Гость
Статьи
Блондинка

Блондинка

Я высокая миловидная блондинка,мои подруги и друзья считают меня красивой девушкой.,но я не считаю себя красивой ,мне кажется,что брюнетки выглядят намного ярче и красивее,причина я понимаю в чём мой любимый человек ушел в свое время к брюнетке ,после этого у меня походу комплекс при виде красивой брюнетки я теряюсь мне кажется что она лучше чем я.Когда рядом муж (я с ним помирилась)мне кажется что брюнетки для него номер один и они для него самые красивые и все ему безумно нравятся,хотя я вижу что он любит меня,но в душе у меня до сих пор остался осадок,и мне кажется что я внешне не так ему нравлюсь как девушки с черными волосами .И все девушки которые ему нравились и были по молодости были брюнетки.Я знаю что он любит меня,но у меня ощущение что внешне он не считает меня красоткой.

9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Похоже Вы часто сравниваете себя с другими и очень переживаете по этому поводу. Но Вы ничего не пишете о своих чувствах. Только даёте внешнюю оценку: «друзья считают меня красивой», «я не считаю себя красивой» и т.п. Красота - явно ценность в Вашей жизни. Но красота носит индивидуальных характер в природе. Например, красоту белой лилии сложно сравнить с красотой красной розы, Вы не считаете?
Похоже Вам сложно принимать себя такой, какая Вы есть. К тому же у Вас произошла фиксация на негативном опыте, который остался в прошлом.
Рекомендация : оставьте прошлое и постарайтесь не сравнивать себя с другими. Зачем Вам мучить себя тем, чего уже нет?
Разберитесь в своих чувствах. Возможно, Вы гневаетесь на себя и мужа до сих пор? Вы оказались недостаточно красивы. А муж когда-то ушёл к другой. Неужели он и правда объясняет свой уход только тем, что она брюнетка?
Спросите мужа. Вы сами пишете, что он Вас любит. Может, разговор с ним прояснит реальность и избавит Вас от Ваших страхов.
Успехов Вам!

Света
#1

Вы точно блондинка и останетесь ею всегда, независимо от цвета ваших волос.

Автор
#2

Ну так перекрасьтесь в брюнетку.

Гость
#3

Мне нравятся блондинки. Особенно сиськастые-жопастые-губастые. Вкусы у всех разные

Гость
#4

Мне не идёт темный цвет волос,у меня светлая кожа голубые глаза

#5

Да даже дело не в этом,он не даёт мне уверенности в том что я красивая для него.Ему нравятся дорогие внешне девушки вложенные денег в которых много.У меня нет пока денег на все что я хочу.Я вспоминаю что он влюбился в меня не по внешности а по общению.А хотелось бы чтоб я ещё внешне нравилась ему.

Света
#6
Juli,17

Да даже дело не в этом,он не даёт мне уверенности в том что я красивая для него.Ему нравятся дорогие внешне девушки вложенные денег в которых много.У меня нет пока денег на все что я хочу.Я вспоминаю что он влюбился в меня не по внешности а по общению.А хотелось бы чтоб я ещё внешне нравилась ему.

Ты точно блондинка.
Некрасивая и глупая блондинка.
Еще одну тему туппую тему создай.
Две уже выложила.

Гость
#7
Гость

Мне нравятся блондинки. Особенно сиськастые-жопастые-губастые. Вкусы у всех разные

И я таких люблю

Котя
#9

Девушка, милая, не зацикливайтесь на этой теме, а то вам будет мерещиться то,чего нет на самом деле, так и до невроза недалеко. Брюнетки- яркие, блондинки- нежные. Мне всегда нравились блондины ( я брюнетка), но полюбила я шатена. Уважайте себя и главное, думайте больше о том, что внутри- в Вашей душе! Всего доброго!

#10
Juli,17

Да даже дело не в этом,он не даёт мне уверенности в том что я красивая для него.Ему нравятся дорогие внешне девушки вложенные денег в которых много.У меня нет пока денег на все что я хочу.Я вспоминаю что он влюбился в меня не по внешности а по общению.А хотелось бы чтоб я ещё внешне нравилась ему.

Вы точно блондинка и останетесь ею навсегда!☝💯
Даже независимо от цвета Ваших волос! ✋🤗

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: