Гость
Статьи
Любовь после …

Любовь после измены(вопрос мужчинам)

Парни, мужчины. Если вам изменяли - можете ли вы после этого полюбить ДРУГУЮ? Как меняется отношение к женщине? Что вообще меняется внутри ? Вообще - как это сказывается на дальнейших отношениях? Прошу, объясните

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я опорожнилась в окно!

Гостья
#2

Если человек способен любить, он будет любить и дальше - ведь это для него потребность. Как на нее может повлиять поведение какого-то другого? Моему мужу первая жена (она же по совместительству - его первая юношеская любовь) изменила, буквально в одну ночь ушла к другому. Он тогда, конечно, сильно переживал. Но все это было 10 лет назад. У нас была красивая история любви, мы с ним очень счастливы. При этом он доверяет, не ревнив. Понимает, что один случай глупо обобщать на всех женщин и другие отношения.

Гость
#3

Измена вообще ничего не значит. О чем вы?

Гость
#4

Ничего не меняется. Женщина же себя опустила, а не нас.

Гость
#5
Гостья

Если человек способен любить, он будет любить и дальше - ведь это для него потребность. Как на нее может повлиять поведение какого-то другого? Моему мужу первая жена (она же по совместительству - его первая юношеская любовь) изменила, буквально в одну ночь ушла к другому. Он тогда, конечно, сильно переживал. Но все это было 10 лет назад. У нас была красивая история любви, мы с ним очень счастливы. При этом он доверяет, не ревнив. Понимает, что один случай глупо обобщать на всех женщин и другие отношения.

Ну вот и я о том же. Женщины разные бывают. Ну нарвался не на ту. С кем не бывает. Потом будет внимательнее. В принципе отличить нормальных от ненормальных очень просто.)

Гость
#6
Гость

Ну вот и я о том же. Женщины разные бывают. Ну нарвался не на ту. С кем не бывает. Потом будет внимательнее. В принципе отличить нормальных от ненормальных очень просто.)

После того, как мне разбили сердце - я вообзе любить не могу. А касаиельно измены девушки парню - а одном сайте прочитала, что такие мужчины больше не могут никого впустить в сердце и по-настоящему доверять типо "дальше кровати ее не пускают".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: