Гость
Статьи
Поехали на дачу - …

Поехали на дачу - отношения проверились.

Девочки, это караул. Пожили с молодым человеком на даче - вскрылись все его недостатки.
Игнорирование, крайне малое проявление чувств, странности, собственничество, потребительское отношение.
Причем, самое интересное, на моей даче.
Он вызвал очень много негативных эмоций, пожалела, что вообще встречались. Нам по 28 лет. Мы уже ездили на дачу, и такого ужаса не было.
Начнем с того, что он тупо копал огород, практически со мной не общался. Секс был просто ужасный, механический. Еще ходили на пляж, там вообще сидел с грустной физиономией.
При этом около двух недель назад я приняла решение и уже готова была с ним создавать семью.
Вместе мы 3 года. Съехаться до этого не получалось никак, и вот, пожалуйста.
Я не знаю, ушла ли любовь и куда, но такого отвращения я к нему не испытывала.
Своими реакциями, попытками меня прожать, новыми условиями он меня просто довел. То есть он решил установить правила - меньше и менее публично целоваться на прощание, с моей стороны должно быть меньше попыток привлечь его внимание. И у него, и у меня проблемы с родителями. Я накопила денежек за семь лет на захудаленькое жилье на окраине, ездили смотреть. В этом был единственный плюс нашего уикенда.
У него денег только на машину восьмилетней давности. Мне очень хотелось, чтобы он купил машину, но сейчас мне все равно.
Я прекрасно понимаю, что многие захотят меня покритиковать, но прямо вот расстроило меня его поведение. Какие могут быть причины?
Я в курсе, что больше у него никого нет, потому что он так довел меня, что я посмотрела все его диалоги.
Он довел меня до такого эмоционального состояния, что я несколько раз за эту неделю хотела расстаться (мне другой вполне милый предлагает встречаться), он упрямится и физически не отпускает.
Я просто больше не могу, потому что он начал доводить своей холодностью, как это делал мой бывший целых 5 лет.
Если я решу его слить, как это сделать? И можно ли восстановить отношения?
Мои попытки извиниться, выяснить, что не так, - все без толку.

Автор
55 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Как раз такое совместное проживание позволяет увидеть настоящего человека, а не тот фасад, который влюбленные демонстрируют в конфетно-букетный период. Теперь вы можете ещё раз подумать, подходит ли вам этот человек.
Похоже, он явно был не в настроении это время, может перед поездкой случилось что-то неприятное?
Вот такой он, когда "не в духе".
Если вы вместе 3 года, то первоначальная влюбленность уже проходит, спадают "розовые очки". Этот процесс происходит как у него, так и у вас.
"Если я решу его слить, как это сделать?" - слить это какое-то неуважительное слово. Ведь человек был рядом с вами три года. Чтобы расстаться наименее болезненно, важно соблюдать баланс между честностью и тактичностью по отношению к другому человеку.
"И можно ли восстановить отношения?" - можно, если вы сможете принять его как есть, с его правом быть неидеальным, быть не в настроении ( в том числе).
Решение за вами.
С уважением, Анна.

Гость
#1

Да не было любви накакой и нет.

Гость
#2

Это семейная жизнь. Ничего веселого в ней нету. Рожа у мужа как будто съел *** и "копание картошки" всю жизнь и ещё капризы ребёнка, у которого истеричный характер как у мужа.. это я про свою жизнь. А было так хорошо, когда встречались. Мне так же 28. Вернуть бы время назад то вообще замуж не выходила бы.. а сейчас ребёнка жалко разводится

#3

Да он просто не хотел на твоей даче пахать, вот и дулся весь день. И вообще, на х.е.р ему истеричка... Парень, БЕГИ!

#4
Гость

Это семейная жизнь. Ничего веселого в ней нету. Рожа у мужа как будто съел *** и "копание картошки" всю жизнь и ещё капризы ребёнка, у которого истеричный характер как у мужа.. это я про свою жизнь. А было так хорошо, когда встречались. Мне так же 28. Вернуть бы время назад то вообще замуж не выходила бы.. а сейчас ребёнка жалко разводится

А кого он перед собой каждый день видит? Просмотрите в зеркало и на свой характер со стороны. Ваш муж ест то чем вы его кормите.

Гость
#5

ну, с другим попробуйте, зачем насиловать себя, если не нрав.

prior
#6

"он тупо копал огород, практически со мной не общался" - а вы сами попробуйте покопать огород ведя при этом разговор - это трудно, так как сбивается дыхание.
"Секс был просто ужасный, механический" - после вспашки огорода - секс, по вашему, должен был феерическим? у вас хотя бы хватило совести быть сверху, и хоть как то двигаться? или по обычаю женщин из СНГ - бревном прикинулись?
"Еще ходили на пляж, там вообще сидел с грустной физиономией" - вы бы еще его лицо - рожей назвали. судя по тексту - он вам не нужен. тогда вопрос - на хрена текст писать? расставайтесь и точка.

#7

Так в чем состоит претензия? Что этот подлец посмел сидеть на пляже с кислой физиономией после того как вскопал огород на ТВОЕЙ даче? Да еще и ездит на восьмилетней машине, а не на новом гелендвагене. Негодяяяяяй.... однозначно. :)

Н+
#8

Ооооо..
Он не хотел копать, он будет бухать с друзьями..он будет жить как жил-автор,подстаивайся))) не хочешь?
У меня умер 1 муж, ..тот любил..все для меня...и подареи и заграницу. Умер.нужно дальше дить. Живу.встречаеться мужчина. Лентяюга. Что то делает через не хочу как Ваш персонаж..но ок..попробуем..он же хочет семью..живем..надоело мне все его заскоки.
Я не хучу! 6 лет я подстраивалась, муж вообще ниче не менял.вроде я приложение к его жизни со своей (!минуточку)квартирой😂
Я его послала. Рвзвелась.
Думаю, чтона землеполучаем опит с различн.людьми и все. Если у меня так..то и у других.
Ваш не готов к браку. Других нет? Ну попробуй с нии жить))
Фиг его знает
Сразу скажи :"чужие 2 сошлись жить..ясно что может притирка случаться. Попробую".удачи))

Гость
#9

Тебе дуре, точно 28 лет?! Кто тебя воспитывали, какие ещё у тебя проблемные родители? А что ты его заставила копать на огороде, ещё рано собирать урожай, разводчица?

Н+
#10

Лично я не хочу Вас отговаривать, но согласитесь... чужие все друг другу.
Я адекватно оцениваю людей и тоже хочу фиреического секса))) но вот я получила фиерический секас и мне вообще сразу другие бока партнера "прут" в глаза.
Или я не могу видеть мир с пони!?! )))
Мир, есть пони у тя розовенькие где я принцеска?
Форум поможет автору понять, что у каждого свое..фу..не люблю уборку..стирку.. но живу и делаю все.

Гость
#11

блин, я а я верю посту. Если мужчина (а особенно муж) хочет улучшать отношения, то он любую возможность найдёт, чтобы делать это! Не нужно никаких отговорок про огород, устал и так далее. Уж поди, если бы там была новая фрикассетка с кудряшками, он бы танцевал у лопаты, только бы повеселить её. И это у людей спустя три года, да ещё на вашей территории, то есть ему начхать, что у вас дача есть прекрасная и там нужно было себя проявлять во всей мужской красе, все свои качества. не надо оправдывать,Ю что типа мужики твердодумы и не логадываются, если их прямо о чём то не просить. если у мужчины есть желание, он быыыстро всё соображает. Автор, это звонки об отсутствии к вам интереса. Вы всё отлично расписали, я вам верю и сочувствую. Если честно... смотрите на сторону, ищите запасной вариант, этот вас своей угрюмостью в 3 года превратит в женщину-склоку. Ну серьёзно

Гость
#12

Если он после копания огорода не смог дать вам хороший секс, то он явный импотент. А уж если он не хочет с вами чмокаться после каждой вскопанной грядки, то вы ему просто безразличны. И еще он не восхищался, как вы проредили грядку с морковкой. Т.е. не обращает внимания на вас. Бегите от него. Это не ваш человек.

Гость
#13

А мне кажется, парень переживает, что у него ничего нет, и финансовых возможностей также нет, а придется жить на Вашей территории и бывать на Вашей даче, то есть он будет не хозяином. Возможно, вот это его волнует? Признаться Вам ему стыдно и гордыня не позволяет, но, с другой стороны, если тебе совестно, давай делай что-то для достижения целей. Второй вариант - парень не в восторге от пахания на чужой даче или от физ.труда вообще, а это тоже серьезный минус для мужчины. Я считаю, спросить у него нужно, в чем причина недевольства, но как-то деликатно. Подумайте. В постели - просто устал и на нервной почве.

Гость
#14
Грубиян

Да он просто не хотел на твоей даче пахать, вот и дулся весь день. И вообще, на х.е.р ему истеричка... Парень, БЕГИ!

Да никому бы не захотелось работать на чужой даче!

Алёна
#15
Гость

А мне кажется, парень переживает, что у него ничего нет, и финансовых возможностей также нет, а придется жить на Вашей территории и бывать на Вашей даче, то есть он будет не хозяином. Возможно, вот это его волнует? Признаться Вам ему стыдно и гордыня не позволяет, но, с другой стороны, если тебе совестно, давай делай что-то для достижения целей. Второй вариант - парень не в восторге от пахания на чужой даче или от физ.труда вообще, а это тоже серьезный минус для мужчины. Я считаю, спросить у него нужно, в чем причина недевольства, но как-то деликатно. Подумайте. В постели - просто устал и на нервной почве.

Добавлю. Есть люди, которые не любят, не приемлют дачи, деревни, огороды. Просто это не их образ жизни. А вот если вам такой образ жизни нравится, а ему - нет, надо выяснить правду. И Вам нужно будет уже определиться, ваш мужчина или не ваш. Ласково поговорите, без ругани, спокойно. Зачем сразу бросать?

Гость
#16

Автор,а вы представьте себя на месте вашего МЧ. Пришли вы на его дачу,он вам лопату,давай копай,была бы у вас от этого радостная улыбка на лице и могли бы вы щебетать без устали анекдоты,к примеру?Секса кто хотел он или вы?Скорее всего вы,вы же не устали как он,вот он уставший после копки огорода и отымел вас чисто механически,а на пляже он уже был просто без сил,сидел грустный и думал,кто кого в итоге отымел,вроде он вас,но почему тогда такая усталось,будто его...вы выложили ситуацию со своей точки зрения,но что думал в эти моменты он-вам неизвестно.Может у него вообще что то болело в этот момент или думал о проблемах каких нибудь,а вы всё на свой счёт приписали и всё-больше он вам не нужен,прошла любовь-зачахли помидоры?

Алёна
#17
Гость

Автор,а вы представьте себя на месте вашего МЧ. Пришли вы на его дачу,он вам лопату,давай копай,была бы у вас от этого радостная улыбка на лице и могли бы вы щебетать без устали анекдоты,к примеру?Секса кто хотел он или вы?Скорее всего вы,вы же не устали как он,вот он уставший после копки огорода и отымел вас чисто механически,а на пляже он уже был просто без сил,сидел грустный и думал,кто кого в итоге отымел,вроде он вас,но почему тогда такая усталось,будто его...вы выложили ситуацию со своей точки зрения,но что думал в эти моменты он-вам неизвестно.Может у него вообще что то болело в этот момент или думал о проблемах каких нибудь,а вы всё на свой счёт приписали и всё-больше он вам не нужен,прошла любовь-зачахли помидоры?

Да, он мог и устать.Плохое самочувствие и т.п.

Гость
#18
Алёна

Да, он мог и устать.Плохое самочувствие и т.п.

Больной? Зачем такой в семье, если на нем пахать нельзя?

#19

Должно быть личное пространство)

#20

Просто он не в настроении) не нравится ему это дело)

Гость
#21

Встречались три года, и только начали проявлять попытки вместе жить... Ну поздравляю, только наверно вы думали, что ваш конфетно-букетный период продолжится на даче.... Но... вы наконец увидели его без прикрас, и он вас, кстати, тоже... Какая вы сварливая баба.... Вы его заставили огород копать? Или он сам? Наверно он просто устал, вот и не проявил нежность к вам, а что до этого, он на вас обрушил шквал бурного секса и ласк? А тут полный штиль? Такими темпами вы точно расстанетесь, вас он ни в чем не устраивает, все вы...и вообще он не такой, пользуется просто вами.... А как до этого у вас было? Не замечали просто? Правильно, потому что не мозолили друг другу глаза, повстречались на стороне, и даже если где-то и всплыл недостаток вы не заметили, и разбежались, а тут все паника... он вообще не такой... Потому что встречаться и жить- разные вещи! Вы ведь тоже не подарок? Все мы не идеальные, но люди живут же как-то, уступают, прислушиваются... А у вас, такое впечатление, что до дачи вы встречались с одним, после с другим! И только глаза свои открыли!

Гость
#22

Парень вскопал ваш огород, а Вы еще и недовольны? Работящий не нужен, подавай того, кто только анекдоты рассказывать будет?

Гость
#23

Да другой мужик у автора нарисовался. Но уйти от нормального парня совесть не позволяет. Вот и недостатки несовместимые с жизнью подъехали.
Но автор не уверен, что новый Мэн годный. Хочется усидеть на двух стульях, но не можется

Н+
#25

Похоже тут или импотенти или больние..
Мужик здоровеснньки и огород вскопает и трахнет.
Нафига Вам больной???вот зачем?
Сначала пусть вложиться В вас

Гость
#26
Н+

Похоже тут или импотенти или больние.. Мужик здоровеснньки и огород вскопает и трахнет. Нафига Вам больной???вот зачем? Сначала пусть вложиться В вас

Не каждый "здоровеснньки" захочет огород копать.

Гость
#27
Гость

Если он после копания огорода не смог дать вам хороший секс, то он явный импотент. А уж если он не хочет с вами чмокаться после каждой вскопанной грядки, то вы ему просто безразличны. И еще он не восхищался, как вы проредили грядку с морковкой. Т.е. не обращает внимания на вас. Бегите от него. Это не ваш человек.

Конечно бегите. Еббля с грядками так возбуждает. Он пока копал наверняка кончил раз 20. Нафига ему после такой еббли какая то баба нужна ? Копать - вот настоящая еббля

Н+
#28

Зачем вам доходяга???доходяга на лицо

Гость
#29

Точно 3 года вместе?))
Похоже вместе раз в 3 месяца..а тут потащила его на огород ,а он хотел что б папе Алигарху к особняк😂
Я ппедставляю как у него все там упало ((( и на пол 6 от представлений что теперь огород ему копать и копать😁мой 2 муж на лицо!

#30
Гость

Да другой мужик у автора нарисовался. Но уйти от нормального парня совесть не позволяет. Вот и недостатки несовместимые с жизнью подъехали.
Но автор не уверен, что новый Мэн годный. Хочется усидеть на двух стульях, но не можется

Вот именно. Все эти рассуждения какой он плохой - только для прикрытия. На.х.е.р она только на форум это выложила, чего она хочет?
Еще раз: Парень, БЕГИ!

Гость
#31

14. Гость | 31.07.2018,Да никому бы не захотелось работать на чужой даче!
/
Ой, да ладно! Перетрудился он, неделями и месяцами перепахивая чужие поля. Разово что-то так вскопал - и уже в обидки. Я к подруге на дачу приезжаю и не гнушаюсь помогать ей. И камни ворочаю, и тачки с землей или щебенкой катаю. А тут мужик перетрудился сразу.
Автор, раз у Вас пошло отторжение, то не пытайтесь агонизировать. Лучше найдите другого. Вы и так на этого уже 3 года ухлопали.

Гость
#32
Гость

14. Гость | 31.07.2018,Да никому бы не захотелось работать на чужой даче! / Ой, да ладно! Перетрудился он, неделями и месяцами перепахивая чужие поля. Разово что-то так вскопал - и уже в обидки. Я к подруге на дачу приезжаю и не гнушаюсь помогать ей. И камни ворочаю, и тачки с землей или щебенкой катаю. А тут мужик перетрудился сразу. Автор, раз у Вас пошло отторжение, то не пытайтесь агонизировать. Лучше найдите другого. Вы и так на этого уже 3 года ухлопали.

Так у нее уже есть на примете "другой вполне милый". Но вот если и он через три года после поездки на дачу отторгнется?

%
#33
Гость

Так у нее уже есть на примете "другой вполне милый". Но вот если и он через три года после поездки на дачу отторгнется?

А что через 3 года мужики другие помрут и он одинех?))😂
Каждие 3 года будет менять или 5.
Жить с ленивцем зачем?

#34
%

А что через 3 года мужики другие помрут и он одинех?))😂
Каждие 3 года будет менять или 5.
Жить с ленивцем зачем?

Будет у автора традиция - каждые три года ездить на дачу и менять мужиков... и так до 50 лет. Потом никто с ней не поедет.

prior
#35
%

А что через 3 года мужики другие помрут и он одинех?))😂 Каждие 3 года будет менять или 5. Жить с ленивцем зачем?

по вашему - авторша не будет стареть, и каждые три-пять лет на нее будет клевать очередной мужчина?! я вас разочарую - лавка прикроется уже после , примерно, 2 смен мужчин.

%
#36
prior

по вашему - авторша не будет стареть, и каждые три-пять лет на нее будет клевать очередной мужчина?! я вас разочарую - лавка прикроется уже после , примерно, 2 смен мужчин.

А вдруг второй окажеться очень хорошим и они проживут долго?))
3 их поменяет четвертого найдет и вуаля! Все счастливчики😍

Гость
#37
%

А вдруг второй окажеться очень хорошим и они проживут долго?)) 3 их поменяет четвертого найдет и вуаля! Все счастливчики😍

Вдруг, знаете, что бывает?

Гость
#38
Гость

Да никому бы не захотелось работать на чужой даче!

Ему нравится, он сам настаивал туда поехать. Кабачки уже есть, например. Мне пофиг на урожай, я хочу любви и внимания. Кстати, я овен, а он телец.

Гость
#39

может, ему не нравится копать огород? и вообще не любитель дач? не спрашивали?

Гость
#40
Гость

Ему нравится, он сам настаивал туда поехать. Кабачки уже есть, например. Мне пофиг на урожай, я хочу любви и внимания. Кстати, я овен, а он телец.

Вот он вас и проверил. Ленивая, злая, безрукая и неэкономная. В голове только любовь и внимание, а на урожай наплевать. Это его сильно огорчило.

Гость
#41
Грубиян

Да он просто не хотел на твоей даче пахать, вот и дулся весь день. И вообще, на х.е.р ему истеричка... Парень, БЕГИ!

У автора какой то сплошной поток сознания... вообще ничего не понятно. Судя по всему действительно пр тащила его на свою дачу, иппала мозг, заставляла копать картошку

%
#42

Всем плевать на автора и ее мужика.
Мое мнение -потеряйтесь для него!
Ой, сменила номер..ой..нужно рожить отдельно...итп

Гость
#43
Гость

блин, я а я верю посту. Если мужчина (а особенно муж) хочет улучшать отношения, то он любую возможность найдёт, чтобы делать это! Не нужно никаких отговорок про огород, устал и так далее. Уж поди, если бы там была новая фрикассетка с кудряшками, он бы танцевал у лопаты, только бы повеселить её. И это у людей спустя три года, да ещё на вашей территории, то есть ему начхать, что у вас дача есть прекрасная и там нужно было себя проявлять во всей мужской красе, все свои качества. не надо оправдывать,Ю что типа мужики твердодумы и не логадываются, если их прямо о чём то не просить. если у мужчины есть желание, он быыыстро всё соображает. Автор, это звонки об отсутствии к вам интереса. Вы всё отлично расписали, я вам верю и сочувствую. Если честно... смотрите на сторону, ищите запасной вариант, этот вас своей угрюмостью в 3 года превратит в женщину-склоку. Ну серьёзно

Как может быть прекрасной дача, где НАДО КОПАТЬ ОГОРОД???
Это не дача, это "сад" в СНТ, похоже. Где грядки и всякое такое вместо газона и барбекю. и да, по своему опыту садовода- это на самом деле ТЯЖЕЛО, особенно если земля дубовая. Потом не то что секс- просто лечь бы и лежать. Особенно все это проявляется, когда люди работают на обычных сейчас "офисных" должностях, где тяжелее х_я ничего в руках держать не надо, нет привычки к ТРУДОВЫМ физнагрузкам на постоянной основе (не путать с нагрузками в спорте, это совершенно разные виды "упахивания")

Гость
#44
Н+

Похоже тут или импотенти или больние.. Мужик здоровеснньки и огород вскопает и трахнет. Нафига Вам больной???вот зачем? Сначала пусть вложиться В вас

Смотря КАКАЯ ЗЕМЛЯ на участке.
Если песчаная- да, сможет еще чего-то после копки.
Если твердый суглинок- то и Шварценеггер поползет на карачках в уголок. Особенно если соток 10 копать надо, да на полный штык лопаты, да комья разбивать еще

Умная
#45

Ох, Автор! Настоящая любовь спокойная, а любовь страсть только первое время. так бывает почти у всех людей с несильным темпераментом. Зато они больше верные.

Зануда
#46

Физически не отпускает - это как? К батарее приковал?

Гость
#47
Зануда

Физически не отпускает - это как? К батарее приковал?

Ну я порывалась уйти домой, а он делает медвежьи объятия.

Позитрон
#48
Julia

Должно быть личное пространство)

огород на этой даче походу и был его личным пространством, раз именно это он предпочел публичным поцелуям и феерическому сексу с Автором)))
или это автор ему устроила трудотерапию?
Автор признавайтесь!

Позитрон
#49
Грубиян

Вот именно. Все эти рассуждения какой он плохой - только для прикрытия. На.х.е.р она только на форум это выложила, чего она хочет? Еще раз: Парень, БЕГИ!

какой беги? а на кого ж он оставить любовно вспаханный огород??? Неужели на неумеху Автора?))