Гость
Статьи
Измена? (Вопрос для …

Измена? (Вопрос для мужчин)

Мужчины вопрос к вам. Вот представьте, что ваша жена или девушка очень любит к примеру куни(фут фетиш,римминг или что-то ещё в свою сторону) но вы это не приемлите и не делаете. И если узнаете, что у неё на стороне есть мужчина только для этих ласк, без проникновения членом, без поцелуев в губы вообщем без продолжения и без взаимности в сторону этого товарища. Для вас это будет измена? Вы уйдёте? Или не страшно, раз сами не делаете, то подумаешь получает на стороне, главное без взаимности? Вообщем ваши мысли и действия какие? Или начнёте делать сами, чтоб не обращалась к другому?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Contagion
#1

Она переводится из статуса основной мадам в случайные. Безвозвратно.

Гость
#2

Для меня всё, что касается секса - это исключительно про двух человек. Никаких лизунов на стороне.

#3

Представьте, что ваш мужчина любит минет, но вы это не приемлите. И если узнаете, что у него на стороне есть женщина только для этих утех без проникновения и поцелуев, будет ли для вас это изменой?

Гость
#4

Если мы не женаты и у меня при это есть свободный анннал без обязательств на стороне? то норм.

Гость
#5
Mr. Smit

Представьте, что ваш мужчина любит минет, но вы это не приемлите. И если узнаете, что у него на стороне есть женщина только для этих утех без проникновения и поцелуев, будет ли для вас это изменой?

Лично для меня нет. Я такое рассматривала бы просто как дрочку об женский рот и всё. Для меня измена это если встречается для секса со всеми плюшками на стороне неоднократно, т.е где есть привязанность как к личности, а не как к сливу.

Гость
#6
Гость

Если мы не женаты и у меня при это есть свободный анннал без обязательств на стороне? то норм.

А если женаты и всё есть в твою сторону от жены? Зачем тебе кто-то на стороне? Вот ей хоть на стороне получать удовольствие, почему нет? Это же не полноценный секс, залёт исключён, лизун ничего не получает в физическом плане от неё.

Гость
#7
Гость

Для меня всё, что касается секса - это исключительно про двух человек. Никаких лизунов на стороне.

Т.е в сексе получал бы удовольствие только сам? А как же любимая женщина?

Гость
#8
Contagion

Она переводится из статуса основной мадам в случайные. Безвозвратно.

А что в этом примере задевает? Что кончает, но не с тобой? Что осмелилась принять ласки от другого, раз свой любимый не может дать их? Или что?

Гость
#9
Гость

А если женаты и всё есть в твою сторону от жены? Зачем тебе кто-то на стороне? Вот ей хоть на стороне получать удовольствие, почему нет? Это же не полноценный секс, залёт исключён, лизун ничего не получает в физическом плане от неё.

Только если не женаты. Штамп накладывает обязательства. Мне это не интересно.

Гость
#10

Вопрос для куколдов, точнее заголовок пишите. Переводится в разряд шл.юхи и предательницы с вытекающими последствиями. Если вы этого не понимаете или думаете, что это комплексы, то у вас у самой беды с головушкой.

Георгий
#11

Сложно сказать... Изменой бы я это не посчитал, потому что это не отношения (хотя всё равно есть риск, что перерастёт в них). Но было бы немного противно... Поэтому не уверен, что согласился бы на такое. Тут смотря что имеется в виду - фут-фетиш, например, я наоборот обожаю :)

Гость
#12

Это измена. В одном случае, моя женщина - только моя. И только я ее удовлетворяю. (Слава Богу нет у нее девиаций которые я не смог бы осуществить)

В другом случае уже не моя, и дальше может свои фантазии, но уже без меня в своей жизни.

Я тоже не пойду ни к кому за своими фантазиями, либо с женой, либо это остается на уровне фантазий.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: