теперь на скамейке запасных.

Улитка
#29
Гость

Может зассал, неопытный. В переписке мачо, а на деле ведёт себя как девственник. Или появился другой вариант поближе, и ты теперь на скамейке запасных.

Тоже вариант) и печаль)

гость
#30

думаю, что в начале он реально хотел приезжать на секс. кто ж от бесплатного откажется? просто слишком идеалистично смотрел на ситуацию, но как дела приехать коснулось, то узнал сколько это проблем. вся страсть от этого и улетучивается. с одной стороны ему не хочется упускать столь редкий шанс. а с другой - надо приехать за 400км и не факт что там захочется вас после такой дороги. вот и ждет, вдруг как-то проще решится ситуация или найдет кого поближе. но пока глухо и из-за этого не отпускает. просто вы получились как чемодан без ручки. и выкинуть жалко и не унести😄

Улитка
#31
гость

думаю, что в начале он реально хотел приезжать на секс. кто ж от бесплатного откажется? просто слишком идеалистично смотрел на ситуацию, но как дела приехать коснулось, то узнал сколько это проблем. вся страсть от этого и улетучивается. с одной стороны ему не хочется упускать столь редкий шанс. а с другой - надо приехать за 400км и не факт что там захочется вас после такой дороги. вот и ждет, вдруг как-то проще решится ситуация или найдет кого поближе. но пока глухо и из-за этого не отпускает. просто вы получились как чемодан без ручки. и выкинуть жалко и не унести😄

Вполне вероятно) Тоже думаю,что кто ж от бесплатного откажется 😁
Но это подвешенное состояние меня бесит) 400 км - не 1400))) Была бы у меня возможность, я бы уехала, но увы(

Улитка
#32
гость

думаю, что в начале он реально хотел приезжать на секс. кто ж от бесплатного откажется? просто слишком идеалистично смотрел на ситуацию, но как дела приехать коснулось, то узнал сколько это проблем. вся страсть от этого и улетучивается. с одной стороны ему не хочется упускать столь редкий шанс. а с другой - надо приехать за 400км и не факт что там захочется вас после такой дороги. вот и ждет, вдруг как-то проще решится ситуация или найдет кого поближе. но пока глухо и из-за этого не отпускает. просто вы получились как чемодан без ручки. и выкинуть жалко и не унести😄

И очень логично 👍 Спасибо)

гость
#33
Улитка

И очень логично 👍 Спасибо)

рад помочь. знаете, у многих похожие ситуации складываются. страна то большая, но ахаться то хочется🤤. вот и знаешь ситуацию изнутри🤭

гость
#34
Улитка

Вполне вероятно) Тоже думаю,что кто ж от бесплатного откажется 😁
Но это подвешенное состояние меня бесит) 400 км - не 1400))) Была бы у меня возможность, я бы уехала, но увы(

а что мешает, работа?

Улитка
#35
гость

рад помочь. знаете, у многих похожие ситуации складываются. страна то большая, но ахаться то хочется🤤. вот и знаешь ситуацию изнутри🤭

Ахаха))) и как всегда подходящие далеко)

Улитка
#36
гость

рад помочь. знаете, у многих похожие ситуации складываются. страна то большая, но ахаться то хочется🤤. вот и знаешь ситуацию изнутри🤭

А я же ещё и справку от отсутствии ЗППП попросила😅 Ещё один минус для того, чтобы приехать) Всё, теперь точно не приедет😁

Гость
#37
Улитка

Вполне вероятно) Тоже думаю,что кто ж от бесплатного откажется 😁
Но это подвешенное состояние меня бесит) 400 км - не 1400))) Была бы у меня возможность, я бы уехала, но увы(

А вот в этом нельзя быть полностью уверенным! ,Есть очень много мужчин, которым реальный секс (даже бесплатный:)) не особо-то и нужен: они вполне реализуют свои потребности иными способами, в частности, как вариант, через переписку на СЗ:))))...

гость
#38
Улитка

Ахаха))) и как всегда подходящие далеко)

да это какое-то, ладно ругаться не буду, скажу - несправедливость). вы не одна такая😄
а представляете, как сейчас тому с кем хотели встретиться? при каждой переписке выдумывает отмазку. а ночью мучаться, что упускает вас как воду из рук

гость
#39
Улитка

А я же ещё и справку от отсутствии ЗППП попросила😅 Ещё один минус для того, чтобы приехать) Всё, теперь точно не приедет😁

а вот это уважение. кстати, верно заметили, что это тоже трабл, чтобы приехать. надо было и в старттопике добавить, ситуация было бы ясней. кроме того, что может из-за болезней обломиться, так и ещё затратно, обследование то стоит денег. не зря он долго машину то починить не может. думаю, что и с финансами напряжно у него.
видимо вы ещё планировали на постоянной основе с ним встречаться, верно? он то посчитал и сразу все понял, не такой то он уж и бесплатный секс достался ему😆

гость
#40
Гость

А вот в этом нельзя быть полностью уверенным! ,Есть очень много мужчин, которым реальный секс (даже бесплатный:)) не особо-то и нужен: они вполне реализуют свои потребности иными способами, в частности, как вариант, через переписку на СЗ:))))...

да есть и такое, но у автора он то переписку не поддерживает

#41
Улитка

Его мнения никто не спрашивал 🤣

Он разве не должен помочь твоему любовнику доехать до тебя?

Гость
#42
гость

да есть и такое, но у автора он то переписку не поддерживает

Так он, как я понял, только со временем, перестал активно поддерживать переписку... Так что, может быть, просто эмоциональный запал кончился:)))))...

Улитка
#43
Гость

Так он, как я понял, только со временем, перестал активно поддерживать переписку... Так что, может быть, просто эмоциональный запал кончился:)))))...

Про эмоциональный запал - скорее всего тоже имеет место) Так долго собираться🤣 не каждый продержится😁

Улитка
#44
Канефрон

Он разве не должен помочь твоему любовнику доехать до тебя?

И с юмором, и тем более с сарказмом у вас явно беда) не умеете - не беритесь;)

Улитка
#45
гость

а вот это уважение. кстати, верно заметили, что это тоже трабл, чтобы приехать. надо было и в старттопике добавить, ситуация было бы ясней. кроме того, что может из-за болезней обломиться, так и ещё затратно, обследование то стоит денег. не зря он долго машину то починить не может. думаю, что и с финансами напряжно у него.
видимо вы ещё планировали на постоянной основе с ним встречаться, верно? он то посчитал и сразу все понял, не такой то он уж и бесплатный секс достался ему😆

Ну после девушек по профессии есть большая вероятность подцепить что-то) я и себе планировала свежие справки сделать) Анализы не настолько дороги, чтобы экономить на здоровье) По поводу постоянки не обсуждалось - тут и на одну-то ночь не складывается)))

Гость
#46

А почему вы думаете что он лучше вашего супруга в сексе?

Рыба без трусов
#47

Ему слишком хлопотно переться за 400 километров, чтобы слить в дырку, которая хочет изменить своему мужу.

Улитка
#48

Я не думаю, что он лучше) надеюсь, но не думаю. Просто он другой, новый😁

Улитка
#49
Рыба без трусов

Ему слишком хлопотно переться за 400 километров, чтобы слить в дырку, которая хочет изменить своему мужу.

А если бы я не была замужем, вопрос бы как-то по-другому стоял?))) Перестало бы быть хлопотно? Или бы он превратился в *удака, который не хочет приехать?

гость
#50
Улитка

Я не думаю, что он лучше) надеюсь, но не думаю. Просто он другой, новый😁

да ладно. женщинам что, тоже интересно, какой в постели другой человек?