предложила сестре на выходные поехать на дачу без мужа, она выставила из меня психбольную
Намечался девичник на даче, я пригласила двоюродную сестру, зная что она везде таскается со своим муженьком (на собеседования даже) спросила отпустит ли ее муж на выходные. Она на меня посмотрела как на сумасшедшую и сказала "нет КОНЕЧНО, как я без мужа поеду? Что за чушь ты несешь? Мы всегда вместе". Да и таким тоном как будто я ее в бордель пригласила. Все мои замужние подруги и сестры адекватные личности. Мы даже иногда за границу иногда вдвоем ездим с замужними подругами. И это не означает что у них с их мужьями плохие отношения, просто они не ограничивают тотально свободу друг друга. И с замужними подружками в караоке бывает на всю ночь ходим чисто девичьей компанией, а муж сестры ее даже в кафе вечером с подругами не пускает. Однажды она не пошла на свадьбу родного брата потому что муж ее на работе был, а как же она без мужа пойдетна свадьбу. У меня родители всегда ездили на отдых отдельно потому что маме только зимой отпуск давали, а папе летом. Мама с подругами ездила. А тут на 2 дня пригласила, 50 км от их дома, а она из меня больную на голову выставила, могла бы просто отказаться. Сижу сейчас как опплеванная...
и то, и то - перекос. Я вам просто две вещи скажу: 1. Отдыхать мужу и жене лучше вместе, особенно при условии взаимной любви 2. Лезть в чужие отношения не стоит. Себе дороже. ПУсть живут как хотят
автор
[1177776588]
#2
И что как только поставили штамп в паспорте воспрещается ездить отдыхать с подругами или родителями?
Да ради бога, пусть живут как хотят, но она выставила меня идиоткой
woman
[801084470]
#3
да курица она примитивная, вы-то почему себя оплеванной чувствуете? есть женщины которые теряют свою личность как только у них появляется друг или муж. Ну, из моего опыта, обычно у таких и до этого особенно никакой личности не было. не приглашайте ее больше никуда и все зачем оно вам
woman
[801084470]
#4
автор
Сообщение было удалено
это она себя идиоткой выставила а не вас
Hm (девушка, 26 лет, СПб)
[3977796425]
#5
у нее членозависимость - потеря своей индивидуальности полностью. пока он ее не кинет - вы ее в ней не увидите
Не, ну понятно, что тут перегиб (я про собеседования). А так меня тоже бесит, когда подружки зовут в кабак без мужиков, а мой муж дома. И обижаются, что я не хочу идти. А мне реально с ним интереснее. Но он у меня работает сменно и я гуляю когда он на работе))) Так что про не пойти на свадьбу реально жестко)))
А может ей просто не интересно ехать с Вами, и вообще не любит человек фестивалить. А муж предлог отказать.
Гость
[584803529]
#9
Тоже мне проблема. Ну не хочет - не надо.
Гость
[4112248978]
#10
автор, а может ваша сестра больна? не психически, а какой-нибудь недуг есть и она боится что с ней что-то случится - а муж рядом и поможет? Не всем хочется о своих болячках трепаться.
гость
[1119622115]
#11
Гость
Сообщение было удалено
если только больно психически. У меня в период сильнейшего стресса только такое было, нуждалась в муже ВЕЗДЕ, мне было легче, когда он рядом.
Если же данная мадам не страдает подобным (что наиболее вероятно) она просто дурындо, безынтересная и зависимая, несостоявшаяся как личность.
Моя подруга также никуда без мужа. Даже если на встречу с девочками - муж рядом ходит и пасет ее (( потом строго через два ну или три часа приходит и говорит ей, что пора домой((
Гость
[3165562054]
#13
Гость
Сообщение было удалено
У меня проблемы со здоровьем и я всегда и везде с мужем. А афишировать не хочу, зачем лишние вопросы. Со стороны так и выглядит, что мы всегда и везде вместе. Мало ли что бывает
автор
[1177776588]
#14
Гость
Сообщение было удалено
Да суть не в том что она отказала, а в том как отказалв. Почему нет КОНЕЧНО с таким акцентом как будто я полную ахинею предложила
Гость
[4112248978]
#15
автор
Сообщение было удалено
Автор, ну если вы видите, что ваша сестра ВЕЗДЕ с мужем, даже на собеседовании, то конечно, для нее уже в порядке вещей, что они с мужем сиамские близнецы - конечно, для нее ахинея разрвать пуповину с мужем.
Кактус
[1964063750]
#16
У твоей сестры явные проблемы с психикой.
Гость
[1670264428]
#17
"И зачем вы ее вообще приглашали, знали же, что так будет? Да. У нее сдвиг на фазе на тему замужества, и чего вдруг именно в эти выходные она стала бы адекватной? Забейте. И это вам урок: в компанию приглашайте не по признаку родства, всяких там кузин, племянниц и прочих, а нормальных и симпатичных вам людей, с которыми можно приятно и без напряга провести время."
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
гость
[4004599038]
#18
Попробовала себя поставить на место вашей сестры. Я так конечно не ответила бы, а нормально, чтоб не обидно было.
Все мои замужние подруги и сестры адекватные личности. Мы даже иногда за границу иногда вдвоем ездим с замужними подругами. И это не означает что у них с их мужьями плохие отношения, просто они не ограничивают тотально свободу друг друга.
И с замужними подружками в караоке бывает на всю ночь ходим чисто девичьей компанией, а муж сестры ее даже в кафе вечером с подругами не пускает. Однажды она не пошла на свадьбу родного брата потому что муж ее на работе был, а как же она без мужа пойдетна свадьбу.
У меня родители всегда ездили на отдых отдельно потому что маме только зимой отпуск давали, а папе летом. Мама с подругами ездила.
А тут на 2 дня пригласила, 50 км от их дома, а она из меня больную на голову выставила, могла бы просто отказаться.
Сижу сейчас как опплеванная...