Гость
Статьи
блонд

блонд

привет всем .
подскажите пожалуйста , какой краской лучше покрасится в блондинку ? свой натуральный цвет - темно русый . регулярно делаю мелирование на все волосы , волосы от него не сильно портятся и слава богу не выпадают!
захотелось перемен , перекрасится в блондинку полностью . подскажите хорошую краску , пожалуйста!

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идите в салон и пусть там вас профессиональной краской мастер красит

гость
#2
Гость

идите в салон и пусть там вас профессиональной краской мастер красит

Я все салоны в нашем городе уже обошла, город - миллионник, везде покрасили в желтый цыплячий цвет ужасный своими профессиональными красками!!!!!!!!!!!!!! Забила на них, купила Кастинг крем глосс 1021 - наконец то нормальный блонд и в дом условиях!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Автор, советую, но держала 30 мин, там поменьше написано, так крашусь уже год - наконец то нормальные волосы и отрастить удалось!

Алина-малина
#3

Гость под номером 2, а какой у вас исходный цвет волос? Если я не ошибаюсь, этот оттенок Кастинга для совсем светленьких только подходит.. Или вы осветляетесь предварительно?

гость
#4
Алина-малина

Гость под номером 2, а какой у вас исходный цвет волос? Если я не ошибаюсь, этот оттенок Кастинга для совсем светленьких только подходит.. Или вы осветляетесь предварительно?

Нет, дополнительно не осветляюсь, исходный цвет между 6 и 7, крашусь раз в 2 месяца где то, после корней на чуть чуть на все волосы наношу, самое главное - цвет не желтый, а слегка платиновый такой

#5

Темно-русые волосы в блонд можно вывести только бландораном. И то если правильно его нанести и правильно установить правильное время выдержки.

Гость
#6

я покупаю в профессиональном магазине осветлитель порошок игора. В салонах точно такими же красят. Крашу сама корни и тонирую. В первое время волосы конечно желтоватые и яркие, а вот через неделю цвет тускнеет и бледнеет. Если у меня нет терпения ждать неделю когда желтизна сойдет, то я покупаю краску гарньер бель колор (светло русый) и закрашиваю желтизну, цвет получается красивый

Гость
#7
Маркиза

Темно-русые волосы в блонд можно вывести только бландораном. И то если правильно его нанести и правильно установить правильное время выдержки.

блондоран- самый сиремный осветлитель. Волосы портит и кожу головы жжет. Лучше осветляться Эстель или Игора

Фея
#8

У меня тоже свой естественный цвет темно-русый,сейчас блондинка.Осветляла волосы в салоне - не понравилось,были желтые, потом конечно потонировала,сейчас корни крашу Acme color "Рябина" 010 - мне очень нравиться,желтизны нет и волосы живенькие.Я держу около 20-30 мин.,в зависимости от желаемого цвета.Краска хоть и дешевая,но хорошая,мне нравиться.Попробуйте,может и вам понравится.

#9
Гость

блондоран- самый сиремный осветлитель. Волосы портит и кожу головы жжет. Лучше осветляться Эстель или Игора

В эстель и игоре тоже есть бландоран. Он ничего не жжет, если им правильно пользоваться. Мне приходилось им осветлять даже такие волосы, которые похожи на цыплячий пушок. Все зависит от мастера, а не от собственно средства.

#10
Гость

Лучше осветляться Эстель или Игора

Для справки: Эстель и Игора - это названия брендов. Бландоран - это наименование средства. В каждой фирме есть бландоран, только называться он может по-разному: бландоран, блондор, пудра, супра, в Матриксе это Вилайт, если не ошибаюсь... Все это названия одного и того же средства для осветления.

Аня
#11

говорят очень хороший осветлитель от брелил(порошок) осветляешь на 3%, не больше, можно подержать подольше, потом тонируешь на 1.9% (мне посоветовали цеко +брелил) и все

Алиса
#12
Гость

идите в салон и пусть там вас профессиональной краской мастер красит

Правильный и очень верный совет!!!Сама блонд,но "магазинными" красками(самыми дорогими) испортила волосы в г..но,пришлось долго востанавливать в салонах и лорогими средствами,пошла в "Зазеркалье" -мастер супер профи,девочка исправила мой бедлам на голове и посоветовала хорошие средства сходные по деньгам)))))Нарвалась на хорошего мастера,только туда теперь и хожу,а дома ни ни))Даже краски привозила из Германии,не то)так что не скупитесь,зато потом будете рады красивому и равномерному цветУУ))))Только не понравился салон САН ДАН на Электрозаводской(у нескольких мастеров была-ерунду делают,а дерут как положено).

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: