Гость
Статьи
Срочно нужен совет! …

Срочно нужен совет! Зайдите, пожалуйста!

Создавала тему перед НГ о том, что меня увольняют с работы из-за клеветы с бывшего места работы. Уволили. В той сфере мне больше не работать - узкий круг и никто не возьмет с такими рекомендациями( Все праздники провела как на иголках - денег почти не осталось. Сегодня знакомые предложили работу - продавец-кассир в магазин одежды. ЗП 17000!! Понимаю, что это лучше чем ничего, но боюсь не проживу на эти деньги(
Посоветуйте, пожалуйста, какие вакансии можно еще рассмотреть? У меня незаконченное ВО, опыт административной работы, остальное в поиске новой работы не поможет (специфичные знания и навыки). Мне нужен сменный график работы - учусь на последнем курсе на заочке.
На какие вакансии можно обратить внимание? Или идти продавцом и ждать повышения через год?

Орешка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Сочувствую, автор:( Хоть сферу деятельности опишите.

Все и сразу
#3

А у нас в городе эта зарплата более чем нормальной для женщины считается...Все продавцы редко более 10 получают.Вы из какого города?

Орешка
#4

Я из Питера. Снимала квартиру, сейчас переезжаю в комнату. Стоит комната 9000 в мес.

У кого опят работы в магазине одежды? Долго работать до повышения? Понимаю, что зависит от меня, но как на практике получается?

Орешка
#5

опят - опыт

имею мнение
#6

Орешка также проблема....тоже жутко узкая специализация....сочувствую..

Ася
#7

Попробуйте себя в работе на дому в области интернет рекламы. Когда чем то займешься, то и жизнь кругом налаживается.

http://web-eurohost.biz/?var=1&sp=36088

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: