Гость
Статьи
Боюсь остаться …

Боюсь остаться одинокой. Зайдите, пожалуйста

Мне 27 лет и полгода назад от меня ушел мужчина, с которым мы были вместе очень долго. Разрыв был тяжелый, но с этим я уже справилась, а сейчас меня начало тяготить мое "одинокое" положение. Я тоже хочу любить и быть любимой, семью и тд. Но проблема, конечно же, где найти своего человека..
Всегда советуют побольше выходить в свет, не сидеть дома.. А я вот люблю сидеть дома(( все эти бары-клубы мне уже неинтересны, даже если куда-то выбираюсь с подругами, тайно считаю время и мечтаю как окажусь дома в постельке с книжкой. Как знакомится на выставках и в театрах мне вообще непонятно, кажется нереальным, да и в кафе никто никогда не знакомился с нами.. Ходила на фитнес -там все заняты делом (включая меня)), не до знакомств. На работе женский коллектив и парочка женатых. Зарегестрировалась на СЗ.. Никто не нравится, полно неадеквата, более менее ничего варианты в поиске несерьезных отношений
Я в общем-то и симпатичная, и не глупая, и материально ни в чем не нуждаюсь.. Но просто боюсь остаться одна, потому что вообще не представляю, где и как найти мужчину. Ломать себя и ходить специально на ночные охоты по барам? Встречаться со всеми подряд с СЗ, авось кто-то и ничего окажется?
Еще и преследует стойкое ощущение, что возраст поджимает.. Я в депрессии(
Подскажите, как быть, правда очень переживаю..
Спасибо!

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

У вас не такой уж и большой возраст, а в ночных клубах какого мужчину Вы хотите себе найти?
А знакомиться? Да Боже, Вы же взрослая женщина, возможно, как-то не по себе самой делать первый шаг, но попробуйте просто поздороваться, завести разговор(если это выставка) о картине.
А СЗ - не всегда хороший вариант, но с кучи неадекватных людей может выпадет один Ваш человек.
Сестра, собственно, так и своего мужа нашла, уже несколько лет вместе и счастливы в браке.
Поэтому не теряйте надежду, ищите мужчину в местах адекватней, а не в клубах, да и лучше не ночью, а днём.
Слишком на зацикливайтесь и думаю, что все наладится. Не расстраивайтесь, найдете своё счастье :)

Гость
#2

А я наоборот. Девушка из приличной семьи, учусь в престижном университете. Но мне настолько надоела моя скучная однообразная жизнь, что мне уже хочется просто тупо каждый день трясти задницей в клубах, делать ***** за коктеиль и ***** за покатушки на дорогих машинах. Ничего не могу поделать с этим.

Гость
#3

Если есть деньги,путешествуйте, там может и познакомитесь.не стесняйтесь спрашивать у подруг, может у их мужей есть знакомый какой)а вообще,чем больше думаешь об этом,тем меньше получаешь.

Гость
#4

Все мои знакомые, удачно вышедшие замуж в возрасте +-30, брали инициативу в свои руки и не ждали у моря погоды. В 27 уже немного наивно ждать, что с вами познакомятся на улице. Или в кафе/театре. Потому что в этом возрасте женщина, в большинстве случаев, замужем или в отношениях. Мало кто рискнет. Выбор-то ваш невелик: продолжать лежать в постельке с книжечкой в ожидании чуда или быть более активной. Да, может, придется перелопатить море кандидатур на СЗ, может, придется отказаться от образа малышки-стесняшки и самой завести разговор с кем-то. А что делать. Втянетесь и дальше будет проще.

Стеша
#5

Я ходила на свидания на сз через силу э,каждое воскресенье и все же нашла любимого и замужем))мне 29))а еще среди мотоциклистов куча одиночек,там ищите))

Стеша
#6

Надо самой искать,везде!на концертах,танцах,сайтах! Берите незамужних подруг и вперед))

Гость
#7
Гость

Все мои знакомые, удачно вышедшие замуж в возрасте +-30, брали инициативу в свои руки и не ждали у моря погоды. В 27 уже немного наивно ждать, что с вами познакомятся на улице. Или в кафе/театре. Потому что в этом возрасте женщина, в большинстве случаев, замужем или в отношениях. Мало кто рискнет. Выбор-то ваш невелик: продолжать лежать в постельке с книжечкой в ожидании чуда или быть более активной. Да, может, придется перелопатить море кандидатур на СЗ, может, придется отказаться от образа малышки-стесняшки и самой завести разговор с кем-то. А что делать. Втянетесь и дальше будет проще.

А что, у нее на табле написано, что ей 27?

Гость
#8

Не лучше ли просто заниматься тем, что нравится, а мужик сам найдется, если судьба.

Гость
#9

Автор-года три для отсутствия паники еще есть)
4-а кто будет знакомится на улице? в 27? какой человек?
5-может автор не готова терпеть с апреля по зиму тусы в гараже...
8-не факт

Гость
#10
Гость

А что, у нее на табле написано, что ей 27?

А, ну да, тут же все на 17 выглядят). Вообще-то, что бы мы там себе ни думали, мужчины легко отличают девушку лет 20-ти от молодой (пусть и ухоженной) дамы ближе к 30. Да и если бы автор выглядела на 22, какой в этом смысл? Малолетки и дяди для несерьезых отношений, а ей это уже не нужно. Да ведь автор и сама пишет, что не знакомятся.

Гость
#11

[quote="Гость" message_id="48321884"]4-а кто будет знакомится на улице? в 27? какой человек?

А кто говорил про улицу?

Гость
#12

Ни одного нормального совета. Я зашла на ветку, потому что сама такая же , только немножко помладше. Но тоже не знаю, че делать. Только вот в бар я бы сходила. Кстате говоря, многие мужчины там наверное нормальные бывают. Просто пришли с друзьями отдохнуть. Так де, как вы с подругами. И кто то может точно так же хочет сбежать оттуда, да боится показаться друзьям занудой!))) а вот с вами может быть и сбежал бы))!! На сз вообще одни далбаепы

Гость
#13
Гость

4-а кто будет знакомится на улице? в 27? какой человек?А кто говорил про улицу?

В 27 уже немного наивно ждать, что с вами познакомятся на улице.
не будут в 30-к люди так

Гость
#15

12
я частый ходок по барам-там собираются ветренные кандидаты-я там была когда мне надо было "на раз" или чисто поговорить
почти все дядьки имеено за этим

Джина
#15

В клубах и барах точно нормально не найдете. Ходите на выставки, в места, где есть интелеггентные, не глупые мужчины, попробуйте на сайте познакомиться. Мне тоже 27,но не боюсь остаться одна, т.к. просто еще не встретила того с кем хожу идти по жизни и за кого вышла бы замуж. Не бойтесь, все будет хорошо и обязательно встретите своего человека.

Джина
#16

еще можешь попробовать на сайте знакомств с иностранцем познакомиться. Немцы, англичане, американцы часто ищут русских жен

Гость
#17

МЛИННН
девочки: А кого Вы ждете в мужья-каким Ваш парень в 27+
должен быть?
рабочий верный и всю зарплату приносящий?
ип шник погуливающий с подчинеными и родивший 3 детей с вами?
кто он муж девушки 27-34 лет?????????

Гость
#18
Джина

еще можешь попробовать на сайте знакомств с иностранцем познакомиться. Немцы, англичане, американцы часто ищут русских жен

и дальше? если я ни бельмеса и не знаю-тот ли он захраничный чел*

Гость
#19

аро судьбу и про запечку уже втирали?

гость татьяна
#20

Пшел на'***, *****.

Джина
#21
Гость

Не лучше ли просто заниматься тем, что нравится, а мужик сам найдется, если судьба.

Абсолютно правильный ответ

гость татьяна
#22

Эй ты, т'у'порылое де'рьмо!))
Я всегда буду заниматься риэлторством, ВСЕГДА, понятно тебе! До пенсии, до самой смерти я всегда принципиально, несмотря ни на что буду зантматься этим делом. Я не собираюсь менять эту деятельность. Вырежь это себе ножом на лбу.

Гость
#24
Гость

МЛИНННдевочки: А кого Вы ждете в мужья-каким Ваш парень в 27+должен быть?рабочий верный и всю зарплату приносящий?ип шник погуливающий с подчинеными и родивший 3 детей с вами?кто он муж девушки 27-34 лет?????????

Какой нaфиг рабочий, вы что сбрендили. Должен быть обеспеченный руководитель. С квартирой, машиной и регулярными отпусками на Мальдивах. На меньшее не согласны, ведь не для рабочего Васи розу берегли.

Гость
#26
Гость

Ни одного нормального совета. Я зашла на ветку, потому что сама такая же , только немножко помладше. Но тоже не знаю, че делать. Только вот в бар я бы сходила. Кстате говоря, многие мужчины там наверное нормальные бывают. Просто пришли с друзьями отдохнуть. Так де, как вы с подругами. И кто то может точно так же хочет сбежать оттуда, да боится показаться друзьям занудой!))) а вот с вами может быть и сбежал бы))!! На сз вообще одни далбаепы

Надо же, какую милую сказочку вы себе придумали про бары!Ещё одна мечтательница. Ну-ну.

Гость
#27
Стеша

Я ходила на свидания на сз через силу э,каждое воскресенье и все же нашла любимого и замужем))мне 29))а еще среди мотоциклистов куча одиночек,там ищите))

Чтобы через год вдовой остаться?

Гость
#29

Автор, сайты знакомств не такой уж плохой вариант, да, неадеквата там много, сама сидела и плевалась, но всё же есть шанс, что вам напишет нормальный человек. А ещё покрасьте волосы в яркий цвет, купите красное пальто, наденьте сапоги на каблуках - и с вами даже на улице будут знакомиться, поверьте.

Гость
#30
гость татьяна

Эй ты, т'у'порылое де'рьмо!))Я всегда буду заниматься риэлторством, ВСЕГДА, понятно тебе! До пенсии, до самой смерти я всегда принципиально, несмотря ни на что буду зантматься этим делом. Я не собираюсь менять эту деятельность. Вырежь это себе ножом на лбу.

админы-может есть смысл вот такими клиентами мед вытрезвителя заняться...а не лишать хороших девочек возможности опубликовать топовую тему?)))))))))))
лучше вот этих баньте)

гостья
#32

ешь, молись, люби))
а на самом деле, любовь может ждать там, где ты совсем её не ожидаешь встретить! Главное не теряй себя. если ты хороший человек никогда не останешься одна!

п
#33
Гость

Автор, сайты знакомств не такой уж плохой вариант, да, неадеквата там много, сама сидела и плевалась, но всё же есть шанс, что вам напишет нормальный человек. А ещё покрасьте волосы в яркий цвет, купите красное пальто, наденьте сапоги на каблуках - и с вами даже на улице будут знакомиться, поверьте.

Ну конечно будут знакомиться на улицах, сочтя ее за шлю ху! думайте что советуете. На улице вообще нормальные не знакомятся, таких нужно опасаться

Гость
#34

Познакомиться можно везде-на заправке, в магазине, в ТЦ, на работе-было бы желание. А то у нас полработы таких, самим уже 30-35, а мечтают о мифических принцах и чтоб ничего не делать.

п
#35
гостья

ешь, молись, люби)) а на самом деле, любовь может ждать там, где ты совсем её не ожидаешь встретить! Главное не теряй себя. если ты хороший человек никогда не останешься одна!

Да какая любовь? ей хоть бы нормального надежного мужчину найти. Пусть он ее любит, а ты автор смотри чтоб был надежный и чтоб с ним ты чувствовала защиту и поддержку, крепкое плечо. А любовь может со временем придет, пусть он тебя любит

п
#38

главное смотрите чтоб был ответственный, надежный и серьезный. Для жизни же уже нужен человек

Николай
#40

Добрый день Автор, скиньте свою почту либо аську, пообщаемся, я свободный мч.

Гость
#43
Николай

Добрый день Автор, скиньте свою почту либо аську, пообщаемся, я свободный мч.

мне пиши-lady ks@ yandex.ru

Гость
#44

Требования то какие к мужику автор?

гость
#45

Сейчас вам подкину пару советов. 1.покупайте билеты только в бизнес-класс,не экономьте,там есть шансы познакомиться с интересным мужчиной 2.купите книгу с интересным названием.или что-то о финансах,бизнесе.увидев интересного мужчину ,подходите к нему ближе,открываете книгу и читаете с умным видом 3.машина есть?наклейте на заднее окно лист со своим номером и какой-нибудь прикольной надписью 4.на фитнес можно одеть футболку с какой-нибудь забавой надписью 5.возьмите на улице с собой что-то необычное ..будь то бусы или чечетки.это будет повод к вам подойти 6.ну и естественно..следите за внешностью ,не отказ от встреч,попробуйте поменять работу.очень много романов заводится именно там!

Гость
#46

45-короче откровенно дайте понять-что вы ждете))))))))))
возьми меня))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#48
гость

Сейчас вам подкину пару советов. 1.покупайте билеты только в бизнес-класс,не экономьте,там есть шансы познакомиться с интересным мужчиной

А в эконом классе нельзя познакомиться с "интересным" мужчиной?Ты поди из тех кто до седых волос на пиз де не теряет надежды выйти замуж за крутого бизнесмена)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: