Гость
Статьи
Я симпатичная и …

Я симпатичная и обеспеченная,а муж не любит. Жить дальше или уходить?

Поняла со временем,что муж меня не любит. Проявляется это во многом. Например,он ничего не делает лично для меня,во многих вопросах плюет на меня и мое мнение. Поняла поздно,уже ребенок совместный((И самое обидное,что он на 11лет меня старше, а я симпатичная и обеспеченная девушка. Даже несколько квартир есть и премиум авто. Уходить он понятное дело не хочет,никогда в жизни ему такая не светит. Вот и мучает меня,постоянные скандалы дома. Живу из-за ребенка и постоянно думаю а надо ли? Как бы вы поступили?

Я
16 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Я бы сама ушла если он уходить не хочет. Вы симпатичная и обеспеченная, найдёте ещё свое счастье.

Гость
#2

Добрый вечер, зачем вам жить с мужем который вас не любит?, мой вам совет уйти и найти человека который будет вас ценить и любить)

Гость
#3

Ой, а это не ты в соседней теме хвасталась, что женатика дожала, он ушёл к тебе, но не развёлся правда. А тут уже вон че насочиняла)))

#4

Отвечайте его же способом..игнорте полностью..не замечайте его..общайтесь больше на стороне..к изменам в физ.плане не призываю..если все сложно у вас,хотя бы так можно поступить..может сам уйдет

Гость
#5

Хранит семейный очаг женщина, а не мужчина.
Проанализируйте, что Вы делаете не так, чем ещё можете угодить Вашему супругу.
Возможно, Вы плохо готовите, содержите дом в грязи и безпорядке, не проявляете должного уважения к нему,мало внимания уделяете ему и детям, а всё время посвящаете себе?
В случае развода замуж Вас больше никто не возьмёт, *** нужны только ***-омегам. Тем более что Вы уже не молоды, машина премиум-класса не вернёт товарный вид ВАМ.
Так что разберитесь в себе, попросите у мужа прощения и помните,
Что кроме него Вы никому не нужны

Гость
#7
Гость

Хранит семейный очаг женщина, а не мужчина.
Проанализируйте, что Вы делаете не так, чем ещё можете угодить Вашему супругу.
Возможно, Вы плохо готовите, содержите дом в грязи и безпорядке, не проявляете должного уважения к нему,мало внимания уделяете ему и детям, а всё время посвящаете себе?
В случае развода замуж Вас больше никто не возьмёт, *** нужны только ***-омегам. Тем более что Вы уже не молоды, машина премиум-класса не вернёт товарный вид ВАМ.
Так что разберитесь в себе, попросите у мужа прощения и помните,
Что кроме него Вы никому не нужны

У автора проблема в том, что она как раз Ему и не нужна.

Я
#8
Гость

Хранит семейный очаг женщина, а не мужчина.
Проанализируйте, что Вы делаете не так, чем ещё можете угодить Вашему супругу.
Возможно, Вы плохо готовите, содержите дом в грязи и безпорядке, не проявляете должного уважения к нему,мало внимания уделяете ему и детям, а всё время посвящаете себе?
В случае развода замуж Вас больше никто не возьмёт, *** нужны только ***-омегам. Тем более что Вы уже не молоды, машина премиум-класса не вернёт товарный вид ВАМ.
Так что разберитесь в себе, попросите у мужа прощения и помните,
Что кроме него Вы никому не нужны

А если и ему ненужна? тогда что? прыгать на задних лапах? боюсь это не поможет,только хуже станет

Гость
#9

Скорее всего он просто не знает как надо любить! Походите с ним на курсы. Делать что то лично для вас, как это понять? Наверняка он много чего делает

Гость
#10

Я бы ушла. Вы финансово независимым. А про то, что разведенные не нужны, ерунда. Огромное количество людей и встречаются и живут вместе и женятся повторно, кто хочет. А что Вы теряете, если рассуждать объективно? Ведь чтобы что то потерять, нужно это иметь. А если у вас этого нет, вы ничего и не теряете. Скандалы, недовольства, расстройства? Нужны они вам;( Ребенок у Вас есть, женой быть попробовали. Опыт есть. Живите счастливо дальше и ничего не бойтесь менять.

#11

А вы его любите?я сам полюбил только два года назад хотя и прожил с женой 15 лет ,а настоящую любовь встретил два года назад ну у меня вообще всё интересно. я женат есть ребенок ему 5 лет живём вместе 15 лет девушка которую я полюбил и которая полюбила меня тоже замужем и у неё трое детей но мы готовы на всё лишбы быть вместе...вот так вот почему и спрашиваю, а вы любите его?

Гость
#12
Гость

Хранит семейный очаг женщина, а не мужчина. Проанализируйте, что Вы делаете не так, чем ещё можете угодить Вашему супругу. Возможно, Вы плохо готовите, содержите дом в грязи и безпорядке, не проявляете должного уважения к нему,мало внимания уделяете ему и детям, а всё время посвящаете себе? В случае развода замуж Вас больше никто не возьмёт, *** нужны только ***-омегам. Тем более что Вы уже не молоды, машина премиум-класса не вернёт товарный вид ВАМ. Так что разберитесь в себе, попросите у мужа прощения и помните, Что кроме него Вы никому не нужны

Да откуда вам знать, какой у неё вид.
С деньгами можно поддерживать вид вполне симпатичный.

Девушка автор, давайте ему пинок под зад, найдёте ещё того, кто будет ценить и любить. Смысл жить с альфонсом?

Гость
#13

Сливайте пиявку , автор.

Гость
#14
Я

Поняла со временем,что муж меня не любит. Проявляется это во многом. Например,он ничего не делает лично для меня,во многих вопросах плюет на меня и мое мнение. Поняла поздно,уже ребенок совместный((И самое обидное,что он на 11лет меня старше, а я симпатичная и обеспеченная девушка. Даже несколько квартир есть и премиум авто. Уходить он понятное дело не хочет,никогда в жизни ему такая не светит. Вот и мучает меня,постоянные скандалы дома. Живу из-за ребенка и постоянно думаю а надо ли? Как бы вы поступили?

Из того, что Вы написали нельзя точно сказать, что он не любит. Может он просто что-то предпочитает решать сам, а что-то оставить на Ваше усмотрение...
Уйти всегда можно, и, поскольку Вы обеспечены, найти другого не составит особых проблем, вот только будут ли они любить Вас или Вашу обеспеченность?
Если Вам все равно, лишь бы мужик рядом был - тогда уходите... найдете другого.. стерпится - а там глядишь и слюбится )

Я
#15
Гость

Поняла со временем,что муж меня не любит. Проявляется это во многом. Например,он ничего не делает лично для меня,во многих вопросах плюет на меня и мое мнение. Поняла поздно,уже ребенок совместный((И самое обидное,что он на 11лет меня старше, а я симпатичная и обеспеченная девушка. Даже несколько квартир есть и премиум авто. Уходить он понятное дело не хочет,никогда в жизни ему такая не светит. Вот и мучает меня,постоянные скандалы дома. Живу из-за ребенка и постоянно думаю а надо ли? Как бы вы поступили?

Из того, что Вы написали нельзя точно сказать, что он не любит. Может он просто что-то предпочитает решать сам, а что-то оставить на Ваше усмотрение...
Уйти всегда можно, и, поскольку Вы обеспечены, найти другого не составит особых проблем, вот только будут ли они любить Вас или Вашу обеспеченность?
Если Вам все равно, лишь бы мужик рядом был - тогда уходите... найдете другого.. стерпится - а там глядишь и слюбится )

А кто сказал что он любит меня,а не мою обеспеченность? Даже не так,понятное дело что основные расходы на нем, но крупные покупки по сути совершаю я и содержу себя сама тоже я. Я имею в виду салоны,одежду и т.д.

Гость
#16
Я

Из того, что Вы написали нельзя точно сказать, что он не любит. Может он просто что-то предпочитает решать сам, а что-то оставить на Ваше усмотрение... Уйти всегда можно, и, поскольку Вы обеспечены, найти другого не составит особых проблем, вот только будут ли они любить Вас или Вашу обеспеченность? Если Вам все равно, лишь бы мужик рядом был - тогда уходите... найдете другого.. стерпится - а там глядишь и слюбится ) А кто сказал что он любит меня,а не мою обеспеченность? Даже не так,понятное дело что основные расходы на нем, но крупные покупки по сути совершаю я и содержу себя сама тоже я. Я имею в виду салоны,одежду и т.д.

Любая женщина чувствует,когда ее не любят,но признать это очень тяжело,начинаются отговорки-любит по-своему,любит но устал,надо худеть-толстеть и т.д.Но любовь либо есть,либо нет.И если нет,то не поможет НИЧЕГО

Форум: Отношения
Всего: 367 920 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 217 782 темы