Мама критикует всех моих мужиков
гость
Мудрость форума: Психология
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 384 ответа
- Жизнь после развода12 081 ответ
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 876 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 522 ответа
- Вранье без причины41 974 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 710 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 561 ответ
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 773 ответа
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 348 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
В чем проблема переехать к мужчине
Александра
Мама критикует всех моих мужиков
Вот именно поэтому скрываю личную жизнь от мамы.
Вот именно поэтому скрываю личную жизнь от мамы.
Скорп
Геку-то любит, ты чего.
Каждый день спрашивает, что он там пишет новенького.
Каждый день спрашивает, что он там пишет новенького.
Скорп
Гека - мамин тайный любимчик
Гость
Правильно вам выше написали вам завидует ваша матушка, а может быть даже сравнивает сколько было у неё в молодости ухажеров и сколько сейчас у вас. Не удивляйтесь, что через много лет и детей ваших она будет критиковать, сравнивать, обижать так, что вы будете срываться на своих детях. Это называется з.а.е.б.а.т.ь человека. Она хочет пробить на вас вину, чтобы вы во всем ей потокали.Бегите пока молодая. Бабий век короткий.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
мать нарцисска у вас, хочет чтобы вы одна остались, а она будет хвастаться, какая она альфа-самка на фоне вас
Форум: Психология
Всего: 214 771 тема
Новые темы за сутки: 18 тем
- А с вами случалось такое, чему нет объяснения?2 ответа
- Как почувствовать, что ты достойна делать что-то хорошее для себя, если не соответствуешь «требованиям»?5 ответов
- Подруга ходит на похороны незнакомых людей. Норма или расстройство?12 ответов
- Как справиться с неконтролируемой агрессией?7 ответов
- "Как перестать бояться читать комментарии"3 ответа
- Расшифруйте пожалуйста сон.5 ответов
- Проблемы с контролем10 ответов
- Как сломать рельсы судьбы: что делать со знанием о сценарии4 ответа
- Психология. Как это делать?7 ответов
- Выгорание/депрессия?5 ответов
Популярные темы за сутки: 2 темы
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 416 ответов
- Подруга ходит на похороны незнакомых людей. Норма или расстройство?12 ответов
- Проблемы с контролем10 ответов
- Как справиться с неконтролируемой агрессией?7 ответов
- Расшифруйте пожалуйста сон.5 ответов
- Как почувствовать, что ты достойна делать что-то хорошее для себя, если не соответствуешь «требованиям»?5 ответов
- "Как перестать бояться читать комментарии"3 ответа
- А с вами случалось такое, чему нет объяснения?2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Был у меня парень, познакомила их так она потом так его поливала, вот он такой сякой плохой и т.д.И это я слышала каждый день и видно, что она радовалась, когда мы расстались.
Потом у меня был мужчина старше меня на 13 лет и он был не бедный. Тут она поливала его за то, что он богатый, а значит избалован и вообще все богатые такие сякие, деньги не главное, главное человек, а я вижу, что он плохой и т.д и т.п.
Она мне так капала на мозг, что я плакала каждый день и в итоге бросила его.
Сейчас мне 25, уже отношений не было 2 года.
Познакомилась на работе с парнем. Ходили на свидание, он хотел меня провожать до дома, но чтобы мама не узнала и опять не полила его,я скрываю, что у меня появился ухажер, ей говорю, что с подругой гуляла... Мда.
Мама сама без мужа, в свое время у нее быои поклонники и прилично, могла бы выйти замуж, но она носом крутили и в итоге вот такая ситуация. У нее очень завышенные требования.
Тоже вот родственница замуж вышла за богатого мужика, нормального, все говорят как ей повезло, а мама во всю говорила, что он какой-то козел...И вообще всех она так любит называть баранами и козлами...
Порвать отношения с ней тоже не могу. Что делать не знаю.
Я ей уже говорила, чтобы он свой нос в мои дела не совала, а она тут же говорила, что у нее давление (это на самом деле так).