Гость
Статьи
8 лет одна

8 лет одна

8 лет нет отношений, нет мужчины, нет секса. Уже не будет никогда? Наверно я такая одна и со мной что то не так.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У многих так, потом находят. А если сейчас замужем, не значит, что и завтра будешь.

#2

Ходите в интересные места, общайтесь в интернете, запишитесь на какие-нибудь курсы, ведите соц сети. Так больше вероятность встретить кого-либо. Если вы этого хотите конечно

Гость
#3
meow meow

Ходите в интересные места, общайтесь в интернете, запишитесь на какие-нибудь курсы, ведите соц сети. Так больше вероятность встретить кого-либо. Если вы этого хотите конечно

Ничего это может не дать.

#4
Гость

Ничего это может не дать.

Если просто сидеть дома, то вероятность встретить кого-либо явно меньше

Гость
#5

Все так с вами, только самооценка низкая!

Поднимайте ее, и все в жизни наладится, еще и выбирать будете.

Гость
#6
meow meow

Если просто сидеть дома, то вероятность встретить кого-либо явно меньше

А так тоже ходишь, и расстраиваешься, если долго никак. У меня так было в 20 лет, сейчас понимаю, что зря расстраивалась, на мужчин и то, что он у тебя будет не надо рассчитывать, особенно если ты красивая и умная, подходящего найти маловероятно

Гость
#7
Гость

У многих так, потом находят. А если сейчас замужем, не значит, что и завтра будешь.

А ты сама откуда? Скок лет?)

Гость
#8
Гость

Все так с вами, только самооценка низкая!

Поднимайте ее, и все в жизни наладится, еще и выбирать будете.

Из кого, из тех, кто хуже? Вы понимаете, что воспитанных, умных и с финансами почти нет? А плохих всегда много.

Гость
#9
Гость

А ты сама откуда? Скок лет?)

А что, не скажу, ты вообще кто

Алена Апина
#10

Не верю что секса нет. Может вы не хотите отношений? А секс и ласки могут быть и без них? Так вы уж разделяйте замуж, брак и секс.

.
#11

Мы верующие. Был жених в 2018 году. Сейчас 2022 год. Я одна. Есть парень, ухаживает, но младше на 9 лет. Стрёмно как то. Да и притяжения к нему нет. А мне 30+.... Жду чуда от Бога. Люди берут, что попало. Но, Бог никогда тебе не подсунет судимого, алкоголика или того, кто предал семью и остались дети.

Продавшица из Пятёрочки
#12

Я больше лет одна так что автор тебе до меня далеко

Продавшица из Пятёрочки
#13
.

Мы верующие. Был жених в 2018 году. Сейчас 2022 год. Я одна. Есть парень, ухаживает, но младше на 9 лет. Стрёмно как то. Да и притяжения к нему нет. А мне 30+.... Жду чуда от Бога. Люди берут, что попало. Но, Бог никогда тебе не подсунет судимого, алкоголика или того, кто предал семью и остались дети.

Твоюже мать

Гость
#14
Продавшица из Пятёрочки

Я больше лет одна так что автор тебе до меня далеко

Кто-то вообще всю жизнь

Алена Апина
#15
.

Мы верующие. Был жених в 2018 году. Сейчас 2022 год. Я одна. Есть парень, ухаживает, но младше на 9 лет. Стрёмно как то. Да и притяжения к нему нет. А мне 30+.... Жду чуда от Бога. Люди берут, что попало. Но, Бог никогда тебе не подсунет судимого, алкоголика или того, кто предал семью и остались дети.

Что значит вам 30+? И что жизнь уже закончилась? ))) что за бред 🤦🏻‍♂️ Девушка, работайте над самооценкой своей

Гость
#16

И что целка????

Гость
#17

Автор, я тоже около 10 лет одна.....

Гость
#18

А вы хотите быть не одной? Делаете что то для этого? Или просто жду пожду?

Гость
#19

Я стала безутешной вдовой в 38. Пять лет на мужчин вообще не смотрела. Не было ни секса, ни отношений . Даже на стороне. Никто мужу и в подмётки не годился. Да и о детях думала. Как это я приведу им другого папу, когда прежний был идеальным? Хорошая мать обязана вдвойне уделять детям внимание, за себя и за отца, а не красть внимание у детей, отдавая его левому мужчине. Случайный перепих мне тоже не нужен. Поэтому решила посвятить себя детям. И никаких мужчин вообще...Но прошли годы. Дети выросли, разъехались. И вот тогда я решила наладить личную жизнь. Села на сайты знакомств....Замуж вышла в 45. за ровесника. Годы спустя я в другом, но не менее счастливом браке. Любима и обласкана...
Поэтому, Автор. Живите так, как можется, хочется и видится правильным. Если мужчина не шибко нужен - живите без него. Ваши 8 лет без мужчин, наверняка, не были плохими. Если же хочется отношений и любви - ищите сама. Под лежачий камень вода не течёт. И принц к Вам в дверь не постучиться. Надо рыпаться и попрыгивать самой. Чтобы и на брачном рынке тебя заменили. И чтобы выбирать самой, а не быть выбранной непойми кем.

Василий
#20

Мужа ищите. Или умирайте старой девой.

Гость
#21
Гость

Я стала безутешной вдовой в 38. Пять лет на мужчин вообще не смотрела. Не было ни секса, ни отношений . Даже на стороне. Никто мужу и в подмётки не годился. Да и о детях думала. Как это я приведу им другого папу, когда прежний был идеальным? Хорошая мать обязана вдвойне уделять детям внимание, за себя и за отца, а не красть внимание у детей, отдавая его левому мужчине. Случайный перепих мне тоже не нужен. Поэтому решила посвятить себя детям. И никаких мужчин вообще...Но прошли годы. Дети выросли, разъехались. И вот тогда я решила наладить личную жизнь. Села на сайты знакомств....Замуж вышла в 45. за ровесника. Годы спустя я в другом, но не менее счастливом браке. Любима и обласкана...
Поэтому, Автор. Живите так, как можется, хочется и видится правильным. Если мужчина не шибко нужен - живите без него. Ваши 8 лет без мужчин, наверняка, не были плохими. Если же хочется отношений и любви - ищите сама. Под лежачий камень вода не течёт. И принц к Вам в дверь не постучиться. Надо рыпаться и попрыгивать самой. Чтобы и на брачном рынке тебя заменили. И чтобы выбирать самой, а не быть выбранной непойми кем.

заменили =заметили.

Анна
#22

А что в этом плохого? Ищите во всем плюсы.Вам не изменяют,как 90% ж,вас не долбят в рот и ж..пу,вам не треплят нервы.Отлично же.Повышайте самооценку,учитесь новому,путешествуйте,работайте над телом и внешкой и все будет гуд

Гость
#23
Анна

А что в этом плохого? Ищите во всем плюсы.Вам не изменяют,как 90% ж,вас не долбят в рот и ж..пу,вам не треплят нервы.Отлично же.Повышайте самооценку,учитесь новому,путешествуйте,работайте над телом и внешкой и все будет гуд

🖕

Гость
#24
Анна

А что в этом плохого? Ищите во всем плюсы.Вам не изменяют,как 90% ж,вас не долбят в рот и ж..пу,вам не треплят нервы.Отлично же.Повышайте самооценку,учитесь новому,путешествуйте,работайте над телом и внешкой и все будет гуд

Это тебе ответ.

Гость
#25
Анна

А что в этом плохого? Ищите во всем плюсы.Вам не изменяют,как 90% ж,вас не долбят в рот и ж..пу,вам не треплят нервы.Отлично же.Повышайте самооценку,учитесь новому,путешествуйте,работайте над телом и внешкой и все будет гуд

В магазине какой-нибудь может потрепать

Гость
#26

Прокачайте свою самооценку, потом займитесь внешкой, поставьте материальные цели. Общайтесь с подругами, ходите в клубы, рестораны, веселитесь. К счастливой красивой и уверенной в себе женщине тянутся мужчины.

Алена Апина
#27
Гость

Прокачайте свою самооценку, потом займитесь внешкой, поставьте материальные цели. Общайтесь с подругами, ходите в клубы, рестораны, веселитесь. К счастливой красивой и уверенной в себе женщине тянутся мужчины.

Да верующая она. Там весь мозг религиозщиной забит. Вот и не может себе ничего позволить, потому что понятия о святости у нее

Гость
#28
Гость

Из кого, из тех, кто хуже? Вы понимаете, что воспитанных, умных и с финансами почти нет? А плохих всегда много.

Глупости. Воспитанные есть всегда!

Гость
#29

Я 9 лет одна) сначала расстраивалась, но потом приняла это, значит не встретился еще мужчина мой)
Да и смотря на своих знакомых и друзей,уже все поразводились и остались одни с детьми,так что раний брак это не показатель) за то я каждый год путешествую) надо во всем искать плюсы) и очень много знакомств из разных городов) и жилье себе сама купила без помощи) так что не о чем не жалею!)) И вы не грустите) будет и на нашей улице праздник))

Гость
#30
.

Мы верующие. Был жених в 2018 году. Сейчас 2022 год. Я одна. Есть парень, ухаживает, но младше на 9 лет. Стрёмно как то. Да и притяжения к нему нет. А мне 30+.... Жду чуда от Бога. Люди берут, что попало. Но, Бог никогда тебе не подсунет судимого, алкоголика или того, кто предал семью и остались дети.

А импотента вам подсунуть сможет?

Гость
#31
meow meow

Если просто сидеть дома, то вероятность встретить кого-либо явно меньше

не скажи. дома интернет. через него и можно познакомиться. а в общественных местах все уже парами. в интернете конечно хорошего мало. но все же познакомиться можно. хотя это один из 1000. но я вот познакомилась через интернет быстрей. чем так.

Гость
#32
Гость

А так тоже ходишь, и расстраиваешься, если долго никак. У меня так было в 20 лет, сейчас понимаю, что зря расстраивалась, на мужчин и то, что он у тебя будет не надо рассчитывать, особенно если ты красивая и умная, подходящего найти маловероятно

у меня всё как у вас. в слово слово.верно говорите так ходишь и расстраиваешься, что никак. я так в 20 ходила. парней нормальных нет в общественных местах или они парами уже. в интернете тоже нет нормальных. но я вот в интернете все же нашла. правда долго искала.1.5 года. красивой и умной найти сложно подходящего. да дело даже в том. что нормальных щас мужиков нет. не то что подходящих.

Гость
#33
Гость

Из кого, из тех, кто хуже? Вы понимаете, что воспитанных, умных и с финансами почти нет? А плохих всегда много.

золотые слова. вот и ответ почему автор 8 лет одна и не только она.

Гость
#34
Алена Апина

Не верю что секса нет. Может вы не хотите отношений? А секс и ласки могут быть и без них? Так вы уж разделяйте замуж, брак и секс.

бред. с кем он может быть. с кем попало. нет уж не надо. ,,спасибо,, тем более если не интернет. где вообще знакомиться. я что то не вижу что бы в общественных местах мужики кидались и знакомились. да и нет их там. а в интернете там такие глянешь испугаешься!! и по уму не вышли и по карману.

Гость
#35
.

Мы верующие. Был жених в 2018 году. Сейчас 2022 год. Я одна. Есть парень, ухаживает, но младше на 9 лет. Стрёмно как то. Да и притяжения к нему нет. А мне 30+.... Жду чуда от Бога. Люди берут, что попало. Но, Бог никогда тебе не подсунет судимого, алкоголика или того, кто предал семью и остались дети.

вот именно такие и попадаются. а уж кто их подносит не знаю. Бог или темные силы.

Гость
#36
Алена Апина

Что значит вам 30+? И что жизнь уже закончилась? ))) что за бред 🤦🏻‍♂️ Девушка, работайте над самооценкой своей

как бы 30+ а ухаживает за ней парень моложе на 9 лет. включайте голову как это со стороны. нет я не говорю. что 30+ старая.

Гость
#37
Анна

А что в этом плохого? Ищите во всем плюсы.Вам не изменяют,как 90% ж,вас не долбят в рот и ж..пу,вам не треплят нервы.Отлично же.Повышайте самооценку,учитесь новому,путешествуйте,работайте над телом и внешкой и все будет гуд

но не всех нормальных женщин долбят в рот и в ж-пу. это только тех кто себя не уважает и кого не уважают. и изменяют тем же. про то и речь такое обращение только мужчина-ч-мо может позволить. нормальный мужчина так не обращается со своей женщиной. а таких щас мало. вот автор и одна.

Гость
#38
Гость

Прокачайте свою самооценку, потом займитесь внешкой, поставьте материальные цели. Общайтесь с подругами, ходите в клубы, рестораны, веселитесь. К счастливой красивой и уверенной в себе женщине тянутся мужчины.

красивая счастливая уверенная это не всем дано. легко сказать. а если у некоторых красоты нет.

Гость
#39
Гость

красивая счастливая уверенная это не всем дано. легко сказать. а если у некоторых красоты нет.

отсюда и неуверенность

Гость
#40

Вы не одна такая

Гость
#41
Гость

красивая счастливая уверенная это не всем дано. легко сказать. а если у некоторых красоты нет.

Может быть обаяние

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: