Гость
Статьи
Поведение мужчины

Поведение мужчины

Мы с коллегой работаем вместе год. Он очень скромный мужчина, старше меня на пять лет. В последнее время я стала замечать за ним странное поведение. Работаем с ним в паре. Он уезжал в командировку, мы переписывались по работе, он отправил два смайлика: поцелуй и сердечко, а потом удалил. Я не успела прочитать, но увидела. Он старше меня по должности, у него отдельный кабинет. Я прихожу к нему, разговариваем, случайно заметила, что при разговоре о работе он закусил нижнюю губу и отвёл взгляд вниз, забыв, о чем мы разговаривали. Потом я к нему подходила по работе за его копиями документов, он сказал: "Извини, забыл о чем мы говорили. Я немного сегодня не в себе". Я не приняла на свой счёт, но потом мы пили кофе, я отрезала рулет (я плохо режу), не смотрела на него, подняла глаза и заметила, почувствовала, что он пристально на меня смотрит все время и старается поймать мой взгляд. Я никогда не рассматривала его как сек*уальный объект, но в последнее время, после этих двух недель, я стала ощущать, что после наших разговоров меня к нему тянет, я стала себя лучше чувствовать, хотя, повторюсь, как мужчину я его не рассматриваю. Он всегда делает мне комплимент при удобном случае. Старается быть ближе ко мне во время разговора, старается прикоснуться. Что это может означать: просто дружеская заинтересованность или что-то серьёзное? Может это быть симпатией? Чем можно объяснить его поведение? #отношения

Опрос
Влюблён?
Марина
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Что угодно. Мы ж с ним не знакомы.

Сэмми
#2
גבר

Что угодно. Мы ж с ним не знакомы.

Ага, у человека проблема с головой (забывает и не может сконцентрироваться), а афтырь про лубоффь мечтает. 😂

#3
Сэмми

Ага, у человека проблема с головой (забывает и не может сконцентрироваться), а афтырь про лубоффь мечтает. 😂

Может быть любовь, может быть не на тот номер отправил, может быть так развлекается, и другое. Надо знать человека, что б не пальцем в небо. 🤷‍♂️

Сэмми
#4
גבר

Может быть любовь, может быть не на тот номер отправил, может быть так развлекается, и другое. Надо знать человека, что б не пальцем в небо. 🤷‍♂️

Еще и номера путает. 😂
Автор, оставьте мужчину в покое, ему и так плохо.

Елена Прекрасная
#5

Не влюблен, а хочет с*кса.

Гость
#6

По себе скажу, что от желания переспать голову не теряю, а наоборот-прилив энергии при встрече с той самой. Та что может он влюблен, а может он умело играет.

Кот - зубами щелк.
#7

Все скоро рояснится само. Главное, чтобы женат не был

Гость
#8

Он хочет вдуть...

Гость
#9
Гость

Он хочет вдуть...

По-моему ТС не против если он вдует ей...

#10

Мне кажется вы сами напридумывали себе в голове что-то
Смайлы раз удалил,возможно было не для вас.пристально смотрит,ну конечно,вы девушка ,почему он не должен смотреть. Мужчина всегда найдёт повод чтобы увидеться за пределами работы,если этого не делает,значит,просто манера общения такая

Гость
#12

Спросите его в лоб

Лена
#13

Так мило. Даже немного старомодно))). Конечно, он влюблён или вот-вот влюбится. Очень романтично. Напишите потом, чем дело кончится)

Anna_molotovgirl
#14

Автор, это точно не влюбленность (симпоматика не та). Он мужчина, вы женщина и вы проводите много времени вместе по работе. А дальше, простите - физиология, мужчины не играют в френдзону, вы ж не мальнекая и понимаете это ?!)

Гость
#15

Просто хочет трахнуть тебя . Самец , трахнет и забудет

Гость
#16

А что с моторикой?)) Почему плохо режете?))

Гость
#17

Ему скучно, он так развлекается, подкинет вам какую нибудь глупость и наблюдает за вашей реакцией.Давайте тоже странности делайте, пусть он теперь голову ломает.

Гость
#18

"Он на меня посмотрел 3 раза, 3 раза чихнул и 1 раз вздрогнул. Как думаете, любит?))) "
Автор, вы просто прелесть)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: