Гость
Статьи
Бедные мужики с …

Бедные мужики с завышенным ЧСВ

Я не пойму, почем такие мужчины обижаются, когда их шлют? Деликатно причем. Прям топят с пеной у рта за меркантильность и 40 кошек. ..

Вот, что нам светит в таких отношениях? Он допустим, зарабатывает 30 штук, снимает хату (в худшем с мамочкой живет), и на те 30 он наест, наодевается, заплатит за квартиру, и что нам останется? Сущие копейки, за которые он удавится. И нам в таких отношениях еще и поублажай его, готовь ему, убирай за ним, детей роди ему (которые на 90% будут на нас) и так далее... Не знаю, как вы, но я в это болото не хочу. Плохо жить я и сама могу, нормально жить тоже, а хорошо жить тем более! Зачем мне ухудшать свое мат.положение, ухудшать свою жизнь? Естественно я таких шлю, *** любофф-не любофф, мне мой комфорт важен, лучше уж одной. Согласны?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы же тоже обижаетесь, что богатые замуж не берут. А обычные не понимают чего выпендриваетесь. Раз за душой ни гроша, а туда же - к принцам

Девушка с сз...
#2

Согласна с вами, а они говорят про 40 кошек и бесятся потому что, их все посылают, а самооценка то у них завышена и мнят себя чуть ли принцами Гарри) И думают, что вы типо никому не достанетесь, а он на вас обратил внимание, а тут вы ему отказали как же так) а про меркантильность потому что он думает, что в семье будет хватать 30 тыс и все, а больше и не надо) А если надо девушке больше 30 тыс, то она меркантильная, еще могут сказать, что распущенная и избалованная и что она хочет на дорогие курорты, а на деле мужчина просто не может по какой то либо причине устроится на нормальную работу, хотя бы на тыс 50-60) Ему то хватает одному 30 тыс. Мне как то кадр на сз сказал, что я не собираюсь обеспечивать девушку и чтобы она сидела дома я рабочий парень, кстати моряк- судостроитель) , а потом выяснилось, что он мало зарабатывает) Я то еще думаю, почему так моряк и возмущается) Так что бесятсяя они от неустроенности своей) И вас начинают оскорблять, так что не слушайте никого)

Гость
#3

Я таких обхожу стороной) И вам советую)

МимоПроходил
#4

В наше время "бедный мужик с завышенным ЧСВ" - это нормальный мужчина с чувством собстенного достоинства.
А баба, пишущая "бедный мужик с завышенным ЧСВ", - это самка в состоянии течки.

Гость
#5

Конечно согласна! Лучше одной жить с котиком или шпицем, чем с нищеепом диванным царьком. Даже обсуждать нечего. С таким стыдно даже на улицу выйти)

МимоПроходил
#6
Гость

Конечно согласна! Лучше одной жить с котиком или шпицем, чем с нищеепом диванным царьком. Даже обсуждать нечего. С таким стыдно даже на улицу выйти)

Лучше выдру домой взять в качестве питомца.

Гость
#7
МимоПроходил

Лучше выдру домой взять в качестве питомца.

На тебя даже мой шпиц брезгливо посмотрит) Сиди и не воняй)

МимоПроходил
#8
Гость

На тебя даже мой шпиц брезгливо посмотрит) Сиди и не воняй)

Хабалка думает, что что-то умное написала ))))

#9

Конечно лучше с котиком. А то эти нищеброды ещё котлет требуют , буааа

Гость
#10

Автор, я связалась с нищим. Любовь, первый в сексе, жил с мамочкой. Промыкалась с ним 4 года. Хорошо, что не залетела и не расписались. Последний год я пахала по 12-14 часов, чтобы денег заработать, он же бедный весь, сидел в конторе, нервничал так, что каждые день ему скорую прям на работу вызывали. Мамочка его ничего естественно не делала, ей выгодно иметь полудохлого сына рядом - чтоб не убежал далеко от нее. Короче, сражалась я за нашу любоффь, а потом просто отпустила и уехала к себе обратно домой.
Меркантильной не стала, потом еще пару альфонсов кормила, хотелось мне понять, что хорошего в сожительстве. С тем первым мы вместе не ночевали, у него же мамочка, она одна ночевать не может. Короче, ад кромешный.
Сейчас стала жить для себя, стало значительно легче. Вспоминаю все отношения и сожительства как страшный сон. Меня уже не проймешь ни "одинокой старостью", ни 40 кошками, у меня на них, кстати, аллергия. Так что штаны точно уже мимо.

Осип
#11
Автор

.........и что нам останется? Сущие копейки

Устройся на работу, дешевка ты никчемная. Болт тебе заместо бабла чужого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: