Гость
Статьи
Парню нужен секс лишь …

Парню нужен секс лишь в одной позе

Встречаемся с парнем 3 года. Раньше с половой жизнью все было нормально, но сейчас его интересует секс только в одной позе- я сверху, нависая грудью над его лицом. Пробовать что-то ещё почти всегда отказывается. И я , конечно, не против порадовать его, но однообразие надоедает. Да и такой акцент на моей не самой идеальной груди вызывает много вопросов

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раком небось
Я завсегда знала, что он пыдор

Гость
#2

Предложите ему по очереди: сначала как он хочет, потом как вы хотите. Это будет вполне разумным компромиссом.

Автор
#3
Гость

Раком небось
Я завсегда знала, что он пыдор

Прочитать даже не пробовали ?

Автор
#4
Гость

Предложите ему по очереди: сначала как он хочет, потом как вы хотите. Это будет вполне разумным компромиссом.

На такие предложения в четырёх случаях из пяти получаю отказ. Ну или начинаем по моему, но уже через минуту он делает так, что я оказываюсь сверху и склоняюсь над ним

Жозефина
#5
Автор

На такие предложения в четырёх случаях из пяти получаю отказ. Ну или начинаем по моему, но уже через минуту он делает так, что я оказываюсь сверху и склоняюсь над ним

Приучайте его к порядку и не соглашайтесь на его условия, которые вас ущемляют. Договоритесь начинать и заканчивать в одной позиции.
Мой парень тоже любит когда я сверху, особенного Азиатскую наездницу, но мы меняемся по очереди. Не представляю как догги-стайл или миссионерская позиция могут перейти в наездницу.

Гость
#6
Автор

Прочитать даже не пробовали ?

А кому оно надо, читать твою бредятину

Гость
#7

Он просто лентяй в постели вот и всё☝😁

Автор
#8
Гость

Он просто лентяй в постели вот и всё☝😁

Как перевоспитать такого лентяя?)

Лук
#9

Не давай ему

Автор
#10
Лук

Не давай ему

Ну у меня тоже потребности есть

Лук
#11
Автор

Ну у меня тоже потребности есть

Купи вибро

Гость
#12
Лук

Купи вибро

ему

Гость
#13

Я свою тоже в одной и той же позе пялю - раком. Самая классная поза. Иногда она сверху, ну это за редким исключением.

Автор
#14
Гость

Я свою тоже в одной и той же позе пялю - раком. Самая классная поза. Иногда она сверху, ну это за редким исключением.

Думаешь она довольна?

Жозефина
#15
Гость

Я свою тоже в одной и той же позе пялю - раком. Самая классная поза. Иногда она сверху, ну это за редким исключением.

А что? Хорошая позиция) Мне нравится)

#16

Хорошо устроился мужик. Стараться не надо. Ты и сама все делаешь.

Автор
#17
Кицунэ

Хорошо устроился мужик. Стараться не надо. Ты и сама все делаешь.

Отсюда и вопрос - как отучить его думать только о себе

#18
Автор

Отсюда и вопрос - как отучить его думать только о себе

Поменяться с ним местами и никуда не сдвигаться! Ибо неф'ига!

Гость
#19

Вроде, нормально всё.

Сладенький карамелик
#20

Просто у него ярко выраженный матриархальный тип сексуального поведения.Тут уж никуда не денешься.

Гость
#21
Автор

Как перевоспитать такого лентяя?)

Привяжите и сядьте задом наперёд,хотя бы.усть увидит,что у вас и другие вкусные места есть,кроме груди.

Жозефина
#22
Сладенький карамелик

Просто у него ярко выраженный матриархальный тип сексуального поведения.Тут уж никуда не денешься.

А у неё пусть будет ярко выраженный патриархальный тип сексуального поведения, от которого тоже деться некуда. От себя не убежишь.

Сладенький карамелик
#23
Жозефина

А у неё пусть будет ярко выраженный патриархальный тип сексуального поведения, от которого тоже деться некуда. От себя не убежишь.

Как раз нужно,чтобы у неё был тоже матриархальный тип (активно-доминирующий) - тогда они совпадут.А патриархальный тип у женщин как раз предполагает её пассивную роль "снизу" (терминологическая тонкость).

Жозефина
#24
Сладенький карамелик

Как раз нужно,чтобы у неё был тоже матриархальный тип (активно-доминирующий) - тогда они совпадут.А патриархальный тип у женщин как раз предполагает её пассивную роль "снизу" (терминологическая тонкость).

Она и хочет снизу)

Сладенький карамелик
#25
Жозефина

Она и хочет снизу)

Вот поэтому-то у них и несовместимость по социальному аспекту (оба как бы говорят:"Чур,я снизу!").

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: