Гость
Статьи
Боюсь остаться одна!

Боюсь остаться одна!

Как бросить мужика?!боюсь остаться одна до ужаса!!! У меня с мамой очень плохие отношения, она вечно меня унижает, с отцом вообще не общаюсь. Живу с мужиком 40 лет ему, мне 27, 4тгода вместе! Надо валить, а не могу! Понимаю что буду совсем одна!!!Что бы вы сделали на моем месте?!

Красотка
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Если у вас есть понимание, что надо расставаться - значит, надо расставаться. Так как вы боитесь остаться одна - то вам надо первым делом понять, что именно пугает вас в одиночестве? Попробуйте составить список чего вы боитесь на самом деле, когда думаете, что надо уходить от мужика?
Затем - что вы можете сделать, чтобы уменьшить или предотвратить последствия.
Для того, чтобы вам было легче составлять список, я предлагаю вам подумать над вопросами, которые я напишу ниже. Если они натолкнут вас на еще какие-то темы, которые я не указала - это хорошо. Берите и их.
Итак, ваш страх - он какой: психологический (мучает само ожидание, что вы будете одна) или это еще завязано на вопросы где жить (куда именно уходить), на что жить (достаточно ли вы зарабатываете), это ощущение тотального одиночества или вас пугает то, как вас будут воспринимать окружающие?
Если пугает психологическое ощущение "я буду одна", подумайте - а что вам интересно в жизни? Какие у вас есть увлечения и интересы? Поищите единомышленников. Есть ли у вас друзья, знакомые? Кто может вас поддержать?
Или вас пугает статус одинокой женщины, а не само одиночество?
Как только вы сами себе ответите на вопрос что для вас составляет понятие "буду совсем одна", станет легче. Вы сможете начать с этим что-то делать: искать жилье и/или работу, если основные страхи "материальные". Искать друзей или круг общения, если дело в том, что вам хочется много общения. Понять, какие отношения вам нужны, если дело в статусе одинокой женщины. И так далее.
Финальный вопрос - подумайте о том, какой будет ваша жизнь через 3, 5, 7 лет... если вы останетесь и все будет идти как сейчас. Устраивает ли это вас?

Я
#1

Ищите мужа, рожайте детей и будете не одна

Лимпопо
#2

Автор, набраться мужества и валить! Иначе в вашей судьбе ничего не изменится.

Гость
#3

Конечно лучше одной быть чем с кем попало-это по моему всем известно.

Гость
#4
Я

Ищите мужа, рожайте детей и будете не одна

Муж и дети совсем не гарантия.что не будешь с ними чувствовать себя одинокой.Это аксиома.

Гость
#5

Зарегистрируйтесь на СЗ

UEBAN
#6
Я

Ищите мужа, рожайте детей и будете не одна

Проткни гондончег и будеш ни адна а с личинусом.
Адинокайа мать, ***.

Гость
#7

Зачем тебе дед? Бросай нафиг, найдешь нормального молодого парня со спортивным телом, а не найдешь - лучше одной, проверь, знаю, о чем говорю! Ты молодая, а он будет все старее и старее, живот у него будет расти, писька мягчеть, голова лысеть, зубы выпадать. Сама встречалась с мужчиной старше на 19 лет. С ужасом вспоминаю.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: