Гость
Статьи
дочь притащила мужа к …

дочь притащила мужа к нам домой

Бывший муж при разводе свою оставил нам квартиру, в дочкины 18 лет он на нее дарственную написал.Так дочь притащила мужа к нам домой. Я только обрадовалась что дочь замуж выйдет и начать жить со своим новым мужчиной, а она сюда мужа притащила.Почему бы им молодым не пойти снимать, взять ипотеку тем более зять хорошо получает и оставить меня в покое, настало время вылететь из гнезда.Сил больше нет, ни свою личную жизнь не устроишь, так еще и чужого мужика терпеть.

автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она к себе домой его привела. И вы живёте в ЕЁ квартире.

Разводняк.

Лисенок
#2

Так дарственная на нее,вот она и делает,что хочет,это ее квартира.

Бета
#3

А почему бы вам не взять ипотеку и не уехать из квартиры, которая принадлежит не вам, а вашей дочери и не мешать молодым?

Милла
#4

Притащила..., мда. Прям как грязного бездомного кота с помойки. А вообще дарственная на дочь, так какие вопросы? Это ее квартира. А насчет вашей личной жизни, так получается что вы тоже планируете именно сюда к себе мужика притащить?

Алёнка
#5

Очередная тема на срач.

Итак поехали,

Автор конечно ваша дочь плохая девочка, притащила

Мужа в СВОЮ квартиру.

Вот вы хорошая мама, раз притащили своего мужика в квартиру Дочери.

Гость
#6

Слава богам! Хоть не свекровь, но тещу на место поставили!! Жду такую же темку про свекровей. Вот мужик круто бывшей отомстил!!! Теперь читайте здесь как молодых из хаты выдавливать, только по закону ваша жоха рискует!!!! Ой, не могу...

Гость
#7

Какая не затейливая разводка.

Гость
#8
автор

Бывший муж при разводе свою оставил нам квартиру, в дочкины 18 лет он на нее дарственную написал.

Я только обрадовалась что дочь замуж выйдет и начать жить со своим новым мужчиной, а она сюда мужа притащила.

так это вы притащили своего трахаря к ней домой

#9

Скорее он уже не чужой мужик, а что ни есть свой, с вашей же дочерью живет или она вам тоже не родная?

Гостья
#10

Была уже похожая разводка недавно

Гость
#11
автор

Бывший муж при разводе свою оставил нам квартиру, в дочкины 18 лет он на нее дарственную написал.Так дочь притащила мужа к нам домой. Я только обрадовалась что дочь замуж выйдет и начать жить со своим новым мужчиной, а она сюда мужа притащила.Почему бы им молодым не пойти снимать, взять ипотеку тем более зять хорошо получает и оставить меня в покое, настало время вылететь из гнезда.Сил больше нет, ни свою личную жизнь не устроишь, так еще и чужого мужика терпеть.

Пишет не взрослая женщина, а молодая ДЕВОЧКА!

Дина
#12

Разводка, в жизни еще похлеще бывает.

У меня на работе наш главбух воет, дочка в 20 лет забеременела, родила ребенка и вместе с мужем и ребенком живет с ними, она их выпнуть не может.

Помимо них в квартире живет ее старенькая мама, ее второй муж и сын от него и еще вот теперь молодая семья с ребенком, дочка от первого брака у нее.

При этом есть квартира однокомнатная, но молодая семья очень удобно устроилась и не хотят съезжать, тут все помогают с ребенком и делать особо ничего не нужно, квартира в центре Москвы пятикомнатная, старые сталинские дома, уже ребенка в садик устраивают и демонстративно рядом с этой квартирой, есть однокомнатная на окраине, ну как это из центра уезжать и неохота

Гость
#13
Дина

Разводка, в жизни еще похлеще бывает. У меня на работе наш главбух воет, дочка в 20 лет забеременела, родила ребенка и вместе с мужем и ребенком живет с ними, она их выпнуть не может. Помимо них в квартире живет ее старенькая мама, ее второй муж и сын от него и еще вот теперь молодая семья с ребенком, дочка от первого брака у нее. При этом есть квартира однокомнатная, но молодая семья очень удобно устроилась и не хотят съезжать, тут все помогают с ребенком и делать особо ничего не нужно, квартира в центре Москвы пятикомнатная, старые сталинские дома, уже ребенка в садик устраивают и демонстративно рядом с этой квартирой, есть однокомнатная на окраине, ну как это из центра уезжать и неохота

Ну так места вроде всем хватает. И вообще странная формулировка - "Выпнуть дочь". А почему бы тогда мать не выпнуть в дом престарелых?

Гость
#14
Дина

Разводка, в жизни еще похлеще бывает.

У меня на работе наш главбух воет, дочка в 20 лет забеременела, родила ребенка и вместе с мужем и ребенком живет с ними, она их выпнуть не может.

Помимо них в квартире живет ее старенькая мама, ее второй муж и сын от него и еще вот теперь молодая семья с ребенком, дочка от первого брака у нее.

При этом есть квартира однокомнатная, но молодая семья очень удобно устроилась и не хотят съезжать, тут все помогают с ребенком и делать особо ничего не нужно, квартира в центре Москвы пятикомнатная, старые сталинские дома, уже ребенка в садик устраивают и демонстративно рядом с этой квартирой, есть однокомнатная на окраине, ну как это из центра уезжать и неохота

Ну и что? Я бы тоже не уехала.

гость
#15

ДинаРазводка, в жизни еще похлеще бывает.

У меня на работе наш главбух воет, дочка в 20 лет забеременела, родила ребенка и вместе с мужем и ребенком живет с ними, она их выпнуть не может.

Помимо них в квартире живет ее старенькая мама, ее второй муж и сын от него и еще вот теперь молодая семья с ребенком, дочка от первого брака у нее.

При этом есть квартира однокомнатная, но молодая семья очень удобно устроилась и не хотят съезжать, тут все помогают с ребенком и делать особо ничего не нужно, квартира в центре Москвы пятикомнатная, старые сталинские дома, уже ребенка в садик устраивают и демонстративно рядом с этой квартирой, есть однокомнатная на окраине, ну как это из центра уезжать и неохотаНу и что? Я бы тоже не уехала.

и я!

Гость
#16

12, такие вот мамани сами свою жизнь к этому подводят - живут скопом в одной квартире, рожают там детей, не думают лет 20 о том, как же быть в будущем, воспитывают соответствующим образом. А потом - опа, вдруг у них горе горькое - дочь с ними живет и оказывается не собирается уходить! Ну сами же создали ситуацию )))) просто смешно о таких проблемах слушать

Гость
#17

выпнуть их маман не может - так дочка наверное там прописана, да еще и долю наверняка имеет, если приватизировали. Так что маман надо было раньше разъезжаться с дочерью, выделять ее жилплощадь от своей. Или она, как часто бывает в таких случаях, уверена, что жилье целиком и полностью только ее? а дочь так - мимо шла в гостях задежалась?

Гость
#18

12. Так тут 5 комнат. У нас знакомая, живет в двушке. От первого брака сын, от второго сын и две дочери. Старший женился, уехал правда. А девки замуж вышли и ОБЕ привели мужиков в двушку и обе родили по 2 ребенка. И никто никуда снимать или съезжать не хочет. И не цыгане, а живут табором

Дина
#19

Бабушка старенькая переехала к дочери и внучке свою квартиру отписала, в результате бабкина квартира стоит, а на бедную тетку свалились все.

Ну вы и эгоистки, неужели мать не жалко свою?

А наша тетка бедная днем на работе пашет главбухом кстати и немалой нагрузкой, приходит домой, там бабка старая, сын школьник и еще и внучку подсовывают, не кисло так? Она что железная? У нее своя семья есть между прочим, муж и сын, а дочка ее наглая просто донельзя, мы все бедную тетку жалеем, недавно опять говорит сил нет у меня, а зять-то каков? Тоже теще на шею сел и ножки свевил, короче все недурственно устроились

Дина
#20
Гость

Ну так места вроде всем хватает. И вообще странная формулировка - "Выпнуть дочь". А почему бы тогда мать не выпнуть в дом престарелых?

Причем тут место? Ты матери дай пожить спокойно. А квартира у них пятикомнатная наследственная, была коммуналка в центре и потихоньку выкупили все, дочь тут причем? У них было две комнаты там, потом купили еще три и полностью их стала, дочь вообще не вложилась

Гость
#21

Дина, а почему бы не сдать эту однушку и на деньги от съема нанять сиделку бабушке или домработницу, чтобы "тетке бедной главбуху" стало полегче?

Помогите!!!
#22

Тема разводка.

Мою тему почему-то не публикуют Помогите мне!!!

Я не знаю, как мне вести себя с матерью. Все дело в том, что она тронулась умом. Несет ахинею, я а не знаю, как себя вести. К доктору она не пойдет ни за что, на дом не вызовешь, она не буйная, просто фантазии на тему того кто кого убивает про родственников. Родственников она достает по телефону, а они меня - говорят, что я должна её угомонить, а как я её угомоню? Хотела пойти сама в диспансер на консультацию, так там надо заводить карту на себя, они дистанционно не консультируют, а потом мне знакомые рассказали, что и не стоило, потому что у них похожие ситуации, у одной с матерью, у другой отец болен, психиатр ничем им не помог, даже не подсказал, как себя вести конкретно, еще и гадостей наговорили доктора, в соцслужбе тоже отшили, В этой ситуации мы остались ОДНИ!!! Как быть? Как вести себя, когда она грузит своими навязчивостями? Ведь и у самой так крыша может съехать, голова конкретно болит после разговоров. И одну её не оставишь.

Дина
#23
Гость

Дина, а почему бы не сдать эту однушку и на деньги от съема нанять сиделку бабушке или домработницу, чтобы "тетке бедной главбуху" стало полегче?

А почему бы девочке с семьей не пойти жить отдельно? Может маме ей еще в ноги бухнуться? Ну такой наглеж, квартиру дали и все равно она там сидит, какого ей рожна еще надо?

Народ спит и видит как отселиться и жить отдельно, тут не наоборот не выгонишь

Ната
#24

Ну-ну... А тут на соседней ветке некоторые возмущаются - "как это можно детей не хотеть?".

Так ведь это геморр на ВСЮ жизнь. Даже выросли уже, собственной семьёй обзавились, а всё равно геморр... автор, сочувствую.

Гость
#25
Дина

А почему бы девочке с семьей не пойти жить отдельно? Может маме ей еще в ноги бухнуться? Ну такой наглеж, квартиру дали и все равно она там сидит, какого ей рожна еще надо?

Народ спит и видит как отселиться и жить отдельно, тут не наоборот не выгонишь

Дина, ну я так понимаю, ваша коллега не будет выселять никого - такой характер. Я вот тоже лоx по жизни: че ж делать - ну вот такая я. Но можно же себе жизнь-то облегчить, наняв помощницу.

Дина
#26
Гость

ДинаА почему бы девочке с семьей не пойти жить отдельно? Может маме ей еще в ноги бухнуться? Ну такой наглеж, квартиру дали и все равно она там сидит, какого ей рожна еще надо?

Народ спит и видит как отселиться и жить отдельно, тут не наоборот не выгонишьДина, ну я так понимаю, ваша коллега не будет выселять никого - такой характер. Я вот тоже лоx по жизни: че ж делать - ну вот такая я. Но можно же себе жизнь-то облегчить, наняв помощницу.

Вы знаете, я ей удивляюсь, женщина должность занимает не кислую, главбух огромного холдинга, зарплата дай боже, а дома из нее лепят пластилин, все кому не лень, она жалуется только нам, на работе она может вякнуть, дома нет

#27

а если с другой стороны посмотреть. При разводе отец "откупился" квартирой. Алиментов за счет этого не платил. Мать горбатиась на работах, чтобы её любимая доченька имела всё что душенька хотела. Из-за её хотелок мать не имела возможности откладывать на квартиру свою. В таком случае доча должна маме получается))

Гость
#28
Леллу

а если с другой стороны посмотреть. При разводе отец "откупился" квартирой. Алиментов за счет этого не платил. Мать горбатиась на работах, чтобы её любимая доченька имела всё что душенька хотела. Из-за её хотелок мать не имела возможности откладывать на квартиру свою. В таком случае доча должна маме получается))

А с чего вы это взяли? Квартира по автору переписана в 18 дочкиных лет, значит, до этого это квартира папина, соответственно он должен и обязан был платить алименты. Да еще бывшей уступил пожить с комфортом.

Морда у подобных маменек не треснет - дочь из ее же квартиры гнать и приводить своих нищих трахарей. Дочь с мужем понятно еще молодые, у них нет, так еще заработают. Тем более, хата по-любому дочери. А у мамаши с ее кандидатами какие оправдания?

Гость
#29

Маманя должна спасибо сказать, что ее не гонят.

образина
#30

Праввильно,гоните ее в шею! Взяли моду! Пусть к муженьку и идут домой! Потом она в эту квартиру нарожает вам внучков пачку и будите бесплатной нянькой для них. Ужас ужасный!

Мартышка Сью
#31

И мама и дочкас зятем должны поднапрячься и набрать денег на квартиру маме. Мама тоже всю жизнь горбатилась дочку тянула, а бывший ей такую вот подлянку специально сделал. Это как отомстил бывшей жене за что то. Он же этой дарственной специально конфликт создал.

Гость
#32

у вас сколько комнат? вам тоже есть куда притащить - в свою комнату, как и дочь.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#33
Гость

Она к себе домой его привела. И вы живёте в ЕЁ квартире.

Разводняк.

+++

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#34
Мартышка Сью

И мама и дочкас зятем должны поднапрячься и набрать денег на квартиру маме. Мама тоже всю жизнь горбатилась дочку тянула, а бывший ей такую вот подлянку специально сделал. Это как отомстил бывшей жене за что то. Он же этой дарственной специально конфликт создал.

Если я притащусь в Москву, выйду замуж за москвича, рожу, а он потом разведется и оставит меня с ребенком жить в ЕГО московской квартире, а потом дарственную на нашу дочь напишет - разве подлянка??

Лимпопо
#35

Какая не затейливая разводка.

Да уж совсем фантазии у автора ни на грош.

Гость
#36
Дина

Разводка, в жизни еще похлеще бывает.

У меня на работе наш главбух воет, дочка в 20 лет забеременела, родила ребенка и вместе с мужем и ребенком живет с ними, она их выпнуть не может.

Помимо них в квартире живет ее старенькая мама, ее второй муж и сын от него и еще вот теперь молодая семья с ребенком, дочка от первого брака у нее.

При этом есть квартира однокомнатная, но молодая семья очень удобно устроилась и не хотят съезжать, тут все помогают с ребенком и делать особо ничего не нужно, квартира в центре Москвы пятикомнатная, старые сталинские дома, уже ребенка в садик устраивают и демонстративно рядом с этой квартирой, есть однокомнатная на окраине, ну как это из центра уезжать и неохота

Разве это похлеще. У моей знакомой сын женился на женщине с ребенком, притащил все это семейство к матери в двушку, позже молодые родили совместного ребенка. Живут теперь в одной комнате сын с женой и маленьким ребенком, в другой моя знакомая со старшим ребенком, т.е на старости лет в одной комнате с неродной тебе внучкой.

Гость
#37
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

Мартышка Сью

И мама и дочкас зятем должны поднапрячься и набрать денег на квартиру маме. Мама тоже всю жизнь горбатилась дочку тянула, а бывший ей такую вот подлянку специально сделал. Это как отомстил бывшей жене за что то. Он же этой дарственной специально конфликт создал.

Если я притащусь в Москву, выйду замуж за москвича, рожу, а он потом разведется и оставит меня с ребенком жить в ЕГО московской квартире, а потом дарственную на нашу дочь напишет - разве подлянка??

По мнению довольно многих - просто ужасная))

гость
#38
Гостья

Была уже похожая разводка недавно

почему разводка? у моей мамы например есть квартира, которую она сдает. она там прописана. а живет с братом моим. квартира брата. а она там права качает и к себе не уходит, говорит за что она тогда жить будет. а работать она не хочет, у нее специальность такая что глаза напрягать нужно. а зрение уже не то. ей 49. мне и брата понять можно, а маму наверное жалко просто. она же мама. поэтому только брата не поддерживаю.

Гость
#39
Мартышка Сью

И мама и дочкас зятем должны поднапрячься и набрать денег на квартиру маме. Мама тоже всю жизнь горбатилась дочку тянула, а бывший ей такую вот подлянку специально сделал. Это как отомстил бывшей жене за что то. Он же этой дарственной специально конфликт создал.

Ну да, зять обязан подрваться и купить чужой бабе квартиру, к которой он никогда не будет иметь отношения. Как и к квартире жены.

Ему проще СЕБЕ купить. Или своей матери жизнь улучшить.

Гость
#40

И у каждого своя правда. Хочется намотать на ус вот что. Женились(вышли замуж), и если переехали жить к любимому(любимой), хоть тридцать лет там прожили, и ремонты вместе делали и детей растили, оно не ваше. Вам там даже сантиметр не принадлежит. Задумайтесь, те, кто переехал к партнеру жить. По сути, случись чего, вы завтрашний бездомный(ая). Сейчас дочь, на законных правах, поддаст маме под зад. И вылетит мама с ее квартиры. Мама тоже хороша. Хочет, как королева жить одна и устраивать свою жизнь. Почему молодежь должна снимать жилье, при наличии своей квартиры?

Гость
#41

"У нас не решен жилищный вопрос,отсюда все проблемы родителей и детей, все должны жить отдельно и тогда никаких проблем, а пока все живут на жердочках в скворечниках.."

Гостья
#42

Хозяйка квартиры - ваша дочь. А вы теперь, как не печально, в этой квартире на птичьих правах. Будете мешать молодой семье, вам на это обязательно укажут. По закону дочка берет свое. А вот вы за долгую жизнь могли бы уже накопить на недорогую квартиру к моменту дочкиного замужества. Родители у вас есть? Они вам что-нибудь оставили? Они позаботились о вас, как позаботился о своей дочери ваш бывший муж?

Гость
#43
Гость

выпнуть их маман не может - так дочка наверное там прописана, да еще и долю наверняка имеет, если приватизировали. Так что маман надо было раньше разъезжаться с дочерью, выделять ее жилплощадь от своей. Или она, как часто бывает в таких случаях, уверена, что жилье целиком и полностью только ее? а дочь так - мимо шла в гостях задежалась?

сестра мужа та еще. Муж ее получил 4к, сын и дочь. У жены около 50 случился роман с немцем, ездила постоянно в Германию, одна (муж платил). Мужу надоело-ушел к 1 любви. Унемца любовь пропала, теперь одна. У дочери 3 детей, живут в 2 зятя, сын живет в областном городе, снимает. Так мадам от одиночества в 4к решила продать и переехать в 2к. Муж естественно, не дал. Что мешает меняться с дочерью квартирами? У них вся семья такая, ее мать профукала 3к, а тетя-вообще мастер-было 3 квартиры (2 по 2 и 1к) стало 1к. Деньги рассеялись на просторах в процессе многочисленных обменов

Тася
#44
автор

Бывший муж при разводе свою оставил нам квартиру, в дочкины 18 лет он на нее дарственную написал.Так дочь притащила мужа к нам домой. Я только обрадовалась что дочь замуж выйдет и начать жить со своим новым мужчиной, а она сюда мужа притащила.Почему бы им молодым не пойти снимать, взять ипотеку тем более зять хорошо получает и оставить меня в покое, настало время вылететь из гнезда.Сил больше нет, ни свою личную жизнь не устроишь, так еще и чужого мужика терпеть.

Р А З В О Д К А

Гость
#45

Съебись сама из чужого гнезда. Разводняк

Nensi
#46
Гость

Она к себе домой его привела. И вы живёте в ЕЁ квартире.Разводняк.

Nensi
#47

Вы в своём уме???Это мать вышла замуж за такого мужчину,который оставил жильё.Причём тут олень-зять -то???Вот пасть и будет эта квартира для двух баб (Дочка и мать). Зачем этого присоску -то припёрла???Ну и дочка(((

Гость
#48

Дочь сделала правильно. Она у СЕБЯ дома.
Если не смогли обеспечить ребенка квартирой к совершеннолетию, то это ваши проблемы. Думать надо, что вы можете дать ребенку, когда размножаетесь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: