Гость
Статьи
Мне 24 года, не пойму, …

Мне 24 года, не пойму, зачем отношения и тем более замуж?

Опытные люди расскажите. вот мне 24. Отучилась, диплом получила. Сдала экз на ветеринара-интерна в том году. Работать начала еще на 2 курсе. Времени мало. Смена стоит 6500, скоро буду уходить в другую клинику, где 8000 за день + хочу развиваться как узист. С парнями пробовала встречаться, секс тоже пробовала, не поняла в чем прикол, честно. Вечно у парней претензии ко мне были, поэтому расставались. я им не уделяла внимания и пр. Мама ноет что без мужика НЕЛЬЗЯ. А я не понимаю зачем нужен мужчина. Вот по пунктам можете расписать. Мама говорит ремонт делать. Но мои парни не умели ничего. Я смеситель сама меняла, а электрику делал мастер. #отношения

Автор
419 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и чо? вибратор в помощь

Гость
#2

Тебе? Вообще не нужен! Не дай бог! Зашей свою дырку и закрой тему! Что ты от нас-то хочешь?

Узбек
#3

Так, что бы было что сосать по вечерам

Cвета
#4
Гость

Тебе? Вообще не нужен! Не дай бог! Зашей свою дырку и закрой тему! Что ты от нас-то хочешь?

Лучший комментарий.
Тема закрыта.

Гость
#5

Мужик нужен для:
- чувства родного человека
- секса (кому надо)
- материального обеспечения, если будет ребенок

Если потребностей выше нет, то мужик не нужен.

Nata Krasik
#6

Автор, ты не одна. Мне 30.
И живу отлично, у меня два своих бизнеса, домик мой личный, машина, сейчас с мамой покупаем домик маленький в горах в Альпах.
Занимайся не мужчинами, занимайся СОБОЙ 😘

#7

людям свойственно любить и заводить отношения, это в порядке вещей. возможно у вас просто нет потребности в близких отношениях, вот и все. если ваша зона комфорта это находиться одной (что тоже является нормальным), то значит для вас это нормик и мужчина вам не нужен

Nata Krasik
#8
Nata Krasik

Автор, ты не одна. Мне 30.
И живу отлично, у меня два своих бизнеса, домик мой личный, машина, сейчас с мамой покупаем домик маленький в горах в Альпах.
Занимайся не мужчинами, занимайся СОБОЙ 😘

Проблема женщины не когда нет МУЖИКА , а когда нет ДЕНЕГ 🤣🤣🤣

Гость
#9
Гость

Мужик нужен для:
- чувства родного человека
- секса (кому надо)
- материального обеспечения, если будет ребенок

Если потребностей выше нет, то мужик не нужен.

1 родной человек почему обязательно мужик? У меня сестра есть, мама.
2 не надо мне уж точно
3 а почему я сама не смогу обеспечить ребенка? Я понимаю, что моя зарплата 100-120 тыс маленькая для Москвы. Но я же буду развиваться. Главврач не меньше 400 имеет.

#10

Я думала, что мужчина нужен чтобы семью с ним создать и будущее строить , а не ремонт делать 😂 Для этого есть специалисты
А вы не слушайте никого , слушайте себя и то чего хотите вы, стройте карьеру и наслаждайтесь жизнью.

Гость
#11
Nata Krasik

Автор, ты не одна. Мне 30.
И живу отлично, у меня два своих бизнеса, домик мой личный, машина, сейчас с мамой покупаем домик маленький в горах в Альпах.
Занимайся не мужчинами, занимайся СОБОЙ 😘

Ой, привет. А вам мама не ест мозг что нужен мужчина?

Гость
#12
Гость

Мужик нужен для:
- чувства родного человека
- секса (кому надо)
- материального обеспечения, если будет ребенок

Если потребностей выше нет, то мужик не нужен.

а как насчет баб?

Гость
#13
Nata Krasik

Автор, ты не одна. Мне 30.
И живу отлично, у меня два своих бизнеса, домик мой личный, машина, сейчас с мамой покупаем домик маленький в горах в Альпах.
Занимайся не мужчинами, занимайся СОБОЙ 😘

свивтиш как дишиш

Алена Апина
#14
Inc99

Я думала, что мужчина нужен чтобы семью с ним создать и будущее строить , а не ремонт делать 😂 Для этого есть специалисты
А вы не слушайте никого , слушайте себя и то чего хотите вы, стройте карьеру и наслаждайтесь жизнью.

А у мамы как отношения с мужчинами складывались, что она раздаёт вам советы?

Алена Апина
#15
Алена Апина

А у мамы как отношения с мужчинами складывались, что она раздаёт вам советы?

Я автору

Гость
#16
Гость

1 родной человек почему обязательно мужик? У меня сестра есть, мама.
2 не надо мне уж точно
3 а почему я сама не смогу обеспечить ребенка? Я понимаю, что моя зарплата 100-120 тыс маленькая для Москвы. Но я же буду развиваться. Главврач не меньше 400 имеет.

да да а музика у тебя нема!

#17

Вам это не понятно, потому что отношения все были такие, где вряд ли останется хорошее впечатление. Мне очень нравится любовь, ухаживания, флирт, забота, свидания, секс, совместное времяпрепровождение, романтика, любимый человек рядом. Мне 22, в отношениях 6 с половиной лет

Алена Апина
#18
Гость

Ой, привет. А вам мама не ест мозг что нужен мужчина?

Нет, у меня мама не совковых понятий. Замужем за европейцем. Вышла замуж второй раз в 45, а её лучшая подруга родила в 47. Никто меня никуда не подгоняет

Гость
#19
Алена Апина

Я автору

Папа умер, с тех пор нет мужика. ходила на свидания. то алкаши то альфонсы.

Летиций Амальгама
#20
Алена Апина

А у мамы как отношения с мужчинами складывались, что она раздаёт вам советы?

Раз автор появился на свет то очевидно что складывались традиционно.

Алена Апина
#21
Гость

свивтиш как дишиш

🙂 Приятно что некоторые воспринимают правду за ложь. Для вас это настолько недосягаемо что кажется пи.з.дежом. А мне приятно

Гость
#22
Nata Krasik

Автор, ты не одна. Мне 30.
И живу отлично, у меня два своих бизнеса, домик мой личный, машина, сейчас с мамой покупаем домик маленький в горах в Альпах.
Занимайся не мужчинами, занимайся СОБОЙ 😘

не свисити!

Гость
#23
Гость

1 родной человек почему обязательно мужик? У меня сестра есть, мама.
2 не надо мне уж точно
3 а почему я сама не смогу обеспечить ребенка? Я понимаю, что моя зарплата 100-120 тыс маленькая для Москвы. Но я же буду развиваться. Главврач не меньше 400 имеет.

Значит вам мужик не нужен. Это определяется персонально.

Алена Апина
#24
Гость

Ой, привет. А вам мама не ест мозг что нужен мужчина?

Походу вам нужен мужчина))))

Гость
#25

Вам автор просто попадались дебилоиды и не было бабочек в животе - печалька 😔

Летиций Амальгама
#26
Гость

Вам автор просто попадались дебилоиды и не было бабочек в животе - печалька 😔

Даже удивительно. Ведь обычно на дебилоидов то бабочки стартуют так, что ветром от их крыльев с потерпевшей всю одежду сдувает

Гость
#27
Гость

а как насчет баб?

Баба нужна для:
- позволяет мужику чувствовать себя альфой (встроенная мужская потребность)
- домашний уют
- секс

Гость
#28
Inc99

Я думала, что мужчина нужен чтобы семью с ним создать и будущее строить , а не ремонт делать 😂 Для этого есть специалисты
А вы не слушайте никого , слушайте себя и то чего хотите вы, стройте карьеру и наслаждайтесь жизнью.

а не может она наслаждатся жизнью! баба без мужыка --есть отстой !!!

#29

Я думаю сегодня отношения - только по желанию. Это раньше дети и муж были необходимы женщине для выживания, а сейчас женщина и сама может себя прокормить. И в этом вся соль. Теперь нет необходимости держаться за нелюбимого человека из-за денег или порицания общества (в случае развода). Можно быть в отношениях просто потому, что нравится сам человек и выйти из них, если не срослось. Полная свобода, так сказать.
Единственное, важно иметь кого-то (это может быть просто хорошая подруга или мама), кто поможет тебе, если в жизни что-то случится. Потому что в жизни не всегда можно рассчитывать только на себя. Всякое бывает.

Гость
#30
Гость

Ой, привет. А вам мама не ест мозг что нужен мужчина?

афторша свистит!

Гость
#31

Да низачем кроме того, что так положено.
А у кого полождено. они даже влюбленности никогда не испытывали. Вот так что б бабочки в животе и летать. Живут свою скучную унылую серую жизнь.
У тебя классная интресная востребованная работа , по которой еще много профиль можно расширять. Упустишь время сейчас просто профукаешщь профессию. Физически она все таки напряженная. Ты просто по молодости этого не замечаешь.
Будут деньги- будет все.

Гость
#32

Дак спроси у отца зачем он был в вашей семье....

Гость
#33
Гость

Папа умер, с тех пор нет мужика. ходила на свидания. то алкаши то альфонсы.

на тот свет свалил чтоб не зае.б.ы.ва.ли.

Гость
#34
Гость

1 родной человек почему обязательно мужик? У меня сестра есть, мама.
2 не надо мне уж точно
3 а почему я сама не смогу обеспечить ребенка? Я понимаю, что моя зарплата 100-120 тыс маленькая для Москвы. Но я же буду развиваться. Главврач не меньше 400 имеет.

С бабой пробовала в сексе? Может ты лесбуха.

Гость
#35
Гость

Папа умер, с тех пор нет мужика. ходила на свидания. то алкаши то альфонсы.

Получается просто валит с больной головы на здоровую. Вот пусть сама мужика и ищет не фиг к тебе цепляться. Тем более у тебя такая работа, столько людей будет перед глазами проходить на ней тебе встретить того , кто смотрит с тобой в одну сторону гораздо проще, чем без нее.

Гость
#36

Когда встречаешь своего человека, жизнь становится легче, веселее и гораздо счастливее. Но я говорю про своего человека, а не просто про мужика.

гость
#37

если из вышенаписанного вами автор прибавляется то, что вам не будут нужны дети, то да, мужчина, семья, замуж вам не надо, можете сказать так родным, чтобы не доставали. у вас свой путь в жизни

Dark Night Rider
#38

Ну и отлично. Главное налоги плати и желательно с достижением пенсионного возраста не копти небо слишком долго - надо освободить место для более приспособленных к размножению жизнеспособных особей.

Гость
#39

Ещё молода, главное не плачь в старости.
Удачи. 👌

Гость
#40
Гость

Ещё молода, главное не плачь в старости.
Удачи. 👌

да действительно как же она в старости без маразматика дедули , за которым ссанинину стирать да утку носить и тратит мизерную пенсию на лекарства ему

Гость
#41

Похоже, что молодежь совсем забила на образование, уже ветеринары как программисты, значит, зарабатывают 😄 Ох, уж, эта соцреклама

Алена Апина
#42
Гость

Получается просто валит с больной головы на здоровую. Вот пусть сама мужика и ищет не фиг к тебе цепляться. Тем более у тебя такая работа, столько людей будет перед глазами проходить на ней тебе встретить того , кто смотрит с тобой в одну сторону гораздо проще, чем без нее.

Там походу мама мужика хочет а не автор

Гость
#43
Гость

Похоже, что молодежь совсем забила на образование, уже ветеринары как программисты, значит, зарабатывают 😄 Ох, уж, эта соцреклама

ты сначала почитай кто такой ветиринар

Гость
#44

Не хочется замуж -- не ходите туда.
Не нужны парни -- не общайтесь с ними.
Всего делов-то. И никакие пункты не надо расписывать.

Гость
#45

Ну какие претензии на начальном этапе, когда конфетно-букетный? Мужик тогда вообще боится что-то не то молвить.

Гость
#46
Алена Апина

Там походу мама мужика хочет а не автор

Думаете хочет использовать дочь как наживку )))?

Гость
#47
Гость

афторша свистит!

Да это разводка. Уже не первая на эту тему.

Гость
#48
Гость

Мужик нужен для:
- чувства родного человека
- секса (кому надо)
- материального обеспечения, если будет ребенок

Если потребностей выше нет, то мужик не нужен.

Плюс
- компаньон для культурного досуга, спорта и отдыха
- извозчик
- ремонтник
- охранник
- массажист
- спинку потереть в бане
- для эмоциональной разрядки, а то придёшь домой вся на нервах, а там даже в морду плюнуть некому.

Гость
#49
Гость

Когда встречаешь своего человека, жизнь становится легче, веселее и гораздо счастливее. Но я говорю про своего человека, а не просто про мужика.

Ну если нищук, то не становится.

Гость
#50
Гость

Папа умер, с тех пор нет мужика. ходила на свидания. то алкаши то альфонсы.

А зачем с такими на свидания идти??

Следующая тема