Гость
Статьи
Муж передумал уходить, …

Муж передумал уходить, как жить дальше?

Живем с мужем уже 7 семь лет. Есть общий сын 2 годика. Несколько месяцев назад муж сказал, что хочет уйти, "в никуда", но нашла переписку с его бывшей, в которой написано всё-всё. Что любил всегда только ее, что очень рад, что она наконец разошлась со своим мужем и готова быть с моим... Поплакала я конечно, но смирилась, что через пару месяцев уйдет мой любимый муж и отец моего ребенка. А он передумал "пока" расходиться. Говорит, что нужно еще заработать, поэтому сейчас он не готов все бросить и уехать к ней... Живем дальше... Как жить? С ощущением, что он хочет быть там, а не здесь. Конечно все эти годы я видела или чувствовала, что что-то в наших отношениях не ладится, не хватает любви, ласки, искренности, но всегда гасила в себе это... Сейчас все известно, пора уходить и жить дальше, но как я могу своими руками оставить сына без отца?? Они так любят друг друга. Моя старшая дочь выросла без родного отца. Тогда я была моложе и горячее, а может не любила просто, поэтому смогла легко уйти от отца старшей дочери. Нужна помощь...

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нагадил раз нагадит и еще. Он же не прощения выпрашивал у вас, а сказал что без средств его не берут, зарабатывать надо ХД. Ну терпите, чО, раз терпеть согласны)))

Гость
#2

он сидит с вами только потому что зарабатывает деньги для НЕЕ ? Т.*****. когда он заработает - он к ней пойдет, а вы пока просто перевалочный пункт ? А что ж он к любимой не идет и вместе с ней на зарабатывает, почему вы оказались в виде удобной рабочей лошадки ? Ему с вами удобнее экономить ? Не поняла вообще.

Гость
#3

Не поняла, что значит это "пока". То есть планы уйти в силе, он это не скрывает, просто по разным причинам ему пока удобнее с вами? Автор, избавляйтесь от такой *****. Это не человек. Не надо это держать рядом с ребенком.

Гость
#4

Какая разница, что вам тут напишут обиженные на форуме или что думаете вы сами? Единственное, ради чего люди создают семью - это дети и их права. Ребенок имеет право жить в полной семье, и смотреть нужно именно на отношение отца к нему. Вы готовы по нашей указке развалить семью и почесать свою гордость? Тогда смело отдавайте ребенка, вам он не нужен для любви, только как инструмент выколачивания пособий/алиментов и средство досадить бывшему.

Гость
#5
Гость

Не поняла, что значит это "пока". То есть планы уйти в силе, он это не скрывает, просто по разным причинам ему пока удобнее с вами? Автор, избавляйтесь от такой *****. Это не человек. Не надо это держать рядом с ребенком.

Не прикрывайтесь ребенком, это подло. Так и говорите - не надо держать его рядом с собой. При чем тут ребенок? Это плохо - вырасти с осознанием, что в мире всегда есть другие мальчики и девочки, которые могут свободно любить друг друга? Или просто замшелая самка испугалась, что ее спонсор уйдет, лишив защиты и денег, и подняла голову? Зачем же так врать-то?

Кукла Колдуна
#6

Бедная автор, сочувствую. Любите его? Попытаетесь его вернуть? У вас есть козыри можете попробовать... если есть желание

Кукла Колдуна
#7

Сделайте ему сюрприз, прощальный вечер типа, или неделю как пойдет. Отдайте на вечер малыша родителям или сьездите куда то...одним словом включите фантазию. Проведите с ним хорошо время и поговорите... семь лет с вами? Как изменилась за это время его бывшая? Люди меняются... он не знает как сложится их жизнь, он не знает толком кто она. Зачастую люди думают что любят когото а на самом деле лишь помнят свои прошлые чувства. И сами не отдают отчета в том что уже давно любят того с кем живут, но раз он рядом, то они не понимают этого. Объясните ему это все...ласково по-дружески. У вас семь лет брака, вспомните как вы были счастливы, у вас сын, вспомните как сын любит его и как он сам любит сына. Скажите что он может и ошибаться на счет бывшей а вашу семью уже разрушит. Дайте понять что уйдя он навсегда закроет эту страницу и вы никогда ни при каких обстоятельствах не примете его назад. Скорее всего его сына будет воспитывать другой мужчина ведь вы достойная женщина и одна не останетесь и без него не пропадете. Да, он будет видеться с сыном но это не то конечно же. Уверега что он об этом сейчас не думает даже.

Кукла Колдуна
#8

Также обратите его внимание - по-дружески, вы беспокетесь о нем как о близком человеке - если бывшая когда то вышла замуж за другого и к впшему мужу не стремилась, значит была замужем счастлива ну и любила мужа своего. Теперь когда она развелась то вспомнила о своем давнем поклоннике, это очень удобно - хороший мужчина который привык жить в семье, заточен под семью, ее верный паж, а ей надо замуж - удобно и не надо никого искать, ошибаться. Тут нет и речи о любви с ее стороны. Ему поставили условия и чтобы быть с ней он должен заработать или подкопить или чтото там купить... ну честное слово это не похоже на "влюбленные наконец смргли быть вместе". Все это надо донести ему. Но не критикуйте не злитесь не выражайте ненависти, вы просто беспокоитесь о нем. Пусть сам обдумывает это. Очевидно что со стороны той женщины нет и не было любви. На второй чаше весов у него счастливая семья с любящей женой. А жизнь длинная, выгоднее иметь рядом женщину которая тебя любит и в минуту неудачи или болезни не предаст, а бывшая это уже сделала, предпочтя однажды другого. Он должен задуматься об этом. После разговора скажите что любите его и примете любое его решение и не будете уговаривать. Ждать пока он заработает деньги вы тоже не будете. Вы даете ему срок день или два только назовите конкретный срок, когда он должен принять решение. После будьте спокойны ведите себя как обычно и по истечении срока спросите о его решении. И да еще во время разговора скажите что если он с вами то вы готовы чтото менять в отношениях если были какие то проблемы и работать над собой. Поборитесь за свою семью.

Гость
#9

Как он денег заработать собирается, уж не продавая ли общее имущество. Смотрите он наколет вас и смоется

Гость
#10
Гость

Вы готовы по нашей указке развалить семью

нагадил муж, а семью рушит жена

Гость
#11

Если не ушёл, значит, он выбрал Вас. Живите и радуйтесь, у многих и такого нет, а они бы рады иметь мужа, чтоб только его обстирывать, да,да. И ещё подумайте на досуге, почему его повело от Вас на сторону, может, много истерите, орёте, неухоженная ходите, плохо готовите, дома неуютно, интимная жизнь на нуле и тд. Какая-то причина кроется и в Вас.

Гость
#12
Гость

Если не ушёл, значит, он выбрал Вас. Живите и радуйтесь, у многих и такого нет, а они бы рады иметь мужа, чтоб только его обстирывать, да,да. И ещё подумайте на досуге, почему его повело от Вас на сторону, может, много истерите, орёте, неухоженная ходите, плохо готовите, дома неуютно, интимная жизнь на нуле и тд. Какая-то причина кроется и в Вас.

+++ многа, у тех клуш без мозгов одна радость - чтобы было кому яйца лизать. Пусть автор лижет дальше, грязные, после другой, но пусть тогда тщательнее сосет)))

Лии
#13

7 и 8 очень хорошо написано, особенно про срок подумать пару дней!
А по поводу ребенка - автор, он уже живет не в счастливой семье, если муж все равно собирается уходить, то лучше от него быстрее избавляться и искать другого, который будет хорошим отчимом.

Гость
#14

автор, вы--женщина-мать. Вот это и надо менять. муж собрался вас бросить и пока время тянет, а вы как мамочка это терпите. женщина после первого же разговора устроила бы скандальчик и выкинула вещи, пшёлвон, предатель, кобелина!
А вы как мать тереза всё терпите. тьху.терпила вы. таких не уважают.

Ося
#15
Кукла Колдуна

Также обратите его внимание - по-дружески, вы беспокетесь о нем как о близком человеке - если бывшая когда то вышла замуж за другого и к впшему мужу не стремилась, значит была замужем счастлива ну и любила мужа своего. Теперь когда она развелась то вспомнила о своем давнем поклоннике, это очень удобно - хороший мужчина который привык жить в семье, заточен под семью, ее верный паж, а ей надо замуж - удобно и не надо никого искать, ошибаться. Тут нет и речи о любви с ее стороны. Ему поставили условия и чтобы быть с ней он должен заработать или подкопить или чтото там купить... ну честное слово это не похоже на "влюбленные наконец смргли быть вместе". Все это надо донести ему. Но не критикуйте не злитесь не выражайте ненависти, вы просто беспокоитесь о нем. Пусть сам обдумывает это. Очевидно что со стороны той женщины нет и не было любви. На второй чаше весов у него счастливая семья с любящей женой. А жизнь длинная, выгоднее иметь рядом женщину которая тебя любит и в минуту неудачи или болезни не предаст, а бывшая это уже сделала, предпочтя однажды другого. Он должен задуматься об этом. После разговора скажите что любите его и примете любое его решение и не будете уговаривать. Ждать пока он заработает деньги вы тоже не будете. Вы даете ему срок день или два только назовите конкретный срок, когда он должен принять решение. После будьте спокойны ведите себя как обычно и по истечении срока спросите о его решении. И да еще во время разговора скажите что если он с вами то вы готовы чтото менять в отношениях если были какие то проблемы и работать над собой. Поборитесь за свою семью.

Как все правильно написали) Умничка)

няшка
#16

а я не понимаю, автор, если вы чувствовали, что любви нет, то зачем рожали? тем более, что старший ребёнок есть и сильной необходимости рожать не было. Зачем? Удержать хотели? Смысл то теперь, все равно уйдёт, не сегодня, так завтра.

няшка
#17
Кукла Колдуна

Также обратите его внимание - по-дружески, вы беспокетесь о нем как о близком человеке - если бывшая когда то вышла замуж за другого и к впшему мужу не стремилась, значит была замужем счастлива ну и любила мужа своего. Теперь когда она развелась то вспомнила о своем давнем поклоннике, это очень удобно - хороший мужчина который привык жить в семье, заточен под семью, ее верный паж, а ей надо замуж - удобно и не надо никого искать, ошибаться. Тут нет и речи о любви с ее стороны. Ему поставили условия и чтобы быть с ней он должен заработать или подкопить или чтото там купить... ну честное слово это не похоже на "влюбленные наконец смргли быть вместе". Все это надо донести ему. Но не критикуйте не злитесь не выражайте ненависти, вы просто беспокоитесь о нем. Пусть сам обдумывает это. Очевидно что со стороны той женщины нет и не было любви. На второй чаше весов у него счастливая семья с любящей женой. А жизнь длинная, выгоднее иметь рядом женщину которая тебя любит и в минуту неудачи или болезни не предаст, а бывшая это уже сделала, предпочтя однажды другого. Он должен задуматься об этом. После разговора скажите что любите его и примете любое его решение и не будете уговаривать. Ждать пока он заработает деньги вы тоже не будете. Вы даете ему срок день или два только назовите конкретный срок, когда он должен принять решение. После будьте спокойны ведите себя как обычно и по истечении срока спросите о его решении. И да еще во время разговора скажите что если он с вами то вы готовы чтото менять в отношениях если были какие то проблемы и работать над собой. Поборитесь за свою семью.

бред какой. Сегодня он одно решение скажет, а завтра передумает. Да и вобще, это как себя не любить надо, чтобы жить с мужчиной, который очевидно тебя не любит!

Гость
#18
Гость

Если не ушёл, значит, он выбрал Вас. Живите и радуйтесь, у многих и такого нет, а они бы рады иметь мужа, чтоб только его обстирывать, да,да. И ещё подумайте на досуге, почему его повело от Вас на сторону, может, много истерите, орёте, неухоженная ходите, плохо готовите, дома неуютно, интимная жизнь на нуле и тд. Какая-то причина кроется и в Вас.

Ты мужик, ни одна здравомыслящая женина такую глупость не напишет, безмозглое нечто.

няшка
#19
Кукла Колдуна

Сделайте ему сюрприз, прощальный вечер типа, или неделю как пойдет. Отдайте на вечер малыша родителям или сьездите куда то...одним словом включите фантазию. Проведите с ним хорошо время и поговорите... семь лет с вами? Как изменилась за это время его бывшая? Люди меняются... он не знает как сложится их жизнь, он не знает толком кто она. Зачастую люди думают что любят когото а на самом деле лишь помнят свои прошлые чувства. И сами не отдают отчета в том что уже давно любят того с кем живут, но раз он рядом, то они не понимают этого. Объясните ему это все...ласково по-дружески. У вас семь лет брака, вспомните как вы были счастливы, у вас сын, вспомните как сын любит его и как он сам любит сына. Скажите что он может и ошибаться на счет бывшей а вашу семью уже разрушит. Дайте понять что уйдя он навсегда закроет эту страницу и вы никогда ни при каких обстоятельствах не примете его назад. Скорее всего его сына будет воспитывать другой мужчина ведь вы достойная женщина и одна не останетесь и без него не пропадете. Да, он будет видеться с сыном но это не то конечно же. Уверега что он об этом сейчас не думает даже.

чушь и бред. мой муж 5 лет жил с бывшей, но никогда её не любил. Просто нужен был кто-то, кто носки стирает и борщ варит. Потому что одному мужчине очень плохо живётся. И хоть она ему 10 вечеров романтических устроила бы, это ничего не поменяло бы. Невозможно сердцу приказать любить. Когда он уже ушёл от неё, она ему звонила и умолял вернутся, говорила : возвращайся, будем жить хоть как-нибудь. Он ей отвечал, что не хочет как-нибудь и не будет

Гость
#20

Без вопросов собрала бы мужнины вещички, он пришел бы с работы, я ему сумки в руки и пошел в долгое сексуальное путешествие. Хошь к бывшей, хошь в никуда, мне до феньки.
Не знаю, как Вы, автор, а я с предателями дела не имею.

Гость
#21

ПыСы к 20. Любовь это в первую очередь уважение и доверие. Они у Вас есть к мужу? Если есть, то, извините, Вы полная дуpa. Если нет, то и прошла любовь, завяли помидоры.

Гость
#22

включите суку!!! и скажите что он не султан чтобы разводить гаремы по жнланию и вас в шеренгу одну со своими бабами пусть не ставит! боятся нельзя терять пусть видет вас с другой стороны,и показывайте, разынрывайте пусть невидимый флирт с другими..

Гость
#23

Ваш муж сказал заработать? А для кого заработать? Поясните, я не поняла. Он живет у вас и зарабатывает для своей любовницы. Или для вас зарабатывает, что бы откупную вам оставить?

Гость
#24
Гость

нагадил муж, а семью рушит жена

Кому нагадил? Он никого не бросил. А кто там теперь боится быть брошенкой - к делу не относится.

Гость
#25
няшка

бред какой. Сегодня он одно решение скажет, а завтра передумает. Да и вобще, это как себя не любить надо, чтобы жить с мужчиной, который очевидно тебя не любит!

А зачем вам нужна его любовь? Для самки это сигнал, что вокруг нее будут танцевать и исполнять ее прихоты, вы самка? Тогда почему вы говорите о женщинах?

Гость
#26
Гость

Без вопросов собрала бы мужнины вещички, он пришел бы с работы, я ему сумки в руки и пошел в долгое сексуальное путешествие. Хошь к бывшей, хошь в никуда, мне до феньки. Не знаю, как Вы, автор, а я с предателями дела не имею.

Он как мужчина разобрал бы сумки и никуда не пошел. Не нравится - уходишь сама, но ребенка оставишь, либо заявление ментам о похищении. Женщине надо регулярно отвешивать пощечины воображаемые, иначе слишком много о себе мнит.

гость
#27

Автор, расскажите лучше, как от первого ушли легко. Я вот не могу. Хотя очень стараюсь. А вам совет- отпустите ситуацию. Пусть вина полностью на нем останется. Со временем вы забудете, и совесть вас мучать не будет.

Гость
#28
Гость

Кому нагадил?

никому. будьте тряпкой дальше

Гость
#29
няшка

чушь и бред. мой муж 5 лет жил с бывшей, но никогда её не любил. Просто нужен был кто-то, кто носки стирает и борщ варит. Потому что одному мужчине очень плохо живётся. И хоть она ему 10 вечеров романтических устроила бы, это ничего не поменяло бы. Невозможно сердцу приказать любить. Когда он уже ушёл от неё, она ему звонила и умолял вернутся, говорила : возвращайся, будем жить хоть как-нибудь. Он ей отвечал, что не хочет как-нибудь и не будет

"5 лет жил, но никогда ее не любил"
Господи! Сколько тебе лет деточка, что в такие наивные сказки до сих пор веришь?

Гость
#30
Гость

Он как мужчина разобрал бы сумки и никуда не пошел. Не нравится - уходишь сама, но ребенка оставишь, либо заявление ментам о похищении. Женщине надо регулярно отвешивать пощечины воображаемые, иначе слишком много о себе мнит.

Читаю ваши посты и удивляюсь: вроде зима на носу, а обострения шизофрении еще не закончились!

Гость
#31
Гость

"5 лет жил, но никогда ее не любил"Господи! Сколько тебе лет деточка, что в такие наивные сказки до сих пор веришь?

Мужики могут и 10 лет так жить. У меня дядька 11 лет жил с женщиной, сразу сказал,что не любит и жизни не получится, она его любила. Ребенка родила, он работал и таскался. А потом встретил женщину и ушел. Любовь у него случилась. А с той женщиной ему было удобно просто

Кетти
#32
Гость

Читаю ваши посты и удивляюсь: вроде зима на носу, а обострения шизофрении еще не закончились!

Да не шизофреник он, вполне ясная позиция. Только вот на таких любителей "отвешивать пощечины воображаемые" давно продуманы "намордники воображаемые", чтобы слишком много о себе не мнили. Если квартира женщины - чемодан в зубы без лишних разговоров и вперед, к новой любви. Если квартира общая - то же самое. С квартиры мужа просто молча съехать к родителям/подруге/на съём. Ребенок - при матери до 12 лет как минимум, любой суд постановил такое пребывание, если мать не ассоциальный элемент. Отцу - пожалуйста, хоть на все выходные. Новая любофф быстро свалит от такого счастья и приползет этот Казанова к жене. Знаем, плавали.
Бесит таких вот деятелей самостоятельность женщин. Просто жить не дает. Имхо, женщина и заработает, и приготовит, и родит, и вырастит. Да, в семье лучше. Но и без штанов не пропадет, хоть и тяжелее материально будет. Вот их и корежит - как бы "бабу в стойло загнать", ан нет, не выходит. Вот тут желчь и изливают.
По теме. Автор, это не человек. Быстрее прогоните, быстрее вернется. Только вот вам это зачем? Такая сильная любовь? Сочувствую. Зачем вы пишете на этот форум? Вы же не уйдете и его не выгоните, ясное дело. Будете терпеть, глядя на сына и ждать, что муж все же с вами останется. Останется, допустим, сын вырастет, а вы через каких-нибудь 16 лет останетесь с чужим человеком, к которому ни любви, ни доверия. Выбирайте...

Гость
#33

У меня отец так. Сначала собрал вещи и ушёл. А потом вдруг оп вернуться надо. Сначала обрадовались одумался, а потом спросили навсегда или из-за работы, удобно от нас ходить, сказал работа, выгнали можно сказать силой. Ну а как с ним в одном доме жить ещё год, зная что он всё решил и весь уже мысленно в другой семье?

Гость
#34

От первого мужа ушли сами, второй уходит.
Вы женщина, которая уходит, и от которой уходят.
Примиритесь с этим, будтье спокойны.
А вот когда успокоитесь, тогда ни сами не уйдете, ни от вас не смогут уйти.

Гость
#36
няшка

бред какой. Сегодня он одно решение скажет, а завтра передумает. Да и вобще, это как себя не любить надо, чтобы жить с мужчиной, который очевидно тебя не любит!

Вот именно... такие советы "быть мудрой и превратить себя в половую тряпку во имя сохранения семьи" никогда до добра не доводили. Женщина, решившая стать "мудрой", в итоге все равно окажется брошенной, но при этом еще будет чувствовать себя добровольно прыгнувшей в сточную канаву.

Гость
#37
Гость

Без вопросов собрала бы мужнины вещички, он пришел бы с работы, я ему сумки в руки и пошел в долгое сексуальное путешествие. Хошь к бывшей, хошь в никуда, мне до феньки. Не знаю, как Вы, автор, а я с предателями дела не имею.

Вот это правильно. После такого поступка, по крайней мере, сохраните уважение мужа.

н
#38

все это лирика.Скажу,как медик-пожалейте ребенка.,неизвестно чем болеет его ***** и он всю эту заразу носит в дом.Вон его гоните!!

Гость
#39
Гость

Какая разница, что вам тут напишут обиженные на форуме или что думаете вы сами? Единственное, ради чего люди создают семью - это дети и их права. Ребенок имеет право жить в полной семье, и смотреть нужно именно на отношение отца к нему. Вы готовы по нашей указке развалить семью и почесать свою гордость? Тогда смело отдавайте ребенка, вам он не нужен для любви, только как инструмент выколачивания пособий/алиментов и средство досадить бывшему.

Вы не правы .. семью создают что все вмести идти по жизни и быть поддержкой друг другу , ребенок имеет право жить в здоровой семье .Можно разойтись, но сохранить ради ребенка здоровые дружеские отношения, А можно жить и ненавидеть друг друга .У меня родители разводились, когда мне уже 20 лет было и жто был кошмар.Тоже наверное ради меня вместе жили.

Не всегда добрая фея
#40
няшка

чушь и бред. мой муж 5 лет жил с бывшей, но никогда её не любил. Просто нужен был кто-то, кто носки стирает и борщ варит. Потому что одному мужчине очень плохо живётся. И хоть она ему 10 вечеров романтических устроила бы, это ничего не поменяло бы. Невозможно сердцу приказать любить. Когда он уже ушёл от неё, она ему звонила и умолял вернутся, говорила : возвращайся, будем жить хоть как-нибудь. Он ей отвечал, что не хочет как-нибудь и не будет

Ничего не чушь! бывают случае, когда влюбился в детском саду и на всю жизнь, но это единичные случаи, один на миллион или больше... В остальных в наших силах вложить мужику в голову, что любит он НАС, а не какую то бывшую. 7 лет брака -- надо дать ему вспомнить. что у него ответственность перед семьей, а бывшая 100 раз изменилась, это уже не те милые отношения юных влюбленных. Она разжирела и характер испортился)) И хочет его использовать, т.к. получше не нашла ничего. Надо донести до него эту инфу очень аккуратно.

Гость
#42
Гость

никому. будьте тряпкой дальше

Я уважаю себя и мне плевать, кто там уходит куда и что вы тут пишете.

Гость
#43
Гость

Если не ушёл, значит, он выбрал Вас. Живите и радуйтесь, у многих и такого нет, а они бы рады иметь мужа, чтоб только его обстирывать, да,да. И ещё подумайте на досуге, почему его повело от Вас на сторону, может, много истерите, орёте, неухоженная ходите, плохо готовите, дома неуютно, интимная жизнь на нуле и тд. Какая-то причина кроется и в Вас.

Какое выбрал, але! Он денеХ для новой любови хочет подзаработать и свалить!

Гость
#44
Гость

Читаю ваши посты и удивляюсь: вроде зима на носу, а обострения шизофрении еще не закончились!

Видимо потепление климата сказывается...

Фата
#45
Sirina

Живем с мужем уже 7 семь лет. Есть общий сын 2 годика. Несколько месяцев назад муж сказал, что хочет уйти, "в никуда", но нашла переписку с его бывшей, в которой написано всё-всё. Что любил всегда только ее, что очень рад, что она наконец разошлась со своим мужем и готова быть с моим... Поплакала я конечно, но смирилась, что через пару месяцев уйдет мой любимый муж и отец моего ребенка. А он передумал "пока" расходиться. Говорит, что нужно еще заработать, поэтому сейчас он не готов все бросить и уехать к ней... Живем дальше... Как жить? С ощущением, что он хочет быть там, а не здесь. Конечно все эти годы я видела или чувствовала, что что-то в наших отношениях не ладится, не хватает любви, ласки, искренности, но всегда гасила в себе это... Сейчас все известно, пора уходить и жить дальше, но как я могу своими руками оставить сына без отца?? Они так любят друг друга. Моя старшая дочь выросла без родного отца. Тогда я была моложе и горячее, а может не любила просто, поэтому смогла легко уйти от отца старшей дочери. Нужна помощь...

Он вам открытым текстом сказал, что он с вами будет жить пока, ЧТОБЫ заработать больше бабла для той бабы. А вы думаете, что он раздумал уходить?

гость
#46

Вы еще и должны заработать для нее. Или помочь ему на стадии, когда он зарабатывает для нее.

гость
#47

Его бы выгнала, не ожидая, когда он уйдет. Если захотите- есть много примеров неполных гармоничных семей. Выгоните его. В вашей ситуации нужно самой обидеть, чтобы не собирать себя по кускам. Обнаглел. Обнаглели вместе со своей бывшей. Как можно такое терпеть? Как можно так из себя ничего не представлять? Если вас так беспокоит сын- пусть общаются. Дайте понять сыну- что будете жить отдельно, но у него также будут и отец и мать. Он ничего может не терять при этом. Или вариант- можете сына отдать ему. Чем отцы хуже или меньше должны, чем мамы. Ваши отношения- это ваши, а их- это их. По моему все решаемо. Мне очень понравилось, как моя сестра сказала- а я ухожу, но детей оставляю ему. В ссоре. В следующий раз пусть 100 раз подумает, прежде, чем такое говорить. Человек должен отвечать за свои слова

гость
#48

Смоделируйте ему ситуацию, которую он хочет- пусть почувствует нужно ему это? Но, когда говорят- я тебя не люблю, а ее люблю- ловить нечего. Пусть идет- невелика ценность

Гость
#49

Автор, вы что себе не уважаете? как можно жить с мужиком, который с вами живет временно, когда бабла заработает, бред, в голове не укладывается, на мой характер, вещи бы уже выставлены были, вы же понимаете, он вас совсем не уважает, а уж про любовь промолчу, развод, алименты и стройте новую жизнь пока вы еще молодая.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: