Гость
Статьи
Я ему симпатична?

Я ему симпатична?

У моего парня есть одногруппник. Раньше мы очень часто гуляли в компании, иногда втроём .Но однажды мы с парнем расстались , и парень попросил одногруппника меня проверить и подкатить. Я в отместку , ответила на его подкаты. Проверка была окончена. Но одногруппник на этом не остановился, он продолжал мне писать, говорить о том, что я ему очень нравлюсь , он ещё до моего расставания с парнем , говорил парню, что я очень хорошая. Потом он даже пригласил меня погулять, пригласил в ресторан , я согласилась на зло парню. Но чувства к парню оказались сильнее, парень очень тоже переживал, и мы сошлись , о чем я сказала его одногруппнику . Тот начал говорить мне о том, что мой парень мне врет, что он не любит меня, звонил мне , пытаясь доказать это. Между ними начались терки из-за меня. По итогу , одногруппник сдулся , и вообще все перевернул так, как будто я сама на него вешалась. Прошло пол года , мы с парнем вместе, с одногруппником у парня отношения наладились . Сейчас мы опять гуляем в одной компании . Одногруппник постоянно нас зовёт гулять , предложил втроём съездить в отпуск , пригласил на вечеринку к себе на дачу , я ловлю его взгляды на себе , он пытается поддерживать разговор , стремится сесть поближе , завести разговор . Вообщем я не знаю как к этому относиться , не задумал ли он что? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
L28
#1

Эм, не знаю, но после того случая я бы не стала с одногруппником общаться...

Василий
#2

Писька у вас есть! Значит, симпатична по умолчанию. Планирует попробовать на вкус.

Гость
#3
Василий

Писька у вас есть! Значит, симпатична по умолчанию. Планирует попробовать на вкус.

Пошёл ***🖕

#4

Глопо было начинать снова общаться с ним. Зачем???? А парня вашего я вообще не понимаю....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема