Гость
Статьи
Отношения. он …

Отношения. он написал,что это он меня проверял

Девочки,всем доброго времени суток.
Хотелось бы услышать ваше мнение по данному вопросу.
Суть заключается в том,что встречалась с парнем на протяжении 5 месяцев ,вживую все было прекрасно,но вот по переписке он постоянно провоцировал,придумывал конфликты с пустого места.

И вот сегодня после того как я написала,что у него очень странное поведение он ответил:да,конечно,мы разные люди,мы не подходим другу другу.Написал,что еще с первой встречи понял,что мы друг другу не подойдем,на что я ответила:ну если ты понимал,что не подходим ,какой смысл был общаться?он аж растерялся.

Далее отправил сообщение о том,что мы совсем разные люди,у нас разные взгляды и нет смысла в этом всем,на что я ему пожелала удачи.
Затем не прошло и пару часов как он написал,что это он меня проверял и он не хочет расставания и хочет,чтобы я его простила.
К чему все это?

В общем,хочется услышать ваше мнение по данному вопросу.
Всем процветания и всех благ!

Арина
12 ответов
Последний — Перейти
#1

К чему проверки такие? Что он хотел этим проверить?
Слать далеко! Ценить и уважать себя.
Если вам нужны серьезные отношения, о какой серьезности говорит поведение этого человека?

#2

какой-то человек инфантильный, который пользуется дешевыми манипуляциями и не уверен в себе. это все к тому, что лучше с ним не контактировать

Гость
#3

Обычный манипулятор, говоря о том, что вы ему не подходите, он занижает вашу самооценку, чтобы выглядеть в своих же глазах таким крутым мачо. А тут вы его послали, что для здоровой психики логично, он не оценил рисков и понял, что замены - то пока он не нашел, поэтому решил заднюю включить.

Вам надо расставаться. Такие люди не меняются, он будет продолжать занижать вашу ценность и нести всякий бред

Алена Апина
#4

Ой бл..я автор, походу вам дегенерат попался. Дальше будет только хуже, верьте на слово. Будет мозги *** только так. Это называется «биполярка», сегодня хочу, завтра нет, надо не надо…. Ой блин, я столько этого схавала что просто жесть. Будьте краткой в своих ответах ему. И лучше отвечайте не сразу. Его это будет ещё и больше бесить вот увидите.

#5

Возможно, что у него низкая самооценка и он постоянно загонялся на свой счёт. "Проверку" устроил для того, чтобы посмотреть, какая будет ваша реакция. Станете ли вы удерживать его, говорить что любите его до смерти или просто отпустите.
Проблема заключается в том, что он слабохарактерный и в первую очередь эмоциональный парень. Вместо того, чтобы дарить эмоции, он жаждет их получить от вас. Но у него как всегда не вышло и ничего не получится с другими если он будет вести себя в отношениях ментально как девушка, моежете ему так и сказать, если хотите на прощание дать совет

Гость
#6

Похеррру к чему.
Его надо забанить и з ааа быть.

#7

Обходи стороной мужиков, с которыми ты чувствуешь себя пациенткой психиатрической клиники

Гость
#8
Снежинка

К чему проверки такие? Что он хотел этим проверить?
Слать далеко! Ценить и уважать себя.
Если вам нужны серьезные отношения, о какой серьезности говорит поведение этого человека?

А то ты не знаешь) Дурачка из себя не строй

#12
Гость

А то ты не знаешь) Дурачка из себя не строй

Расскажите, что знаете вы? Любопытно послушать)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: