Гость
Статьи
Замужем хочу бывшего …

Замужем хочу бывшего (или люблю)

Ничего нового, кажется все ещё люблю бывшего, расстались с ним уже больше шести лет назад. Снится, каждый день о нем думаю, что-то вспоминаю. Он на меня подписался в инсте недавно, все сторис смотрит, написал как-то в ответ на историю пару раз, поговорили ни о чем. Даже наверно не люблю его, а просто хочу в плане секса, но знаю, что не опущусь до такого. Мужа люблю тоже очень, но такого секса у нас нет. Пишу скорее просто высказаться, знаю, что советовать тут особо нечего. Может у кого-то было такое или что-то похожее, расскажите

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Может у кого-то было такое или что-то похожее, расскажите

А зачем оно тебе нужно? Хочешь - хоти. Но, открою страшную тайну: Всем абсолютно пофик на твои хотелки.

Гость
#2

Не знаю, как это возможно, но ситуация под копирку. Я себя успокаиваю тем, что замуж мы выходим за мужчину с определенным набором характеристик. И строим семью не на сексе, хоть это роль тоже косвенно играет, как бы мы не отнекивались от этого. Не всем везет встретить идеал во всем и чтобы звезды сошлись так, что во всех сферах семейной жизни идеально. Тоже самое испытываю, что и вы, но очень стараюсь эти мысли блокировать, а не впадать в глупые мечтания.

Автор
#3
Гость

А зачем оно тебе нужно? Хочешь - хоти. Но, открою страшную тайну: Всем абсолютно пофик на твои хотелки.

При чем тут мои хотели? Я просила поделиться опытом, у кого был секс с бывшим и чем это закончилось. На ваши хотелки всем тоже нас рать. Вопрос не в хотелках

Автор
#4
Гость

Не знаю, как это возможно, но ситуация под копирку. Я себя успокаиваю тем, что замуж мы выходим за мужчину с определенным набором характеристик. И строим семью не на сексе, хоть это роль тоже косвенно играет, как бы мы не отнекивались от этого. Не всем везет встретить идеал во всем и чтобы звезды сошлись так, что во всех сферах семейной жизни идеально. Тоже самое испытываю, что и вы, но очень стараюсь эти мысли блокировать, а не впадать в глупые мечтания.

Я тоже стараюсь эти мысли блокировать, но это очень сложно, не получается. Видимо не я одна такая ***... Почитала много такого плана историй в гугле. Иногда хотелось бы случайно с ним столкнуться где-то, без мужа, чтобы нормально пообщаться, авось бы меня отпустило...

Гость
#5

Подумайте, как жалко и глупо вы выглядите в его глазах, - отпустит.
А если не отпускает, поработайте над своим самоуважением.
Почему люди не понимают простую вещь - если вы с ним 6 лет назад разошлись, значит на это были определенные причины, вы в свое время сделали все правильно.
И что изменилось сейчас? он "в инсте ваши сториз просмотрел"? и "поговорили ни о чем"? ерунда это все.

#6

Очень жаль, что такие мысли приходят в голову женщинам. Мужчина, который может дать только секс, вообще не должен ничего давать. Ваш муж, которого вы любите, - вот единсвтенный человек, с которым у вас должны возникать такие мысли. Не возвращайтесь к бывшему ни на шаг, это приведет к беде. И удалите историю поиска в гугле, где вы искали похожие случаи.

Гость
#7

Тоже самое, мы даже встретились через 10 лет после разлуки с бывшим. Такого секса, как с ним, у меня никогда не было ни с кем. А толку что.. только на душе ещё хуже стало. Надо просто понять, что раз вы не вместе, значит не ваш это человек. Я вот поняла. Закрыла гештальт так сказать. Он оказался инфантильным маленьким мальчиком, бабником, б*ядуном и альфонсом. Поняла, что хорошо что жизнь так сложилась что мы не вместе. Я бы не смогла с ним жить. А секс, да, здесь наверно надо просто перетерпеть и побороть себя. Я вот не смогла стать любовницей, не смотря на дикое обоюдное желание. Просто поняла, что не могу..

Твой бывший...
#9

Хочешь? Возьми...это твоё по праву...

Твой бывший...
#10

Прочитаешь когда моё сообщение,подумаешь,мол это знак,который тебе послала Вселенная...Да,я твой знак,моя хорошая...Делай че по кайфу...Не слушай тут никого.Они все тут мысленно переспали со своими бывшими(отличными любовниками),а кто-то и не мысленно...понимаешь о чем я,девочка?

Гость
#12

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: