Гость
Статьи
Боюсь остаться одна

Боюсь остаться одна

Боюсь остаться одна и без детей. Не получается построить отношения. Мне 22 года. За это время были отношения, но плачевные. Был парень ( в 18 лет), расстались, потому что изменил. Три года никого не подпускала к себе, не хотела еще раз также страдать.
Конечно, были мужчины, уделяли внимание, но ничего серьезного. Все говорят ты хорошая, классная почему у тебя нет парня?
Второй мужчина появился совсем недавно, знали друг друга давно, но не общались тесно. В общем, сказал, что любит бывшую и не может ее забыть.
У всех уже хоть какие-то отношения..я все одна(

Алина
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Алина!
Ваш страх накладывает отпечаток и на Ваш образ в целом. Тревожный ожидающий взгляд ( тот не тот), напряженная поза (буду или не буду с ним), отсутствие легкости в разговоре ( вдруг да не понравится, что говорю, о чем говорю), недоверие к себе и партнеру - мужчина все это прекрасно чувствует. Такое напряжение может неприятно волновать человека и он уходит искать что-то более открытое и понятное.
Ваш страх, тем не менее, плохо соотносится с Вашим возрастом: Вам всего 22, только год как наступило совершеннолетие по современным меркам...
В наше время мало кто из парней в 18, 22, или даже в 25 лет испытывает потребность создать семью, родить детей, жить взрослой самостоятельной жизнью. Для более зрелого мужчины Вы можете быть слишком юной, неопытной, неинтересной, или Вам самой не нужен более зрелый супруг - это предположение...
Скорее всего, если этот вопрос Вас действительно сильно беспокоит, стоит обратиться к психологу на индивидуальную консультацию. Поразбираться в причинах Ваших страхов и волнений.
С уважением, успехов, и берегите себя!

Иван
#1

ты сама виновата в том, что твой парень изменил. ему сколько было лет? 18-19 как и тебе. естественно ему хотелось другого тельца. нужно было читать форумы про *** принцеждалок и меркантильных баб. тогда бы ты знала, что когда тебе 18 а парню 25 он тебя не кинет а когда тебе столько же сколько и парню то эти отношения обречены на развал!

Гость
#2
Иван

ты сама виновата в том, что твой парень изменил. ему сколько было лет? 18-19 как и тебе. естественно ему хотелось другого тельца. нужно было читать форумы про *** принцеждалок и меркантильных баб. тогда бы ты знала, что когда тебе 18 а парню 25 он тебя не кинет а когда тебе столько же сколько и парню то эти отношения обречены на развал!

Поэтому надо было сразу искать парня 60+, чтобы уж наверняка не кинул

)
#4

А мне уже 35, всю жизнь одна...
Девственница до сих пор.
У вас в 22 еще всё впереди, не отчаивайтесь!

Гость
#5
)

А мне уже 35, всю жизнь одна...
Девственница до сих пор.
У вас в 22 еще всё впереди, не отчаивайтесь!

Уж Вы-то ее точно успокоили)

Гость
#6

А может еще не пришло Ваше время найти своего мужчину?Мне тоже не везло в личной жизни ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться во всем. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема