Гость
Статьи
Мой мужчина рвётся на …

Мой мужчина рвётся на тусовку на чужую дачу в ночь

Помогите! Встречаемся с парнем почти 4 года, живем вместе, но проблема в том, что периодически у нас поднимается вопрос гулянок. Уже не в первой. Сегодня поругались сильно, его друг собирается отмечать день рождения на даче какого-то знакомого, это 4 часа езды от Москвы. В ночь с пятницы на субботу. Я работаю в театре, у меня в эти дни работа, да ещё и не просто, а премьера, к которой готовимся уже очень давно, каждый день. Он хочет поехать на день рождение, а приглашение звучало так - «***, бухло, все как надо, устроим полный треш». Да, и я знаю его друга, 30 лет, до сих пор не работает, живет за счёт богатых родителей и гуляет с малолетками богатыми. Спит каждый день с новыми девушками. Серьезных отношений не заводит. Он его зовет на такую вечеринку на ночь. Мой сказал со злости, что без меня вообще хочет, но поехали вместе....Я поехать вместе не могу, или же ехать за счёт сна и будет очень тяжело провести всю ночь в дороге и потом ещё там неизвестно у кого и обратно утром на работу... В общем, у нас уже подобное возникало, когда вместе не жили, обманывал несколько раз, говорит по камере, что дома без света, а я звонила домой в 3 ночи маме его, выяснила все. Уже не было год подобных инцидентов, говорил, что уже вот-вот поженимся в ближайший год, что серьезно настроен.... но вот пригласили и снова рвётся. Мне кажется, что когда у людей серьезные отношения, ну не хочется так тусить по одному. Прислал мне статью, где пишут «почему нужно отпускать мужчину» и говорит что я не права, хочу, чтобы он был несчастлив и тд. В общем, подскажите, что делать? Неужели я должна его отпустить к незнакомым людям на дачу на гулянку в ночь?! Мне очень будет плохо, и я не смогу спать, если он поедет.

91 ответ
Последний — Перейти

Мирослава, доброго времени суток! Вам самой нужно разобраться с некоторыми моментами внутри себя. Действительно, даже если это ваш муж, вы не можете его отпустить или не отпустить куда-либо. Вы же не его мама, а ему ни 5 лет. Вы лишь можете высказать своё мнение, что в вашем понимании серьезный мужчина так себя не ведёт, потому что знает, что вам неприятно и ему самому подобные встречи неинтересны. Но помните, он взрослый человек и в праве принимать решения самостоятельно. Далее признайтесь себе, какого мужчину вы хотите видеть рядом с собой сегодня, через 5-10 лет и до конца жизни. Похож ли он на вашего молодого человека? Напишите все его плюсы и минусы. Посмотрите на минусы и подумайте, готовы ли вы их принимать. Ни воспитать, ни переделывать, ни искоренять недостатки, ни читать нотации, а принимать. Ведь люди, на самом деле, не меняются. И нам всем важно понимать на берегу, мы хотим идти в будущее с этим человеком или нет. Если вас не устраивают качества своего молодого человека, спросите себя, что он тогда рядом с вами делает, ведь это ваш выбор? Если вы им довольны, то нужно быть готовой, что любые ситуации, что уже были между вами, будут повторяться снова и снова, как приятные, так и неприятные. Хотите ли вы этого? Счастливы ли вы будете? Обязательно обращайте внимание на друзей своего мужчины, особенно на тех, что оказывают на него большое эмоциональное влияние. Неспроста существует пословица: «скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты». Ведь, если для нас что-то неприемлемо или неинтересно, если этого нет внутри нас, мы отказываемся от подобных предложений, независимо от нашего семейного положения. Желаю успехов!

Гость
#1

Он мусульманин?

#2

Ооооо, хороша будет вечериночка я думаю 😂😂😂😂

#3
Дашуля

Ооооо, хороша будет вечериночка я думаю 😂😂😂😂

Просто он так говорит типа ЭТО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МОЕГО ДРУГА!!!! Я должен там быть!!!!

#4

Забыла сказать, я предлагаю компромисс. Приехать в сам день рождения, так как он завтра, поздравить и устроить ему приятный сюрприз... но он отказывается. Я сказала , давай в любой день соберёмся, и приедем к нему с каким нибудь интересным сюрпризом. А он хочет именно туда!!!

.
#7

День рождения не поминки,можно поздравить позже . Без вас не пускать ,если заупрямится ,сказать ,что вы тоже будите себе позволять тусовки без него .Сказать и сделать , он должен почувствовать то ,что чувствуете вы И еще - всю жизнь мужчину возле себя не удержишь .

Гость
#9
.

День рождения не поминки,можно поздравить позже . Без вас не пускать ,если заупрямится ,сказать ,что вы тоже будите себе позволять тусовки без него .Сказать и сделать , он должен почувствовать то ,что чувствуете вы И еще - всю жизнь мужчину возле себя не удержишь .

А че такого то?
Ну я спокойно могу пойти на вечеринку без мужа, как и он без меня?
Мы же не сиамские близнецы, чтоб везде вместе таскаться

#10
.

День рождения не поминки,можно поздравить позже . Без вас не пускать ,если заупрямится ,сказать ,что вы тоже будите себе позволять тусовки без него .Сказать и сделать , он должен почувствовать то ,что чувствуете вы И еще - всю жизнь мужчину возле себя не удержишь .

Как ни странно, он бы меня отпустил... он меня везде отпускает и доверяет , даже слишком

Гость
#12

Ваш текст - " периодически у нас понимается вопрос гулянок. Уже не в первой."
У меня для вас плохие новости...

#13
Гость

Он мусульманин?

Нет

Сорри - пишу без переводчика
#14

Автор, мужчина сделает вывод, что Вы очень душная и уйдет.

У меня у знакомой так муж ушел, она тоже сходила с ума с темами "не могу спать одна".

И я не вижу никакой проблемы, что мужчина поедет к другу.

#15
Сорри - пишу без переводчика

Автор, мужчина сделает вывод, что Вы очень душная и уйдет.

У меня у знакомой так муж ушел, она тоже сходила с ума с темами "не могу спать одна".

И я не вижу никакой проблемы, что мужчина поедет к другу.

Должна же быть грань, сходить в пределах своего города отметить с друзьями это одно. А ехать непонятно куда с ночевкой, это другое

#16

1. Период настоящих серьёзных отношений уже в прошлом.
2. Не отпускать куда-то, куда он сильно хочет, мужчину смысла нет
3. Если вы думаете, что он вам не изменял, то вы либо глупая, либо не опытная, либо наоборот-слишком опытная и умная, но тогда ваш вопрос про дачу не понятен
4. Нет брака и нет детей-это по сути ничего нет. Отношения-это эфимерная субстанция зависимая от настроения.
5. 90% вероятности, что вы в будущем расстанетесь и ваше благо, если вы не родите к тому моменту.
Вывод: всё нормально, у вас никаких прав на него нет, как нет и обязанностей. Не *** мозг ни себе ни ему и не портите настроение себе на ночь, неужели нечем заняться?

Гость
#18

Высший пилотаж

Света
#19

4 года встречаться и быть, как говорится, ни девкой, ни бабой, ни мужней женой.
Неужели вам неясно, что он не женится на вас никогда?
Все его поведение не говорит, а кричит об этом - он нисколько не дорожит вашими отношениями.
Еще раз - нисколько не дорожит.

Гость
#20
Miroslava

Должна же быть грань, сходить в пределах своего города отметить с друзьями это одно. А ехать непонятно куда с ночевкой, это другое

А ему что 5 лет что ли?

Гость
#21
Света

4 года встречаться и быть, как говорится, ни девкой, ни бабой, ни мужней женой.
Неужели вам неясно, что он не женится на вас никогда?
Все его поведение не говорит, а кричит об этом - он нисколько не дорожит вашими отношениями.
Еще раз - нисколько не дорожит.

А через сколько жениться надо? Через полгода сломя голову ломиться в брак и сразу рожать?
Куда спешить то?
По поводу не женится, люди и через 10 лет женятся

#22
Вечный странник

1. Период настоящих серьёзных отношений уже в прошлом.
2. Не отпускать куда-то, куда он сильно хочет, мужчину смысла нет
3. Если вы думаете, что он вам не изменял, то вы либо глупая, либо не опытная, либо наоборот-слишком опытная и умная, но тогда ваш вопрос про дачу не понятен
4. Нет брака и нет детей-это по сути ничего нет. Отношения-это эфимерная субстанция зависимая от настроения.
5. 90% вероятности, что вы в будущем расстанетесь и ваше благо, если вы не родите к тому моменту.
Вывод: всё нормально, у вас никаких прав на него нет, как нет и обязанностей. Не епите мозг ни себе ни ему и не портите настроение себе на ночь, неужели нечем заняться?

Он не изменял. Я всегда старалась вместе гулять. Однажды поехала так в ночь , не спала, и чуть не офигела от этого на след день на выступлении... и ещё он очень не любит секс. Он очень редко и только до 20.00 и когда нет фитнеса у него. Он больше любит порнуху

Света
#23
Miroslava

Он не изменял. Я всегда старалась вместе гулять. Однажды поехала так в ночь , не спала, и чуть не офигела от этого на след день на выступлении... и ещё он очень не любит секс. Он очень редко и только до 20.00 и когда нет фитнеса у него. Он больше любит порнуху

Так он еще и импотент...
Ни во что не ставит вас и в койке ноль - на фига такой нужен?

Гость
#24

На основе вашего текста имеется ситуация:
Периодически у вас со своим МЧ поднимается вопрос гулянок, против которых вы выступаете.
Его друг собирается отмечать свое ДР у чувака на даче, которого вы не знаете. Вам известно, что там будут с у ч к и (видимо какие то совершенно незнакомые вам девушки лёгкого поведения), наркотики будут нюхать, пить алкоголь и как было сказано полный треш будет твориться.
Друг вашего МЧ зажравшийся парень, у него богатые родители, он ведёт разгульный образ жизни, не работает, меняет девушек - малолеток. Короче говоря, хороший друг, видимо есть чему от него поучиться.
Ещё с вашего текста стало понятно, что ваш МЧ был не раз замечен в обмане. И вы даже переступив гордость, звонили его маме посреди ночи, что б выяснить всё. Фиг знает, при чем тут его мама, ну ладно.
Так же ваш МЧ присылает вам какие то тупые статьи, апеллирует ими. Походу сам не может точно и ясно высказаться.
Так же говорит, что думает, что вы хотите, что б он был несчастлив.
Так, что же можно тут сказать? Счастье для него это видимо нахождение рядом с другом-гулякой, с девушками лёгкого поведения, употреблять наркотики и алкоголь.

Гость
#25
Miroslava

Он не изменял. Я всегда старалась вместе гулять. Однажды поехала так в ночь , не спала, и чуть не офигела от этого на след день на выступлении... и ещё он очень не любит секс. Он очень редко и только до 20.00 и когда нет фитнеса у него. Он больше любит порнуху

Ясен пень. Походу от своей наркоты уже либидо того.

Гость
#26

Автор, вы реально нам тут всё это пишите или это плод фантазии?
Просто уже правда не верится, что такое бывает 🤨🤨🤨

#27
Гость

Ясен пень. Походу от своей наркоты уже либидо того.

Да он не принимает ничего. Знаю просто что когда то давно ещё до меня пробовал. Но сейчас он категорически против

Света
#28
Гость

А через сколько жениться надо? Через полгода сломя голову ломиться в брак и сразу рожать?
Куда спешить то?
По поводу не женится, люди и через 10 лет женятся

Как я поняла, вы тоже стрррадалица, на которой 10 лет не женятся, ага?
Любой психолог вам скажет - если нет предложения в течение года, кричите "Следующий!"

#29
Гость

Автор, вы реально нам тут всё это пишите или это плод фантазии?
Просто уже правда не верится, что такое бывает 🤨🤨🤨

Правда... видимо, у вас все хорошо)

#30
Гость

Ясен пень. Походу от своей наркоты уже либидо того.

Это его друг там нюхает и *** . А мы с моим живем вместе, с девушками мой даже не переписывается

Гость
#31
Miroslava

Да он не принимает ничего. Знаю просто что когда то давно ещё до меня пробовал. Но сейчас он категорически против

Ага, конешна

Гость
#32
Miroslava

Да он не принимает ничего. Знаю просто что когда то давно ещё до меня пробовал. Но сейчас он категорически против

Если был бы против, его б друг ему этот НОС не присылал. А то "УСТРОИМ ПОЛНЫЙ ТРЕШ"
Автор, проснитесь

Гость
#33
Света

Как я поняла, вы тоже стрррадалица, на которой 10 лет не женятся, ага?
Любой психолог вам скажет - если нет предложения в течение года, кричите "Следующий!"

😂 😂 😂 😂 😂
Хреновая с тебя гадалка.
И психолог который так скажет тоже хреновый.

#34
Гость

Если был бы против, его б друг ему этот НОС не присылал. А то "УСТРОИМ ПОЛНЫЙ ТРЕШ"
Автор, проснитесь

Друг так написал в группу где три парня

Гость
#35
Miroslava

Это его друг там нюхает и *** . А мы с моим живем вместе, с девушками мой даже не переписывается

Оно и видно, что его дружило, у которого скоро др, сразу вашего то в известность поставил, что там на вечеринке будет с у ч к и
Для чего?
Наверное просто хотел похвастаться. Ваш поди туда рвётся пиво попить на диванчике посидеть

Гость
#36
Miroslava

Друг так написал в группу где три парня

Да, наверное это не вашему было адресовано

#37
Miroslava

Он не изменял. Я всегда старалась вместе гулять. Однажды поехала так в ночь , не спала, и чуть не офигела от этого на след день на выступлении... и ещё он очень не любит секс. Он очень редко и только до 20.00 и когда нет фитнеса у него. Он больше любит порнуху

Как-то мы с женой моего приятеля говорили на тему измен, она в нём души не чает и правда, он в общем хороший парень. Она думает, что знает его как прочитанную книгу. Но я всё же знаю больше. В той книге есть склеенные листочки) Но глобально... это ведь та же порнуха. Измена, мне кажется, для мужчины-это наличие эмоциональной связи в сексе. Сунул вынул и забыл-что подрочил, правда, энергии куда больше уйдёт (женщина после секса имеет магическое право подпитываться энергией мужчины какое-то время).

Гость
#38
Света

Как я поняла, вы тоже стрррадалица, на которой 10 лет не женятся, ага?
Любой психолог вам скажет - если нет предложения в течение года, кричите "Следующий!"

Женщина, если вашей мечтой всегда было выйти замуж, я за вас очень рада. Но к счастью не у всех девушек это приоритетная задача. Свадьба через год, а потом разводов 60% из тех что наженились. Что вы за год о человеке вообще узнать можете, чтобы замуж за него выходить?

Хочу посмотреть на психолога, который порет такую чушь. Нормальные психологи таких советов не раздают, смените специалиста и избавьтесь от стереотипов.

Гость
#39
Miroslava

Должна же быть грань, сходить в пределах своего города отметить с друзьями это одно. А ехать непонятно куда с ночевкой, это другое

Это нормально, что вы переживаете. Я бы тоже не слишком комфортно себя чувствовала. Если он все же решит поехать - свалите с ночевкой тоже в те же самые дни.

Скажите немного заранее, что не хотите скучать одна дома и тоже собираетесь к подруге. Если умный, поймет и не поедет. Нет - вам его надо пасти так всю жизнь?

Гость
#40
Miroslava

Это его друг там нюхает и *** . А мы с моим живем вместе, с девушками мой даже не переписывается

Автор, выше ваш текст насчёт наркотиков - "Нет, но знаю, что если ситуация будет сильно располагать, то может произойти"
Вам необходимо в себе разобраться, вы ему доверяете или нет?

Гость
#41
Гость

Автор, выше ваш текст насчёт наркотиков - "Нет, но знаю, что если ситуация будет сильно располагать, то может произойти"
Вам необходимо в себе разобраться, вы ему доверяете или нет?

Как бы сказать так, вот за 4 года он всегда занимается сексом только до 20.00 так как у него какой то там режим.... странно, но как есть. Но один раз он это нарушил и у нас было ночью. ОДИН РАЗ ЗА 4 ГОДА!! Или он не ест мармелад, а пару раз съел. Ну вот понимаете о чем я?

Гость
#42
Гость

Как бы сказать так, вот за 4 года он всегда занимается сексом только до 20.00 так как у него какой то там режим.... странно, но как есть. Но один раз он это нарушил и у нас было ночью. ОДИН РАЗ ЗА 4 ГОДА!! Или он не ест мармелад, а пару раз съел. Ну вот понимаете о чем я?

Он больше любит порнуху, но настроен серьёзно и в ближайший год вот вот они поженятся.
Чем больше читаю тему, тем больше вопросов 😂

#43

Да пусть валит, забейте, автор.

Гость
#44
Гость

Как бы сказать так, вот за 4 года он всегда занимается сексом только до 20.00 так как у него какой то там режим.... странно, но как есть. Но один раз он это нарушил и у нас было ночью. ОДИН РАЗ ЗА 4 ГОДА!! Или он не ест мармелад, а пару раз съел. Ну вот понимаете о чем я?

Секс по расписанию?
Вы уверены, что вам так нужен этот мужчина?

Гость
#45
Гость

Секс по расписанию?
Вы уверены, что вам так нужен этот мужчина?

Нужно уметь подстраиваться друг под друга...

Троя
#46
Гость

А че такого то?
Ну я спокойно могу пойти на вечеринку без мужа, как и он без меня?
Мы же не сиамские близнецы, чтоб везде вместе таскаться

Нет! Я на такое не способна, муж тоже. Или идём вместе или никто! В компании собираются в основном женатые пары, или те, кто встречается. Одиночкам неуютно среди пар и они не ходят, да их и не приглашают на вечеринки. Бывают корпоративы, но там собираются на вечеринку только одни сотрудники, без своих половин и никаких там любовей ни у кого нет, это не одобряется обществом. После такого вечера за работниками приезжают их вторые половинки, а кто без пары уезжает на такси. Так.

Гость
#47
Троя

Нет! Я на такое не способна, муж тоже. Или идём вместе или никто! В компании собираются в основном женатые пары, или те, кто встречается. Одиночкам неуютно среди пар и они не ходят, да их и не приглашают на вечеринки. Бывают корпоративы, но там собираются на вечеринку только одни сотрудники, без своих половин и никаких там любовей ни у кого нет, это не одобряется обществом. После такого вечера за работниками приезжают их вторые половинки, а кто без пары уезжает на такси. Так.

Все верно. Вот так делают нормальные люди))

Анни
#49

Вы контролер и манипулятор автор
Ваш муж не значит ваша собственность!
Прям чувствую как вы душите мужика своим контролем

Гость
#50

Автор, ну вы и душнаяяяяяяя. Кто ж мамке звонит выяснять, дома ли парень? Он вам сынулька, чтоб его пасти и запрещать с друзьями встречаться? Впрочем, не удивлюсь, если именно такой стиль поведения парню нравится. Но не ждите мужских качеств и инициативы.