Я работаю много, устаю. Но в 47 трахаться хочу всегда. Да, без секса никто не умирал, это правда. Но качество жизни сильно снижается, если недотрах. Это типа как сказать....зачем есть апельсины и прочий пафос, когда можно жить на хлебе, воде, капусте, луке, морковке и минтае, к чему эта распущенность апельсины есть или морепродукты) Или зачем жить в квартире с удобствами, в сельском доме с сортиром на улице люди веками жили и никто не умирал)
С мужем знакомы уже почти 10 лет и 3 года в браке. Раньше когда жили раздельно и виделись в основном только по выходным, секс был каждый раз и никаких вопросов это не вызывало, тогда еще парнем, его все устраивало. Но после того как мы съехались, появились проблемы в темпераменте. Со слов мужа, ему нужен секс чуть ли не три раза в день, как мне в тоже время хватает всего пару раз в неделю. Мы оба работаем, я в офисе, он удаленно. У меня были проблемы с депрессивными эпизодами, порой я прихожу с работы достаточно поздно. У него же есть проблемы с тревожностью ( возможно это корень проблем, но я не уверена) Во всем кроме секса, у нас все гладко и я бы сказала, хорошо. Но главная проблема тут в том, что муж начал мной манипулировать, что я не хочу секса, что я не инициативна, постоянно говорит о бесконечном количестве раз о котором я задолжала…Но мне даже не верится, что ему нужно такое количество секса в день….В общем не знаю как решать проблему, я пыталась настроиться себя на более постоянный секс, но есть многие факторы, которые вынуждают его отложить, как банальная усталость. Пыталась настроить на определенный «график» но все равно не всегда он работает. Как решать проблему, существуют ли какие-то еще способы, чтобы не доводить только лишь один этот фактор до развода… ?