Гость
Статьи
Мама критикует всех …

Мама критикует всех моих мужиков

Как уже достало. Живу с мамой (возможностей снимать кв нет).
Был у меня парень, познакомила их так она потом так его поливала, вот он такой сякой плохой и т.д.И это я слышала каждый день и видно, что она радовалась, когда мы расстались.
Потом у меня был мужчина старше меня на 13 лет и он был не бедный. Тут она поливала его за то, что он богатый, а значит избалован и вообще все богатые такие сякие, деньги не главное, главное человек, а я вижу, что он плохой и т.д и т.п.
Она мне так капала на мозг, что я плакала каждый день и в итоге бросила его.
Сейчас мне 25, уже отношений не было 2 года.
Познакомилась на работе с парнем. Ходили на свидание, он хотел меня провожать до дома, но чтобы мама не узнала и опять не полила его,я скрываю, что у меня появился ухажер, ей говорю, что с подругой гуляла... Мда.
Мама сама без мужа, в свое время у нее быои поклонники и прилично, могла бы выйти замуж, но она носом крутили и в итоге вот такая ситуация. У нее очень завышенные требования.
Тоже вот родственница замуж вышла за богатого мужика, нормального, все говорят как ей повезло, а мама во всю говорила, что он какой-то козел...И вообще всех она так любит называть баранами и козлами...
Порвать отношения с ней тоже не могу. Что делать не знаю.
Я ей уже говорила, чтобы он свой нос в мои дела не совала, а она тут же говорила, что у нее давление (это на самом деле так).

гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем проблема переехать к мужчине

Александра
#3

Мама критикует всех моих мужиков

Вот именно поэтому скрываю личную жизнь от мамы.

Скорп
#4

Геку-то любит, ты чего.
Каждый день спрашивает, что он там пишет новенького.

Скорп
#5

Гека - мамин тайный любимчик

Гость
#6

Правильно вам выше написали вам завидует ваша матушка, а может быть даже сравнивает сколько было у неё в молодости ухажеров и сколько сейчас у вас. Не удивляйтесь, что через много лет и детей ваших она будет критиковать, сравнивать, обижать так, что вы будете срываться на своих детях. Это называется з.а.е.б.а.т.ь человека. Она хочет пробить на вас вину, чтобы вы во всем ей потокали.Бегите пока молодая. Бабий век короткий.

Гость
#8

мать нарцисска у вас, хочет чтобы вы одна остались, а она будет хвастаться, какая она альфа-самка на фоне вас

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема