Гость
Статьи
Зачем ему такие …

Зачем ему такие отношения?

Общаемся в соцсетях три месяца с одним мужчиной. Он мне пишет комплименты каждый день. Но я живу в Москве, а он в Казани. И вначале он спросил про возраст (мне 28, ни разу не была замужем), сказал, что мне нужно "рвать волосы" и срочно искать пару. Я отчасти согласна, что давно пора. Я ищу, но не все складывается так, как хотелось бы, иногда возникают проблемы со здоровьем, и мало времени. Так же я снимаю двушку с подругой, квартира недорогая, работа пока удаленная. И он говорит, что надо переезжать в Казань, тут больше свободных мужчин, тем более к офису не привязана. А я думаю, вот зачем он пишет мне каждый день, намекает на переезд? Неужели думает, что я сразу побегу в чужой город, где у меня никого нет. Придется там искать новое жилье. Или он думает, что я буду к нему в дом напрашиваться что ли? Что за мужики пошли? Если бы я ему понравилась, то сам бы приехал в Москву, хотя бы на выходные погулять, увиделись бы вживую. А тут сидит, просто время мое тратит. Или я ошибаюсь? #отношения

Алиса
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да все со скуки. Небось дежурит сутками.

Гость
#2

Это ты свое время на него тратишь

Lolashell
#3

Ну время тратит не он,а вы на него. Он легко с вами общается,просто предлагает приехать в Казань.а вы хотите что-то от него серьёзное ,что он позовёт к себе,вы будете вместе. Отпустите эти мысли,переводите все в шутку, типо «будешь меня ждать?» «снимешь мне там квартиру хорошую?»вам терять нечего,авось и реально снимет,тогда и поймёте что намерения серьёзные ,а если нет,то хоть развеетесь,в Казани побываете и уедите)вывод сделаете что вам не по пути и забудете о нем) а так тянуть бессмысленные переписки не стоит,тем более вы в разных городах

Lolashell
#4

И судя по тексту, у вас ничего серьёзного нет. Просто пишет комплименты ,которые строчит наверное всем в инете. Они бесплатные))то что зовёт в Казань,тоже не понятно,зовёт же не к себе. Просто что парни есть свободные тут,да они везде есть)) таких нужно воспринимать просто как товарища по соц сетям,который просто любезничает с вами,либо пишет когда делать нечего.А у вас уже мысли,что к себе позовёт и тд.)с такими нужно шутка на шутку и не воспринимать серьезно слова балаболов ,это просто пустые слова

Автор
#5
Lolashell

Ну время тратит не он,а вы на него. Он легко с вами общается,просто предлагает приехать в Казань.а вы хотите что-то от него серьёзное ,что он позовёт к себе,вы будете вместе. Отпустите эти мысли,переводите все в шутку, типо «будешь меня ждать?» «снимешь мне там квартиру хорошую?»вам терять нечего,авось и реально снимет,тогда и поймёте что намерения серьёзные ,а если нет,то хоть развеетесь,в Казани побываете и уедите)вывод сделаете что вам не по пути и забудете о нем) а так тянуть бессмысленные переписки не стоит,тем более вы в разных городах

Я не жду ничего серьезного, тк не видела даже вживую его. Я считаю, что нагло предлагать мне ехать к мужику, тратить свои деньги. Может он вообще женат или наркоман или зэк. Это уже не первый раз, когда меня приглашают ехать куда то знакомиться, как будто я мужик с яйцами. Хочется верить, что заинтересованный в женщине мужчина сам всегда берет начальную инициативу и едет к ней.

Гость
#6
Автор

Я не жду ничего серьезного, тк не видела даже вживую его. Я считаю, что нагло предлагать мне ехать к мужику, тратить свои деньги. Может он вообще женат или наркоман или зэк. Это уже не первый раз, когда меня приглашают ехать куда то знакомиться, как будто я мужик с яйцами. Хочется верить, что заинтересованный в женщине мужчина сам всегда берет начальную инициативу и едет к ней.

Девушка, проблема выеденного яйца не стоит. Получайте комплименты, в чем проблема?) Ехать насильно Вас никто не заставляет. Разогнали так, как будто замуж тащат. Он чушь всякую несет, Вы серьезно воспринимаете.

Anna_molotovgirl
#7

Автор, у вас в голове полное отсутвие понимания чего вы для себя хотите в своей жизни. Мужина вам пишет от скуки, не переживайте, он 100% пишет и другим и также раздает бесплатные советы "как устроить личное счастье". Лично меня бы такой "советчик" настожил. Если у вас есть к нему вопросы связанные с намеком на переезд в Казань, чего теряетесь, спросите прямо ? Все ваши остальные домысли про: поиск жилья, напрашивание на проживание у него - лишь ваши домыслы, увы! Далее, поверьте мне: если вы очень нравитесь мужчине, вы не представляете как много он может сделать, для того чтобы увидеть вас! И на последок, не трать вы время на эту переписку ради комплиментов (понимаю вам приятно тешить свое самолюбие), но он того не стоит.

Алиса
#8
Anna_molotovgirl

Автор, у вас в голове полное отсутвие понимания чего вы для себя хотите в своей жизни. Мужина вам пишет от скуки, не переживайте, он 100% пишет и другим и также раздает бесплатные советы "как устроить личное счастье". Лично меня бы такой "советчик" настожил. Если у вас есть к нему вопросы связанные с намеком на переезд в Казань, чего теряетесь, спросите прямо ? Все ваши остальные домысли про: поиск жилья, напрашивание на проживание у него - лишь ваши домыслы, увы! Далее, поверьте мне: если вы очень нравитесь мужчине, вы не представляете как много он может сделать, для того чтобы увидеть вас! И на последок, не трать вы время на эту переписку ради комплиментов (понимаю вам приятно тешить свое самолюбие), но он того не стоит.

Да, спасибо за совет

Алиса
#9

И вообще, меня уже эти ваньки оборзевшие заколебали. Они меня еще оскорбляют из-за возраста и думают, что я сама щас буду бежать за ними... хаха щяз. Я общалась с англичанами и немцами, вот там были хорошие интеллигентные мужчины, слова плохого не сказали, присылали цветы, украшения, открытки с добрыми словами. Приглашали в совместный отпуск, и говорили, что все расходы на них. Но ковид все обломал.

Алиса
#10
Алиса

И вообще, меня уже эти ваньки оборзевшие заколебали. Они меня еще оскорбляют из-за возраста и думают, что я сама щас буду бежать за ними... хаха щяз. Я общалась с англичанами и немцами, вот там были хорошие интеллигентные мужчины, слова плохого не сказали, присылали цветы, украшения, открытки с добрыми словами. Приглашали в совместный отпуск, и говорили, что все расходы на них. Но ковид все обломал.

и теперешняя ситуация с ненавистью к русским тоже обламывает все. Но ничего, выкрутимся

Милагрес
#11

Нет, не ошибаешься. Так они все сейчас себя и ведут. Зачем совершать лишние телодвижения, сама приедет. И находятся дуры, едут. А потом плач вселенский, не получилось ничего, за муж не взял, жить негде, друзей нет. Помогите, спасите. Думать надо головой. И не забывайте девочки, хлеб за брюхом не ходит.

Алиса
#12
Милагрес

Нет, не ошибаешься. Так они все сейчас себя и ведут. Зачем совершать лишние телодвижения, сама приедет. И находятся дуры, едут. А потом плач вселенский, не получилось ничего, за муж не взял, жить негде, друзей нет. Помогите, спасите. Думать надо головой. И не забывайте девочки, хлеб за брюхом не ходит.

да житро*опые они. зачем ехать к такому? унизиться? самооценку понизить себе?

Ирина И.
#13

Вас медленно, но верно вербуют. Не факт, что из Казани. Прекращайте ни к чему не приводящие отношения. Кроме возможных проблем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: