Гость
Статьи
Измена. Вопрос древний

Измена. Вопрос древний

как мир. В общем я сколько блужу по форуму, и очень много нахожу тем про измены мужей. Как их палили жены, как застукивали в постели и т.д. У меня как и у большинства был идеальный муж, у нас ребенок. Вместе с юности любовь и все дела. 9 лет как вместе. Но как это всегда выходит, стала заподозривать , что что то не так (постоянные задержки на работе, а раньше как таковых не было, как с работы приходит сразу в душ, телефон запаролен, сомнительные звонки, при которых он вылетал на улицу, проблемы в постели, агрессия в мою сторону). Но он говорил всегда : ты меня за член не поймала, так что на задних лапах я перед тобой прыгать не буду. Но все таки я предъявила ему доказательства... Диктофон в машину подкинула . Была истерика, подорвала здоровье. Я думала , что скажет давай разводиться, но нет.... Сказал что нас не хочет терять. Мне звонила его любовница выяснять отношения.... Я тут бл@дь извиняюсь при чем???? Пыталась мне насолить, сделать больнее, типа как ей с моим мужем было хорошо, как и будет хорошо всегда, так как я запасной аэродром. Я выстроила все нападки, всю грязь, провокации. Прошло немного времени, а думаю- стоило ли вообще мне налаживать жизнь. Мужу по барабану, для него это как перевернутый лист. А мне больно до сих пор. И мне муж говорит, типа полстраны так живёт, одна ты такая ранимая. Хочется забить ***, потому что я чувствую, что перегораю.... А как вы вообще справлялись...?

Соня
32 ответа
Последний — Перейти
Дама
#1

Да никак я не справлялась...
Послала его в далекое сексуальное путешествие и забыла куда и кого послала.
Только один минус-долго это у меня продолжалось-пол года где то.
Пока поняла что не на того эмоции трачу,все сердце,фуфел,вытрепал.

Хуанита
#2

В вас просто сидит обида. Муж должен был в ногах валяться, а он ничего такого в этом не видит. Вам советую либо простить окончательно и жить как ни в чем не бывало, либо расходиться. Ищите максимально комфортный вариант для вас.

То, в чем ваш муж пытается вас убедить -неправда. Так не живут полстраны. Я не знаю, простила бы измену или нет, не зарекаюсь. Но думаю, что если бы осталась с мужем, обязательно гульнула бы в ответ. Прям обязательно.

Мужчина
#3
Соня

как мир. В общем я сколько блужу по форуму, и очень много нахожу тем про измены мужей. Как их палили жены, как застукивали в постели и т.д. У меня как и у большинства был идеальный муж, у нас ребенок. Вместе с юности любовь и все дела. 9 лет как вместе. Но как это всегда выходит, стала заподозривать , что что то не так (постоянные задержки на работе, а раньше как таковых не было, как с работы приходит сразу в душ, телефон запаролен, сомнительные звонки, при которых он вылетал на улицу, проблемы в постели, агрессия в мою сторону). Но он говорил всегда : ты меня за член не поймала, так что на задних лапах я перед тобой прыгать не буду. Но все таки я предъявила ему доказательства... Диктофон в машину подкинула . Была истерика, подорвала здоровье. Я думала , что скажет давай разводиться, но нет.... Сказал что нас не хочет терять. Мне звонила его любовница выяснять отношения.... Я тут бл@дь извиняюсь при чем???? Пыталась мне насолить, сделать больнее, типа как ей с моим мужем было хорошо, как и будет хорошо всегда, так как я запасной аэродром. Я выстроила все нападки, всю грязь, провокации. Прошло немного времени, а думаю- стоило ли вообще мне налаживать жизнь. Мужу по барабану, для него это как перевернутый лист. А мне больно до сих пор. И мне муж говорит, типа полстраны так живёт, одна ты такая ранимая. Хочется забить ***, потому что я чувствую, что перегораю.... А как вы вообще справлялись...?

Простите его, если он ведет себя более менее прилично. Скорее всего любит вас. Мужики другие, для него любовницы часто, мало что значат. Просто хотят быть как все. Такая сейчас норма общественная. Перед друзьями хвастаться. Жизнь более менее сытая, вот и бесятся.
А гулять в отместку не надо. От этого только тяжелее станет и грязнее. Удовольствия вы не получите и удовлетворения тоже.

Гость
#4

Безболезненно пережить это можно если на мужа наплевать и вам нужны от него только плюшки, которые у него есть и которыми он готов щедро с вами делиться. А если у вас к нему любовь-морковь, а выхлопа от него никакого нет, то с таким жить только себе здоровье портить. У меня две подруги ловили судей на изменах. Одна вся в шоколаде и я понимаю, зачем она с ним продолжает жить, такого кошелька редко встретишь. Вторая только по врачам бегает, нажила со своим нищебродом только вагон болячек, которые лечить не на что.

Хуанита
#5
Мужчина

Простите его, если он ведет себя более менее прилично. Скорее всего любит вас. Мужики другие, для него любовницы часто, мало что значат. Просто хотят быть как все. Такая сейчас норма общественная. Перед друзьями хвастаться. Жизнь более менее сытая, вот и бесятся.
А гулять в отместку не надо. От этого только тяжелее станет и грязнее. Удовольствия вы не получите и удовлетворения тоже.

Почему в отместку? А если хочется, ну кто-то нравится. Но сдерживаешь себя, так как уважаешь и любишь мужа, хранишь верность. А когда он вот так, чего ради сдерживать себя? Не в отместку, а в удовольствие. Все квиты, и жить спокойно дальше, как будто ничего и не было. А может и понять, что жить дальше вместе и не хочется.

Соня
#7
Хуанита

В вас просто сидит обида. Муж должен был в ногах валяться, а он ничего такого в этом не видит. Вам советую либо простить окончательно и жить как ни в чем не бывало, либо расходиться. Ищите максимально комфортный вариант для вас.

То, в чем ваш муж пытается вас убедить -неправда. Так не живут полстраны. Я не знаю, простила бы измену или нет, не зарекаюсь. Но думаю, что если бы осталась с мужем, обязательно гульнула бы в ответ. Прям обязательно.

Обида неимоверная. Просто стараюсь убедить себя, что все хорошо и все пройдет. А когда я все узнала, я не знала в какой угол соваться. Потому что всю жизнь к ногам кинула. Думала что все забудется, но просто стоят они оба в голове. Постоянно картина в голове как они спят. И слышать от него , что остыл, запал пропал как в юности... Но ведь не у всех семей бешеная любовь. Любовница до сих пор провоцирует меня и не может успокоиться. Мужу на нее по барабану, живёт дома, но и мне даёт совет живи как раньше. Я может и сильно драматизирую.... Мне очень больно и хочется, чтобы это поскорее прошло. Я все время спрашиваю- за что? Он отвечает, ну захотелось мне..... Не я думал, член думал. Хотя в записи которую я слышала, активно обсуждали меня. И она на него давила с разводом, а он уходил от ответа.

Соня
#8
Мужчина

Простите его, если он ведет себя более менее прилично. Скорее всего любит вас. Мужики другие, для него любовницы часто, мало что значат. Просто хотят быть как все. Такая сейчас норма общественная. Перед друзьями хвастаться. Жизнь более менее сытая, вот и бесятся.
А гулять в отместку не надо. От этого только тяжелее станет и грязнее. Удовольствия вы не получите и удовлетворения тоже.

Блин по началу вел себя просто отвратительно, думала и крыша поедет. Такой стал высокомерный. Думаю ну все хватит, говорю все, разводимся пошел ты. Сил нету. Капец что началось..... Не уходи, чуть не в слёзы. Утих... Но мне так хочется, чтобы он сказал, что любит меня. Но тёплых слов от него нет. Хотя я понимаю, что не все мужчины такие сентиментальные. Но ей же он говорил, что любит ее, что милая и зайка. Сказал, что внутри пусто. Ко мне теплые чувства и уважение.

Гость
#9

Автор, вы знаете что от обид рак может развиться? Выгоняйте нафиг такого человека из своей жизни. Я бы ни минуты не терпел предательницу рядом. Хочет гулять - пусть гуляет, но в моей жизни такого человека не будет.

Василиса
#11

Автор, я вот от такого ухожу. =) на развод подала. Если вы сами не можете уйти от мужа, то найдите любовника себе. А мужу скажите "так пол страны живёт"

Василиса
#12
Гость

Автор, вы знаете что от обид рак может развиться? Выгоняйте нафиг такого человека из своей жизни. Я бы ни минуты не терпел предательницу рядом. Хочет гулять - пусть гуляет, но в моей жизни такого человека не будет.

По поводу рака от обид, это называется психосоматика. Я когда бывшего разоблачила, рассталась с ним. Но так переживала сильно, пол года где то. И реально заболела онколигией. Сейчас уже подлечилась и все норм. Но в рак от обиды стала верить. Точнее онколигия от нервов! Девочки с нервы беречь надо.

Соня
#13
Василиса

Автор, я вот от такого ухожу. =) на развод подала. Если вы сами не можете уйти от мужа, то найдите любовника себе. А мужу скажите "так пол страны живёт"

Вы сразу без выяснения подали на развод? Кстати про любовника все мои подруги твердят.😂

Соня
#14
Гость

Автор, вы знаете что от обид рак может развиться? Выгоняйте нафиг такого человека из своей жизни. Я бы ни минуты не терпел предательницу рядом. Хочет гулять - пусть гуляет, но в моей жизни такого человека не будет.

Кошмар.... Тогда из за чего гробить здоровье.... Господи гнать надо сраной метлой!!!Спасибо большое!!!!

Гость
#15
Соня

как мир. В общем я сколько блужу по форуму, и очень много нахожу тем про измены мужей. Как их палили жены, как застукивали в постели и т.д. У меня как и у большинства был идеальный муж, у нас ребенок. Вместе с юности любовь и все дела. 9 лет как вместе. Но как это всегда выходит, стала заподозривать , что что то не так (постоянные задержки на работе, а раньше как таковых не было, как с работы приходит сразу в душ, телефон запаролен, сомнительные звонки, при которых он вылетал на улицу, проблемы в постели, агрессия в мою сторону). Но он говорил всегда : ты меня за член не поймала, так что на задних лапах я перед тобой прыгать не буду. Но все таки я предъявила ему доказательства... Диктофон в машину подкинула . Была истерика, подорвала здоровье. Я думала , что скажет давай разводиться, но нет.... Сказал что нас не хочет терять. Мне звонила его любовница выяснять отношения.... Я тут бл@дь извиняюсь при чем???? Пыталась мне насолить, сделать больнее, типа как ей с моим мужем было хорошо, как и будет хорошо всегда, так как я запасной аэродром. Я выстроила все нападки, всю грязь, провокации. Прошло немного времени, а думаю- стоило ли вообще мне налаживать жизнь. Мужу по барабану, для него это как перевернутый лист. А мне больно до сих пор. И мне муж говорит, типа полстраны так живёт, одна ты такая ранимая. Хочется забить ***, потому что я чувствую, что перегораю.... А как вы вообще справлялись...?

Самая большая глупость- думать , что твой партнер тебе верен и никогда не захочет другого человека( Вся эта белиберда проистекает из навязчивого стереотипа, что другой человек вам принадлежит и вы имеете на него права) Но другой человек, это не ваша часть тела, а отдельная личность, которую вы не в праве контролировать. Если он захочет -он изменит и никто ему не помешает.

Соня
#16
Гость

Самая большая глупость- думать , что твой партнер тебе верен и никогда не захочет другого человека( Вся эта белиберда проистекает из навязчивого стереотипа, что другой человек вам принадлежит и вы имеете на него права) Но другой человек, это не ваша часть тела, а отдельная личность, которую вы не в праве контролировать. Если он захочет -он изменит и никто ему не помешает.

О чем речь вообще? Я что сказала, что муж моя собственность? Моя вещь? Никогда его не контролировала. Стали мучать подозрения, когда стал себя вести , как я указала в теме. Да я его идеализировала, но когда столкнулась с проблемой в виде его измены , приятного согласитесь мало. И его не остановило ничто и никто, ни я ни наш ребенок. Мне тяжело, может кто то и скачет от радости, дабы избавиться от муженька, но я не могу отпустить саму ситуацию, мне плохо о смысле о разводе, вроде и чувствую , что надоедает, но не могу без него, может стимул какой то нужен. Он не был таким, он просто законченный эгоист, и от этого больно.... и даже когда все это пишу слёзы в три ручья. Я хочу знать, чем девчата занимались. Как отвлекались вообще.

Гость
#17
Соня

Я хочу знать, чем девчата занимались. Как отвлекались вообще.

Мы вдвоём уехали на несколько дней на отдых. На работу я забила, взяла отгулы за свой счёт. Да там и видели, что я не в себе, что на мне лица нет. В поездке вели себя душевно, заботились друг о друге. Осторожно поговорили один раз, обозначили все позиции - что хотим быть вместе, а измена была ошибкой.
Сейчас внешне всё хорошо, я вижу, что он реально изменился.
Но до конца я всё равно не простила, и вряд ли забуду.
А у вас, Соня, совсем тяжёлый случай, мужик даже вины своей не ощущает. Я бы на вашем месте шла на развод.

Гость
#18
Гость

Мы вдвоём уехали на несколько дней на отдых. На работу я забила, взяла отгулы за свой счёт. Да там и видели, что я не в себе, что на мне лица нет. В поездке вели себя душевно, заботились друг о друге. Осторожно поговорили один раз, обозначили все позиции - что хотим быть вместе, а измена была ошибкой.
Сейчас внешне всё хорошо, я вижу, что он реально изменился.
Но до конца я всё равно не простила, и вряд ли забуду.
А у вас, Соня, совсем тяжёлый случай, мужик даже вины своей не ощущает. Я бы на вашем месте шла на развод.

Я не знаю.... Блин из головы выкинуть не могу, припоминаю постоянно, хотя сама понимаю, что так нельзя делать , хотя мне он сказал, что никогда меня бы не простил за измену, и даже не дал бы мне шанса . А я ему дала шанс, и хочется, чтобы было всё как прежде, хотя знаю, что как прежде уже никогда не будет. Прошел всего лишь месяц.... Может нужно времени побольше...

Гость
#19

Сочувствую вам очень. Сама в такой ситуации с двумя детьми. В январе все произошло. На руках младенец двух месячный был когда все узнала. И легче совсем не стало. До сих пор кидаюсь на него, когда накатывает. Успакоительные пью. Одна мысль согревает. Когда встану на ноги, устрою тебе урод счастливую жизнь. И с этой с*кой тоже разобралась. Хорошо получила люлей. Хоть в этом душу отвела, прям бальзам на душу. Не возможно это забыть и простить. Можно только претворяться.

Гость
#20

Ваша ошибка втом,ч то вы легко простили...А мужу должно было стоить оргомного труда и огромных денег вас вернуть...Вот когда вложился бы хорошенечко, то не расказывал бы вам что пол страны так живёт и вы одна ранимая))...мотайте на усс...

Гость
#21
Соня

О чем речь вообще? Я что сказала, что муж моя собственность? Моя вещь? Никогда его не контролировала. Стали мучать подозрения, когда стал себя вести , как я указала в теме. Да я его идеализировала, но когда столкнулась с проблемой в виде его измены , приятного согласитесь мало. И его не остановило ничто и никто, ни я ни наш ребенок. Мне тяжело, может кто то и скачет от радости, дабы избавиться от муженька, но я не могу отпустить саму ситуацию, мне плохо о смысле о разводе, вроде и чувствую , что надоедает, но не могу без него, может стимул какой то нужен. Он не был таким, он просто законченный эгоист, и от этого больно.... и даже когда все это пишу слёзы в три ручья. Я хочу знать, чем девчата занимались. Как отвлекались вообще.

господи...что значит чем отвлекались?...когда он у вас перед глазами не будет маячить...вам ничего не будет напоминать об измене, и не будет необходимости отвлекаться)...Да выкиньте вы его, соберитесь тряпка

Гость
#22
Гость

Сочувствую вам очень. Сама в такой ситуации с двумя детьми. В январе все произошло. На руках младенец двух месячный был когда все узнала. И легче совсем не стало. До сих пор кидаюсь на него, когда накатывает. Успакоительные пью. Одна мысль согревает. Когда встану на ноги, устрою тебе *** счастливую жизнь. И с этой с*кой тоже разобралась. Хорошо получила люлей. Хоть в этом душу отвела, прям бальзам на душу. Не возможно это забыть и простить. Можно только претворяться.

Любовница от меня всячески скрывается, из за ребёнка не всегда могу выбраться из дома. Она провоцирует как только может. Потому что мой муженёк не поставил ее на место сразу же. Видимо боялся , что не даст если слово поперек ей скажет. Я вам тоже сочувствую, двое детей..... У меня один. Это тяжело. Если бы знать заранее, как вести себя в таких ситуациях и проблем бы не было. Просто хожу не обращаю на него внимание, свои дела делаю, за ребенком ухаживаю. Вся моя проблема в том, что смотря за ребенком не всегда могла уделить внимание себе, так что я могла сделать , если бы он помог , хотя бы хоть малость с ребенком, то я могла бы поухаживать за собой. А так в силу возможностей. Родителей у меня нет. Его далеко живут. Кого просить? А водители ему внимания меньше стало, я поглощена ребенком, а он бедный нашел жилетку. Я согласна на все сто, это забыть никогда не возможно. Просто уроды.

Гость
#23
Гость

Любовница от меня всячески скрывается, из за ребёнка не всегда могу выбраться из дома. Она провоцирует как только может. Потому что мой муженёк не поставил ее на место сразу же. Видимо боялся , что не даст если слово поперек ей скажет. Я вам тоже сочувствую, двое детей..... У меня один. Это тяжело. Если бы знать заранее, как вести себя в таких ситуациях и проблем бы не было. Просто хожу не обращаю на него внимание, свои дела делаю, за ребенком ухаживаю. Вся моя проблема в том, что смотря за ребенком не всегда могла уделить внимание себе, так что я могла сделать , если бы он помог , хотя бы хоть малость с ребенком, то я могла бы поухаживать за собой. А так в силу возможностей. Родителей у меня нет. Его далеко живут. Кого просить? А водители ему внимания меньше стало, я поглощена ребенком, а он бедный нашел жилетку. Я согласна на все сто, это забыть никогда не возможно. Просто ***.

Дело не в том, ухаживали вы за собой или нет. Я всегда отлично выгляжу, и внимание ему и секс всегда. Даже друзья его были удивлены т. к. Она и рядом со мной не стояла. Знаете какой ответ был для чего. Типа молодость проходит, а у него бедного особо в жизни ничего и не было. Думал гульнет по тихому. И всё нормально будет.

Гость
#24
Гость

Дело не в том, ухаживали вы за собой или нет. Я всегда отлично выгляжу, и внимание ему и секс всегда. Даже друзья его были удивлены т. к. Она и рядом со мной не стояла. Знаете какой ответ был для чего. Типа молодость проходит, а у него бедного особо в жизни ничего и не было. Думал гульнет по тихому. И всё нормально будет.

В общем *** знает, что им надо. У нас все друзья в шоке. Потому что никогда бы и не подумали, а я считаю, что на кого не подумаешь такого, с тем и произойдет. Я когда все узнала, он мне сказал, что я к тебе привык и остыл, запала нет, как в юности, а с ней у него началось, как у нас с ним. В общем адреналина хапнул. Я ее видела, но ситуация как и у вас, там ничего необычного. Но ей то все равно, ей доставляет наслаждением, что она была желаннее чем я. И звонила мне, спрашивала, как ты вообще можешь жить, зная что твой муж спит с другой девушкой, она думала что я буду плакать. Я послала обоих, она да ты понимаешь, что он изменяет тебе со мной, я говорю да, зато после тебя он приходил и трахал меня как последний раз в жизни, видимо плохо работала. Она трубку кинула , потом стали написывать, номер сменила и все дела. Стало спокойнее, но внутри буря, здоровье угробила.

Гость
#25
Гость

Дело не в том, ухаживали вы за собой или нет. Я всегда отлично выгляжу, и внимание ему и секс всегда. Даже друзья его были удивлены т. к. Она и рядом со мной не стояла. Знаете какой ответ был для чего. Типа молодость проходит, а у него бедного особо в жизни ничего и не было. Думал гульнет по тихому. И всё нормально будет.

И мой так же, сказал, что захотелось новых ощущений, и все его должны понять. Ну что ж.... Пошла и я тогда в поиск новых ощущений!!!

Гость
#27
Гость

Я не знаю.... Блин из головы выкинуть не могу, припоминаю постоянно, хотя сама понимаю, что так нельзя делать , хотя мне он сказал, что никогда меня бы не простил за измену, и даже не дал бы мне шанса . А я ему дала шанс, и хочется, чтобы было всё как прежде, хотя знаю, что как прежде уже никогда не будет. Прошел всего лишь месяц.... Может нужно времени побольше...

Вы странная, не сказать бы больше... Все понимаете , рассуждаете о каких то шансах. Я вас понимаю, это действительно не приятно. Но другой человек не ваша собственность, чтобы давать шанс на исправление. Он сам решает- хочется ему с вами жить или нет. Как он захочет , так и будет возможно... Он может и передумать. Что тут сделаешь?( Ничего. Вы не можете влиять на свободного человека. Если он захочет, то и без принуждений и клятв будет жить с вами .

Гость
#28
Гость

Вы странная, не сказать бы больше... Все понимаете , рассуждаете о каких то шансах. Я вас понимаю, это действительно не приятно. Но другой человек не ваша собственность, чтобы давать шанс на исправление. Он сам решает- хочется ему с вами жить или нет. Как он захочет , так и будет возможно... Он может и передумать. Что тут сделаешь?( Ничего. Вы не можете влиять на свободного человека. Если он захочет, то и без принуждений и клятв будет жить с вами .

Это вы странная! Нет он не свободный человек! У него семья и ребёнок. И он несёт ответственность за свою семью. И за свои поступки. Вас послушать, так вообще все свободные и всем должно быть *** друг на друга.

Гость
#29
Гость

Вы странная, не сказать бы больше... Все понимаете , рассуждаете о каких то шансах. Я вас понимаю, это действительно не приятно. Но другой человек не ваша собственность, чтобы давать шанс на исправление. Он сам решает- хочется ему с вами жить или нет. Как он захочет , так и будет возможно... Он может и передумать. Что тут сделаешь?( Ничего. Вы не можете влиять на свободного человека. Если он захочет, то и без принуждений и клятв будет жить с вами .

Его никто не принуждает жить со мной и ребенком. Он сам сказал, что не хочет нас терять. нет он не свободный человек , он мой муж. И если он понял давно, что не хочет жить со мной, нужно было поступить по нормальному и подать на развод. А он понял , что жить со мной не хочет, ничего не сказал, я забеременела и он молчал. А теперь, что хочешь то и делай. Я люблю его, и хочется жить с ним дальше, не только от него одного все зависит, но и от меня тоже.

Гость
#30
Гость

Это вы странная! Нет он не свободный человек! У него семья и ребёнок. И он несёт ответственность за свою семью. И за свои поступки. Вас послушать, так вообще все свободные и всем должно быть *** друг на друга.

И что? Завтра он соберет вещи и уйдет. Все. Есть законы как то его принудить остаться? Нет таких законов, не выдумывайте. Можете подать только на алименты. Все . Все остальное - ваши ожидания и сопливые желания увиденные в в мыльных операх. Влиять на другого человека у вас нет никаких прав.

Гость
#31
Гость

Его никто не принуждает жить со мной и ребенком. Он сам сказал, что не хочет нас терять. нет он не свободный человек , он мой муж. И если он понял давно, что не хочет жить со мной, нужно было поступить по нормальному и подать на развод. А он понял , что жить со мной не хочет, ничего не сказал, я забеременела и он молчал. А теперь, что хочешь то и делай. Я люблю его, и хочется жить с ним дальше, не только от него одного все зависит, но и от меня тоже.

Муж- это социальный статус. Но он свободный человек. Он может уйти и заниматься своими делами и ничего вы не сделаете- на это нет никаких прав, чтобы влиять.

Гость
#32
Гость

И что? Завтра он соберет вещи и уйдет. Все. Есть законы как то его принудить остаться? Нет таких законов, не выдумывайте. Можете подать только на алименты. Все . Все остальное - ваши ожидания и сопливые желания увиденные в в мыльных операх. Влиять на другого человека у вас нет никаких прав.

Вы вообще читаете или нет???? Кто его заставляет жить???? Его идея была остаться с нами... Хочет уходить пусть уходит. Я его не держу. Нудная блин . кому вы что тут пытаетесь доказать.??? Вы замужем? Тогда я просто вижу как вы и ваш муж трахаетесь на стороне. На кой хрен вообще жениться тогда, заводить детей и налаживать жизнь. Гуляйте налево и направо... Вы же свободные люди. Со стороны судить проще всего на свете

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: