Гость
Статьи
Измена мужа. Как жить …

Измена мужа. Как жить дальше?

Вот и со мной произошла такая ужасная ситуация как измена мужа. Мы в браке 13 лет. Лет 8 нашего брака муж пил. Пил часто, много. Вылетал с работы. Я помогала ему встать на путь истинный. Уговаривала, ругала. Всякое было. Последние 5 лет муж не пьёт. Прошёл лечение. И вот как гром среди ясного неба..... Любовница! Я начала замечать что то странное 6 месяцев назад. Прячет телефон, на беззвучном, прячет деньги и т д. Но при этом с работы не задерживается и почти всегда дома. На работе женщин нет. Поэтому сомневалась. А тут залезла в его телефон и увидела его фото с ней. Вывела его на разговор. Он признался, что да изменяет. Спрашивая почему? Отвечает что чувства ко мне прошли. Что секс редко (Здесь согласна, 1-2 раза в неделю). Говорит что не любит её, но она ему нравилась, с ней интересно и весело. Спрашиваю-что дальше? Говорит что уходить не хочет. Хочет попробовать все с начала, вдруг его чувства ко мне вернуться. Но при этом наговорил кучу пунктов что я должна в себе и своём поведении изменить. Стоит ли пробовать все наладить если он говорит что чувства прошли. У нас двое детей, нам чуть за 30, оба работаем. Хочу услышать совет как поступить и как себя вести. Какое решение принять?

Ирина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы хотите?

Гость
#2

Гонорею вам на куе принесет. Будет у вас гонорейная семья.

Гость
#3

А сами вы чего хотите? Как-то любви не чувствуется. Даже трагедии никакой

Гость
#4

Если любви нет-уходите...смысл этого цирка?!

Маня
#5

Автор а не получится так что изменяясь вы будете ломать себя? Вообще то он должен перед вами изменяться а не ставить вам условия, конечно быт портит многие отношения. Постарайтесь не вызолить на конфликты начните худеть больше следить за собой запишитесь в спортзал чтоб муж начал дергаться а не вы.

Гость
#6

Я в шоке от вашего мужа. Ещё пункты и условия ставит. Всё должно быть наоборот - это вы должны ему условия предъявлять.
А знаете, автор...с такими изменщиками надо вести себя жёстко. Обращаться, как с тряпками. Вот тогда они начинают бегать и суетиться, но это только тогда, когда действительно они дорожат семьёй. Ну, а если не дорожат, то смысл с такими жить?!

Гость
#7
Гость

А что вы хотите?

Хочется сохранить семью. Всё таки двое детей. Да и не особо я верю в его слова, что чувств нет. Ревнует часто. А если бы чувств никаких не было ревность здесь никак бы не появлялась.

Гость
#8
Маня

Автор а не получится так что изменяясь вы будете ломать себя? Вообще то он должен перед вами изменяться а не ставить вам условия, конечно быт портит многие отношения. Постарайтесь не вызолить на конфликты начните худеть больше следить за собой запишитесь в спортзал чтоб муж начал дергаться а не вы.

Конечно, ломать. Ведь он хочет чтобы я стала такой какой была раньше. Беззаботно, весёлой девчонкой. Но он никак не поймёт что я уже мать. Моя проблема что я очень много времени отдаю детям. Может быть ему и не доставал моего внимания.

Zeta
#9

То есть вам мало того, что вы его алкаша тянули всю молодость. Вместо того чтобы 20тилетняя девушка развлекалась она вытаскивала алкоголика из всяких передряг. Вытащила, он загулял и те, оказывается не та, не такая как надо ты. Похудей, веди себя удобнее... Чтобы вы ещё побегали. Вы сами не устали?
Что значит, ради детей? Детям хорошо смотреть на отца - алкаша и бл.я...д.уна? Это вы для детей делаете? Ну живи самая раз нравится...
Что ещё ему надо сделать ? - бить вас начать?

Гость
#10
Zeta

То есть вам мало того, что вы его алкаша тянули всю молодость. Вместо того чтобы 20тилетняя девушка развлекалась она вытаскивала алкоголика из всяких передряг. Вытащила, он загулял и те, оказывается не та, не такая как надо ты. Похудей, веди себя удобнее... Чтобы вы ещё побегали. Вы сами не устали? Что значит, ради детей? Детям хорошо смотреть на отца - алкаша и бл.я...д.уна? Это вы для детей делаете? Ну живи самая раз нравится... Что ещё ему надо сделать ? - бить вас начать?

какие советы давать тут? бежать от такого надо было еще 13 лет назад. Но зато теперь двое детей)))) мат капитал получили))) мужик в доме зато есть)) у меня подруга примерно в такой ситуации, только один ребенок, как зае ее бесконечное нытье, а то что он был ***-оидом в самом начале как будто не было видно))

Гость
#11
Zeta

То есть вам мало того, что вы его алкаша тянули всю молодость. Вместо того чтобы 20тилетняя девушка развлекалась она вытаскивала алкоголика из всяких передряг. Вытащила, он загулял и те, оказывается не та, не такая как надо ты. Похудей, веди себя удобнее... Чтобы вы ещё побегали. Вы сами не устали?
Что значит, ради детей? Детям хорошо смотреть на отца - алкаша и бл.я...д.уна? Это вы для детей делаете? Ну живи самая раз нравится...
Что ещё ему надо сделать ? - бить вас начать?

Я понимаю что рвать надо, но не могу. Держит меня что-то. То ли страх, то ли остатки любви... Не знаю. Запуталась совсем.

Гость
#12

А вы сами что хотите?
Слушайте себя.

Гость
#13

Есть такая теория в психологии что мужчина не сможет пережить то что женщина видела его слабым бедным еще каким то "неуспешным" и тогда когда у него все налаживается он первым делом ищет себе женщину чтоб так сказать поднять свою самооценку узнать ощущения с женщиной которая не в курсе его различных фиаско. Советы трудно давать можно сходить к психологу

#14

Бож,какие мы бабоньки тупенькие)
Изменил?) Собираем документы на развод,звоним его маман рассказываем все че было. И накрыааем на стол ,не подпускаем мудака к себе даже не пушечный выстрел. Наливаем бокалы винишка,когда все пришли. И говорим речь: я всех вас собрала для того чтобы рассказать радостную новость( обязательно улыбаемся как чеширский кот) иии выпускаем конфети со словами я развожусь и кидаем в рожу свидетельство о разводе))) ( обязательно должна присутствовать любовница) и поворачиваемся к ней и говорим: тряпки бывшего собери себе он болен зпп и отдаем его чемодан и вышвыриваем всех ***😂 и меняем замки в этот вечер и телефоны )) и пьем винишко дальше и выходим на работу

Гость
#15
Гифка56

Бож,какие мы бабоньки тупенькие)
Изменил?) Собираем документы на развод,звоним его маман рассказываем все че было. И накрыааем на стол ,не подпускаем *** к себе даже не пушечный выстрел. Наливаем бокалы винишка,когда все пришли. И говорим речь: я всех вас собрала для того чтобы рассказать радостную новость( обязательно улыбаемся как чеширский кот) иии выпускаем конфети со словами я развожусь и кидаем в рожу свидетельство о разводе))) ( обязательно должна присутствовать любовница) и поворачиваемся к ней и говорим: тряпки бывшего собери себе он болен зпп и отдаем его чемодан и вышвыриваем всех ***😂 и меняем замки в этот вечер и телефоны )) и пьем винишко дальше и выходим на работу

Ну ну сериалов кто то пересмотрел

Ольга
#16

Он ипался а вам меняться? Это жесть просто. Он даже не чувствует вины и не понимает что так нельзя. А когда заболеешь и ничего уже не изменить он потом опять сбежит?

СоВа
#17

ой, дура... ой, ДУРА!!!!
Терпи - меняйся

Маня
#18
Гость

Конечно, ломать. Ведь он хочет чтобы я стала такой какой была раньше. Беззаботно, весёлой девчонкой. Но он никак не поймёт что я уже мать. Моя проблема что я очень много времени отдаю детям. Может быть ему и не доставал моего внимания.

Я тоже больше внимания отдаю.детям и также стала менее веселая))) но скажу вам одно когжа я эодила раньше в спортзал и занималась собой моему мужу становилось плохо и скакал вокруг меня как только я сажусь дома у него пропадает интерес ...попробуйте эотя бы раз в неделю уходить к подруге вечером а с ним оставлять детей или еще куда нибужь но чтоб вы бвли без семьи .

Nika
#19

Автор у вас вообще к себе ни капли любви и уважения нет ?Мужик 5 лет бухал и толком не работал. Вы умудрились 2 детей от такого нарожать. Теперь он вам открыто изменяет и вместо того чтобы извиняться ещё и ВАМ условия ставит. И вы спрашиваете что вам делать ? У вас самооценка ниже плинтуса ?

Nika
#20
Гость

Я понимаю что рвать надо, но не могу. Держит меня что-то. То ли страх, то ли остатки любви... Не знаю. Запуталась совсем.

Ну если не хотите уходить значит терпите, унижайтесь, подстраивайтесь под его ультиматумы, умоляйте чтобы не изменял, не бросал, не пил.. можно его ещё в опу целовать и тапочки ему в зубах приносить. И пусть ваши дети это всё видят и считают, что семья и должна быть такая. А потом вырастут и вас в грош ставить не будут как и их папа. но семью свою будут строить по вашему образцу .

Гость
#21

Автор, я в шоке! Он сейчас должен извинятся, подарками вас заваливать, слезы пускать -обычно так бывает у мужиков когда жена измену спалила...
А он вам условия ставит? И дает понять вам -что вы должны его добиваться? Да пошел он!
Я вообще не знаю, женщины , милые, зачем еадо рожать от мужика который пил? Уже ясно -достойного примера детям не будет, даже если закодируется-уважаемым человеком не будет, карьеры не будет, изменять будет.
Ваша главная ошибка автор, что вообще связались с таким непотребным человеком. Когда только увидели что выпивает -надо было сразу рвать отношения. Темболее молодая была, нашла бы лучше -100%! А уж алкаша можно всегда подобрать при желании.

Гость
#22

***!!!..он вам ещё и условия ставит??..он изменил, но сделал вас виноватой, и теперь вам ещё меняться надо?...Это он вас теперь по новой должен добиваться, искупать свою вину...и это он должен менять своё поведение,ч то бы доказать что он вас любит...и что вы можете опять ему доверять...Вышвырните его как собаку для начала...пусть справки от врача принесёт, прежде чем порог дома переступать...А лучше сейчас вообще на нейтралке общаться

Гость
#23

Автор, а вы сиськи сможете на два размера отрастить, если муж захочет, нет? А почему вы решили, что сможете изменить характер по его пунктам? Вы же понимаете, что это бред? Думайте о СВОЕЙ жизни, а не о его. Пусть уходит, тем более *** уже запачкал.

#24

Всем привет девушки, была похожая ситуация, жили с мужем в браке 11 лет, есть ребенок, казалось бы все хорошо но стала замечать холод в наших отношениях, он конечно и бывал раньше, но тут все поводы для ревности были на лицо. Приходя с так называемой работы, я чувствовала чужой женский парфюм, стал прятать телефон когда ему звонят, и много нюансов на которые работает чуйка. Пообщалась со своей подругой и она посоветовала отличного частного детектива, зовут Максим. Он помог мне разобраться в сложившейся ситуации между мной и мужем, хоть было больно и неприятно, я прослушала все его звонки с новоиспеченной барышней. Оказалось он уже 3 года строит свою семью вдали от нас, помогает деньгами и вся любовь и тепло уходят туда, я была просто в шоке и через неделю подала на развод! Девушки, будьте сильными и независимыми, и рубите на корню. Телефон того детектива Макса, оставлю здесь, надеюсь он и Вам поможет +7 (967) 090-55-65

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: